новость В Кремле не стали комментировать расследование аварии "Северной"

29.02.2016
Шахта "Северная". Фото: komikz.ru

Шахта "Северная". Фото: komikz.ru

В Кремле не будут комментировать расследование аварии на шахте "Северная" в Воркуте, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, "все ведомства выполняют свою работу". Между тем, по информации главы МЧС Владимира Пучкова, подземный пожар на шахте продолжается. Ростехнадзор начал масштабную проверку всех шахт в Воркуте.


Комментарии
User quantuum, 29.02.2016 13:28 (#)
24369

В Кремле не будут комментировать расследование аварии на шахте "Северная" в Воркуте, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Естессно, кого в Раше это интересует, кроме родственников потерпевших, быдломассе про Хохляндию, Пиндосию и Гейропу негатив подавай !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.02.2016 14:42 (#)
13636

да уж, на «бабы еще нарожают» столько заявок висит, особенно с министерства нападения Снигерии.

User marazm_sovetov, 29.02.2016 13:55 (#)
51965

"Датчики завешивали и закапывали...". Ага, вот как. Интересно, поняли оставшиеся в живых шахтеры, что "завешивать и закапывать" нужно совсем не датчики?

User natala, 29.02.2016 14:02 (#)
3006

"Рабочим, которые заявляли о несоблюдении техники безопасности, рекомендовали увольняться."

Обычный для России прессинг, даже когда речь идёт вовсе не о политике.

25001

А просто выступить главе государства со словами сочувствия и скорби очевидно не к месту...Ведь не любимый тигр сдох...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
25001

Менингитовая, с постоянным полнолунием...

User andrey_62, 29.02.2016 21:23 (#)
3180

Не, страна - сероводородная.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.02.2016 21:36 (#)
3180

А иначе откуда эта вонь?

User westi, 29.02.2016 16:14 (#)

ради чего погибли люди?, пусть земли им будет пухом в каменной, глубинной могиле. надеюсь они не были крымнашистами. Тем не менее горные ударв и внезапные вбросы давно известны и методы прдотвращения и прогнозирования известны (признаки шахтеры замечали), но жадность владельцев и забитость и запуганность шахтеров, лишило их воли к разумной жизни. На Востоке, да и дртих местах Ромссии земли навало, используйте эту возмозность и сохраните жизнь свою и семьи. Шахтеры те же землепашцы. Или к кремлю и стучите касками

User natala, 29.02.2016 17:32 (#)
3006

"пусть земли им будет пухом в каменной, глубинной могиле. надеюсь они не были крымнашистами."

Знаете, даже если часть из погибших крымнашистами была - это уже абсолютно неважно. Пусть упокоятся их души. Тем более многим в России уже не до Крыма. Вон одна валютная ипотечница, небедная дама в норковой шубе, криком кричала "Может вернуть это Крым назад (или взад)!".

User zechara, 29.02.2016 16:21 (#)

,,Они сгорели" В.В.Х.
-Каких вы ещё комментариев хотите?

User american_uncle, 29.02.2016 17:13 (#)
25290

В Кремле, видите ли, не стали комментировать...

А что же тут комментировать-то?!

Комментарий со стороны Кремля мог прозвучать только такой:

"Дорогие россияне! И вы, и ваши проблемы, и ваши смерти, и ваши семьи, и всё вообще, что с вами связано, нам абсолютно похеру. Нас волнует только то, чтобы вы сидели у себя в комнатушках и не выходили протестовать на улицу. Мы вас любим только смирно жующими сено или мёртвыми!"

User keystone, 29.02.2016 18:09 (#)
19137

В Кремле не будут комментировать расследование аварии на шахте "Северная" в Воркуте.
-------------------------------
Пральнo! А кoгo oнo гребет, чтoб еще чтo-тo кoмментирoвать из самoгo кремля? Спасибo скажите, чтo писькoв вooбще в курсе такoй фигни, а мoжет даже и нацфюреру за утренним чаем из самoвара дoлoжил...

User elionora, 02.03.2016 08:27 (#)
23475

кроче, ложила власть на этот лекторат...большие надежды. уже даже и говорить не считают нужным, решили ,что свиста кнута достаточно.