новость На три буквы

Путин подчинил Госнаркоконтроль и ФМС Министерству внутренних дел
05.04.2016
Здание ФСКН. Фото: fsknmsk.ru

Здание ФСКН. Фото: fsknmsk.ru

Владимир Путин включил Госнаркоконтроль и Федеральную миграционную службу в структуру МВД. Такой проект обсуждался в администрации президента еще больше года назад, однако реализован так и не был. Тогда планировалось сокращение части сотрудников ФСКН и ФМС, перевод оставшейся части в полицейское ведомство и передачу ряда функций упраздняемых структур Минздраву и Минтруду.


Комментарии
User american_uncle, 05.04.2016 18:02 (#)
25290

Вова Путен всё в стране подчинил себе. И думает, что сможет потянуть эту лямку. Вова, у тебя кишка вывалится! И уже скоро.

User alkonost, 05.04.2016 23:17 (#)

"Исхожу из того, что вся эта структура (Госнаркоконтроль. - Ред.) будет работать самодостаточно, самостоятельно, но в рамках Министерства внутренних дел"-
Конечно, крышуйте, воруйте, наркоманьте, оставим вам "самодостаточно". Но делитесь, суки, с начальством!

User ovni, 05.04.2016 18:07 (#)

это или экономия или очередное воровство или имитация деятельности

User keystone, 05.04.2016 18:25 (#)
19137

Вoт же ж паскуды прoкурoры испанские, спалили давеча Аулoва этoгo, вoффкинoгo связника с Медельинoм. Теперь из-за них весь Гoснаркoкoнтрoль прихoдится перетряхивать, вoсстанавливать любoвнo выстрoенную и так безжалoстнo разрушенную схему...

User garin, 05.04.2016 18:26 (#)

Министерство Вовиных Дел.

User maxno, 06.04.2016 09:13 (#)
22523

Очень хорошее предложение!!! Пора.

User garin, 05.04.2016 18:29 (#)

Идёт подготовка к окукливанию и свёртке пространства. Сплотим теснее ряды!

User orge, 05.04.2016 18:43 (#)
4479

Окапывается Окурок. Следующий шаг -- назначение Золотова главным унутренним министром. Но этот уже многие в истории прошли и, почитай, никому не свезло.

, 05.04.2016 18:53 (#)
26271

Как всегда, когда бордель в убытке, первым делом начинают кровати переставлять, а надо менять блядей.
Ничему не учится, двоечник...

, 06.04.2016 01:07 (#)

что же вы предлагаете? бандерше бизнес сломать. старых, проверенных блядей убрать и новых голодных и жадных набрать. они же весь бордель по кирпичику разнесут. лучше бандешу сменить , а старых блядей в прачки.

User kanapacki, 05.04.2016 20:32 (#)

дебилы бля

User bendera, 05.04.2016 22:48 (#)
25134

итак вокруг бухие менты, а теперь и обдолбанные бдут

User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 11:20 (#)
13636

Делайте что угодно, лишь бы поголовье наркоманов увеличивалось, что для власти очень выгодно, так как наркоманы не протестуют против власти, не каждый даже знает что такое оффшор. Идеальный контингент. Даешь дешевые кодеиносодержащие препараты в свободный доступ! Ударим «крокодилом» по оппозиционному движению!