новость РБК: Первым замглавы АП станет Кириенко

25.09.2016
Сергей Кириенко. Фото: rosatom.ru

Сергей Кириенко. Фото: rosatom.ru

Новым первым замглавы администрации президента - куратором внутренней политики с большой вероятностью станет гендиректор "Росатома", бывший премьер Сергей Кириенко, сообщает РБК. Ранее на эту должность рассматривались и другие кандидатуры, однако теперь о Кириенко говорят чаще всего. Прежний первый замглавы АП Вячеслав Володин на днях был выдвинут в спикеры Госдумы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User janis, 25.09.2016 17:53 (#)

Кириенко - на должность руководителя Агитпропа?
Полный Ки.

(комментарий удалён)
User janis, 25.09.2016 19:11 (#)

Три предложения. Первое понятно. Второе, в формате а-ля Зощенко, - тоже. А вот третье написано так, что надо быть шифровальщиком ГРУ, чтобы его перевести на русский.

(комментарий удалён)
User janis, 25.09.2016 21:18 (#)

"А ударение в моём посте было на нооскоп..."

А вам отвечу словами классика, слегка их изменив:
- ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ ЛЕЧИТЬСЯ!

(комментарий удалён)
User janis, 25.09.2016 23:32 (#)

"А лечится согласен..."
Поздно, батенька.
Доктор сказал "в морг", значит "в морг".
Посмертный эпикриз доступен только следственным органам и родственникам усопшего, заинтересованным в коммерческом использовании его органов.
"

(комментарий удалён)
User janis, 26.09.2016 00:30 (#)

Концовка заинтриговала.
"Своим ходом на велосипеде..."
Вроде ничего опасного (ведь не на велосипедике?), но... как бы невзначай, следуя по азимуту Агитпропа, не очутиться в каком-нибудь Море Непознанного на обратной стороне Луны?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.09.2016 14:31 (#)
3543

Ну, и - мудак!!! Липкий, это ж ты, qbyte. Вчера ко мне прилип, а сегодня Янису мозги морочишь

User lisa_de, 25.09.2016 20:14 (#)
49051

сайентологией............
Извините, а Что это еще?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 26.09.2016 17:34 (#)
49051

Ничего не понялa. ни единого слова.

User engels, 25.09.2016 11:04 (#)

Киндер сюрприз ещё покажет на что он способен.. август 98-это была разминка..

User andrey_62, 25.09.2016 11:15 (#)
3180

Цирк лилипутов продолжает работу.- «The Liliputs Show Must Go On»

User adamkasimir, 25.09.2016 13:52 (#)
3543

))))))))))!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.09.2016 14:30 (#)
3543

Где - там? ...Вообще, выражайтесь связно! Не косноязычьте, "Центровой"ой...
Насчёт вашего нового вопроса - не вашего ума, дело! И, как я уже сказал - ПНХ...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.09.2016 15:13 (#)
3543

Уou got stoned, fuck you..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.09.2016 15:25 (#)
3543

qbyte - МУДИЛИЩЕ!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.09.2016 15:51 (#)
3543

Да!!!
.......
И отъебись!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.09.2016 16:12 (#)
3543

Кушай наздоровье!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.09.2016 16:20 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.09.2016 16:30 (#)
3543

666

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.09.2016 17:52 (#)
25290

Первое, что пришло в голову после этого назначения: "Дерьмо не тонет". И, ведь, вспомните, этот лысый кусок говна когда-то претендовал на пост премьер-министра. Впрочем, времена наступили такие, что фашизоидная Яровая и свиноподобный Петя Толстой заняли кресла вице-спикеров Госдуры. Почему бы и не Кириенко тогда?

User janis, 25.09.2016 23:42 (#)

Это называется НЕОЛЖЕЛОГИСТИКА.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.09.2016 17:27 (#)
25290

Да, уж, заслуги известные. Громче всех кричать, что политика Вовы Путина - верх мудрости и эффективности. Точно такие же заслуги, как у всех путиноидных тварей, вылезших изо всех щелей.

User janis, 25.09.2016 23:38 (#)

Мощно задвинул.
Как там по-русски -- против лома нет приёма.

User albex, 25.09.2016 11:41 (#)

Вот и Сережа подьехал.

User gekata, 25.09.2016 12:26 (#)
27505

:-)))))))
Сережу подвезли. А как он уютно устроился на ядерных-то хлебах, с 1998г. не слышно-не видно, сидел в норке посапывал, уж и забывать его стали, а тут выволокли на белый свет, теперь позора не оберешься.

User albex, 25.09.2016 13:38 (#)

)))))

User lisa_de, 25.09.2016 20:16 (#)
49051

:)))))+++++++++

User orge, 25.09.2016 11:56 (#)
4479

Комсомолист + бизнесюк на партийно-комсомольские (т.е.. народные) деньги + комнатная собачка Ельцина + мальчик на посылках у Окурка = замечательный кадр!

User anubis_01, 25.09.2016 13:14 (#)

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)

В нём нет ничего украинского. Погуглите.

User butch, 25.09.2016 14:36 (#)

У него папа юрист.

User butch, 25.09.2016 14:45 (#)

......а мама русская.

(комментарий удалён)
User butch, 25.09.2016 16:25 (#)

.....?читай википедию, осел.

(комментарий удалён)
User butch, 25.09.2016 16:57 (#)

Осел останется ослом хотя осыпь его звездами, где надо действовать умом, он только хлопает ушами. Читай википедию.

User butch, 25.09.2016 17:57 (#)

Прочитал?А? Причем тут "хохлы", кретин?

Він не українець. Нехай не вводять вас в оману прізвища із закінченням на "-ко"

User qubi, 25.09.2016 12:16 (#)
26425

Считаешь себя самым умным? Тебе больше всех надо? Тогда голосуй за Кириенко! - Такой был у него лозунг в начале 2000-х. А теперь-то - на смену Володину! И смех, и грех.

User gekata, 25.09.2016 12:22 (#)
27505

Совсем кадров нет на скамейке запасных. Вот и у росатома головку (сильно полысевшую от излучений) сняли. Будет на ночь рассказывать байки Хозяину как посноровистей в ядерный пепел ворога превращать.

User ladywinter, 25.09.2016 12:25 (#)

http://www.compromat.ru/page_9418.htm
Пятеро американских конгрессменов просят госсекретаря Колина Пауэлла не допустить легализациии на территории Соединенных Штатов Сергея Кириенко Новая газета", 24.06.2004,
http://www.compromat.ru/page_15128.htm

User retakaurt, 25.09.2016 13:07 (#)
27599

Слямзили 4,8 млрд долларов на пару с пукиным. Вот потому он его и держит у кормушки.

User garin, 25.09.2016 12:39 (#)

Так это и есть легендарный Росатый?
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9

User anubis_01, 25.09.2016 12:43 (#)

Ох бедные, бедные --- аж Кириенку пришлось из нафталина доставать....
Только как эту крапленую засаленную Хремлевскую колоду не тасуй все равно особой разницы в результате нет.

User natala, 25.09.2016 16:03 (#)
3006

"Ох бедные, бедные --- аж Кириенку пришлось из нафталина доставать.... "

Это назначение даже не комментирую. "Что говорить, когда говорить нечего".

User anubis_01, 25.09.2016 13:18 (#)

!!!! Наше терпение в отношении действий России в Сирии не безгранично, - заявление США, Германии, Франции, Италии и Великобритании
http://censor.net.ua/n407534

User nanoscience, 25.09.2016 18:11 (#)
3460

За этим назначением, если это правда, стоит целая пирамида, гигантский поворот, разрыв времени, возвращение к Западной риторике. IMHO И это мне нравится! Возможно, и Вайно был выбран по тем же причинам, но то была ошибка. Хм. Кажется жизнь налаживается. Хи-хи. Сейчас понесется из всех чайников, -- ну, как на 24 съезде, как Россия вперде. Ну, типа, мы тут все за Культурку и образование. Дождемся управляемого поворота путинской политики на 180, то есть на ... Посмотрим кто победит. Вайно или Кириенко. Назову это очеловечеванием монстра. А может и разводка. Киндерсюрприз Ъ! Посмотрим.

User mandelson_1, 25.09.2016 18:38 (#)

Путлерюгент - несостоявшийся "приёмник" Ельцина. Лизать нужно было лучше. За примерами ходить не нужно.

User janis, 25.09.2016 20:10 (#)

Заголовок - супер.

User janis, 25.09.2016 20:17 (#)

Вообще, по моим нехитрым подсчётам, 82, 9 процентов заголовков на этом сайте не то что бы превосходные - они вполне могли бы претендовать на первое место в Книге рекордов под названием В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.

(комментарий удалён)
User janis, 26.09.2016 01:19 (#)

Зацепил правильно.
Зачет.

Если Киндерсюрприза на это место ставят, значит снова будет дефолт. Дефолты - это его knowhow.

User rubear, 26.09.2016 02:11 (#)

Судя по людям, которых Путин подбирает в качестве своих опричников, он, Путин, ударился в мистику. Да...Поздравляем россиян со вторым пришествием киндерсюрприза.