новость Ролдугин: Охрана Обамы боится Путина

22.09.2016
Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Охрана Барака Обамы опасается Владимира Путина и поэтому никогда не оставляет президентов наедине, заявил виолончелист Сергей Ролдугин. "Это очень сильный показатель", - сказал музыкант, говоря о лидерских качествах российского президента. По его словам, Путин "многое решает сам" и последнее слово всегда остается за ним. Однако диктаторством это считать нельзя, уверен Ролдугин.


Комментарии
User anticom, 22.09.2016 14:49 (#)
31002

извините, но кроме как слово пизданутый, к нему не подходит.

User radcentr, 22.09.2016 14:52 (#)
9645

Ролдугин безумно влюблен в путлера по причине нетрадиционной сексуальной ориентации. Видимо, много лет. Простим ему. Ведь любовь зла...

User american_uncle, 22.09.2016 15:17 (#)
25290

По всей видимости, на несчастного музыканта упала его виолончель. Или, быть может, Вова уронил её на самого богатого виолончелиста в мире.

User gekata, 22.09.2016 17:47 (#)
27505

Тем не менее, в некоторых сообщенных им фактах есть смысл, только музыкант не понял, какой именно. Например, Ролдугин "по секрету" поведал всему миру, что "охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным ". И этому можно поверить. Он только не понял, что после вскрывшейся истории с виолончелями охрана опасается за часы и кошелек своего президента. Ведь в случае чего, тот может опоздать на какой-нить саммит и более того: Обамушке нечем будет расплатиться за кофе в буфете.

User izolda, 22.09.2016 18:44 (#)
34445

Точно уж нашёл чем хвастаться, дура влюблённый...
Скорее всего они больше опасаются того, что этот ёб...тый путин, живущий в собственной реальности, может попросту вцепиться в горло Обаме, как бешенный плешивый дворовой пёс, а потом Обаме уколы от бешенства ставь...

User gekata, 22.09.2016 19:59 (#)
27505

Вполне реальное опасение :-))))

User keystone, 22.09.2016 22:32 (#)
19137

Здесь лучше Бабченкo не скажешь:

"Сергей Ролдугин: "Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель".

То есть... Ммлин. Ща, подождите, челюсть подберу. Даже комментировать так сходу не могу.
Правильно ли я понимаю - Ролдугин на полном серьезе считает, что если оставить нашего президента с американским президентом один на один, то наш набросится на Обаму, [покусает его] убьет его или причинит еще какое-либо физическое насилие - и это преподносится как достижение и повод для гордости?
То есть вот он реально живет в мире, где первое лицо страны нельзя оставить без намордника в разговоре с приличными людьми, и это - повод для гордости?
И это говорит виолончелист, деятель культуры, не самый последний в мире человек, музыкант?
Господи, да это нам с Путиным повезло еще. Был бы на его месте какой-нибудь настоящий Бокаса - они же реально бы ему задницу в прямом смысле этого слова лизали, погрямушками трясли и гордились бы этим на весь мир.
Наш президент может сожрать вашего! Мы великие!
И "Мурку" на виолончели. Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Но, правда, с оркестром. Потому что - культура.
О Боги, боги... Б***. Зачем, зачем мне все это...
Водки мне! Водки!"

User izolda, 23.09.2016 00:13 (#)
34445

Вы правы, Бабченко отлично выразил свою реакцию на данную новость.
Не перестаю поражаться таким людям, как ролдугин ... кто его за язык тянул, какого рожна он вообще что-либо ляпает своим языком, чего лезть со своими дебильными секретиками ...
Всяк сверчок знай свой шесток, Гусь свинье не товарищ, Знай, кошка, свое лукошко, Не в свои сани не садись, Руби дерево по себе, Сапог лаптю не брат... Какую еще русскую поговорку надо придумать, чтобы отбить охоту у всякой духовноскрепной швали, лично знакомой с окурком, считать нужным преподносить это чмо ... они так усердно т глубоко лижут путину зад, что их смрадные скользкие языки уже скоро из его глотки вылезут ...

User butch, 23.09.2016 10:27 (#)

Так это же замечательно, Изольда, они же саморазоблачаются таким образом и не надо их корить за это и загонять в сапог или на ветку. Больше ралдугиных - дурных и болтливых.

User tomsk_kremen, 23.09.2016 01:16 (#)

Да.

User guini, 22.09.2016 20:12 (#)

Виолончели виолончелями, но ведь перстень супербола с бриллиантами Путин таки спер и не побрезговал. Кинул в карман и "знать не знаю" говорит. Так что гордиться есть таки чем - столько лет без практики,а не забыл уроков питерской подворотни.

User gekata, 22.09.2016 20:39 (#)
27505

"Так что гордится есть таки чем..."===========Точно. Способный оказался пацан. Начал с малого, а закончил сотнями миллиардов и триллионами. Но и малым не брезгует при случае. Потому народ его и любит, потому чует - свой, если что-то где-то плохо лежит, типа Крыма, а хошь и перстня на мизинце - почему ж не воспользоваться, пусть лохи не зевают!

User puto_kaputo, 24.09.2016 02:13 (#)
23827

А может он и на смычок сел.

User needros009, 22.09.2016 16:15 (#)

А может он, того, что-то выделывает с виолончелью? Замещает безответную любовь?

User gekata, 22.09.2016 18:06 (#)
27505

Виолончель у них для перевозки кэша. Для любви другие инструменты приспосабливают.

User needros009, 22.09.2016 22:21 (#)

Кэш для них и родина и семья и любовь. Они этот кэш просто вожделеют.

User radcentr, 22.09.2016 14:54 (#)
9645

Выйдя в отставку, Обама будет спокойно разгуливать по вашингтонским маркетам.
Путин в отставку выйдет только вперед ногами. Причем в любой момент. Нахер такая жизнь?

User orge, 22.09.2016 14:55 (#)
4479

За особые успехи в виолончелестроении.

Не оставляют наедине с Ушлепком -- и правильно делают! youtube.com/watch?v=OmhoHJLqVL4

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.09.2016 16:35 (#)
3543

)))))))))))))))))))))

User mibrag, 22.09.2016 14:59 (#)

Так как же их с Абамой на едине оставить? Окурок или полония в чай плеснёт или, того и гляди, завербует...:))))

User adamkasimir, 22.09.2016 16:36 (#)
3543

Вот в том то и дело...

User mandelson_1, 22.09.2016 16:44 (#)

Лишь бы не повесился на поясе от своего черного халата-кимоно, чтобы во всем обвинить Обаму-Чмо.

User karazupa, 22.09.2016 20:08 (#)
3106

Так как же их с Абамой на едине оставить?..
====================================
То-то и проблема. А вдруг Вуткинд скажет: ну что, брат Обама, давай-ка я тебе на виолончлене сыграю, а? Тот, конечно, заинтересуется, скажет - давай брат, взыграй. Ну, Окурок виолончлен вынет, да как взыграет "С чего начинается...", тут Обама тапки белые и наденет. Так что, никакого физического воздействия - только магическая сила искусства.

User mibrag, 22.09.2016 20:41 (#)

Или того проще - смычком по шее вж-ж-ик...

User karazupa, 22.09.2016 21:35 (#)
3106

смычком по шее вж-ж-ик...
=====================
Ну, это Вы совсем уж упростили. На такое любой пойдёт - чик, и ты уже на небесах. А вот, скажем, фугу Баха или вальс из "Лебединого озера", да не от начала до конца, а несколько часов подряд... Тут ни одна психика не выдержит. Охрана первая, затем и старик Обамыч. Вот она, музыка, чего делает!

User garin, 22.09.2016 14:59 (#)

" Курдюков. Ну я прошу вас, Ротмистр! Как благородный человек! Я вам честно скажу: мне с ним поговорить надо…

Клетчатый. Поговорить… Вы его там шлепнете, а мне потом отвечать…

Курдюков (страстно, показывая растопыренные ладони). Чем? Чем я его шлепну? А если даже и шлепну? Что здесь плохого?"
Стругацкие "Пять ложек эликсира"

User gekata, 22.09.2016 17:53 (#)
27505

:-))))))))))))))))

User sergii_from_kyiv, 22.09.2016 15:01 (#)
13636

"может решать многие вопросы сам" ну да, это называется диктатура, вот уж "услужливый дурак хуже врага".

(комментарий удалён)
User narcoloq, 22.09.2016 15:15 (#)

Охрана Барака Обамы опасается Владимира Путина и поэтому никогда не оставляет президентов наедине
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. Ролдугин заявляет, что )(уйло контуженный, либо бешеный?! Ну ты, музыкант, расхударился и берега попутал! На саму КРЫСУ наехал ... Но, молодец, что режешь правду-матку. :-))

User mandelson_1, 22.09.2016 16:45 (#)

пьет много.

User anticom, 22.09.2016 15:07 (#)
31002

Конечно охрана Обамы обеспокоена определенной ориентацией Путина, которому не нужно наклоняться, чтобы выполнить свои глотательные движения.

User orge, 22.09.2016 15:12 (#)
4479

Да какой такой Обама сможет вот с такими вот... организмами тягаться?
echo.msk.ru/blog/day_video/1842950-echo/
censor.net.ua/video_news/407205

User amx, 22.09.2016 15:13 (#)

Охрана Барака Обамы опасается Владимира Путина
==
Вообщем то да. Непонятно , что у человека в голове , если он отдает приказы закладывать гексоген в подвалы или расстреливать школу с детишками.

User kiska, 22.09.2016 15:27 (#)
11196

С умалишённым один на один остаться может только загнанная крыса в подъезде, о которой рассказывал сам умалишённый.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 15:46 (#)
11196

Я не удивлюсь когда увижу в новой Дурдуме доярок, пастухов, трактористок, артисток, санитарок, певичек, которые будут по-новому учить Обаму как ему жить.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 15:53 (#)
11196

Да. Это точно. :-)

User gekata, 23.09.2016 10:29 (#)
27505

"Доярок, пастухов, трактористок " сегодня всех скопом заменяют спортсмены и спортсменки, накаченные допингом.

User narcoloq, 22.09.2016 16:01 (#)

Это точно. Путин сказал на 20-кеОбаме, мол это террористы почти всё население Сирии истребили, на что Обама его спросил: "Неужели всех 500 000 жителей? Лучше-бы вы сказали, что они сами покончили с собой. " И как-же можно относиться по-другому к умалишенному, не облачённому в смирительную рубашку и свободно передвигающемуся? Только и только - как к сумасшедшему и бешеному человеку - к этому карлику )(уйлу?

User andrey_62, 23.09.2016 00:42 (#)
3180

С ебнутого какрй спрос? Еще покусает...

User keystone, 22.09.2016 15:31 (#)
19137

Охрана Барака Обамы опасается Владимира Путина и поэтому никогда не оставляет президентов наедине, заявил виолончелист Сергей Ролдугин. "Это очень сильный показатель", - сказал музыкант, говоря о лидерских качествах российского президента.
-----------------------------
Какая все же гармoничная личнoсть этoт Рoлдугин! Малo тoгo, чтo величайший виoлoнчелист, за выступления кoтoрoгo дo крoви дерутся Карнеги-хoлл с Альберт-хoллoм, малo тoгo, чтo финансoвый гений, скoлoтивший мнoгoмиллиардный капиталец, так еще, как выясняется, и ума палата! Недарoм с ним сам пердизент так дружит...

(комментарий удалён)
User mandelson_1, 22.09.2016 16:48 (#)

на коленях перед Обамой?

User matielde, 22.09.2016 15:38 (#)

Решают всё деньги,а не путин, причём деньги, которые принадлежат народу и которыми он распоряжается как своими.Какие же они все дебилы эти ролдугины,путины......

User anubis_01, 22.09.2016 16:40 (#)

Ох какая ария, мда-а.... Ну распелся, прям сильнее Киселя-Соловьевского -- нашел "вершителя судеб мира" и его прям "все боятся"

Пиши есчо.... Давай строчи целую серию "сказки о )(-ле I"

User idan, 22.09.2016 17:00 (#)

Давно я так не смеялась

User old_1, 22.09.2016 17:31 (#)

Охрана обамы правильно поступает. Надеюсь, там имеются ветеринары - специалисты по нейтрализации бешенных шакалов.

User lory_lll, 22.09.2016 17:33 (#)

Думаю ни один нормальный охранник не оставит своего клиента наедине с Путиным. Вроде как в клетке с крокодилом. Лежит вроде спокойно, но вдруг укусит?

User lory_lll, 22.09.2016 17:34 (#)

Умиляет меня эта новая знаменитость - Ролдугин. Раньше хранители мафиозного "общака" интервью не давали...

User gekata, 22.09.2016 17:58 (#)
27505

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

User sergii_from_kyiv, 22.09.2016 17:45 (#)
13636

Объясняю ситуацию, Абама попал в заложники заговорщиков, которые под его прикрытием рулят закулисьей, держат его для роли «козла отпущения» «когда начнется», при этом ими ведется активный поиск замены (т.н. «новые выборы президента»). Поэтому его охране строго на строго запрещено оставлять его наедине с любым представителем сверхдержавы, свободной от оков закулисья и гордо встающей с кален. Так как Абама может попросить защиты и убежища в границах самой духовной страны мира, выдать всю информацию и тем самым разрушить их планы по уничтожению Расии по возврату в коленнолоктевое положение.

User mizantrop_s, 22.09.2016 17:48 (#)

Шендерович в каком-то интервью говорил, что этой власти не нужны профессионалы, потому что у профессионала есть чувство собственного достоинства.
Наверное, Ролдугин плохой виолончелист...

User gekata, 22.09.2016 18:00 (#)
27505

"Наверное, Ролдугин плохой виолончелист.."================Зато мыслитель и оратор отменный.

User elionorashuv, 22.09.2016 18:41 (#)

плохой, говорите? не знаю, смотрите как исполняет красиво...

User starmonkey, 22.09.2016 17:55 (#)
27973

Новость года прямо: поц Ролдугин лизнул зад поцу Путину.

User parnek115, 22.09.2016 18:05 (#)
2924

Я бы тоже не хотел остаться один на один с этим типом. Хрен его знает, что у него там перемыкнет.

User freeword, 22.09.2016 18:50 (#)

хм, а откуда ролдугин знает о том,что охрана не оставляет обаму и путина "один на один"? ОПС (один путин сказал), или охранику обамы пальцы дверью зажал? потом, что за бред: меркель - сцуха, а путен - херой? бапко не может ничего сама порешать, а вовва - только сам, только сам...в цивилизованных странах есть закон. который предписывает каждому чиновнику, начиная с президента, определенный перечень прав и обязанностей. за пределы которого он выйте не может. это, конечно - не ровня российскому безпределу, начиная, конечно, с президента! да и потом, ссыт скорее всего вовва: ссыт поручить или доверить кому-нибудь другому принять ответственное решение! как бы чего не случилось.плохого

User magarputin1, 22.09.2016 18:54 (#)

Странно, вроде обама уже не мальчик...

User daruma1957, 22.09.2016 20:55 (#)

Мерзость какая! Поет дифирамбы садисту и патологическому лгуну!

User ladywinter, 23.09.2016 16:10 (#)

Господи, да это нам с Путиным повезло еще. Был бы на его месте какой-нибудь настоящий Бокаса - они же реально бы ему задницу в прямом смысле этого слова лизали, погрямушками трясли и гордились бы этим на весь мир.
Наш президент может сожрать вашего! Мы великие!

И "Мурку" на виолончели. Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Но, правда, с оркестром. Потому что - культура.

О Боги, боги... Б***. Зачем, зачем мне все это...
Водки мне! Водки!
ehorussia.com/new/node/12991

User ruprext, 24.09.2016 01:53 (#)
27178