новость В Красноярске пассажиров самолета два часа продержали на морозе из-за Путина

07.02.2018
Машины кортежа Владимира Путина в аэропорту Емельяново, 07.02.2018. Фото с ФБ-страницы Григория Скарченко

Машины кортежа Владимира Путина в аэропорту Емельяново, 07.02.2018. Фото с ФБ-страницы Григория Скарченко

В красноярском аэропорту Емельяново пассажиров борта, вылетавшего в Москву, два часа продержали в салоне с открытыми дверями при 16-градусном морозе из-за прибытия самолета Владимира Путина. Шторки иллюминаторов с той стороны, откуда можно было увидеть самолет и кортеж, закрыли. Отопление не включали, ссылаясь на технические проблемы. Всего из-за прибытия Путина на час или более был задержан вылет 15 рейсов.


Комментарии
User anticom1, 07.02.2018 19:20 (#)
35440

да ладно вам, во как повезло, через занавесочку вождя увидели.

User milka_gorilka2, 08.02.2018 05:21 (#)

В том то и дело, что не повезло.
'Шторки иллюминаторов с той стороны, откуда можно было увидеть самолет и кортеж, закрыли'

User shmitof, 08.02.2018 10:28 (#)
49130

Всё равно ведь подглядывали ... и даже членовозы сфоткали .А в аэроплане держали мало,надо бы держать всех в заперти,до самого уё.... путкина

facebook.com potapow [facebook.com], 07.02.2018 19:28 (#)

Предъявите к твари иск. Но вы ведь любите его, мазохисты......

User american_uncle, 07.02.2018 19:34 (#)
25290

А куда предъявлять - в "Спортлото"?

User natala, 07.02.2018 19:32 (#)
3006

"Такое издевательство над людьми - это настоящее свинство, а глава государства так показывает свое пренебрежение ко всем гражданам, - написал Скарченко на своей ФБ-странице. - Это мерзко, это унизительно".

Это действительно и мерзко, и унизительно, хотя нормально в нынешней России.
---
"В четверг глава государства должен посетить Новосибирск. По информации "Сибирь.Реалий", в новосибирском Академгородке спешно идет уборка снега с газонов. Под ножи грейдеров попадают урны, скамейки и выходы подземной вентиляции научно-исследовательских институтов."

Вот зачем снег с газонов убирать - непонятно. Нормально убирать снег с тротуаров и с проезжей части, а на газонах снег может спокойно лежать пока не растает. А вот урны и скамейки зачем вместе со снегом убирать - это уже материал для писателей-сатириков.
---
"Между тем к жильцам домов по Морскому проспекту города являются полицейские и требуют в четверг не подходить к окнам и не открывать форточек. Входы в подвалы домов Академгородка с утра среды опечатаны, а жителям микрорайона "рекомендовано" 8 февраля сократить свои перемещения до минимума и воздерживаться даже от лишних выходов во дворы."

Ой ты, господи. Даже при проезде императоров улицы так не зачищались, люди всё-таки имели право императора иногда видеть. Или Путин уже не император, а какой-то терминатор?

User american_uncle, 07.02.2018 19:35 (#)
25290

Даже при проезде императоров улицы так не зачищались...
========================================================

Путин больше, чем император. Он - гробовщик, т.е., тот, при ком должна дать дуба проклятая Российская Федерация и который должен её заколотить в гроб. Читайте "Теллурию" Владимира Сорокина.

User vazir, 07.02.2018 20:08 (#)
40250

ДА

User leokadij_3, 07.02.2018 21:56 (#)

Читал. Красиво, впечатляюще.
Но РФ будет смердеть еще лет 100

, 07.02.2018 19:36 (#)
22109

Или Путин уже не император, а какой-то терминатор?
___
Ссыкло он.

User nfgbh1970, 07.02.2018 19:44 (#)
27828

Даже при проезде императоров улицы так не зачищались
======================================================
А зачем это нужно было? Подавляющее большинство населения (не менее 86%, ИМХО) относились к императору российскому положительно, многие любили, уважали и даже восхищались. Ну и зачем от таких улицы зачищать?

(комментарий удалён)
User wasja41, 07.02.2018 20:48 (#)
26032

Вот пример суверенной математики.

User nfgbh1970, 07.02.2018 20:52 (#)
27828

Неужели непонятно простейшее правило? Чем больше слупят с вашего товарища (не только с него) за коммуналку (и не только за нее) - тем больше будет госбюджет? А уж на Крым, на Олимпиады, на дворцы или виллы - не его (и не нашего) ума дело, тут Родине виднее.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.02.2018 00:32 (#)
26293

Как говаривал Михайло Ломоносов, "ежели в одном месте прибудет, то в другом столько же убудет" (цитата не точная).

User wasja41, 07.02.2018 20:47 (#)
26032

Батарейки в вожде сесть могут, если рядом много людей с айфонами будет.

(комментарий удалён)
, 08.02.2018 00:28 (#)
22109

+++ (((

User orge, 07.02.2018 19:42 (#)
4479

Вы должны любить сцаря в любом виде и во всех его проявлениях. И трепетать.

(комментарий удалён)
User orge, 07.02.2018 20:55 (#)
4479

Они просто в открытую изгаляются/измываются над этими терпилами как хотят.

User wasja41, 07.02.2018 21:01 (#)
26032

Если 2 часа просидеть на 16-градусном морозе вблизи вождя, то твоя лишняя хромосома подрастет на 2 миллиметра, духовность возрастет на 25%, у женщин на 500% возрастет вероятность беременности и появления тройняшек, а у мужиков эрекция будет, как в 20 лет.

Но это только, если ты в эти 2 часа не подглядывал в окно, не писал, не какал и не матерился.

User victor322, 07.02.2018 21:24 (#)
43536

У Вас ошибка в тексте Василий. Лишняя хромосома подрастет на 3,2 сантиметра. Ввысь.

User orge, 07.02.2018 21:34 (#)
4479

Любопытно, хоть кто-нибудь иск подаст?

User wasja41, 08.02.2018 00:46 (#)
26032

Путен? На тех, кто все-таки подглядывал в окна?

27469

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

User kanapacki, 07.02.2018 19:56 (#)

А как к терпилам относиться?Они-с по другому и не представляют,хули властелин мира.

User izolda, 07.02.2018 20:51 (#)
34445

Интересно за Григорием Скарченко и Марией Быстровой приехал воронок прям на ВПП в Красноярске или уже по прилету в москву? и когда ждать извинений перед кадыркой за то, что посмели сказать что-то нелицеприятное в адрес плешивого, а значит против родинки?

User wasja41, 07.02.2018 20:52 (#)
26032

Наверное, двери специально открытыми оставили, чтобы благодать вожжя снизошла на пассажиров (она через металл не передается). А, кроме того, промерзшее мясо не в состоянии напасть на вожжя. А так могли бы взять и напасть. А с отмороженными пальцами ног пускай попробуют догонят!

User tomsk_kremen, 08.02.2018 02:01 (#)

У охраны меньше помех в тепловизоре. Других объяснений нет.

User nun, 07.02.2018 21:06 (#)

Все, так и есть . В нашем городе прохожих не пропускали, пока сам не проехал. Удивительно было видеть безлюдную улицу. К окнам не разрешалось подходить. Говорят, когда то снайпер застрелили человека ,за то что ,только полез в карман за чем то.

User wasja41, 07.02.2018 21:11 (#)
26032

Наверное, хотел смахнуть слезу умиления. За платочком полез, тилигент.

User chupa1, 07.02.2018 22:59 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: ВАЛЕНТИНКА В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ.
Приехавший в Казань с лекцией о международном положении для студентов профессор П. вынужден был в течение 4,5 часов читать её в полупустой аудитории. Возмущённые оскорбительным поведением вечно опаздывающего лектора (вот и в этот раз он задержался на 2,5 минуты), согнанные собранные студенты Татарстана демонстративно покинули зал, оставив в нём лишь многочисленную охрану.
СРОЧНО!!! ИСПРАВЛЕНИЕ В НОМЕР!
Собранные согнанные со всего Татарстана студенты в течение 4,5 часов дожидались профессора П. и его замусоленную политинформацию. И дождались. К счастью, та была скоротечной: всего 2,5 минуты. Но ёмкой. Как всегда.
NB. Как-то будет в Красноярске?

User orkodav, 07.02.2018 23:17 (#)

фашиствующие орки мордора не только подонки и дебилы но и рабы терпилы.

(комментарий удалён)
User buratino2, 08.02.2018 00:16 (#)

Это барин воздухом дышал, а холопы - вторичным продуктом из его выхлопной трубы которая промеж поджарых булок.

User wasja41, 08.02.2018 00:14 (#)
26032

Ролик из твиттера: как народ любит путена:

https://mobile.twitter.com/VictorKvert2008/status/961311027525758979/video/1

twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.02.2018 00:30 (#)
26293

Боятся выражения всенародной любви к фюреру всея России.

User civilized, 08.02.2018 00:32 (#)

Фотография в Фэйсбуке от Скарченко. Не иначе это провокация жидо бандеровцев. Проверить блогера на экстремизм и нарушение безопасности первого лица за открытие шторки. И вообще Путин он простой и человечный, если бы он узнал что людей держат он бы тут же всех отпустил по домам, даже тех что хотели улететь. Просто чиновники плохие его подводят.

34997

а в чем была проблема двери самолета закрыть?

User shmitof, 08.02.2018 10:33 (#)
49130

в самолёте нельзя было шевелиться,не то,что бы сходить,дверь закрыть. Разрешили токо пукать ...прямо сидя в кресле

facebook.com Erik Elchie [facebook.com], 09.02.2018 10:54 (#)

Точность-вежливость королей. А опаздывание с целью заставить ждать, и хоть этим способом почувствовать свою (псевдо) нужность и (псевдо) важность - удел закомплексованного быдла.