новость Путин провел телефонный разговор с врио премьера Армении Карапетяном

26.04.2018
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Временный глава правительства Армении Карен Карапетян провел телефонные переговоры с Владимиром Путиным. По версии пресс-службы Кремля, они согласились, что нынешний кризис должен быть разрешен на основе результатов прошлогодних парламентских выборов. Накануне Путин говорил по телефону с армянским президентом Арменом Саркисяном. В четверг в Москве встретились министры иностранных дел двух стран.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2018 23:42 (#)
3006

"Украина выходя из СССР в 1991 г. имела:
- Экономику, равную экономике ФРГ
- 52 млн. образованного населения"

Веллер, не надо этих сказок об экономике Украины на излёте СССР, равной экономике ФРГ. Экономика всего СССР уже повалилась, из-за чего сам СССР и рухнул. С чего вдруг эконимика УССР прямо процветала?
Насчёт 52 млн. образованного населения - да всё население Украины было тогда 52 млн. (а может и меньше). А образованным было конечно же не всё население. Вы хоть с цифрами поаккуратнее обращайтесь, как сказал Жванецкий "Тщательнее".
Насчёт заявления Кравчука - ну насчёт Франции он преувеличил, но Украина имела шанс стать страной уровня стран Балтии или Восточной Европы, если бы уже тогда посмотрела бы в сторону Европы, а не плясала бы под дудку "большого брата".

User guini, 27.04.2018 00:29 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2018 22:21 (#)
3006

"Факт, что промышленность мощная была, и сельское-хозяйство."

Ну была промышленность. И что она выпускала, если потребительские товары были в дефиците? Сельское хозяйство тоже было, только еда в магазинах закончилась к концу 80-х. Вопрос задачи - а была ли промышленность с сельским хозяйством?
---
"Смотри украина в европу, промышленности точно бы не было."

Да промышленности толком не было ни в СССР, ни в УССР. Только раздутый до невозможности ВПК, который и сожрал всё.
---
"Так что разумнее всего быть США или еще каким сингапуром."

А вот чтобы стать Сингапуром, ну или Южной Кореей, надо бы смотреть на США или Европу. Если смотреть на СССР, то только Сев. Корея получится.

не надо, насилие порождает насилие. надо мирно, но настойчиво.

User sova46, 27.04.2018 01:55 (#)
28204

С кем воевать? Россия сама не сунется, она организует в случае чего столкновение в Карабахе.
Алиев тоже от наших событий не рад - не надо ему таких примеров. Но он умен, ведь если в войне будут большие потери, ему выдадут по полной свои, вдохновленные нашим примером. Вдобавок у него талыши и лезгины, которые писали пламенные приветствия нам на чатах с прямых трансляций.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.04.2018 21:52 (#)
25290

Уберите свои грязные руки от Армении, кремлёвские выродки! Вы бы сначала навели порядок в своей экономике, прежде чем соваться в чужие страны. Хеополитики драные!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.04.2018 22:28 (#)
25290

Участники главного ток-шоу производят впечатление буйно помешанных. Они во главе с Соловьёвым делают только две вещи: (1) орут и обзывают всех вокруг идиотами, и (2) время от времени гундят о всесокрушающей силе русского оружия и как они могут всех в мире замочить.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.04.2018 22:59 (#)
25290

Мне кажется, и войны-то они, эти толстожопые мрази, не хотят и не понимают, что это такое. Просто орут, но при первом залпе из какого-нибудь орудия захлебнутся в собственном говне.

User sameldov__13, 28.04.2018 20:46 (#)

Отрицательная селекция за эти годы отразилась в первую очередь на мне. Мои два деда были сталинскими палачами, которые пытали людей в подвалах и стреляли им потом в голову. Две бабки работали в женской тюрьме и также подвергали женщин пыткам и унижениям.
Папка мой был мусорком и тоже пытал людей в околотке.
Про мамку даже говорить не хочу...
Я стучу всю жизнь в КГБ а теперь и в ФСБ.
Такие дела. Зато деньги платят и неплохие.

User sova46, 27.04.2018 01:58 (#)
28204

Россия сама ничего не сможет, сил не хватит.
Она Алиева может настраполить, да он вряд ли захочет сейчас рисковать.

User orge, 26.04.2018 21:41 (#)
4479

Ну, если "дипломат пообещал", тогда конечно... А еще они хорошо умеют договора, конвенции всякие подписывать, чтобы потом в них сморкаться или до ветру ходить.

User tzokov, 26.04.2018 21:42 (#)

На основе прошлых выборов, означает сегодняшние выборы не будут проведены, или результаты, требований с улицы, не отвечают прошлому. Дал указание. Значит вурдалаком из кремля, готовится кровавая бойня. Вот есть теперь куда из Сирии пострелять - по Еревану.

User american_uncle, 26.04.2018 21:55 (#)
25290

Значит вурдалаком из кремля, готовится кровавая бойня...
=================================================

Мне тоже так кажется. Как точно сформулировал Гарри Каспаров, вопрос не в том, ударит ли путен снова по какой-нибудь сопредельной (или не очень) стране. Вопрос только в том, когда и где он это сделает. Этот мерзкий душитель свободы на постсоветском пространстве не успокоится пока не издохнет.

User tzokov, 26.04.2018 22:34 (#)

Лично знаю мелкого, с того времени как он сидел в ленгорисполкоме, в отеле внешних..с лехой миллером. В красном пиджаке. Бумага лежит за его подписью. Не просто умрет, а будет отравлять миазмами своими мир вокруг. Долго. Мелкие портятся не сразу, и много чего внутри себя накапливают гнусного.

User american_uncle, 26.04.2018 22:38 (#)
25290

Верю, что сдохнет не скоро. Но... Кто его знает? Как там у Булгакова? Проблема человека даже не в том, что он смертен, а в том, что иногда он неожиданно смертен...

User tzokov, 26.04.2018 23:24 (#)

Физически, мелкие живут дольше, так как бациллам негде селиться, нет места на этом №авне. Плюс надзор, всякие лекарства от бессилия... С другой стороны, непрерывный стресс, убьют, отравят, очередная девушка, дружочки с водкой, а меня не любят, меня ставят в игнор. Поэтому ждет естественная смерть, как у Сталина, на полу, инфаркт, и дружочки сдавливают трахею, что бы дышать перестал. Потом, судороги,испражнение и мочеиспускание непроизвольное. Сталин помер в 74... здесь тоже что вроде этого. Долго.

наивно полагать, что Пашинян не учел опыт марта 2008го, когда из лидеров тогдашнего движения только он один остался на баррикадах с народом и власть разогнал их убив по крайней мере 10 человек. наивно полагать, что он не учел результаты событий на украине, когда власти не удалось реализовать ереванский сценарий 2008ого и бросил страну. так что думаю стратегия и заключается в том чтобы не дать власти повада применить силу. ведь смотрите все акции проходят в дневное время, децентрализованно, те без лидеров, по всей стране и после 10и вечера все расходятся по домам. Пашинян играет в открытую, в то время как власть темнит и интригует, что в свою очередь добавляет поддержки опозиции. Видимо кремль опять близоруко ставит не на ту сторону. а ведь делать выводы и учится можно всем, а не только опозициям.

User sova46, 27.04.2018 02:03 (#)
28204

А еще - полиция стала со вчерашнего дня переходить на сторону митингующих.
И у нас нет межнациональных проблем - чуть-чуть молокан, чуть-чуть езидов, остальные -армяне.

(комментарий удалён)
User sova46, 28.04.2018 20:27 (#)
28204

Позавчера в колоннах шли полицейские в форме, у них брали интервью.

User oneofthose, 27.04.2018 00:21 (#)

Игорь, хорьку, даже, не надо напрягаться, выдумывая повод для "вмешательства" - там хюмра где-то недалеко и поэтому "мы должны предотвратить всякие возможные опасные инциденты вблизи расположения наших и т.д...."
А Никол, как раз, собрался на днях двинуть в ту сторону...

User american_uncle, 27.04.2018 06:16 (#)
25290

Они в Кремле не беспокоятся, потому что считают, что Армения на крючке и в любом случае никуда не денется. И самое худшее, что они, видимо, в значительной мере правы. У Армении очень трудное положение, учитывая её географию, Карабахский конфликт, соседей, свою продажную "элиту" и пр.

User guini, 27.04.2018 00:51 (#)

Вопрос , когда хитросделанные европейские лидеры типа Меркель , начнут думать не только своими кошельками и поймут, что тоже могут попасть под раздачу.

User keystone, 26.04.2018 21:48 (#)
19137

...Карапетян провел телефонные переговоры с Владимиром Путиным. По версии пресс-службы Кремля они согласились, что нынешний кризис должен быть разрешен на основе результатов прошлогодних парламентских выборов.
------------------------
Ну разумеется. Кoму ж, как не )(уйлу решать, на oснoве чегo дoлжен быть разрешен кризис в чужoй стране. Пoхвальная oткрoвеннoсть. В самoм деле, а чегo тут еще стесняться?

User guini, 27.04.2018 00:52 (#)

100%

User makrochip, 26.04.2018 22:12 (#)

То, что кремлевская ОПГ не будет молча созерцать, как Армения уплывает из рашистского болота, всем понятно. За кулисами делается все, чтобы не допусть бегства Армении из "добровольного" концлагеря. Поэтому все необратимые изменения в Армении должны произойти быстро, это залог успеха. В течение недели - максимум десяти дней все определится.

User sova46, 27.04.2018 02:04 (#)
28204

Первого мая выборы премьера.

(комментарий удалён)
User sova46, 27.04.2018 14:13 (#)
28204

И получат тоже самое, что получили. когда выбрали Сержа.

User kanapacki, 26.04.2018 22:39 (#)

Как портяни возбудились,охренеть.Смешно смотреть на нравственно покалеченных особей,зализывающих дупу )(уйла до мозолей.

User rick_315, 27.04.2018 00:11 (#)

Работа у них такая. Тем более что обстановка складывающаяся в пока ещё дружественной Армении, пуйла и его сявок сильно напрягает.

User anticom1, 26.04.2018 23:20 (#)
35440

Госдеп должен дать сигнал Кремлю, полезете в Армению, настоящие санкции покажутся раем.

User nanoscience, 27.04.2018 04:09 (#)
3460

Не только госдеп. Совсем не госдеп. Но и армяне пока что молдца. Они сделали то, что не удалось нашим, из-за ослинного упрямства гбстов.

twitter.com ArtsTigran [twitter.com], 29.04.2018 08:11 (#)
23682

Нет..Меджлис ИРИ :)

User valeri677, 27.04.2018 08:04 (#)

Цыплят по осени считают. Прикинь, какой облом будет, ежли случится по божески.Сожрешь кальсоны?

User alpachino, 27.04.2018 11:13 (#)

В общем похоже Армения перешла из огня в полымя и поменяла лишь ху на ху! А не плюгавый ли приложил свои говнявые ручёнки,чтобы заменить одно своё завербованное им национальное "х..ло" на другое такое же но более надёжное?

User czokolivski, 27.04.2018 11:33 (#)

Процесс ещё не закончен. Результат будет просматриваться после выборов и формирования новой власти. Думаю, «ОНО» не всесильно. Тут скорее геополитика диктует жестокие законы.

User svetochka, 27.04.2018 11:57 (#)

У Армении ситуация гораздо хуже, чем у обворованной правящей шоблой, пропитанной гэбнёй Украины,
у той на время Майдана не было актуальной войны ни с кем,
а у Армении давно была - и есть, и будет долго,
Воюющая Армения - критично зависит от Росии во всём -
поэтому Росси без разницы - карапетяны, саргсяны, пашиняны -
захади, дарагой, будем знакомиться!

User maxno, 27.04.2018 11:59 (#)
22523

///...Карапетян провел телефонные переговоры с Владимиром Путиным... ///-

Недавнее заверение пу об уважении права армянского народа выбирать свою судьбу похоже скоро приобретет уточнение: пу имел ввиду "армянский народ", а не нарождающуюся "армянскую хунту и ее жидоармянозакулисных кукловодов",. Тут пу великий спец, он эти две вещи различает влёт, с кем как не с ним советоваться о хунтах?

User sova46, 27.04.2018 14:17 (#)
28204

Постарайтесь найти по-русски сегодняшнюю пресс-конференцию Никола.
Я бы сбросила, но там с каждым корреспондентом он говорил на том языке, на котором задали вопрос - армянском,. английском, русском.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.04.2018 16:04 (#)

How Russia can frighten USA & NATO? May be only by "Admiral Kuznetsov"?
Armeniya - respect!

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 28.04.2018 07:49 (#)

Без России Армения обречена. А с Россией процветала, как Крым стал витриной (вошть обещал), в одном ряду с Приднестровьем, Лугандонией, Абхазией.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 28.04.2018 18:39 (#)

What's polite, educated person!