новость Иванов: Обвинения ФБК в адрес Чайки "не стоят выеденного яйца"

26.01.2016
Сергей Иванов. Фото: kremlin.ru

Сергей Иванов. Фото: kremlin.ru

Обвинения Фонда борьбы с коррупцией в адрес генерального прокурора Юрия Чайки "не стоят выеденного яйца", заявил глава администрации президента Сергей Иванов. По его мнению, в расследовании нет никаких фактов нарушения закона самим генпрокурором. При этом Иванов отметил, что не стал внимательно читать материалы ФБК, так как считает их политическими заявлениями.


Комментарии
User american_uncle, 26.01.2016 18:53 (#)
25290

...на мой взгляд, это больше заявления политические, чем субстантивные...
===============================================================

О@уенно умный этот Иванов! Слова умные знает! Один из немногих (по собственному заявлению) честный человек в путинской парашке. Верьте ему, люди! :))

User tomsk_kremen, 27.01.2016 02:59 (#)

Иванов умён. Но и Песков умён !"Я уж не знаю, кто там действительно автор, но Бог с ними", – сказал Песков.Поп Кирилл активно кивал.

User orge, 26.01.2016 19:01 (#)
4479

Придурок, сказал бы просто, что, мол, еще не знаю, сижу пока в засаде, рано о чем-либо говорить. Так нет же, потянуло его "грамотностью" щегольнуть -- "субстантивные", панима-аш!

User american_uncle, 26.01.2016 19:19 (#)
25290

Не могу удержаться и не дать ссылку на короткую и точную заметку Евгения Ихлова "Обесполюсили": http://www.kasparov.ru/material.php?id=56A791684FF75

Всё о текущей ситуации с Хуйлом и его идеологическим наследством.

User orge, 26.01.2016 20:24 (#)
4479

Благодарю, уже.

User nemez1961, 26.01.2016 22:52 (#)

Не согласен...Он не придурок...Он честный ублюдок законченого подонка....

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.01.2016 21:29 (#)

Хорошо!

(комментарий удалён)
User tatic, 26.01.2016 23:43 (#)

++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 27.01.2016 11:38 (#)

Возродим очередные скрепы - "Клуб кинопутешественников" и "За руб ежом"

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 27.01.2016 14:44 (#)
11320

достойно ! ретвит и уважение.

User natala, 26.01.2016 19:12 (#)
3006

"Обвинения Фонда борьбы с коррупцией в адрес генерального прокурора Юрия Чайки "не стоят выеденного яйца", заявил глава администрации президента Сергей Иванов."

Интересно как-то - обвинения не стоят выеденного яйца Иванова или Чайки?

(комментарий удалён)
facebook.com koutych [facebook.com], 27.01.2016 02:59 (#)

Проханов, тот по чёрной сперме специалист, впрочем эти вещи взаимосвязаны.

User andrey_62, 26.01.2016 21:12 (#)
3180

Кому, как не Иванову, разбираться в яйцах - каждый день фаберже вылизывает :-) :-) :-)

User nanoscience, 26.01.2016 19:16 (#)
3460

Выеденное яйцо это круто! Новое слово у юристов от филологов. Ну, это типа дырки от бублика, жалко значка дули нет, -- накося выкуси! Странно, чего это он высунулся-то? Лояльность показывает михал иванычу? Жопу лижет? Нехорошо это, фу. А ведь таки-да, мог бы и наоборот сказать, самое время, но он перестраховался. Ну, кто не успел, тот опоздал-с. Греф сказал. Рамзан сказал. Ну, и Сережа пискнул. Мол, не-е-е-е-т, ребята, это не коррупция, а так, пустячок-с. Нехорошо, несолидно-с.

(комментарий удалён)
User licba, 27.01.2016 11:40 (#)

Он следует чекистской логике - из подполья лучше вылезти на год позже, чем на секунду раньше

User donor, 26.01.2016 19:17 (#)

Я внимательно не читал, но осуждаю... По второму кругу двинулись, однако.

User kiska, 26.01.2016 19:21 (#)
11196

Представляете, если Иванов смеётся с возмущением по обвинению Чайки в коррупции - типа "не стоит выеденного яйца", то можете представить в каких масштабах коррупции и воровстве все остальные Кремляди, включая Иванова замешаны?

User newSim, 26.01.2016 19:29 (#)

И это - наше будущее?

(комментарий удалён)
facebook.com aleksandrx [facebook.com], 27.01.2016 14:50 (#)
11320

да.. личность абсолютно отталкивающая. для меня таким был, примерно, т. суслов....

User puto_kaputo, 28.01.2016 05:48 (#)
23827

Mr Burns из Симпсонов

, 26.01.2016 19:56 (#)

министерство финансов сша учреждение серьёзное , не чета соловьям-киселям. зря выдавать инфoрмацию такого уровня \о президенте большой страны\ не будут. значит есть доказательства и будут предоствлены в нужное время в нужный орган. для тех кто знает как работает судебная мaшинa в америкe или как работают attorneys at law ничего удивительного нет. да и игроки знают , что козыри приберегают для концовки.

User leokadij [myopenid.com], 26.01.2016 20:29 (#)

М.Хейфец:
"Соловьев художественно изображает в романе, как воспиталось общество, в котором есть много ценностей, люди вправе ими гордиться, – таланты там есть, и профессиональные знания, и деловые умения, но вот совесть испарилась – в ходе постоянного воспитания товарищами, в частности, из органов.

Почему исчезновение совести тотально захватило и разложило именно Россию? Ведь в принципе информационные и манипулирующие игры присущи любым спецслужбам мира, отнюдь не только гебистам! Однако именно в России сформировалось столь развратная мораль в сфере гражданского общества, что она не позволяет сегодня подняться ни стране, ни народу, несмотря на немалые природные и человеческие ресурсы..."
www.belousenko.com/books/gulag/heifetz_3_jews.htm

User alik13, 26.01.2016 20:33 (#)
24934

Украсть миллионы у своей страны где гибнут во время не оказанной медпомощи, от безработицы, от наркотиков и СПИДа, от аварий на дорогах которых не сделанных как надо, от пожаров, от повального спаивание народа, от нищеты и.т.д и все это не стоит выделенного яйца. Как нужно ненавидеть свой народ чтоб довести до этого состояния. Ивановы, чайкины, рагозины и остальная челядь с своим ботаксом как вы похожи уродством друг на друга. Какое бы мычание не выходило из их него рта-оно человеконенавистническое.

User alkonost, 26.01.2016 20:54 (#)

Иванов - профессиольный ГБнюк, т.е. вор, провокатор и убийца

User kiska, 26.01.2016 21:50 (#)
11196

И российский народ им не мешает ни чуть, а даже наоборот одобряет, поддерживает их воровство, коррупцию, и винит во всех грехах хунту, бандеровцев, укропов и Обаму.

User django2, 26.01.2016 20:56 (#)

Странно, что не сказал ничего про "чушь собачью". Освоил, похоже, новую метафору, выжидая в кустах.

User nemez1961, 26.01.2016 23:07 (#)

сабачьим языком, теперича, дозволЯЙЦА изеснятся токма чечрамкадовцам.....

User garin, 26.01.2016 21:11 (#)

"Косвенно входил смелый, с орлиным лицом и огромным револьвером на поясе. Он первый свое, напоенное чернилами, перо вонзил с размаху в сердце недорезанных, шлявшихся по старой памяти на трэк — в бывшее летнее собрание. Под неумолчный гул мутного Терека он проклял сирень и грянул:
Довольно пели вам луну и чайку!
Я вам спою чрезвычайку!!
Это было эффектно!"

М. Булгаков "Записки на манжетах"

User bendera, 26.01.2016 21:35 (#)
25134

иванов вылитый кучма

User nahimov, 26.01.2016 22:11 (#)
23772

И когда на свет божий выволокут скелетов из шкафа С.Иванова , как вы думаете , кто первым заявит об иллюзорности скелетов , и кристальной честности самого Иванова ? Мне кажется , это будет - Ю.Чайка !
Технология классическая - круговая порука !!

User bendera, 26.01.2016 22:13 (#)
25134

мы их всех скопом зажарим с салом

User kanapacki, 26.01.2016 22:37 (#)

а что Вы хотели,им сцы в глаза божья роса.Просто ум не в состоянии понять глубину падения этих людей,возможно такого не было со времен распада римской империи

User help007, 26.01.2016 23:49 (#)
5984

Я внимательно не читал содержание этих заявлений
===================================================
Это такая отмазка для будущей Гааги ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.01.2016 12:33 (#)
5984

мерси

User anubїs, 27.01.2016 00:39 (#)

Иванов "Я ваще всего этого не читал и читать не буду, но сразу могу сказать что это ложь"

Миллионный повтор "не читал но осуждаю"

User strela777, 27.01.2016 02:11 (#)

Зря старший секретарь не читал материалы ФБК - это же и есть та самая коррупция, к борьбе с которой этот канцелярский работяга призывает "бороться".

User ngil, 27.01.2016 08:28 (#)

test

User sogood, 27.01.2016 08:32 (#)

По его мнению, в расследовании нет никаких фактов нарушения закона самим генпрокурором.
-----------------------------------------------------------------------------
Это всего лишь, его мнение. Он не судья, ни прокурор, ни адвокат, ни вообще лицо причастное к расследованию (к коррупции, возможно).
Так что, его заява, ни выеденного гроша, ни ломаного яйца, не стоит.

User baklajanoff, 27.01.2016 12:30 (#)
23764

Если в яйце находится игла, то - ох как стоят!