новость Оправдание верой

Песков назвал "популистскими" обвинения Медведева в коррупции
01.04.2017
Дмитрий Песков. Кадр Би-Би-Си

Дмитрий Песков. Кадр Би-Би-Си

Дмитрий Песков в интервью ABC назвал "популистскими" обвинения высших российских чиновников в коррупции. Авторы расследований не владеют необходимой информацией, отметил пресс-секретарь президента. По его словам, декларации госслужащих тщательно проверяются. Песков назвал оправданными задержания на "незаконных" антикоррупционных акциях.


Комментарии
User parabellum_5, 01.04.2017 11:15 (#)
28368

А разве этот попугай мог сказать что-то другое?

27469

Что-то в последнее время они стали чаще ссать в глаза. Энурез открылся?...

User clockman, 01.04.2017 14:24 (#)
3033

Это скорее процесс называемый "моча в голову вдарила".

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.04.2017 16:14 (#)
17847

Мой папа, которому 86 и который напрочь подсажен на ВруТВ, когда у него заканчиваются аргументы в защиту путина, приводит последний, не убиваемый: "Ты не все знаешь!". :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 01.04.2017 17:22 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
, 01.04.2017 15:06 (#)
3025

Ты же любишь юмор, вот , послушай, никакой Жванецкий не придумает смешнее:
" Наши доходы очень, очень прозрачны для тех органов, которые отвечают за борьбу с коррупцией в нашей стране..."

User maxno, 02.04.2017 08:49 (#)
22523

В моём понимании многие его высказывания граничат с откровенным издевательством. Что ж, когда в подчинении непоймичто, можно позволить и такое.
Жаль, что нет кому спеть ему: "Парагвай Асунсьен":)))

, 02.04.2017 13:19 (#)
3025

Еще споём, дайте срок..

User marcell, 01.04.2017 11:26 (#)
3424

"Дмитрий Песков в интервью ABC назвал "популистскими" обвинения высших российских чиновников в коррупции"
Мужики интересуются, а почему тогда плюшевый не подаёт в суд на Навального за оскорбление чести и достоинства?..

(комментарий удалён)
User marcell, 01.04.2017 12:26 (#)
3424

Какая же популяризация? Ежели Навальный проиграет этот процесс, тут и крышка его карьере...Казалось, это должно бы греть плюшевого, ежели он, конечно, не вор.

(комментарий удалён)
User marcell, 01.04.2017 15:04 (#)
3424

Как зачем? Чтобы Навального съесть с кашей. ИМХО

User clockman, 01.04.2017 14:27 (#)
3033

Унылое говно Медведев знает, что у него оных достоинств нету, потому не выиграет.

User marcell, 01.04.2017 14:30 (#)
3424

А на всякое говно найдутся адвокаты-навозные черви, вроде Кучерены, Макарова и т.п.

User marcell, 01.04.2017 14:41 (#)
3424

Вдогонку.
И потом Басманный суд будет на его стороне и сексоты-присяжные будут на его стороне. Всё будет напоминать соловьёвский "Поединок" - не успевает там либеральный оппонент раскрыть рот, как уже счёт с огромной скоростью идёт в пользу )(уйлового холуя. Затем на стороне )(уйлового холуя выступает сам )(уйловый холуй Соловьёв, затем либерала громит т.н. "третейский судья", знамо дело, тоже из )(уйловых холуев, и наконец, довершает дело, "публика", которой дают отмашку, когда хлопать...И все дела...

User clockman, 01.04.2017 14:44 (#)
3033

В данный момент арбитраж вышел за системные установки. Потому и Вова не спешит общаться с народом.

User marcell, 01.04.2017 14:52 (#)
3424

"В данный момент арбитраж вышел за системные установки."
Не понял?...

User clockman, 01.04.2017 16:10 (#)
3033

Системный суд типа басманного уже не работает.

User marcell, 01.04.2017 16:42 (#)
3424

Вы серьёзно? Я о такой радостной новости впервые слышу! Ежели так, то здорово!

User alik13, 01.04.2017 11:27 (#)
24934

Наражает мать уродов, а ..... Что может сказать Димон- секретарь или пресс-демон, он говорить то что велено шефом, а Ботокс думает: пожизненный царь, 86% за меня, для быдла что б ворвать могли я и мои друзья, сделал крымваш, чечняваш, абхазияваш, южнаяостияваш, сирияваш, санкцииваш, нетденегваш и.т.д. Думайте о ВЕЛИЧИИ России.

User hx271325, 02.04.2017 15:40 (#)

А вот и ещё одна путинская сука подоспела насрать и надристать на форуме: "alik-хуялик" называется. и помятый нумерок на сраке болтается, по ней стуча и брякая ;-p
Упырь Хуйло выпустил на улицы против протестующих людей тонтон-макутов, садистов и палачей.
А на грани подручные Ботоксной Хуйлятины выпустили проплаченых воняющих шлюх типа "алика-хуялика13".
Ну давайте, срите, выблядки кремлядские - ахуительными историями про "86%" поддержки Путлера - говорят вам, после народных протестов и последующего винтилова людей - двойная оплата, падлам чекистским идёт!

User medwedb, 01.04.2017 11:33 (#)

Это мы уже слышали многократно. Это - прямой путь укрывательстваа коррупции и обвинений тех, кто требует разоблачения коррупционеров.
Повторение истории с Магницким.

User keystone, 01.04.2017 11:49 (#)
19137

Авторы "популистских" обвинений высших российских чиновников в коррупции просто не владеют необходимой информацией.
--------------------------
Совершенно прав письков: не знают эти популисты всех деталей тщательно проработанных схем промеж озерными. а туда же, суются со своими сопливыми обвинениями...

User parabellum_5, 01.04.2017 12:00 (#)
28368

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.04.2017 15:04 (#)
3460

Я думаю, здесь та же схема, что и с Путиным и Медведевым и прочими шуваловыми. Им дарят подарки, часами, дворцами, поместиями, деньгами. Для них организуются фонды, офшоры, куда бизнес складывает взятки, они входят в бизнес, имея в нем свой процент. Не зря Песков говорит, -- мы подаем декларации, -- высшие чиновники режима. Вот это "мы" означает принадлежность к высшей касте, а высшей касте нужно на что-то жить. Чего П так колотится, чего М так цепляется за стульчик? Потому что это деньги, в виде взяток. Да, они оказывают преференции. Да, они помогают бюджетными деньгами "друзьям". И они будут размазывать печень по асфальту, если кто против. Просто убьют. Как это назвать, как не мафией? Но, они отрываются от реальности, не догоняют, раслабляются не по детски, зарываются, несут пургу. Конкретно, я думаю, П берет плату за доступ у телу. Возможно, через него идет общение с Ралдугиным и прочими кошельками. Раньше это делал Миллер.

User buldog555, 01.04.2017 12:16 (#)

> Наши доходы очень прозрачны

* Иби мозги нафке.

User maxno, 02.04.2017 08:41 (#)
22523

+++++++++++

(комментарий удалён)
User new_generation, 01.04.2017 13:30 (#)

Би-би-си хорошую фотку показала, после принятого стакана песка понесло.

User kryzopol, 01.04.2017 13:33 (#)

Не по теме - пенсии повысили на 0.38 %
Спасибо Медведеву

User radcentr, 01.04.2017 13:49 (#)
9645

И что ему кто-то не верит???
Да на его хлебале написано что он живёт на одну зарплату!

User anticom, 01.04.2017 15:13 (#)
31002

Кому нужны эти интервью? Американцам? Россиянам? Россияне прекрасно осведомлены о коррупции в верхних эшелонах, и о том, что при протесте есть вероятность попасть в тюрьму, но никак не изменить ситуацию, вот и будет большинство сидеть дома у телевизоров и сопереживать за протестующих, ненавидя власть, при этом искренне желая туда попасть, этакий парадокс.
Американцам в целом до одного места Россия с ее коррупциями.

User maxno, 01.04.2017 16:23 (#)
22523

А какже ж /// суд решит///?
Ввели сами статью за клевету, сажайте Навального, чего стесняетесь?
Нееееееет! писиськины, гундяи и димон терпят. Как это высокодуховно, думает вата.

User karazupa, 02.04.2017 01:42 (#)
3106

Ребяты, ну почему, когда я смотрю на песковскую фоту, то всегда вижу лицо жулика, а?

User maxno, 02.04.2017 08:40 (#)
22523

И я. Совпадение? Не думаю.

User natala, 02.04.2017 10:49 (#)
3006

"Авторы "популистских" обвинений высших российских чиновников в коррупции просто не владеют необходимой информацией."

Как будто информация о коррупции российских чиновников имеется в открытом доступе.
---
"Вместе с тем Песков признал проблемой коррупцию в России."

Замечательно. Но интересно не это признание, а что против коррупции делается. Но пока что полиция винтит людей, против коррупции выступающих.
---
"Песков ответил: "Еще слишком мягко сказано было. За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту"

А может размазать по асфальту коррупционеров полностью (а не только их печень), Пескова в т.ч. Глядишь и коррупция как-то понизится.