новость Игры для патриотов

Песков: Москва надеется на участие сборной России в Олимпиаде-2018
07.11.2017
Дмитрий Песков. Кадр CNN

Дмитрий Песков. Кадр CNN

Москва надеется на участие сборной России в зимних Играх 2018 года в Пхёнчхане и "продолжает интенсивный диалог" с Международным олимпийским комитетом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал сообщения СМИ о том, что МОК может наказать Россию за допинговые нарушения. В частности, может быть запрещено участие сборной в церемонии открытия и исполнение национального гимна.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 07.11.2017 14:15 (#)
22523

++++++++++
А /провокация/ - это то что у него в штанах:))

(комментарий удалён)
User michael_teplov2, 07.11.2017 19:16 (#)
31274

Живи Россия свободная от деспотов и насилия.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.11.2017 18:26 (#)
25290

Мазать они могут по асфальту всё, что угодно. Но допустить страну, которая ОРГАНИЗОВАННО подделывала пробы после массового принятия допинга - это поставить крест на всём олимпийском спорте. Кто-то это допустит? Нет. Значит, страну заставят буквально своё говно жрать, чтобы вымолить прощение у международных спортивных организаций. Невиданное унижение, к которому привела РФ политика кремлёвского крысёныша.

User victor322, 07.11.2017 21:42 (#)
43536

И будут жрать говно! Чтоб врагам биоматериал не достался. Такая задача поставлена.

User keystone, 07.11.2017 22:01 (#)
19137

Кто-то это допустит? Нет.
-----------------
Не разделяю Вашегo oптимизма. И раньше дoпускали, и теперь, верoятнее всегo, спустят на тoрмoзах. Зря, чтo ли, тoварищ Бах с кoмпанией виoлoнчелями кoрмлены? Да вoт, далекo хoдить не надo, все уже как на блюдечке: "28 стран обратились в WADA с призывом отстранить Россию от Олимпиады-2018... Однако руководитель WADA Крейг Риди назвал эти призывы "бесполезными".

User american_uncle, 07.11.2017 22:20 (#)
25290

Ну, посмотрим. Может быть, покаются, лоб о мостовую разобьют... В конце концов, не звери же в WADA работают. :))

User keystone, 07.11.2017 22:37 (#)
19137

Звери, нo дрессирoванные :))

User judgebork95, 07.11.2017 13:56 (#)

Грандиозная мистификация с олимпиадой в Сочи должна быть наказана. Неисполнение гимна чувствительный, но недостаточный метод по приведению зарвавшихся хамов в чувство.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 07.11.2017 23:14 (#)
2835

>> по приведению зарвавшихся хамов в чувство.
Пентагон заявил, что единственным способом устранить северокорейскую ядерную угрозу является наземное вторжение в эту страну.

User judgebork95, 08.11.2017 00:12 (#)

Пентагон организация серьёзная. Слов на ветер не бросает. Но с моей, личной точки зрения, если президенту Трампу удастся руками Китая успокоить мальчишку и обойдётся без үгрозы гибели сотен тысяч, если не миллионов человек, то это предпочтительный вариант. Но слишком сильно прыгать а лицо американской армии я никому не советую. Можно пыгнуть и никогда не приземлиться.
Я знаю среди нас есть любители на диване, с ведром попкорна считать количество атомных грибов. Но им, слава богу, ниҡто не доверит ничего серьёзнее Q-tips для ковыряния в носу.

Учитывая, что эту спортивную мафию из МОК и за прошлые российские заносы не посадили и в этот раз откупятся. А нехватку медалей, допинг горстями жрать то уже не будут, объяснят кознями Запада...

User parabellum_32, 07.11.2017 14:51 (#)
33861

допинг горстями жрать то уже не будут,
------------------
Будут вводить клизмой. Так, ну-ка построились. Нагнулись... Восьмой, опять обосрался!... А теперь быстро на поле!

))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 07.11.2017 23:34 (#)

... гордая красавица и умница... - посильнее Фауста Гете! ..заход наших танков в Праге. ... -
тоже сильно.! ....помниш..видиш.. тепер...и т.д. ?? Из какого класса выгнали из школы?

User parabellum_32, 08.11.2017 17:14 (#)
33861

test

User maxno, 07.11.2017 14:20 (#)
22523

Замечательная новость!!!!!!
Не понимаю, правда, почему чм по футболу не трогают?
И ещё вишенка на торт- вчера молодёжка WHL укатала скрепанутых аж 7:0.
И это в тот самый хоккей, Карл!!!
Чудесный денёк!

User maxno, 07.11.2017 14:32 (#)
22523

Вот только если /продолжающийся диалог/ закончится пшиком и скрепанутые скажут своё последнее слово в духе "не очень-то и хотелось", думаю в Пчхеньян тогда приедет "команда игил"

User natala, 07.11.2017 15:05 (#)
3006

"Москва надеется на участие сборной России в зимних Играх 2018 года в Пхёнчхане и "продолжает интенсивный диалог" с Международным олимпийским комитетом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."

Удачно закавычено выражение "продолжает интенсивный диалог". Интересно в каких суммах долларов этот "интенсивный диалог" продолжается.

User parabellum_32, 07.11.2017 15:12 (#)
33861

Измеряется в чемоданах.

User izolda, 07.11.2017 17:15 (#)
34445

В таких суммах, что МОК запросто сможет создать симфонический виолончельный оркестр...

User anticom, 07.11.2017 15:10 (#)
31002

Какие еще заготовочки у российской команды? Пробирочки уже были, занос денег сложный процесс в такой атмосфере. Честно проигрывать не могут, Путин не поймет.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.11.2017 15:19 (#)
38995

Ох, в какое дерьмо погрузил ты страну, вова путин.
Послей этой погани русские лет 100 отмываться будут.

User pomidoroff, 07.11.2017 15:39 (#)
2935

Не в Пхёнчане, а на "альтернативных" играх в Пхеньяне Россия будет участвовать. Вместе с Венесуэлой, Зимбабве, Науру, Вануату, ДНР, ЛНР, ПМР, Ираном, Абхазией, Южной Осетией, ИГИЛом и Палестинской автономией. И Расиявсехпабедит!

User parabellum_32, 07.11.2017 15:52 (#)
33861

Зрители будут с калашами. Никакой допинг не будет нужен :)

User pomidoroff, 07.11.2017 18:56 (#)
2935

Там все свои, никто на допинг проверять не будет. У каждого будет свой национальный допинг. Иранские, палестинские лыжники, а также из Абхазии, ЮО, ЛНР, ДНР и ПМР будут укуренными бегать. Зимбабвийские вдобавок ещё и обдолбанными. Венесуэльские накокаиненными. Микронезийцы с полинезийцами какой-нибудь кавы наклюкаются. Северокорейцам вообще допинг не нужен - заградотряд с автоматами будет сзади бежать, чтобы не дай боже не проиграли кому (кроме команды "старшего брата", разумеется). Россияне водочки хряпнут и мельдонием закусят.

, 07.11.2017 22:27 (#)
22109

))) Вы забыли пор мексиканцев с пейотом. ;)

User pomidoroff, 07.11.2017 23:19 (#)
2935

Да, но Мексика вроде ещё не страна-изгой. :)

, 07.11.2017 23:27 (#)
22109

)))

В беге на лыжах по минному полю золото ДНР возьмёт...

User pomidoroff, 07.11.2017 18:57 (#)
2935

Да, они натренированы. Может ещё и под снайперским огнём побегут типа биатлон на живца.

User victor322, 07.11.2017 21:53 (#)
43536

Золотая мысль, друг мой Помидорофф! Во первых мы покажем, что их жалкая олимпиадушка проходит в жалкой провинции, в захолустном Пхёнчане. А наша Великая Олимпиада в столице мощного ядерного государства, Пхеньяне. Главное поспешить, пока пиндосы не разнесли это мощнейшее государство на хер.

(комментарий удалён)
User parabellum_32, 07.11.2017 16:22 (#)
33861

++++++++++

User parabellum_32, 07.11.2017 17:03 (#)
33861

Сегодня же 100-летие! Я и думаю - чего вся портянь затихла... Бухают! :)))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.11.2017 18:19 (#)
38995

На Западе об этом мало кто знает.
Ни тогда, о СССР, ни сегодня, О России, не думали и ей не интересовались.

User american_uncle, 07.11.2017 18:28 (#)
25290

Ну, только до той поры, пока она не начинает рвать тельник и орать на весь мир "всех перережу! всем кровь пущу!"...

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.11.2017 18:48 (#)
38995

Думаете, что о ней сейчас на полном сериозе думают?
Сомневаюсь.
Сам оттель и думы о ей - ничтожные.

User parabellum_32, 07.11.2017 17:06 (#)
33861

Как там быков? Если нажрался - нести его надо как минимум вчетвером :)

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.11.2017 18:21 (#)
38995

Он по телику большой, а в натуре маленький.
В коробку из под обуви влезет!

29978

Будут пытаться купить МОК, как обычно.

, 07.11.2017 22:25 (#)
22109

мы не хотели бы говорить о каком-то худшем сценарии, связанном с неучастием нашей сборной в Олимпийских играх, потому что, конечно, это способно нанести серьезный урон всему олимпийскому движению", - сказал Песков.
___
Пися переживает за всё олимпийское движение - как это трогательно.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.11.2017 22:41 (#)
38995

Ну хоть вы ему внимание уделили, а то я думал, что парня забыли.
Погань редкая, спасибо что о нем напомнили.

, 07.11.2017 22:49 (#)
22109

)))

User mikhailca1, 08.11.2017 02:45 (#)
25861

Кобра: А зачем дополнительная золотая медаль?

Генерал: Там же (указывает на страницу и читает): "Чтобы еще выше поднять репутацию и авторитет Шары в мировом спорте".
Как замечательно сформулировал в этом конфиденциальном документе профессор Кандидаткин...(долго ищет нужную страницу). Ага, вот здесь. (читает) "Быстрее, выше, сильнее!". Великолепно выразился профессор, не правда ли? Так вот, в то время как "Быстрее!" и "Сильнее!" обеспечат работники других спецподразделений, а вот "Выше!" и будет Вашей задачей.

Кобра: А зачем наше Управление особых заданий занимается спортивной репутацией страны?

Генерал: (Растерянно). Об этом в плане операции никак не сказано, но лично я думаю, чтобы телезрители не мешали Верховному Главнокомандующему спокойно выполнять свои функции на как можно более длительный срок.

Кобра: А зачем Главнокомандующему нужно так долго править?

Генерал: (раздраженно) "Зачем", "зачем". Чтобы патриотически-настроенное руководство могло отдыхать на Ривьере.

Кобра: Так Ривьера ж на территории НАТО!

Генерал: (кричит) Вы что, ставите под сомнение приказ Верховного??

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте: http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html