новость В США изучат российские угрозы американской избирательной системе

06.09.2016
Эмблема ЦРУ

Эмблема ЦРУ

Американские спецслужбы изучат "возможные планы России по дискредитации американской избирательной системы". По данным разведки США, Кремль, используя некие киберинструменты, намерен создать хаос и дискредитировать американскую политическую систему в мире. Ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия на государственном уровне никогда не занималась хакерскими атаками.


Комментарии
User orge, 06.09.2016 10:15 (#)
4479

Авыдакажыте! Вот так. Не хотите с нами дружить, так получайте.

(комментарий удалён)
User radcentr, 06.09.2016 10:50 (#)
9645

Блохи иногда досаждают здоровому организму... если заводятся сцуки... слыхал о таком?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 06.09.2016 11:44 (#)

А )(уйлу красная нитка не помогает? Ни на шее, ни на руке?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 06.09.2016 14:40 (#)

Учитывая наглядный пример Трампа видно, что нет такой страны на свете, чьё население в короткий срок нельзя было бы превращить тотальногой ложью в тоталитарное фашизоидно-расистское стадо, готовое одобрить практически любое преступление.

(комментарий удалён)
User buratino2, 06.09.2016 21:31 (#)

забавно, что лузеры и люмпены вроде этого фмг2К никогда не говорят за себя, а инстинктивно прячутся за широкой спиной слова "мы". Стадный инстинкт баранов и страх личной ответствености.
Не прячься в толпе, шакал табаки, учись говорить за себя! Нашелся герой - "они" лечить будут. В подовортне пятеро на одного.

(комментарий удалён)
User buratino2, 06.09.2016 23:40 (#)

"я взрослый мужчина", "я знаток русского языка"... забыл добавить какой ты богатый, хвастунишка. Скромней надо быть, девушка. Контролировать комплекс неполноценности маленького полового органа. И сколько там голов прислуги копаются по утрам в твоем стуле?

(комментарий удалён)
User buratino2, 07.09.2016 13:47 (#)

слюни утри, умник.

(комментарий удалён)
User buratino2, 07.09.2016 22:09 (#)

присядь раз двадцать, может полегчает. потом сходи в галантерейную лавку, купи себе полтора килограмма мозгов и инструкцию по их эксплуатации.

(комментарий удалён)
User buratino2, 08.09.2016 13:22 (#)

лапидарней изъясняйся, красавица. дальше второй строчки твой навоз все-равно никто не читает. бедная америка, вот от кого стену надо строить, а не от мексиканцев.

(комментарий удалён)
User buratino2, 08.09.2016 13:52 (#)

Правду тебе сказали в подольской школе. Неполиткорректную, но правду. Тоже, небось, обиделся. У тебя уже прошел пик истерики?

User old_1, 06.09.2016 15:06 (#)

Поздно. Метастазы уже пошли... :(((