новость Персонажное дело

Путин: Вашингтон хочет видеть Навального в числе руководителей России
11.01.2018
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Вашингтон хотел бы видеть Алексея Навального в числе руководителей России, заявил Владимир Путин. По его словам, об этом свидетельствует то, что США критикуют отказ допустить политика к президентским выборам. "В этом смысле они прокололись. Лучше бы они помолчали", - сказал президент. При этом Путин, как всегда, имени Навального не произнес, назвав политика "тот персонаж, о котором упомянули".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 11.01.2018 21:57 (#)
35440

насколько у него желваков хватит? От частого их использования могут порваться.

Новые, силиконовые поставят. На Вована запчастей много - ходовая в России модель...

User anticom1, 11.01.2018 22:01 (#)
35440

Возможно пойдет волна против Навального на всех российских каналах, привязка к Вашингтону, ведущие будут водить указками по плакатам, показывая финансовые схемы, операторы будут вести ночные съемки изъятия хранилищ с оружием, булыжников мостовых, с помощью которых Навальный общается с Вашингтоном, меняя такт движения.

User wasja41, 11.01.2018 22:05 (#)
26032

Да? А Трамп вроде вову за мощЬный ум частенько хвалит.

User anticom1, 11.01.2018 22:10 (#)
35440

но кнопку не давал.

(комментарий удалён)
34997

только не школьников скорее, а примитивных племен, где вождю полагалось бить себя в грудь, оглашая местность громкими криками, перед лицом противника :) победить это не очень помогало, зато слегка поднимало дух варваров :) яркой видеоиллюстрацией может послужить первая сцена фильма "Гладиатор" :)

User buratino2, 12.01.2018 16:24 (#)

Хорошей видеоиллюстрацией был бы митинга Трампа. Где он, брызгая слюной, мечет икру перед гариками и антикомами.

34997

да вот об этом и говорю:
варварам не видна разница между выступлением вождя перед соплеменниками и сражением с серьезным противником. все едино, одни способы везде хороши.

User buratino2, 12.01.2018 20:15 (#)

Ну, не знаю. Очевидно, Вам лучше знать о таких вещах. Спрошу только - на каком основании Вы взялись говорить от лица всех варваров. Если не видно Вам, то неужели и другие варвары столь же слепы и неразборчивы?
Далее Вы в нечто подобном упрекали норвежского профессора.

34997

Умный может удачно сыграть дурака, а вот дурак изображает умного плохо. В этом есть что-то от дискриминации, или Вам так не кажется, Буратино?

User buratino2, 13.01.2018 13:30 (#)

Заготовки из методички тоже надо с умом использовать. Вот эта ну никак не подходит.

34997

Сказанное напрямую относится к написанному выше, в 20:15. У вас плохо получается изображать что-то умное, Буратино. Не первый раз замечено. А когда сказать нечего, скажи "методичка" - это тоже "методичка". Методичка Дурака :)

User oleg_san1, 11.01.2018 22:08 (#)

Видимо в АП реально оценили потенциал Алексея и настроения в народе. И им реально страшно...
Вот только что с шуриным говорил, он работает на МИГе. Станки ремонтирует. Зарплата в 2009 - 18 тыс., и за декабрь 2017 - 18,5 тыс. Года три как он перестал быть ватным,и где-то полгода как он стал очень злым.

Я дворником 18 получаю) Можно в другую контору пойти, там 25, но работать надо))). А большинство пахает за пятнашку - в т.ч. врачи, учителя. Хорошо имеют только вояки и менты. П - приоритеты...

(комментарий удалён)
27469

А тут представил - дал вова леше портфель министра ... да любого министра, у нас везде ЖОПА - и леша облажался....

(комментарий удалён)
27469

Технически удобно ввести его в Совбез - его руками уйти из Сирии, Даунбасса , даже провести всерасейский "рехверендум" по Крыму. Поприжать чиновников среднего звена.. У них найдутся точки соприкосновения. И гораздо больше точек, чем мы видим сегодня. Хуйло умеет приручать людей.

(комментарий удалён)
27469

Формула одна. Нет путина- нет россии - нет плесени.

(комментарий удалён)
27469

Выше я перечислил те задачи, которые Леша в состоянии "решить" - либо все провалить и стать козлом отпущения. Теперь к сказанному добавим то, что он уже открыто гарантировал (советую всегда помнить этот факт) неприкосновенность путину.
Не знаю кому как, но все это напоминает мне мнлгоуровневую игру...

(комментарий удалён)
27469

Всвязи с Лешей я когда-то упоминал контору? Это именно что не контора - в кремле много башен...

(комментарий удалён)
27469

Не надо следить за мной - я этого боюся :))))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 16.01.2018 19:38 (#)

Пумс,пумс,пумс,пумс
ВечОр,а Санчеса всё нет.Я думала,что он с утра у Ваших ног с цветами;))
С днём рождения,Пума

(комментарий удалён)
User ladywinter, 16.01.2018 19:47 (#)

\замечательно!

(комментарий удалён)
27469

Низачот :)
А правда, что вашим после переезда в "Лахту-2" срезали расценки? Неужто костлявая рука санкций и до Самого Святого Для Каждого Расеянина дотянулась?

(комментарий удалён)
27469

СПНХ

User pymag01lld, 21.01.2018 20:44 (#)
37756

Андрей АнатольевичВсвязи с Лешей я когда-то упоминал контору? Это именно что не контора - в кремле много башен...
----------------
Именно так. Раньше вы всегда называли Лёшу конторским. Когда же вам возражали, что у кремля много башен и ещё неизвестно какая из них чем занимается и какую ведёт работу по противодействию режиму, то вы грязно оскорбили этого человека, назвали его кремлёвской портянкой и ещё что-то, я не помню.
Сейчас вы ловко перекувырнулись и обернулись в воздухе.
Прав был Виталя Хелп насчёт вас.

Бедный вы, Андрей Анатольевич, вам даже шести часов не дали поспать прапорщики и уже выпустили сюда :(((

User tatic, 12.01.2018 01:16 (#)

Жопа с недоделками.

User tatic, 12.01.2018 01:22 (#)

Нужно было у Путлера на пресс конференции спросить, кого он имеет ввиду, что не допустили к выборам?..

(комментарий удалён)
User tatic, 12.01.2018 10:17 (#)

В стране рабов полнО чудес,
БухлА хватает всем и пОйла...
ПлешИвый карлик, мракобес,
Людей как скот поставил в стойло.

User american_uncle, 11.01.2018 22:10 (#)
25290

Ты прав, вова! Тебя Вашингтон видеть в кресле президента не хочет, а Навального хочет. А в чём, собственно, проблема? Это, что, преступление - кому-то симпатизировать, а кому-то нет? Уж, Навальный в президентском кресле, ну, никак хуже тебя не будет - ни для России, ни для Вашингтона.

27469

Но как красиво подаетю мерзавец - сами Штаты молчат, а он пиздит все, что в плешь попало. Удобно - завтра таким манером можно обвинить Штаты во вмешательстве в избирательный процесс.
Ждем крайне жесткой реакции??? Доник, ессно, промолчит - но есть же и Конгресс, Госдеп...

User american_uncle, 11.01.2018 22:44 (#)
25290

Ну, уж, куда красивее! Вмешиваются, гады, не дают нам спокойно убивать и грабить! А, ведь, это наше сверенное право - народец наш скрепоносный не даст соврать!

27469

Если бы Навального не было - его следовало бы выдумать.

Он прав, только возмущаться ему надо поменьше. Всё ж по справедливости: он Штатам Доника, Штаты ему Лёху)))

User victor322, 11.01.2018 22:12 (#)
43536

Вашингтон хотел бы видеть политика Алексея Навального в числе руководителей России. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с руководителями российских печатных СМИ и информационных агентств,
-------------------------------------------------------------------------
Это как? В Вашингтоне ночи не спят, все думают, как бы нам, не названного по имени, в руководство рашки вывести?

User ladywinter, 11.01.2018 22:29 (#)

Но пасаран!

User victor322, 11.01.2018 22:38 (#)
43536

Леди, с Вами хоть в Испанию. Безвиз мне уже делают.

User ladywinter, 11.01.2018 22:44 (#)

А как же большая мечта об Америке?
;-)

User victor322, 11.01.2018 23:01 (#)
43536

Да ну их. Там негров линсуют.

User microfone, 11.01.2018 23:04 (#)

Да и белым вламывают - mother don't be sad!

User victor322, 11.01.2018 23:18 (#)
43536

Мама не горюет, только за детей волнуется.

User ladywinter, 12.01.2018 08:36 (#)

И правда;-)Удовлетворись квасом.
Кубышка как?Пополняется?
Ой, перешла на "ты",как однажды предлагал
Но можешь отказаться;-)

User microfone, 12.01.2018 09:07 (#)

Откажись! С этими только перейди на "ты". Они тебя утыкают примерно за можай и зайцы.

User ladywinter, 12.01.2018 09:17 (#)

;-))
Не клевещи!

(комментарий удалён)
27469

Кто чего "хочуть"? Плешивый ебанат озвучивает свои глюки, не более.

User american_uncle, 11.01.2018 22:45 (#)
25290

Вы с кем беседуете - со сталинской мочой? :))

27469

Дело было так.
В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер — мастер спорта, резкий, но нервный мужик.
Судья:
— Hу вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
— Какую женщину — это же моя теща!
— А разве теща не женщина? — спрашивает судья.
— Да вообще женщина... — призадумывается боксер.
— Hу расскажите суду, за что вы ее избили.
— Hу, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща — жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять — жу-жу-жу, жу-жу-жу — и тут она слева раскрылась ...

(комментарий удалён)
27469

Думкакатор поломался :-)

(комментарий удалён)
27469

Внимание, сейчас ЗаСралин выложит пруфлинк на то, как Госдеп требует включить Навального в число руководителей России.
Или не выложишь?

User orge, 11.01.2018 22:19 (#)
4479

Чмо, боящееся произносить фамилию Навального, имеет наглость квакать о том, что кто-то там прокололся! Как этот идиот служил завклубом?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2018 02:43 (#)

Куратор студентов СССР в гдр. Ну и запись пьяных разговоров офицерни 7ноября, 23февраля,... Разведчик!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2018 02:55 (#)

А подполковнику?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.01.2018 03:50 (#)

Один уже сходил в отставку. Дустом не вытравить.

User american_uncle, 11.01.2018 22:41 (#)
25290

Стулья, наверное, воровал из клуба помаленьку. :))

Там не только стулья. И начальству, видимо, постоянным румянцем на щеках, как у Альхена, глянулся)

, 11.01.2018 22:54 (#)
22109

Очередная пропагандистская фигня сочинённая бездарными пуйловскими спичрайтерами. Все у кого АйКью выше патологического минимума это понимают. Большинство-же подпитывается ненавистью к Америке.

Умишко у этого чмо убогенький..
Не перестаю удивляться, почему 86% процентов этого не замечает? Неужели оттого, что сами такие же убогие? Или из принципа - свое говно не пахнет?
Но ведь воняет же также, как и чужое.

User anticom1, 11.01.2018 23:21 (#)
35440

К сожалению для Путина, Обама не президент. А как хорошо начинался 2012 год.

As he was leaning toward Medvedev in Seoul, Obama was overheard asking for time — “particularly with missile defense” — until he is in a better position politically to resolve such issues.

“I understand your message about space,” replied Medvedev, who will hand over the presidency to Putin in May.

“This is my last election … After my election I have more flexibility,” Obama said, expressing confidence that he would win a second term.

“I will transmit this information to Vladimir,” said Medvedev, Putin’s protégé and long considered number two in Moscow’s power structure.

User anticom1, 11.01.2018 23:22 (#)
35440

https://www.youtube.com/watch?v=XsFR8DbSRQE

User anticom1, 11.01.2018 23:25 (#)
35440

Leaked emails containing purported excerpts of speeches Hillary Clinton gave after leaving the State Department see her discussing Russian President Vladimir Putin in strikingly positive terms as recently as 2014.

Putin is an "engaging" man and a "very interesting conversationalist," Clinton wrote. "I would love it if we could continue to build a more positive relationship with Russia," she remarked during one speech at Wall Street giant Goldman Sachs in 2013, adding, "obviously we would very much like to have a positive relationship with Russia and we would like to see Putin be less defensive toward a relationship with the United States so that we could work together on some issues."

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.01.2018 00:24 (#)
35440

до Крыма была Грузинская кампания. Или не было?

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.01.2018 02:10 (#)
35440

Но подыхать не хотят.

(комментарий удалён)
34997

Замечание по хронологии. Серьезные санкции появились не после аннексии Крыма, а когда шла война в Донбассе, наиболее серьезные привязаны к Минским соглашениям, которые появились через полгода после крымских событий.

Если бы Путин ограничился Крымом, их бы и не было. Но т.к. Крым был подарен очень легко, игра была продолжена. В этом прямая вина обамовской политики.

А не будь Перезагрузки в 2009 и "Красной линии" в 2013 с соглашением по контролю над хим. оружие. Асада, могло не быть и Крыма. Обамовская администрация вообще если не поощряла, то потворствовала агрессивной политике России и Ирана. И "оружейное эмбарго" Запада в 2014 году по отношение к Украине, как и последующее обамовское вето на решение Конгресса о предоставлении оружия для обороны - есть прямое и органичное продолжение этой политики. А то, что Обама высказывал озабоченности и "фи" на международных форумах, Путину было фиолетово.

опять же, у Россия только три союзника, армия, флот и Америка!

User tomsk_kremen, 12.01.2018 02:46 (#)

Из надёжных- Америка.

User milka_gorilka2, 12.01.2018 05:54 (#)

три союзника - дураки, дороги и боярышник

User douchine, 12.01.2018 09:07 (#)
20838

Прямо как Воландеморта боятся называть по имени :)

4703

Дмитрий Львович Быков. Детское. "Новая газета". 03.03.2014
Детское

Как боится Лешу Вова, наш дворовый гегемон! Вове сразу же фигово, чуть увидит Лешу он. Он бросается, как кошка, на отца его и мать, чуть во двор выходит Лешка даже просто постоять. Лешка руки поднимает, как милиция в Крыму, — вообще не понимает, что он сделал и кому. А Володя, как в эфире, возбуждает большинство: запереть его в квартире, замочить его в сортире, оторвать ему четыре все конечности его!

Вова сделает, что скажет, наш дворовый генерал. Скажем, был у Леши гаджет — он и гаджет отобрал! Уронил и ноги вытер об растресканный уже, — чтоб не вылез Леша в твиттер и не смел писать в ЖЖ. Просто взял и отнял гаджет, прямо жулик, прямо вор. Все сказали: ну и гад же! (Но не вылезли во двор.) Ты же с ним умеешь еле, хоть умеет и дебил; ты ж не Митя, в самом деле (он-то гаджеты любил!). Мы любили лазать с Лешей на чердак или в подвал, потому что он хороший: тырить деньги не давал. Чуть порвут ребенку свитер иль отнимут десять рэ — Леша сразу пишет в твиттер, чтобы знали во дворе. А сегодня стало плоше, и защиты больше нет — и во двор не выйти Леше, и отняли интернет.

4703

Продолжение.
Вова мается полгода, Лешу сильно не любя. Леша вышел из народа — Вова вышел из себя. Аж краснеет, верьте слову, будто овощи в борще… И при этом Леша Вову не боится вообще. Смело глазки поднимает, говорит: «Ну че, старик?» Весь наш двор не понимает, кто такой за ним стоит. Он безбашенней, чем Кашин. Двор опасен, жизнь груба, а Володя очень страшен: у Володи есть труба! Он взмахнет своей трубою, олимпийский наш герой, — разбегаются гурьбою даже взрослые порой. Вова горд своей когортой. Вова хочет Третий Рим. Ну не третий, ну четвертый. Для начала хочет в Крым. Этим Крымом прямо бредит, и считают во дворах, что ведь он туда поедет! Кто удержит-то? Барак? Есть барак у нас в районе, все вмешаться норовит. На гламурном нашем фоне он имеет бледный вид. Кошки шастают по крову, поднимаются дымы… Как там все боятся Вову! Больше, кажется, чем мы. Есть солдатики у Вовы, есть пластмассовый «калаш», мы его всегда готовы, так как это символ наш, — и дубинки есть, и пули, настоящие почти, а у Леши, кроме Юли, только в клетке хомячки. Мы в тоске блестим очками, морщим маленькие лбы: что ты можешь с хомячками против пули и трубы? Чуть посмотрит он сурово на дворовый наш народ…

4703

Окончание.
Но боится Лешу Вова, и никак наоборот. Он идет, считая гроши, в окружении шпаны, — и у всех при виде Леши сразу полные штаны. И напрасно повторяют, что они хотят добра, и напрасно уверяют, что они полны бабла.

Пятый век ничто не ново в нашей сказочной стране…

Почему боится Вова?

Объясните, дети, мне!

(комментарий удалён)
4703

С Новым Годом, Мой Любимый Оппонент! Буду весьма признательна, если Вы по пунктм перечислите причины, по которым мне должно быть стыдно. Дима отлично плетет шутливые рифмы (моё искреннее мнение). Пожалуйста, сообщите, КТО ИМЕННО заказал этот стишок ему в начале марта 2014 года, с ссылкой на документальные источники. Я проверю. Спасибо.

User maxno, 12.01.2018 10:31 (#)
22523

///Вашингтон хотел бы видеть политика Алексея Навального в числе руководителей России. Об этом заявил президент Владимир Путин///-
владимир утин - очередной кремлёвский старец, который перед альцгеймером уже не способен ретушировать гебистские фантазии. А может сил нет уже - свои фобии тупо переводит на окружающий мир.
Да, что же этот ублюдок натворил со страной и, главное, с массовым сознанием граждан за свои 18 лет!!!!!!!!!!!

User oplot_mira, 12.01.2018 10:54 (#)

Сама прессконференция - это верх пропагандистского гения - совку и не снилось!
если я на "это" попал в программе ртр, то проходило "это" в зале "кп" - Комсомольская правда.. На фоне плакатов и экспонатов , типа музея "комсосольской славы". ВЛКСМ - 100 лет !!! Но самые сильные операторские изыски мы видили когда ВВП показывали слева ,на фоне знамени с профилем ленина-сталина!!! ВОТ ЭТО ТРЭШ! именно пара, а не четвёртка-для молодых объясним-без Маркса и Энгельса. Редкое Знамя! Высоко его вознесли сейчас.Вопрос о Навальном-это ерунда, по сравнению с другими перлами. Там киселёв задал "великолепный" вопрос об отдыхе Порошенко на Мальдивах. На что ВВП ответил, что президент Украины может отдыхать где угодно-о как ! а Вы либерал , ВВ. ))) Правда сам ВВП,заметил, что все праздники проводит в родных пенатах. Вот бы тут прессе-то демократической и острой напомнить про праздник , во время гибели апк "Курск", типа , а хорошо, что Вы отдых и прерывали-ведь дома же. хули его прерывать. Есть певец, как его звать?..а , Юра. Вот песня есть про Капитана Колесникова... там всё хорошо сказанно, ... Отличная прессконференция. Спасибо!...а я помню Кисилёва в "Вестях". Он и тогда врал? Или сейчас больше? Завтра, не дай .... поменяется власть, шо ж они делать будут??? Они все кинутся обвинять бывшего??? НЕа, они его не дадут скинуть. им тогда-амба.

User andrey_36, 12.01.2018 13:51 (#)
30565

«Первый канал не показал «Иронию судьбы» на Новый год. Это, знаете ли, попахивает вольнодумством. Сначала замахнулись на «Иронию», потом Новый год без, страшно сказать, Пугачевой, а дальше в чей-нибудь воспаленный мозг закрадется мыслишка о том, что президентом может быть и не Путин…»

User andrey_36, 12.01.2018 13:55 (#)
30565

«Интересно, что новости о предвыборном штабе Путина и о том, что Минфин потратил последний триллион публикуют вместе«

21790

А представитель Госдепартамента назвал имя Навального? Серьезно. Тут получается, что он что-то вякнул про справедливое допускание к выборам. Где тут отдельная поддержка Навального?
Ну неважно.