новость Путину предложили ввести налог на малодетность

10.05.2017
Мать и ребенок. Фото с сайта www.carroll.lib.oh.us

Мать и ребенок. Фото с сайта www.carroll.lib.oh.us

В направленном Владимиру Путину проекте концепции закона о многодетных семьях предлагается ввести налог на бездетных и имеющих только одного ребенка. Документ также предусматривает материальную поддержку многодетных семей и обеспечение их жильем. Проект разработал директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.


Комментарии
User new_generation, 10.05.2017 16:31 (#)

Китайцы обзавидовались.

User orge, 10.05.2017 17:01 (#)
4479

И вернуть налог на бездетность на всех, начиная с 12-летнего возраста.

Знаете почему провалились идеи коммунизма ? - их на мышах в лаборатории не опробовали. Данный "законопроект" из этой же области. Чем сильнее власть будет издеваться над народом, тем громче шлёпнется с трона. И переворот на Украине вам покажется детскими шалостями.

User izolda, 10.05.2017 18:01 (#)
34445

Путинские холуи распереживались, что парашке на все войнушки плешивого не будет хватать мясца?
"Бабы еще нарожают" надо сделать нац.идеей и ввести план - от каждой бабы по 2 солдата минимум...

27469

У кого нет двух дочерей и внебрачного сына от гимнастки - объявить врагами народа!

, 11.05.2017 01:05 (#)
22109

А гимнастка любая сгодится, или только конкретная?
Боюсь кабаиха всех не потянет.

27469

Конкретная! Тут без вариантов.

, 11.05.2017 01:16 (#)
22109

Развальцуют в тор.

27469

Нет, просто будет много врагов народа - никому ведь не обещали легкой жизни.
Как вариант - сын может быть и законнорожденный, но непременно должен вступить в юные разведчики - плюс по пять доносов от каждого из родителей.

, 11.05.2017 01:26 (#)
22109

(((((

27469

"Трудные времена миновали,
Наступают еще трудней."
(так и не нашел этой песни ни в эм-пэ-три, ни тем более в видео)

User pomidoroff, 11.05.2017 18:40 (#)
2935

:-))))))))

User fidoretano, 10.05.2017 20:06 (#)

А бабы на крысии теперь без указки уже всё, тю-тю, "ещё не нарожают"?

User izolda, 10.05.2017 23:13 (#)
34445

Без путина у российских баб даже либидо снижено до минимума...

User lap_top_quality, 11.05.2017 03:32 (#)

Нет, это прелестно!
Вы только посмотрите на это: вонючая вокзально туалетная бомжацкая хуисоска спермоглоталка за фунфырик и пирожок Ыц-Ыц-Ыц-олда беспокоится о либидо других женщин :-)) Короста чесоточная, ты ебало своё грязное свинообразное беззубое вытри сначала, а потом завали его, помойка! :D

User edwardC, 11.05.2017 03:38 (#)

Юлька, не балуйся.