новость Путин уклонился от прямого ответа на вопрос о его дочери

17.12.2015
Катерина Тихонова (Путина). Фото: Paweł Dudzik/kashin.guru

Катерина Тихонова (Путина). Фото: Paweł Dudzik/kashin.guru

Владимир Путин уклонился от прямого ответа на вопрос, приходится ли ему дочерью Катерина Тихонова. Он подчеркнул, что не обсуждает вопросов, связанных со своей семьей, в том числе и по соображениям безопасности. Президент заявил, что его дочери живут в России, делают "первые шаги в своих карьерах" и никогда не выезжали на постоянное место жительства за границу.


Комментарии
User alkonost, 17.12.2015 17:37 (#)

Я не я, и дочка не моя...

User stallion, 17.12.2015 17:46 (#)
50987

Если человек, выдающий себя за путина так относится к семье, то вполне возможно, что следующее имееи под собой основания: _https://www.youtube.com/watch?v=GdYL6gzqi0o (вторую половину ролика, ту что про Петра можно не смотреть).

User orge, 17.12.2015 18:09 (#)
4479

Ничё себе первые шаги -- 2 ярда настоящих денег.! Скромняга, блин...

User zvirblis_317, 17.12.2015 18:17 (#)
21611

♕♕♕♕♕

User zvirblis_317, 17.12.2015 18:19 (#)
21611

То, что аллах послал - не считается :))

User american_uncle, 17.12.2015 18:59 (#)
25290

...говорить конкретно, где там конкретно мои дочери работают, чем занимаются, я никогда не делал этого и здесь не собираюсь делать этого сейчас. По очень многим соображениям, в том числе и по вопросам безопасности...
===========================================================================

На этом месте давайте все во весь голос посмеемся!

Что эта за зверь такой - безопасность семьи Путлера? Значит, в США, Германии, Франции или даже какой-нибудь Бразилии о семьях и родственниках первых лиц известно ВСЁ, а в Рашке сокрытие этих фактов - это вопрос национальной безопасности!

Что же за государство ты выстроил, Володья?!

User maxno, 17.12.2015 22:25 (#)
22523

Керри по Арбату гулял вчера. Путен не может...

User american_uncle, 17.12.2015 23:10 (#)
25290

Путлер даже рядом с американской Статуей Свободы прогуляться не сможет.

, 17.12.2015 21:42 (#)
22109

Он просто намекает, что дальше круче будет.

User andrey_62, 17.12.2015 18:15 (#)
3180

Хорошо, убедил - не дочь. И на похороны твои она не придет...

User zvirblis_317, 17.12.2015 18:47 (#)
21611

:))))))

User sova46, 18.12.2015 00:01 (#)
28204

Конечно не придет! Или его на сувениры по кусочку разнесут, или не успеет добежать до той выгребной ямы, где папочка вечный покой обретет.

User marcell, 17.12.2015 19:07 (#)
3424

"Владимир Путин уклонился от прямого ответа на вопрос, приходится ли ему дочерью Катерина Тихонова"

Опять не могу не повторить классику:

"На вопрос: «Как живешь?» – завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа."
Жванецкий

User parnek115, 17.12.2015 19:36 (#)
2924

++++++++++++++++++++

User parnek115, 17.12.2015 19:36 (#)
2924

"Путин подчеркнул, что его дочери живут в России и никогда не выезжали на постоянное место жительства за границу."

Вот пиз..бол!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 17.12.2015 23:58 (#)
3734

Элементарно, Ватсон.
100-долларовая бумаженция имеет толщину примерно 0,1 мм.
Штапель 10 000 долл = 1 см, 1 миллион = 1 м.
2 миллиарда долл соответствуют колонке из 100-долларовых бумажек высотой в 2 КИЛОМЕТРА.
Держите шапку, сваливается!

User maxno, 17.12.2015 22:30 (#)
22523

Путенсновапослалроссиянвжопу.

User sova46, 18.12.2015 00:03 (#)
28204

А я думала, что и посылать не надо, давно там.