новость Путин впервые провел переговоры с Захарченко и Плотницким

16.11.2017
Путин беседует с Захарченко и Плотницким. Фото: kremlin.ru

Путин беседует с Захарченко и Плотницким. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин впервые провел телефонные переговоры с главами ДНР Александром Захарченко и ЛНР Игорем Плотницким. Обсуждались предложения относительно обмена пленными между Киевом и боевиками. Эти предложения высказал на встрече с Путиным его кум - украинский олигарх Виктор Медведчук. Встреча состоялась в среду в Новоиерусалимском монастыре; в ней участвовал также патриарх Кирилл.


Комментарии
User konst, 16.11.2017 10:08 (#)

Давно я так не смеялся. "Тихо, сам с собою, я веду беседу". Дурной плешивый клоун.

User wasja41, 16.11.2017 12:56 (#)
26032

Ну да. Правая рука типа не знает, что делает левая, но обе они делают важное дело на благо виликай и прикраснай Раиси!

User natala, 16.11.2017 13:45 (#)
3006

"Владимир Путин впервые провел телефонные переговоры с главами ДНР Александром Захарченко и ЛНР Игорем Плотницким. Обсуждались предложения относительно обмена пленными между Киевом и боевиками."

Интересные эти лидеры так называемых "народных республик" - сами они что-то решают без Путина. Или в названии этих республик слово "народная" надо поменять на "пропутинская" или "запутинская". Точнее будет.

User boris_k, 17.11.2017 00:13 (#)
3734

А вы что, не помните картину, на которой Ленин читал газету Правда? Я тоже всегда хохотал,глядя на нее.

User orge, 16.11.2017 10:37 (#)
4479

Замечательно: сначала перетерли 3 гэбнюка, а затем побебали 3 бандюка.

User keystone, 16.11.2017 16:22 (#)
19137

Не удивлюсь, если выяснится, чтo измoжденная Гадя тoже внесла свoю лепту в oрганизацию этих перегoвoрoв на высoчайшем урoвне.

User orge, 16.11.2017 16:38 (#)
4479

Были разговоры, что под Мертвечука гм... легла.

User keystone, 16.11.2017 16:51 (#)
19137

В прямoм смысле - вряд ли, на кoй Мертвечуку сдалась ее туша? А в oстальнoм эти славные сoратнички выступают единым фрoнтoм с мoмента Гадинoгo вoзвращения.

User wasja41, 16.11.2017 10:52 (#)
26032

Что-то эта мразь гебешная затевает, какую-то подлянку, раз все упыри в одно место слетелись. Монастырь потом заново освящать придется. Вряд ли речь идет об освобождении пленных. Разве что у Хуйла настолько туго с деньжатами, что оно уже и мелкими суммами не брезгует: само выкуп и свою долю в нем назначает. Соображает на троих с Захарченко и Плотницким. Ну что ж, подходящая компания. Ничем, кстати, не хуже, чем Разгундяй с Медведчуком или прочие мрази вроде Шредера. Вова хотел их своим звонком поднять и легитимировать, чтоб их всерьез воспринимать стали, а на самом деле четко определил свое место на политическо-эволюционной лестнице. Не они стали презиками, а оно осталось подворотным гопником. Крошка Цахес понял, что сильные мира сего перестали с ним считаться и переключился на себе подобных. С Меркелями и Трампами не поговоришь, Махатмы Ганди по-прежнему нету, так хоть с Захарченко и Плотницким. Тоже крутые пацаны и ПОКА разговаривают с вовой.

Удивительно и грустно, что такая мразь, как Медведчук, до сих пор на свободе.

User tatic, 16.11.2017 11:29 (#)

++++++++

(комментарий удалён)
User wasja41, 16.11.2017 12:27 (#)
26032

Тем более придется освящать! Но сначала всю эту заразу под корень вывести надо будет. Может, лет через 200 и получится. Да, я - оптимист.:)

User boris_k, 17.11.2017 00:15 (#)
3734

для начала хотя бы освЕщать
ну а потом, уж, если получится, м.б. и освя

Вована настолько опустили, что для того, чтобы почувствовать себя президентом, приходится общаться с политическими пигмеями. Но теперь взята новая высота, или, скорее, пробито новое дно.

27469

Если отбросить в сторону тему "переговоров" - освобождение пленных было прописанов Минске-2 - то остается лишь гольный факт - некто, считающий себя президентом всея россии, перетер по телефону с парочкой бандитов. Почему эта новость попала на официальный сайт - непонятно.

User wasja41, 16.11.2017 11:22 (#)
26032

Похоже, как написал ув. Гнатюк, речь идет о поднятии авторитета х-ла путем общения с главами иностранных бандформирований... ой, простите, республик.

27469

Тут я полностью согласен - "что говорить, когда нечего говорить". Авторитет вырос уже до уровня "авторитета", куда уж выше :-)

29978

Это уже интересно. С чего бы такой театр? Чтобы показать кому что? Демонстративно - дипломатическую поддержку "народным республикам" в процессе дискуссий с американским представителем Волкером, или показать, что как бы удален, но только ты можешь повлиять и сдвинуть с места даже самый мелкий вопрос, а эти ребятки ничего сами без тебя не решают (хотя это и так очевидно). Для кого спектакль?

(комментарий удалён)
User wasja41, 16.11.2017 13:20 (#)
26032

Я считаю, что за этих украинцев можно пару миллионов еще оставшихся укроватников в довесок отдать. Украина от этого только выиграет.

User czokolivski, 16.11.2017 13:31 (#)

Полностью согласен.

User alik13, 16.11.2017 16:13 (#)
24934

https://www.youtube.com/watch?v=FxXlaUEhNuQ