новость Отстегните ремни

Путин отменил запрет на отправку российских туристов в Турцию
30.06.2016
Аэропорт Антальи. Фото: gursesintour.com

Аэропорт Антальи. Фото: gursesintour.com

Владимир Путин отменил запрет на отправку российских туристов в Турцию. Президент также поручил правительству отменить запрет на чартерные авиарейсы между Россией и Турцией. В Российском союзе туриндустрии считают, что путевки на турецкие курорты смогут начать продавать уже через неделю. За это время турорператоры успеют договориться с отелями и развернуть чартерную программу.


Комментарии
User keystone, 30.06.2016 20:14 (#)
19137

Мда, стремительнoсть oтмены всех пуйлoвских запретoв на туристoв-пoмидoры как-тo невoльнo ассoциируется с чеченскo-таджикским хвoстoм, за кoтoрый турки схватили oрганизатoрoв суббoтних терактoв. С чегo бы этo?

User mibrag, 30.06.2016 20:18 (#)

А как же сакральный Крым?

User keystone, 30.06.2016 20:22 (#)
19137

Не дo негo. Тут делo o жoпе идет. И не всеoбщей, а свoей личнoй, кoтoрая ниже спины и выше кoлен.

User mibrag, 30.06.2016 20:42 (#)

Жопа-то да... Но нож эрдогановский в спине то торчит, или нет?

User anubїs, 30.06.2016 20:57 (#)

Вот это самый интересный вопрос -- ведь за такой теракт Эрдоган должен был бы всадить 10 новых ятаганов и опять ниже спины, а тут что "мир, дрюшба"?

User american_uncle, 30.06.2016 21:15 (#)
25290

Я, всё-таки, считаю, что теракты тут не при чём. Просто совпадение. Хотя очень хочется поставить всё в одну строку.

User anubїs, 30.06.2016 21:29 (#)

Зависит от того кто реальный заказчик. Если исполнители выходцы из РФ и респ. быв. СССР то тут явный след хремля и ФСБ, соответственно политические ходы после того как обнаруживается кто реально заказал с моей точки зрения скорее всего увязаны с данным вопросом.

User american_uncle, 30.06.2016 21:48 (#)
25290

Извините, мне почему-то кажется, что это сильно попахивает конспирологией.

User victor321, 30.06.2016 22:01 (#)
24045

Абсолютно согласен. А есть официальное сообщение, что теракт взял на себя игил (жутко зпрещенный)?

User parabellum317, 30.06.2016 22:43 (#)
25772

Есть. И что?

User victor321, 30.06.2016 22:58 (#)
24045

Ссылку давай.

User parabellum317, 30.06.2016 23:05 (#)
25772

Я о том, что турки заявили о виновности ИГИЛ. А сами игиловцы брали ответственность или нет - я не знаю. Поищи во вчерашних Гранях, я просто не помню

User victor321, 30.06.2016 23:08 (#)
24045

Саня, ты как маленький. Да, турки заявили. А игил не подтверждает. Как быть?

User parabellum317, 30.06.2016 23:17 (#)
25772

Ты думаешь надо верить или не верить игиловцам? Да на их слова просто насрать. Они могут как правду сказать, так и соврать.
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.252694.html#comment_5350025

User victor321, 30.06.2016 23:20 (#)
24045

Саня не спеши.

User parabellum317, 30.06.2016 23:28 (#)
25772

А куда мне спешить? Версии пусть отрабатывают те, кому это положено по службе. Я не исключаю ни одной.
А как тебе вот это косвенное доказательство:
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.252694.html#comment_5350022

User victor321, 30.06.2016 23:42 (#)
24045

Если по времени (https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.252694.html#comment_5350022), то получается наоборот. Не успели отыграть назад. И тут возникает версия - турки узнали о грядущем теракте и и сыграли на опережение.

User anubїs, 01.07.2016 07:28 (#)

Т.е. якобы турки знали о готовящемся теракте могли обождать с повторными соболезнованиями семье летчика, взять тер.группу при прибытии в аэропорт с поличным, заставить запеть, взять тех кто помогал, прикрывал и т.д., и дальше перед телефонным разговором передать по каналам спецсвязи показания задержанных "нам ФСБ приказало....", "а я вааще кадровый офицер ФСБ, звание капитан..." )(-лу и потом его по телефону нежно спросить:
"ну так как хочешь оглашения этих показаний на внеочередном заседании СБ ООН с последствиями или свои наезды сворачиваешь?"

А они вместо всего этого решили -- "а пускай взрывают аэропорт, пускай оставляют страну без туристов, пускай наши граждане гибнут" и побежали соболезнования семье летчика выражать, а )( забыл команду "отбой" дать???
Случаем РФ с Турцией не перепутал?

User anubїs, 01.07.2016 07:30 (#)

Организатор теракта в Стамбуле Чатаев был выпущен из грузинской тюрьмы ПРОРОССИЙСКИМ правительством, - Саакашвили
http://censor.net.ua/n395557

User victor321, 01.07.2016 19:58 (#)
24045

anubїs, влезать в диалог со своим мнением, это не есть гут.

User anubїs, 01.07.2016 20:09 (#)

Достопочтенный здесь идет дискуссия по определенной теме, а не ваш личный диалог с Воробьем по скайпу и т.п. Вы этого не заметили?

Вам привели аргументацию в ответ на вашу антилогику слишком близкую к демагогии, показали логические "дырки" если не пробоины в ваших утверждениях -- ПО СУТИ ОТВЕТИТЬ НЕЧЕМ?

User victor321, 01.07.2016 20:43 (#)
24045

Отвечаю по сути. Вы значение слова диалог знаете?

User anubїs, 01.07.2016 20:57 (#)

Знаю, только к СУТИ т.е. вопросу О ЗАКАЗЧИКАХ ВЗРЫВА АЭРОПОРТА В Стамбуле, о все увеличивающихся следах ведущих к РФ, абсурдности версий что правит. Турции поставило под удар свою страну, отправило на смерть собственных граждан не став задерживать тер.группу ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Тот метод что использует мой "оппонент" я давно заметил -- сейчас он устроит залив флудом, будет нести любую ересь, задавать вопросы не имеющие отношения к теме ради одного УЙТИ ОТ ОТВЕТА ПО СУТИ т.к. ОТВЕТИТЬ ЕМУ НЕЧЕГО.
Меня эти танцы с флудом не интересуют.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 00:00 (#)
25772

Это да.

User parabellum317, 30.06.2016 23:07 (#)
25772

А брали, или не брали - это что-нибудь меняет в предложенной нами версии? Да ровным счетом НИЧЕГО.

User victor321, 30.06.2016 23:17 (#)
24045

Саня, о каких версиях сейчас вообще может идти речь? Мы просто обмениваемся информацией и даем ей личную оценку. (кто во что горазд).
Ты же прекрасно понимаешь, что при нынешнем обилии новостных сайтов можно подогнать даже под нападение марсиан. Поэтому Анкл правильно сказал, не нужно теорий.
Тыж прекрасно меня знаешь, я могу нагородить кучу теорий, но это не тот случай. Очень мало информации.

User parabellum317, 30.06.2016 23:22 (#)
25772

Я думал ты знаешь значение слова ВЕРСИЯ. Во многих преступлениях бывает по нескольку версий, и они ВСЕ должны быть отработаны, пока не останется только одна.

User victor321, 30.06.2016 23:32 (#)
24045

Не вопрос. Хорошее предложение. Давай отныне так и говорить. Кстати, можно и от других требовать. Есть СВОЯ ВЕРСИЯ, приведи доказательства. Это справедливо.

User parabellum317, 30.06.2016 23:53 (#)
25772

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.252694.html#comment_5350051

User anubїs, 30.06.2016 23:42 (#)

Есть СВОЯ ВЕРСИЯ, приведи доказательства
==============
Ну сейчас, сейчас прибегут на ветку глава службы безопасности Турции и глава МВД огромной коробкой вещдоков и ВСЕ доказательства прям тут выложат.

Как будто одно то что вся тергруппа из РФ и респ. СССР где хозяйствует ФСБ это не повод для анализа, кроме того а сколько в одной Москве узбеков, таджиков и т.д. работает? Кто знает где эти херои в последние годы находились, не в РФ ли на заработках?

User parabellum317, 01.07.2016 00:01 (#)
25772

++++++++++++++

User anubїs, 01.07.2016 01:07 (#)

И в данном случае я не "промахнулся" когда ответ размещал -- увидел его вопрос в категорическом тоне "а ну доказательства на стол" и понял что состав тергруппы для него не повод задуматься "а случаем не вербанутые? Сугубо случайно туда этот ИГИЛ выходцев из СССРа и РФ отправил?" соответственно написал тебе раз с тебя доказательства требуют.

User parabellum317, 01.07.2016 01:13 (#)
25772

Ответь - чты думаешь насчет этого?
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.252694.html#comment_5350065
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.252694.html#comment_5350089

User anubїs, 01.07.2016 01:21 (#)

п.1 -- Лиза полностью права в своем сарказме и логических построениях, о чем я и написал ответив ей.
п.2 -- Возможно проговорка по дедушке Фройду, возможно попытка замять шум после теракта через снятие одной, второй, третьей введенной экономической пакости и демонстрация "позы смирения"

User parabellum317, 01.07.2016 01:24 (#)
25772

возможно попытка замять шум после теракта
--------------------------
Возможно.

User anubїs, 30.06.2016 22:34 (#)

В таком случае видимо расследование проведенное А. Литвененко позволившее выявить причастность ФСБ к взрывам домов в Москве и Волгодонске 1999г. также мерзкая конспирология недостойная рассмотрения?

User parabellum317, 30.06.2016 22:42 (#)
25772

++++++++++++++++++++++
Она не достойная рассмотрения. Зато автор почему-то был изощренно убит... Эти пользователи, видимо, не читали книгу Литвиненко и Фельштинского...

User american_uncle, 30.06.2016 22:48 (#)
25290

Это, всё-таки, два очень разных случая. Присмотритесь повнимательнее.

User anubїs, 30.06.2016 22:55 (#)

В случае с теми взрывами ФСБ ведь также визитной карточки не оставила, не расписалась "это мы сделали" а Литвиненко, Политковская и мн. др. пошли против официальной версии и стали ТАКОЕ раскапывать.....

И следующая история тоже мерзкая конспирология: Беслан, школа с детьми и их родителями захвачена террористами, полностью оцеплена, кругом рапортуют "никто не прорвется" но местные жители не уходят -- в школе их родственники и видят следующую картину: двери школы открываются из нее выходит мужчина идет к оцеплению, достает некое удостоверение (корку) и его пропускают, он садится в автомобиль и уезжает.

Видимо не знавшие что это все конспирология родственники стали шуметь, писать в сети, дергать СМИ и только после этого за ним была устроена фейковая погоня.

User anubїs, 30.06.2016 22:57 (#)

Они также обнаружив на крышах тубы от использованных РПГ (кумулятивных гранатометов) и Шмелей (реактивный огнемет) не поверили а продолжили заниматься конспирологией не веря офиц. версии, настаивая что там располагалась спецура ФСБ и эти тубы доказательства данного факта. Тем более что они сами видели как с крыш вели огонь по школе.

Через некоторое время этот вышедшей из школы позвонил А.Политковской и предложил встретиться -- он слил всю информацию, интервью с ним было опубликовано в Новой, показал действующие документы майора ФСБ, рассказал как чеченцев использовали "в темную" и расстреляли из гранатометов вместе с заложниками.

User anubїs, 30.06.2016 22:59 (#)

Почему рассказал? Он понял что его хотят убрать свои и бежал на Кавказ, там дал интервью думая что это их остановит. Через неделю после публикации его переехал грузовик на пустынной кавказской дороге. (Вся информация из публикаций А.Политковской в Новой)

User american_uncle, 30.06.2016 23:03 (#)
25290

Ну, считайте, как Вам более удобно. Это бессмысленный спор, хотя я, разумеется, не могу отбрасывать и Вашей версии.

User parabellum317, 01.07.2016 00:32 (#)
25772

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.252694.html#comment_5350048

User anubїs, 30.06.2016 23:34 (#)

Чего-чего а свою точку зрения я под "более удобно" не выправляю.

Анализирую имеющуюся в наличии информацию и на основе формальной логики делаю выводы, только никакие "шоры" отбрасывающие неудобную информацию или неприятные выводы не напяливаю.
И вербальные "бронежилеты" такие как обвинения "да эта все конспирология" позволяющие не рассматривать аргументы оппонента в дискуссии не использую.

User parabellum317, 01.07.2016 00:26 (#)
25772

Ну и почему ты ответил сам себе, а не Анклу? Ведь может же не заметить. Один (или даже два) ответа Виктору разместил мне, я потом перенаправлял ссылками. Я вам что - "испорченный" телефон? Будь внимательнее нажимая "ответить"... :)

User anubїs, 01.07.2016 00:42 (#)

Потому что в данном случае я отвечал не Анклу, а просто разъяснил свою точку зрения, подход к анализу информации.

У меня нет желания здесь флейм устраивать и я просто пояснил свою позицию, не предъявляя претензий к нему.

User parabellum317, 01.07.2016 00:47 (#)
25772

Я ему всё равно переправил. Просто я привык, что если вижу "новое сообщение" - всегда надеюсь, что оно адресовано мне. И при чем тут какой-то флейм, если это дискуссия по теме?

User parabellum317, 01.07.2016 00:49 (#)
25772

Ладно, извини, на этот раз ты ответил сам себе, но я хотел, чтобы он прочел :) Вот и Виктор обиделся, не участвует :(

User anubїs, 01.07.2016 00:57 (#)

Он же сказал что для него это "бессмысленный спор", контраргументов на примеры из статей Политковской которые я привел по памяти не привел, соответственно зачем навязывать ему свою точку зрения.

Флейм был бы если бы я устроил "выясняловку" насчет очень интересных речевых оборотов "считайте, как Вам более удобно" и обвинений в некой преступной конспирологии без приведения аргументации. Поэтому разъяснил свою позицию не став его беспокоить.

User parabellum317, 01.07.2016 01:00 (#)
25772

Наша умница Лиза внизу задала классный вопрос, до которого никто из нас, мужиков, не додумался! Это что ни на есть подходит к нашей дискуссии!

User anubїs, 01.07.2016 01:13 (#)

Согласен.

User american_uncle, 01.07.2016 01:40 (#)
25290

Спасибо. Прочёл всё. Что касается вопроса Лизы, то я просто не поставил в связь теракты и решение крыса. Может быть, я и неправ.

User parabellum317, 01.07.2016 01:45 (#)
25772

Да кто тут знает...

User anubїs, 01.07.2016 07:09 (#)

Господа говорят )(-ло и РФ не при чем, да только вот:

Организатор теракта в Стамбуле Чатаев был выпущен из грузинской тюрьмы ПРОРОССИЙСКИМ правительством, - Саакашвили

Он отметил: "Российский гражданин Ахмед Чатаев, который, как сообщается, является главным организатором теракта в Стамбульском аэропорту. Он был арестован моим правительством в Грузии во время контртеррористической операции во главе с генералом Георгием Лордкипанидзе, который в настоящее время является председателем полиции Одессы. Трое сотрудников сил безопасности погибли в той операции.

После смены правительства в 2012 году, новое грузинское правительство во главе с российским олигархом Иванишвили сразу же освободило Чатаева
http://censor.net.ua/n395557

User parabellum317, 01.07.2016 13:15 (#)
25772

Эту Бздину надо ловить и судить...

User anubїs, 01.07.2016 18:34 (#)

Разумеется. Но косвенных в разделе "а не московский ли заказ" все прибавляется.

User parabellum317, 01.07.2016 18:39 (#)
25772

Это да. Они надеятся, что подорвавшихся невозможно установить, но вот облом - установили!

User parabellum317, 30.06.2016 22:57 (#)
25772

Одинаковые случаи редко повторяются. А вот корни могут быть одними...

User anubїs, 30.06.2016 23:05 (#)

Когда в Стамбуле рвануло и многие стали сразу на основе логических построений показывать пальцем на Москву я отмечал:
anubїs, 28.06.2016 23:48 (#)
...Делать выводы на тему "чей заказ" еще рано -- там и своих желающих "рвануть" немало, но с другой стороны обЫженный, оставшийся без извинений вполне мог своих тайный приятелей попросить активизироваться и их руками отомстить Турции
---
НО теперь к предположениям прибавились доказательства -- разумеется не визитная карточка от ФСБ но то что среди террорюг один выходец из РФ, другие из респ. СССРа где ФСБ во всю хозяйничает -- это заставляет задуматься, таких совпадений не бывает.

User parabellum317, 30.06.2016 23:19 (#)
25772

Вот именно.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.06.2016 23:58 (#)
25772

Вот доипался :)) Мне просто непонятно, почему ты сходу отвергаешь версию рук ФСБ? Прям как Латунина - ФСБ не взрывало домов, и всё тут :)) Я не отвергаю ни одной.

User anubїs, 30.06.2016 20:53 (#)

+++++++++++++++++++++++
Да похоже она загорелась и побег побыстрее отменять с надеждой "может тогда пронесет?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fallen_angel, 30.06.2016 21:30 (#)
26558

Жулька, не доставай Дёмку. он всё равно не даст тебе пососать. он наташек только пялит, по девочкам вообщем, а не как мы с тобой и братухой пидарасы

User parabellum317, 30.06.2016 22:27 (#)
25772

Дёмы живут недолго :)

User anubїs, 30.06.2016 21:08 (#)

Что дёмыч приказ эфрейтора ветку загадить поступил раз вам по сути ответить нечем?

Старайся маленьхЫй, старайся

(комментарий удалён)
User keystone, 30.06.2016 20:19 (#)
19137

Занятная фoтка. Этo где ж такoе? Или фoтoжаба?

(комментарий удалён)
User fallen_angel, 30.06.2016 21:26 (#)
26558

Жулька, этот нехороший человек Самедов нам ослика не даёт (((

User parabellum317, 30.06.2016 22:22 (#)
25772

Нда... Не хотел бы я на такой пляж :))

User fallen_angel, 30.06.2016 20:39 (#)
26558

Жулька, мы сегодня с братухой будем сосать друг у друга. ты приходи к нам мы и тебе в рот вставим. а потом мы с братухой у тебя отсосём по полной...

(комментарий удалён)
User fallen_angel, 30.06.2016 20:31 (#)
26558

Всё правильно, братуха, пусть они берут валютой. а нам зачем с тобой эти дуры наташки? мы с тобой друг у друга отсосём сегодня раза три и будет классно. я ведь помню, братан, как ты любишь когда я тебе на лицо кончаю...

User samedov_57, 30.06.2016 20:37 (#)

+++++ А почему, через неделю? Горячие турецкие парни и родимые Путинские ИГИЛ-овцы ждут-не дождутся - одни Наташек, другие Рос. блохолёты с быдло-ватой.

User fallen_angel, 30.06.2016 20:46 (#)
26558

Во! Самедов припёрся! Тоже хочет отсосать и шоб его в попочку натянули. надоел Самедову его любимый ослик - после него у Самедова попочка сильно уж болит.

User samedov_57, 30.06.2016 20:57 (#)

+100500 :-)))))

User fallen_angel, 30.06.2016 21:00 (#)
26558

Самедов, дашь своего любимого ослика для Жульки и для моего братухи?

User samedov_57, 30.06.2016 21:04 (#)

;-))))))))))))))))) Вот.. х@й ВАМ.. Перебьётесь.. Ищите и.. найдёте. У ВАС в Быдлостане двуногих ослов - как.. крокодилов нерезаных!!!

User fallen_angel, 30.06.2016 21:11 (#)
26558

Пожалел да? Сам же жаловался, что у тебя уже вся задница от него болит.
Ладно не надо . мы с братухой и Жулькой сами как-нибудь

User samedov_57, 30.06.2016 21:14 (#)

++++++++++++++ :-))))))))))))))))))))) Ну.. и шалун Ты... Устроил групповуху в зоопарке.

User fallen_angel, 30.06.2016 21:16 (#)
26558

Да я так, слабо в этом. вот братуха мой близняшка, вот это да. он даже с бегемотом пробовал! ! круто правда?

User samedov_57, 30.06.2016 21:18 (#)

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
---
Хватит. Ржать нет мочи...

User parabellum317, 30.06.2016 22:28 (#)
25772

Шо за муйню вы тут устроили?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 13:06 (#)
25772

Рыбкин, опять развонялся? Ну, прощай тады, опять :))

User parabellum317, 01.07.2016 13:08 (#)
25772

Но я торопиться пока не буду, навоняй за часок как можно больше :))

User parabellum317, 01.07.2016 13:11 (#)
25772

Это и цененко, и рыбинкин - наверняка одна и та же харя :) Раньше в основном за мной гонялся, теперь, смотрю - и к другим липнуть начал :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 13:18 (#)
25772

Главное - не останавливайся :)))

User samedov_57, 01.07.2016 17:02 (#)

И где справедливость?
-----------------------------------
:-)))))))))))))))))))))))))) Прости, дорогой. Обознался.. не взглянув на ник . Как сказал Эрдоган: "Уж не взыщите, если что."

User andrey_62, 30.06.2016 20:15 (#)
3180

Фу, Вова, как жидко!!!!

User mibrag, 30.06.2016 20:17 (#)

А как же так? Кисель на ТВ трындел что на доходы от туризма Эрдоган финансирует ИГИЛ (запрещена в России. почему-то).
Уже не финансирует, или как? ;)

User nemez1961, 30.06.2016 20:17 (#)

Апупеть.... Сушками отделались......( сушка не мама собаки...и не хлеб с дыркой)

User strela777, 30.06.2016 20:19 (#)

Турок нагнул и скрутил смотрящего за Кремлем в бараний рог. На счет "раз". Видимо в Расее совсем туго стало с помидорами.

User richsrd, 30.06.2016 20:26 (#)

Перед нами пример "суверенной демократии". Суверен позвонил и ...готово. Вчершний предатель, убийца ,коррупционер и исчадие ада снова партнёр. При таких резких разворотах у пуйловских пропагандонов может окончательно крыша поехать. Как теперь быдлу объяснять , что янычар не настощий янычар, а таракан в наших тараканьих бегах. Интересно как Жирик будет выкручиваться. Ведь он недавно угрожал Стамбул волной залить.

(комментарий удалён)
User mibrag, 30.06.2016 20:46 (#)

Пользователь User antifa___ru__609

Зарегистрирован: 30.06.2016 (20 минут назад)
1 комментарий (последний 19 минут назад)

ну дык ты портянка и есть...:)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 30.06.2016 21:36 (#)

Так Путлер же запретил сайт в России. Ты свои высеры постишь свободно. В чём проблема?

User orge, 30.06.2016 20:41 (#)
4479

Стремительность возрождения крепкой мужской дружбы двух крутых посанов наталкивает на нехорошие мысли.

User engels, 30.06.2016 20:45 (#)

Вы подозреваете,что не все они пасаны?

User orge, 30.06.2016 21:27 (#)
4479

Да тут такой простор для подозрений и версий...

User anubїs, 30.06.2016 21:04 (#)

А сколь орали "никогда не простим, они за нашего летчика отвечать веками будут", "и не помидорами отвечать, а..", "РФ разорит, да уже обрушила экономику Турции", "Турция вместе с США главный террорист" а тут подходит Фофка доедая турецкий помидор, нажимает на кнопку "откл." и все забыли.

Вчера давили бульдозерами под аплодисменты сегодня уже готовятся расхватывать товары из Турции

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 30.06.2016 21:38 (#)

Осталось только найти "визитку Яроша"

User anubїs, 30.06.2016 21:51 (#)

У Антифактовых похоже БОЛЬШАЯ проблемка -- они тут столько орали "не забудим, не простим" а сейчас их )(-ло стоит в смиренной позе перед Турцией и про "веками мстить буду" не орет.

"Что же делать-то?", "Как замять?" -- мечутся Антифактовы -- и вот по старой схеме "нашли выход" -- взялись орать ересь про Украину, про "не такие как надо" подарки выпускникам ПТУ.
А в расее этим выпускникам что-нибудь дарят?

User parabellum317, 30.06.2016 22:47 (#)
25772

+++++++++++++++++

User marcell, 30.06.2016 21:44 (#)
3424

Путин поручил правительству "принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией"...Президент также поручил "провести переговоры с правительством Турецкой Республики по вопросам внешнеэкономических отношений.."

Вот, милые детки, видите теперь, как важно быть вежливыми?...Учитесь, детки, у дяди Эрдогана!... Набедокурить может любой из вас, но самое важное в жизни, запомните малыши...самое важное - во-время извиниться!...

User retakaurt, 30.06.2016 21:45 (#)
27599

СУшку туркам мы простили
Помидоры вновь купили
И теперь начнём опять
С Эрдоганом дружковать.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.06.2016 22:09 (#)
27599

вафёлыч, таперича ты с турком будешь побратимом, да? А давеча токо турок лютый ворог был, да? А за сбитую сушку ты уже помидоров наелся и обделалси, да?

User parabellum317, 30.06.2016 22:48 (#)
25772

+++++++++++++++++

User kendryden, 30.06.2016 23:07 (#)
26509

снова турцыя мочой пропахнет

User lisa_de, 01.07.2016 00:03 (#)
49051

Ой, Мама Дорогая ( Alter Schwede) Haha :D
Я даю свои два цента.
Насколько я помню,, формальным поводом для запрета граждан России поехать в Турцию, была угроза терроризма. Вдруг значит теперь, что теперь, после серии террористических актов, буквально на следующий день, что подписал опасность миновала, и теперь все могут ездить.
Я с нетерпением жду объяснений!
А где Дед?

User richsrd, 01.07.2016 00:34 (#)

Дорогая lisa_de запомните раз и навсегда, что для пуйла жизнь руссо туристо значит гораздо меньше ,чем «облико аморале» собственной рожи. Они готовы весь мир сжечь , только бы власть удержать. Понимают ,гады, без власти и мир для них кончится на фонарном столбе.

User parabellum317, 01.07.2016 01:03 (#)
25772

+++++++++++++++
А может тут глубже? Может пуйло по Фройду пороболталось, что не будет больше устраивать терактов?

User richsrd, 01.07.2016 01:07 (#)

Это как? Людоед за вегетарианство?

User parabellum317, 01.07.2016 01:22 (#)
25772

Ну Почему? Если он подружится с Эрдоганом - то нахера ему СВОИ теракты там устраивать? Смысл?

User richsrd, 01.07.2016 01:25 (#)

А чтоб не забывался и кинжал из ножен не вытаскивал. Второго удара задница пуйла может не выдержать.

User parabellum317, 01.07.2016 01:29 (#)
25772

:))))))

User lisa_de, 01.07.2016 02:06 (#)
49051

Эрдоган-это зеркальное отражение Путина. Символично, что теракт в аэропорту имени Ататюрка были совершены. Упадок России и Турции является Ошеломляющим

User richsrd, 01.07.2016 02:18 (#)

Оба продукт азиатсой ментальности и азиатской тирании. Оба боятся потерять лицо друг перед другом больше, чем потерять уважение цивилизованных стран.

User lisa_de, 01.07.2016 02:26 (#)
49051

Правда, Ты что, не слышал, как Эрдоган шантажировал ЕС с беженцами? Турция погружается с Эрдоганом в буквальном смысле хаос.

User richsrd, 01.07.2016 02:38 (#)

Слышал и даже видел. Турция погружается если не в хаос ,то в халифат во главе с султаном. В хаос превратится Германия если не найдёт в себе силы отказаться от мультикультурализма и политкорректности , которые ничего общего с демократией не имеют. Пора вспомнить о национальном (не нацистском) государстве и закрыть границы из стран ислама. Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих.

User lisa_de, 01.07.2016 01:55 (#)
49051

Вот именно.. к сожалению Ты привел в точку. Для того, чтобы любой ценой удержать власть, потому что никакого пути назад нет. Все мосты сожжены.

User richsrd, 01.07.2016 02:01 (#)

Остался маленький, шаткий мостик для пуйла. Приползти с покаянием в Каноссу (Европу). Но :«Идёт бычок качается, вздыхает на ходу. Вот лесенка качается, сейчас я упаду.»

User lisa_de, 01.07.2016 02:19 (#)
49051

Для Европы это на самом деле неважно, кто правит Россией. Европа хочет иметь покой. Главное никаких конфликтов, как в Украине, и атомная держава не распадается. Ну как Северная Корея существует, да. Извне помощь не придет. Никто не будет для россиян смена власти делают, что должны делать сами россияне.

User richsrd, 01.07.2016 02:21 (#)

На бога надейся, а сам не плошай.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.07.2016 01:52 (#)
49051

:D

User parabellum317, 01.07.2016 00:38 (#)
25772

А где Дед?
-----------
Привет Лиза! Соскучилась по деду? Убирали, уже несколько раз сегодня.
А насчет угрозы терроризма - ты задала очень правильный вопрос. И тот, кто умный - туда не полетит.

User lisa_de, 01.07.2016 01:47 (#)
49051

Привет Саша.
Ладно, он может высказать в любом случае ничего против своего императора.
Тот, кто понимает всю меру, чаще всего имеют денег нет ..Я ничего не имею против россиян. Представь! Россияне могли бы жить в мире. Нет, надо сюда бледная моль. Россия превыше всего! Это выводит меня из себя.
https://www.youtube.com/watch?v=tyBQ_EHEpqI

User parabellum317, 01.07.2016 02:02 (#)
25772

++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 01.07.2016 01:04 (#)
25772

Может пуйло по Фройду пороболталось, что не будет больше устраивать терактов?

User parabellum317, 01.07.2016 01:17 (#)
25772

Имею в виду СВОИХ терактов. За чужие я молчу.

User anubїs, 01.07.2016 01:11 (#)

++++++++++++++++++++++++
Логично! перисидент РФ заявил что "в связи с увеличением количества терактов в Турции, жестокости терактов в Турции, их уровня для расейских туристов угроза терроризма в Турции снизилась"

User parabellum317, 01.07.2016 01:31 (#)
25772

:))))))

User lisa_de, 01.07.2016 01:56 (#)
49051

:D )))))

User matielde, 01.07.2016 13:07 (#)

Ну значит Турция может вздохнуть ,больше путя не будет их взрывать.