новость "Новая газета": Песков связан с офшором Carina Global Assets Ltd

04.04.2016
Дмитрий Песков и Татьяна Навка. Фото: spletnik.ru

Дмитрий Песков и Татьяна Навка. Фото: spletnik.ru

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков связан с офшором Carina Global Assets Ltd. По данным "Новой газеты", бенефициаром компании была жена Пескова, фигуристка Татьяна Навка. В "офшорном скандале" задействованы и другие высокопоставленные чиновники. Так или иначе к нему причастны Алексей Улюкаев, Николай Патрушев, Алексей Турчак и многие другие.


Комментарии
User wasja39, 04.04.2016 11:07 (#)
19108

Да кому щас дело до Пиконавкина. Но похвально, конечно, что он решил своим оффшорным телом прикрыть срам вождя, о котором написали вчера. Вызвал огонь на себя, как тот м-дак в Пальмире недавно.

User wasja39, 04.04.2016 11:08 (#)
19108

Письконавкина

facebook.com Yury Bekker, 04.04.2016 12:46 (#)
5900

Нашли на кого нападать-на говорящую голову...Надо,как в былые времена-"Партия и Правительство"...
А то размазывют манную кашу по тарелке-навка-шавка,письков-херков..."И прочая,и прочая,и прочая..."

User retakaurt, 04.04.2016 11:14 (#)
27599

Настоящие поцтреоты России - это бенефициары офшорных компаний.

(комментарий удалён)
User maxno, 04.04.2016 13:12 (#)
22523

///расию вперёд двигают///
- гироскоп у тебя завалился?

User kanapacki, 04.04.2016 11:38 (#)

140 миллионов дятлов на такой громадной территории позволили зацвести этой малине ,причем теперь совершенно понятно почему,каждый дятел в душе если не накатывает безконтрольно стекломой,хочет стать срехом.Строили строили и наконец построили.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 04.04.2016 12:51 (#)
5900

Даже будущую императрицу ЁБ-с!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 04.04.2016 13:14 (#)
22523

+++++++++

User maxno, 04.04.2016 13:14 (#)
22523

++++++++

User strela777, 04.04.2016 11:48 (#)

Ну вот старикан Нафка опять по уши в дерьме. И опять будет скулить про вбросы и разные информационные атаки. А нужно бы отвечать по существу предъявы.

User alkonost, 04.04.2016 11:48 (#)

фошка может теперь только единички ставить для объема. Сосем поглупел,чувак на букву "М"

User orge, 04.04.2016 11:49 (#)
4479

Из подсмотренного в Сети:
"Есть и позитивные моменты. Например в музыкальные школы по классу виолончели выстроились огромные очереди, как когда то в вино-водочные магазины. Стать виолончелистками хотят даже дамы преклонного возраста".

User wasja39, 04.04.2016 11:54 (#)
19108

Бабушке Кабаевой это даже удалось. В нужный момент ловко подставив свою виолончель под смычок Окурка.

User parabellum317, 04.04.2016 12:14 (#)
25772

А, так вот чего выл письконавкин про вбросы - он не только о пахане, но и о себе заботится :)))

User bendera, 04.04.2016 12:32 (#)
25134

по чесноку это такая работа по присоединению панамы к тс

User ovni, 04.04.2016 12:35 (#)

Большинству населения России эта информация останется недоступной, к сожалению.
Они останутся под воздействием центральных тв каналов.
Хорошо бы тоже что-то типа доклада, как у Немцова, распечатать по территориальному разделению групп,
чтоб народ ясно различал "героев". Хотя, и к бабке ходить не надо, ясно, что любой маломальски уважающий себя чиновник имеет хоть один, но оффшор. Ну, а поскольку каждый рос чиновник обладает гипертрофированным чувством собственного достоинства, судя по колличеству исков о защите чести, поданных против журналистов и оппонентов, каждый из них является потенциальным бенефициаром.
Наглядный пример - ликсутов или лискутов, ну вы поняли.
То есть все выигранные им иски - это лишнее доказательство фальсификации установления истины. позор.

(комментарий удалён)
User maxno, 04.04.2016 13:21 (#)
22523

Вот и я тоже о том...
Под неменьшей угрозой, думаю, Польша и Прибалтика.

User wasja39, 04.04.2016 13:21 (#)
19108

В этот раз с министерства обороны решили начать.

User american_uncle, 04.04.2016 21:30 (#)
25290

Письков, сукин ты сын, как теперь тебе ватники будут верить? А?! Ты обманул их в лучших чувствах, Письков! Они, конечно, думали, что ты тварь подколодная, но не настолько же, Письков!

, 05.04.2016 18:15 (#)
26271

Может, теперь Сукачева запретят?
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит «нариман».

User maxno, 04.04.2016 14:48 (#)
22523

Именно!
А чтоб у адресной публики вдруг вопросов не возникло применяют армейскую дисциплинированную логику: "от забора и до заката".
Ватнику думать не нужно, письков, секелев, салавьев за них все продумают и подскажут.
Атрофия моска. Многомилионная.
Над этим они поработали наславу!

(комментарий удалён)
User maxno, 04.04.2016 21:57 (#)
22523

Правда Ваша, вспомнил А.С.Пушкина сразу. Но эти же убогость не просто используют, они ее цинично за народные деньги распространяют и укореняют, калечат остатки человеческих ориентиров.