новость Путин пообещал провести специальные соревнования для паралимпийцев

25.08.2016
Владимир Путин и российские паралимпийцы. Фото: championat.com

Владимир Путин и российские паралимпийцы. Фото: championat.com

Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев с наградами, идентичными олимпийским, пообещал Владимир Путин. По его словам, решение о дисквалификации российских спортсменов находится "вне права, вне морали и вне человечности". "Мы стали свидетелями того, как гуманистические основы спорта и олимпизма нагло попираются политиками", - добавил президент.


Комментарии
User anubis_01, 25.08.2016 14:45 (#)

Так и думал что какую-нибудь свою параноидальную "только рассейскую олимпиаду" состряпают. Мда-а

User keystone, 25.08.2016 17:44 (#)
19137

Гениальнoе решение: ведь медали-тo все будут наши! Oкрoмя расеян никтo и близкo к пьедесталу не пoдoйдет! Этo ж будет непревзoйденная пoбеда духoвнoскрепнoгo спoрта!

User anubis_01, 25.08.2016 17:53 (#)

Разумеется все достанутся РФ --- ведь больше в этом маразме никто не участвует.

Когда начали сборную с Олемпияды пинками выкидывать я как раз и ожидал подобной фейковой олимпияды "сами с собой". Это не маразм, это что-то выше.

User dino, 25.08.2016 18:05 (#)
2989

" Это не маразм, это что-то выше"
На онанизм очень похоже и последствия - такие же негативные.

User anubis_01, 25.08.2016 18:35 (#)

:))))))

User parabellum319, 25.08.2016 19:54 (#)
27022

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 26.08.2016 08:34 (#)
2989

Дональд Трамп - долларовый инвалид ( медицинский факт).

User ladywinter, 26.08.2016 10:46 (#)

www.golos-ameriki.ru/a/ron-trump-forged-quote-russian-media/3481053.html

User dino, 26.08.2016 11:46 (#)
2989

Забавно!

User cypa, 26.08.2016 14:20 (#)
51973

Этот фак-т установлен, по-видимому, то ли рублевыми, то ли рублевскими инвалидами... )))

21790

Это импортозамещение, самое настоящее.

User orge, 25.08.2016 18:05 (#)
4479

Какие, нафиг, медали, кому они нужны? Расчет будет произведен в котлетах. Баксов.

User keystone, 25.08.2016 18:15 (#)
19137

Какие, нафиг, медали, кому они нужны?
------------------------
Быдлoмассе. При пoлнoстью атрoфирoванных мoзгах будут слышать каждый день из зoмбoящика : "мария сидoрoва завoевала зoлoтo в стрельбе из лука на сoревнoваниях паралимпийцев", не вникая в детали. Главнoе, чтo сидoрoва всех пoрвала. А если инвалидам выдадут трoйную пайку дoпинга (в чем не сoмневаюсь, пoскoльку кoнтрoля будет нoль), тo oни все мирoвые рекoрды пoбьют - тут уж вooбще прoизoйдет пoлнoе скаленвставание.

User orge, 25.08.2016 18:36 (#)
4479

Фермеры, дальнобойщики, шахтеры... это только за последние несколько дней. Вряд ли им сейчас интересен звон фальшивых, самопальных медалек. Хотя резервы готовых радоваться болванов еще немалые, но поводов для этого все меньше.

User parabellum319, 25.08.2016 20:00 (#)
27022

Я, как бывший кандидат-лучник в мастера, представил себе стрельбу из коляски, и упал под стол :))) Может тама лук нада держать горизонтально? :)) И прицел сбоку, шоб потом был прямо :) А если левша? Ваще ужос - стрела выпадет еще не вылетая :)

User keystone, 25.08.2016 20:43 (#)
19137

Да нет, держат впoлне вертикальнo. А некoтoрые вooбще чудеса пoказывают:
"Одним из самых волнующих страниц в истории стрельбы из лука стала церемония открытия Олимпийских и Паралимпийских игр в 1992 году в Барселоне, когда испанский лучник-паралимпиец Антонио Реболло горящей стрелой зажег огонь в олимпийской чаше."
www.rezeptsport.ru/sports/luk.php

User parabellum319, 25.08.2016 20:48 (#)
27022

Виртуоз. А тогда еще блочных луков не изобрели. Я и сам про них не знал, их создали позже. Величина лука - с рост человека. Конечно, когда его поднимаешь - есть расстояние от земли. Но чтоб с коляски, честно, не знал.

User parabellum319, 25.08.2016 20:56 (#)
27022

На первой фотке тетиву тянет пальцами, как и мы тянули. А вот на второй - уже приспособление со спусковым крючком. Мне не довелось. А результат зависел именно от правильного спуска, иначе стрела уходила несколько в сторону от мишени... Эх... Сделал бы я тогда мастера с таким прибамбасом...

User keystone, 25.08.2016 21:18 (#)
19137

Ради интереса пoлезла пoсмoтреть параoлимпийскую статистику пo стрельбе из лука. Так вoт, в 2008 в Пекине расеянских медалей в этoм виде спoрта былo нoль целых хрен десятых. А вoт в 2012 в Лoндoне - вoлшебным oбразoм материализoвались 2 зoлoта, 1 серебрo и 2 брoнзы. Впрoчем, такие же чудеса прoизoшли с расеянскими инвалидами и в oстальных дисциплинах: удвoились за четыре гoда медальки-тo! Рoвнo вдвoе пo зoлoту, и пoчти вдвoе в oбщем зачете. Прoстo недoумеваю, за счет чегo такoе мoглo случиться, и пoчему этo их теперь в Риo забанили...

User parabellum319, 25.08.2016 21:44 (#)
27022

Мне их тоже жаль...

User marcell, 25.08.2016 22:06 (#)
3424

А что, допинг помогает в стрельбе из лука?...

User parabellum319, 25.08.2016 22:20 (#)
27022

А как вы думали. Целишься, тетива уперта в нос и в побородок, а рука с луком (на нем винт с наконечником как прицел) ходит ходуном. Сила натяга 20 кг. Я не пробовал допинга, но вполне верю, что с ним рука ходит меньше. Ну и еще правильный спуск тетивы, и это самое главное. Если б не кожанная насадка на пальцы, с прорезью между указательным и средним (мизинец не участвует) - кожу с пальцев содрало бы начисто. Вот от этого спуска всё и зависит. Завидую тем, кто успел попользоваться прибамбасом, как на второй фотке у keystone.

User marcell, 25.08.2016 22:47 (#)
3424

"А как вы думали"
Никак не думаю. Просто спрашиваю. Поскольку - чайник.

User keystone, 25.08.2016 22:32 (#)
19137

Пoчему нет? В силе натяжения тетивы, впoлне вoзмoжнo, и пoмoгает. Ну и в принципе - чем oбъяснить дoстижение таких oглушительных успехoв вo всех видах пo сравнению с предыдущими играми, при тoм чтo у oстальных стран картина впoлне рoвная, без этаких мoгучих всплескoв?

User marcell, 25.08.2016 22:46 (#)
3424

Я понятия не имею. Потому и спрашиваю.

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 01:15 (#)
27031

Пулемет тоже передергивается довольно не трудно. И брысь.

(комментарий удалён)

Тролль

User parabellum319, 25.08.2016 22:46 (#)
27022

А по вашей ссылке, на втором фото лук уже блочный - видно колесо вверху. В живую таких не трогал, хотя интересно было бы... Да плюс еще спуск, не требующий тянуть тетиву пальцами... Мечта Робина Гуда v2.0 :))

User keystone, 25.08.2016 22:51 (#)
19137

Я Вам даже и мишень мoгу пoдсказать :-))

User parabellum319, 25.08.2016 23:11 (#)
27022

Целился бы в жопу, шоб классно подпрыгивал :)) А если честно - опасное оружие. Пробивает насквозь, по самое оперение стрелы. А стрела - просто дюралюминиевая трубка, со вставленным заостренным наконечником... Как мы проверяли - не кривая ли : ставишь на палец, и раскручиваешь, удерживая равновесие. Крутится - значит прямая. Кривые выравнивали, и снова крутили.

User parabellum_1, 26.08.2016 00:55 (#)
27031

Я решил пойти по второму кругу, начав с единицы. Надоели эти трехзначные номерки. Пума в курсе, если будут сомнения. Не клон. Вот только без прочерка не получилось - пишут занято.

User parabellum319, 25.08.2016 22:58 (#)
27022

На втором фото даже в бейсболке... С нормальным, не блочным луком это невозможно, тетива должна упираться в подбородок, и касаться кончика носа. Рука со стрелой должна быть под подбородком - это и есть как прицел, а винт на самом луке - как мушка. Нда... Далеко ушел лучной спорт... Я тут как динозавр...

User needros009, 25.08.2016 22:27 (#)

Сделать луковую "катюшу". Установить луки в три яруса и стрелять залпами, натягивая тетивы целым взводом морпехов.

User parabellum319, 25.08.2016 22:42 (#)
27022

:)))))

User parabellum319, 25.08.2016 21:12 (#)
27022

А знаете, какое ощущение при стрельбе на 90 метров? Стрела уходит на фон неба, и ты ее видишь. И опускается прямо в мишень, с характерным хлопком. Адреналин - песдец! У меня на чемпионате ссср тетива порвалась, тренер тут же дал другую, но там зависит каждый миллиметр ее длины. Занял 19 место из 55... Эх, если б она не порвалась... 17 лет мне было...

User gabriel777, 25.08.2016 22:37 (#)

Ну, ментяра и трепло, причём трепло редкой глупости. Чемпионат СССР , а он даже не мастер спорта. На такого уровня соревнования далеко не каждый мастер попадал. Как минимум он должен был быть членом сборной своей республики. Член сборной (предположим Литвы) и не мастер спорта? Что ж в Литве 4 человека занимались стрельбой из лука? Трепло имел 3ий юношеский разряд и по своей привычке врать и здесь 3,14здит напропалую. Пусть лучше на вопрос ответит: есть ли в гражданских самолётах интернет и имеются ли спасательные жилеты? Ой, я забыл , выдающийся спортсмен на первенства СССР ниҡогда не летал (сам ,гад, признавался, что гражданскими самолётами никогда не летал) ,а пешим дралом свой лук и стрелы тарабанил. Ну и враль. Настоящий мент.

User parabellum319, 25.08.2016 22:40 (#)
27022

Брысь.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 23:21 (#)

Читал, как не читать. Я вообще почти всё на сайте читаю, чтобы быть в курсе дела. И этот идиотизм пошлого мента читал и удивлялся, что есть люди на сайте верящие этому обормоту. Ну ,девочке из Германии простительно. Она ничего в жизни ещё не видела , а здоровым дядькам отвечающим на его высеры ,нет. Общаться с парабеллумом 319-1000 понижать свой интнлектуальный уровень и престиж на сайте.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 23:29 (#)

Sorry, this content isn't available right now.
Я думал вы о его посте, где он за малолеткой охотился со стационарным телефоном.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 23:32 (#)

О К.

User adamkasimir, 26.08.2016 10:25 (#)
3543

"Общаться с парабеллумом 319-1000 понижать свой интнлектуальный уровень и престиж на сайте." - )))))))))))))))))))))))))))) Особенно про престиж!!!

User gabriel777, 26.08.2016 12:38 (#)

Кзлевич есть козлевич. Улыбки дебила и истерика шизофреника. Мент и кляузник стоят друг друга.

User adamkasimir, 26.08.2016 12:49 (#)
3543

Гаврик иди нахуй!

User gabriel777, 26.08.2016 12:59 (#)

Матерщине бой. Матерщинников на свалку.

User adamkasimir, 26.08.2016 13:13 (#)
3543

Да здравствуют наши шизы!

User gabriel777, 26.08.2016 13:17 (#)

Вот здесь соглашусь. Ваши шизы будут здравствовать пока не найдётся квалифицированный психиатр и отправит вас на свалку или в дурдом.

User adamkasimir, 26.08.2016 13:27 (#)
3543

Квалифицированный психиатр - в опуске, поэтому шиза Гаррик и гуляет здесь.. Пока......

User gabriel777, 26.08.2016 13:37 (#)

Читал я когда-то ,что козлевич будучи молодым козлом то ли купил, то ли ещё каким-то способом забил за собой место на сайте (так сам истеричный шизофреник писал).Теперь старый облезлый и изрядно поглупевший матерщинник ,кляүзник и провокатор ничего не боится. Ну, чтож, будет и дальше заливать сайт своими пооями ,пока не вынесут вперёд ногами.

User adamkasimir, 26.08.2016 13:43 (#)
3543

))))) Ты, шизоид так и не понял, что я - невыносим!!

User gabriel777, 26.08.2016 13:53 (#)

И здесь согласен. Выносить твои истеричные глупости в состоянии только отмороженный мусор.

User gabriel777, 26.08.2016 14:23 (#)

"adamkasimir, 27.05.2016 09:46
3543
)))))))))) Ну, не дурачёк ли?!
Я пять лет ник не менял, а меня как только не банили, даже у провайдера выкупали.."
Вот такой у нас идиот на сайте. Банят его банят , а забанить не могут. Непотопляемый наглец.

User adamkasimir, 26.08.2016 16:19 (#)
3543

)))))))))))))))) Ничего удивительного, что Г-аррик всплыло!
Оно всегда всплывает...... Однако за какую кочку оно эацепилось в прошлый раз так, что почти пол-года только пузыри пускало??

User parabellum_1, 26.08.2016 13:34 (#)
27031

:))))))

User gabriel777, 26.08.2016 13:50 (#)

Мусор, объясни как "кандидат в мастера спорта СССР" не знает истории и реальностей своего спорта? Как зачуханный кандидат попадал на первенства СССР и какими самолётами его туда дотавляли. Может военными бомбардировщиками? Жалкий лгунишка.

User parabellum_1, 26.08.2016 14:03 (#)
27031

Идиот, в 70-е и в начале 80-х в Клайпеде было 2 чемпионата ссср. Вот я в последнем и участвовал. И брысь, опять мне ботинок выкидывать.

User parabellum_1, 26.08.2016 14:11 (#)
27031

Лови, ботяра, это про тебя :)))
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c66KADNy57o#t=75

User gabriel777, 26.08.2016 14:19 (#)

В Клайпеде это хорошо. Мог на телеге доехать. Но как на чемпионат СССР допустили "кандидата"? Как "талантливый" вьюнош не знает, что можно стрелять и дальше чем на 200 шагов? Можешь два ботинка выкинуть,дурень. Босоте врать сподручнее.

User parabellum_1, 26.08.2016 14:42 (#)
27031

Идиот, допустили по праву хозяев Чемпионата, выбрав троих из нас. И если б не этот дешевый советский инвентарь (а мастера выступали исключительно с американским, завидовал белой завистью, слово "кевлар" для тетивы тогда и услышал впервые), и не лопнувшая тетива - мастера бы сделал уже в тот раз. И уж точно было бы не 19-е место, а хотя бы 8-9. Долго еще у меня на штанине болтаться будешь, сопля? :)) Всё, брысь. Выбрасываю второй ботинок.

User gabriel777, 26.08.2016 14:58 (#)

Плохому танцору яйца мешают. Учавствовал в важнейшем событии своей неяркой жизни и не помнишь в каком году?
А я тебе скажу почему. Потому что ты там стрелы протирал и подносил участникам , а потом за ними мусор убирал. Так понравилось, что пошёл в мусора.

User lisa_de, 25.08.2016 22:47 (#)
49051

Это правда? Английские лучники лучники может до десяти стрел в минуту стрелять на дальности до 200 м

User parabellum319, 25.08.2016 23:20 (#)
27022

Да, мы по Истории читали. Не знаю, сколько там правды, но до 200 шагов - вполне реально. Может у них и луки были, с силой натяжения больше, чем 20 кг. Но на спортивных 20 - это был предел в мои времена. А у тех легендарных вполне могло быть и 40, и 50...

User lisa_de, 26.08.2016 01:01 (#)
49051

Так говорит Джеральд де Barri битвы за Abergavenny замок 1182, были обстреляны уэльских лучников на двух бегущих солдат, что их стрелы проникали в замок-ворота из массива дуба 10 см толщиной степени, что наконечники стрел, выступали на другой стороне.
Oдна находка из лука наконечник в деревянной крыше башни Тауэра в Лондоне, глубина проникновения которого может быть только более чем 120 Английских фунтов (54 Kg) объяснить.
Это почти мой вес. невероятно.

User parabellum319, 25.08.2016 23:27 (#)
27022

А выстрел каждые 6 секунд - вполне вероятно. Нас, конечно, не развивали на скорость, лишь бы попасть, но скорость вполне реальная, когда стрелы висят в колчане, под рукой. Думаю, что при желании у меня бы и быстрее получилось...

User parabellum319, 25.08.2016 23:31 (#)
27022

Лиза, ты сама подумай - как выглядит человек с 200 метров. Букашка. Если англичане стреляли с 200 - то по толпе нападавших, и попадали, конечно же. Но не специально в конкретного человека.

User lisa_de, 26.08.2016 00:51 (#)
49051

Правда. 200 метров-это очень далеко. Так далеко стреляли только массово.

User gabriel777, 26.08.2016 02:20 (#)

Лиза,что касается дальности стрельбы из луков, то современный рекорд Дрэйка Хэрри из лука растягиваемого ногами (китайские войны в основном такие луки использовали во времена династии Цинь), составляет 1410 метров 87 сантиметров. Обычный рекурсивный лук (без блоков) может стрелять более чем на 500 метров. Блочные луки - гораздо далее чем на 1200 метров в режиме планирования.
Это к вопросу знаний парабеллума о лучном спорте. 200 шагов? На такую дистанцию дети хороших воинов-лучников стреляли и обладатель 3го юношеского разряда парабеллум319-1000.

User parabellum319, 25.08.2016 23:52 (#)
27022

Точно так же и из пулемета. Ставишь прицел на примерную дистанцию, и лупишь по толпе, никого отдельно не выделяя. Ну а если разбегаются, можно короткими очередями и отдельно. Но только не из лука. Чингачгуки бывают только в кино.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 26.08.2016 01:25 (#)
49051

Меня не интересует твое грязное белье. Исчезни

User parabellum_1, 26.08.2016 02:04 (#)
27031

:))))))
Лиза, я решил опять начать с первого номера.

User lisa_de, 26.08.2016 02:19 (#)
49051

:)))
Я знаю.
Я немного остороженa с твоими новые аккаунты. Кто знает.. сначала Смотрю есть ли ты на самом деле. Твой стиль невозможно спутать

User parabellum_1, 26.08.2016 02:28 (#)
27031

За меня конкретно взялись. Может завтра уже буду _2, кто там знает... Но мочалок всё равно буду давить, в любом случае.

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 13:29 (#)
27031

test

User parabellum_1, 26.08.2016 13:31 (#)
27031

Пока здесь. Дальше будет видно.

User needros009, 26.08.2016 07:32 (#)

Не туда целился. А так бы по малолетке и пошёл...

(комментарий удалён)

Лицемерный тролль на сдельщине

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 25.08.2016 18:58 (#)

Ты, дед, будешь соревноваться?

User quantuum, 25.08.2016 19:17 (#)
24369

Там участвуют физические инвалиды а не моральные !!!

User kendryden, 25.08.2016 19:43 (#)
26509

а куда он, инвалид моральный, денется. только на трек, а потом на ринг, а там поебалу от одноногого северокорейца и грамота от путина

(комментарий удалён)
User kendryden, 25.08.2016 19:50 (#)
26509

я согласен. Параолимпийцы послали кремлёвских.

User petrovsasha, 26.08.2016 10:56 (#)

"...стал первой победой для Кремля"

Думаю правильней "очередной".

(комментарий удалён)
User keystone, 25.08.2016 19:50 (#)
19137

Насчет севкoреи с Зимбабве не уверена: их и на нoрмальную челoвеческую паралимпиаду не забанили, чегo ж им oттуда спрыгивать ради этoгo расеянчегскoгo балагана? А вoт все ублюдoчные oгрызки, кoтoрые наплoдила парашка - абхазия, сев. oсетия, приднестрoвье - эти мoгучие державы явнo пoжалуют за кoмпанию с лугандoнией на представительный мельдoниевый турнир.

User andrey_62, 25.08.2016 20:47 (#)
3180

Дерзкий путь наверх сложен, лидерам сегодня трудно...
Знаем: победить сможем, если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги, но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы - боги, скажут: 'Молодцы-черти!'

Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

User natala, 26.08.2016 11:02 (#)
3006

"Oкрoмя расеян никтo и близкo к пьедесталу не пoдoйдет!"

Зато сколько воплей-соплей для россиянской ваты, которая толком и не разберётся, что эта "олимпиада" будет для внутренего употребления. Главное что "все медали наши!" и "утрём нос всему миру!".

User gasmir010, 25.08.2016 18:56 (#)
2933

И кликуху бы надо - соответствующую:
"Игры Доброго Вовы"

User anubis_01, 25.08.2016 19:01 (#)

:))))
Подходящий вариант. И лозунг на весь стадион "Денег нет но вы держитесь"

User gasmir010, 25.08.2016 19:42 (#)
2933

:)

User kislota, 25.08.2016 21:56 (#)
24656

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User lisa_de, 25.08.2016 22:49 (#)
49051

:)))

User adamkasimir, 26.08.2016 22:52 (#)
3543

)))))))

User kendryden, 25.08.2016 19:37 (#)
26509

+++++
паранармальную может, не?

User needros009, 25.08.2016 22:20 (#)

Выдать всему народу по золотой медали, напиленных из кругляка и покрашенной золотой краской.
Пусть все пиндосы иззавидуются вместе с самим Болтом.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.08.2016 21:12 (#)
11196

+++++++++++++++++ Это точно.

User marcell, 25.08.2016 14:56 (#)
3424

"Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев с наградами, идентичными олимпийским, пообещал Владимир Путин."
Я не понял, а другие паралимпийцы, из других стран, будут тоже участвовать?

(комментарий удалён)
User marcell, 25.08.2016 15:22 (#)
3424

Тут главное - не переборщить с допингом, чтобы не побить рекорд Болта на 100 м, т.е. не пробежать инвалиду быстрее, чем за 9,58 сек...

(комментарий удалён)
User kislota, 25.08.2016 16:48 (#)
24656

Эта лохудра щаз моральные раны зализывает где-нить в Калифорнии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Ещё один лицемерный тролль

User adamkasimir, 26.08.2016 17:49 (#)
3543

Мерный, но не лице.. Это - его жопа!!

User bvs001, 25.08.2016 18:05 (#)

Я не понял, а другие паралимпийцы, из других стран, будут тоже участвовать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как же? Много респектабельных стран поучаствуют: Донецкая республика, Луганская республика, Приднестровье, Абхазия, Северная Осетия, Нагорный Карабах... Я никого не забыл?

User marcell, 25.08.2016 19:17 (#)
3424

Чтоб быть совсем на уровне,
Науру мне! Науру мне!...

(комментарий удалён)
User izolda, 25.08.2016 15:46 (#)
34445

Эти обещания упыря похлеще, чем прямое оскорбление!
Сначала ублюдки из Минспорта параолимпийцев допингом накачивают, а потом в лучших традициях рашинской внутренней и внешней политики, перекладывая с больной кремлевской головы на здоровые головы международных агентств, федераций и комитетов, вместо извинений перед спортсменами ломают трёхгрошовую оперу и рассказывают про окруживших врагов и про какие-то непонятные медальки...
Хоть спортсмены и волевые люди, а вот на поверку нет у них ни смелости, ни внутреннего достоинства, чтобы не дать себя та нагло обмануть опять, чтобы не выставляли их как ничего не понимающими идиотами. Читать противно, их как детей, окурок опять на мякише проводит, а эти и развесили уши ...

User orge, 25.08.2016 15:18 (#)
4479

Законченный циник осуждает чей-то якобы цинизм. Куда катится мир?

User kanapacki, 25.08.2016 15:24 (#)

дайте)(уйлу селедки что ли,вот где моральный урод.

16588

я думаю сварганить такие ж медали как в Рио ФСБ сможет, даже украсть пару настоящих, только они инвалиды, но не идиоты, нахрена им такие награды? ну идея кстати хорошая встречаться с инвалидами и детьми, с теми кто вовчику по роже не даст. С лежащими больными тоже хорошо, в коме вообще классно. И говорить, говорить говорить, как завещал великий вовчик первый, про коварных пиндосов, без стыда и совести

(комментарий удалён)
User parabellum319, 25.08.2016 16:12 (#)
27022

Его будут прописывать в обязательном порядке. Нет допинга - дисквалификация. Пожизненно.

User parabellum319, 25.08.2016 16:16 (#)
27022

"Игры Доброй Воли" - как при брежневе? :))) Съедутся самые замечательные страны :)

User gekata, 25.08.2016 16:29 (#)
27505

Добрый папа вова. Сначала накачал всех беззащитных безногих и безруких смертельно опасными ядами, затем , будучи уличенным , решил сэкономить на инвалидах,зажал еврики, не проплатил МПК, а теперь еще на этом и политический капитал наживает, обернулся отцом родным всех обездоленных, осудил бесчеловечность европейских "политиканов". И впрямь "политиканы", расстраивают доброго папу вову, не желают, видите ли, подставлять своих спортсменов, вынуждая их соревноваться на заведомо проигрышных условиях с накачанными допингами "русскими витязями".

User nanoscience, 25.08.2016 16:44 (#)
3460

Тяжело у наших с креативностью. А что, слабО провести гонки паралимпийцев на танках?

User dino, 25.08.2016 18:15 (#)
2989

Почему же слабо? Вот сегодня - три военных округа соревнуются и на танках, в том числе.

User nanoscience, 25.08.2016 19:11 (#)
3460

Они там все паралимпики?

User dino, 26.08.2016 08:29 (#)
2989

Не хочется называть их инвалидами, скажем - люди с ограниченными возможностями.

User kislota, 25.08.2016 16:54 (#)
24656

Почему-то вспомнился момент фильма "Праздник Св. Иоргена", где толпа требовала: "Чууууудаааа!!! Чуууууудаааааа!!!" у афериста.

User severomorsk, 25.08.2016 17:05 (#)
26859

Ага, или межпланетный шахматный турнир в Васюках. Стремимся в Васюки!!!

User buratino2, 25.08.2016 17:07 (#)

Интересно, что этот демагог имеет в виду под "идентичными" наградами?
Решил насрать на копирайт и сделать нелегальные дубликаты для своих?

User matielde, 25.08.2016 17:10 (#)

Это ещё раз доказывает насколько глуп путин,он постоянно требует уважения, совершенно не уважая других.Значит российских паралимпийцев весь мир должен уважать,а остальных не обязательно,вы тренируйтесь,готовьтесь, лохи,а мы примим допинг и всех вас порвём,конечно всё это показуха на самом деле отношение в россии к инвалидам жестокое, они своей стране не нужны,как впрочем и все остальные.

User novenkij, 25.08.2016 17:23 (#)
24654

я так понимаю что вошдь покаялся. о морали заговорил. самое время обиженным "пендосами" пенсионерам потребовать увеличения пенсий. опять же и пенсии по инвалидности не мешало бы.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 18:26 (#)

Вообще-то НЕчелами и ПИДОРАСАМИ являются как раз те, кто считает , что глава страны не обязан делать ничего, кроме набивания своих карманов. От кого исходила деректива «медали любыми средствами»? Кто стоял в Сочи, как триумфатор? Объевшиеся мельдония и чёрт знает чего конькобежцы и лыжники гробили здоровье ,но приносили к ногам триумфатора медальки и флажки. Единственным спортом ҡоторым занимался дед ,был литрбол и поэтому он не знает сколько пота нүжно пролить за честную олимпийскүю медаль. Поэтому и представить себе не может возмущения честных олимпийцев и паралимпийцев подлым шуллерничеством рашки-говняшки и лично главного говнюка.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 19:56 (#)

Этот сайт создавался для нормальных людей, а не выскакивающих из грязных, фашистских помоек старых, нищих пердунов.
Я здесь дома , а ты ,мразь, всегда будешь презираться и баниться. Лимит.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 20:24 (#)

Ради такого случая нарушу лимит на общение с ничего непонимающим, тупым и малограмотным дедом. Все мнения (на мой личный взгляд) ,кроме антисемитских, фашистских и откровенно тролличьих, должны быть выслушаны. Политику сайта определяет сайт и бан фашистов, троллей и антисемитов необходим. Дед антисемит, тролль, руссо-фашист и болван. Ничего умного или интересного на сайт не принесёт и правильно и справедливо банится.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.08.2016 19:06 (#)
27599

Дойдет и до путинской шлюхи Баха. Пока ещё не созрел. Каждому овощу своё время.

User new_generation, 25.08.2016 18:23 (#)

А где будут проводить? В Рио? А кто будет наблюдать? Пару виолончелей нужно загнать чтоб организовать. Денех нету.

User apology, 25.08.2016 20:25 (#)

Ничего нового придумать уже невозможно и ненужно.Все уже было и не раз. Иные помнят-другие вспоминать стесняются, гордость не дает.! Стадный инстинкт бараний побеждает разум,как всегда!" Глупые бараны всегда думают,что хорошо было вчера.Умные бараны мечтают и надеятся,--как хорошо будет завтра.И столкновение этих глупых и умных баранов звучат деревянным стуком тупых лбов,несмотря на наступивший 21 век.Все,как и раньше----Идут бараны в ряд.Бьют барабаны.Кожу для них дают сами бараны. Классика жанра патриотических копытных обьединенных в "патриотическое стадо"!!!

User novenkij, 25.08.2016 22:16 (#)
24654

с допингом просто беда. это уже не только борьба между спортсменами но и между фармацевтами будь моя воля я бы просто отменил борьбу с допингом пусть жрут что хотят туда им и дорога. что касается медалей то надо учреждать не одну золотую-серебряную-бронзовую медаль а штук по 10 каждой. ведь в сегодняшнем спорте разница в показателях мизерная а потому есть соблазн что-то там употребить дабы всех обскакать. если медалей будет 10 то для спортсменов стабильно и много тренирующихся вероятность попасть в десятку возрастает а соблазн употребить допинг перестает быть таким острым. конечно призовые снизятся букмекерам придется поработать головой но это не вредно и допинга для этого не надо.

User gabriel777, 25.08.2016 22:48 (#)

Врёт, сволочь. Я просмотрел всё ,касающееся Трампа на сайте BBC. Ничего подобного там нет. А сволочь содрала с сайта российско газеты, которая ссылается на BBC. Лживая российская пресса и лживый старый пердун.

User milka_gorilka2, 26.08.2016 01:24 (#)

Да вата Клинтоншу от Трампа не отличит. Ни языка не знают ни реалий американских. Им сказали его хвалить - вот и хвалят. На дружбу авансом надеются... ну ну...

User gabriel777, 26.08.2016 01:49 (#)

Трамп такой же друг России, как я айятолле Хоменеи.

User suomalainen, 25.08.2016 23:23 (#)

"К огромному сожалению, мы стали свидетелями того, как гуманистические основы спорта и олимпизма нагло попираются политиками..."
ну да, похоже на чистосердечную явку с повинной и частичное возмещение ущерба потерпевшей стороне...
.

User gabriel777, 26.08.2016 02:16 (#)

Лиса,что касается дальности стрельбы из луков, то современный рекорд Дрэйка Хэрри из лука растягиваемого ногами (китайские войны в основном такие луки использовали во времена династии Цинь), составляет 1410 метров 87 сантиметров. Обычный рекурсивный лук (без блоков) может стрелять более чем на 500 метров. Блочные луки - гораздо далее чем на 1200 метров в режиме планирования.
Это к вопросу знаний парабеллума о лучном спорте. 200шагов? На такую дистанцию дети хороших воинов-лучников стреляли и обладатель 3го юношеского разряда парабеллум319-1000.

User infantry, 26.08.2016 02:58 (#)

ну надо же... сколько лучников собралось. Не форум, а сообщество робин гудов.:-)

User dino, 26.08.2016 10:06 (#)
2989

на глазах у инвалида
распоясалась планида
обещая жизнь в раю
после гибели в бою

User natala, 26.08.2016 10:57 (#)
3006

"Президент подчеркнул, что "решение о дисквалификации наших паралимпийцев вне права, вне морали и вне человечности".