новость Путин: Турецкое руководство поддерживает радикальных исламистов

25.11.2015
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Руководство Турции уже долгое время целенаправленно поддерживает исламизацию своей страны, заявил Владимир Путин. В России, по его словам, ислам - одна из традиционных религий, но в случае с Турцией речь идет о поддержке радикального исламизма. Все это, считает президент, создает "неблагоприятную атмосферу, которую на первый взгляд и не видно".


Комментарии
User zvirblis_317, 25.11.2015 12:53 (#)
21611

Крысу тошнит. Это хорошо.

User hrom, 25.11.2015 13:50 (#)

Колбасит не по детски. Так ему смачно в харю плюнули.

Vip krokodil777, 25.11.2015 13:52 (#)
22674

Внимательно смотрел на глаза путина - по немецкому телевидению показывали отрывки из его "удар-в- спину" речи. У него действительно глаза безумца, сумасшедшего.
Но не буйного... а именно - глаза, как у мертвой рыбы.
И эта воблоглазая мразь лезет решать судьбы мира - только потому, что безмозглые сахаровы-зельдовичи-харитоны снабдили СССР ядерным оружием! Ну еще и потому, что 99% россиян - политически - или пассивные, на все согласные, или агрессивные дебилы.

User rustam46, 25.11.2015 13:56 (#)

Ну еще и потому, что 99% россиян - политически - или пассивные, на все согласные, или агрессивные дебилы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скорее второе.

User american_uncle, 25.11.2015 17:14 (#)
25290

Руководство Турции проводит целенаправленную поддержку исламизации своей страны...
=====================================================================

А? Что? Исламизация?

Вы, гражданин Путин, или крестик снимите, или трусы наденьте!

Т.е., до вчерашнего инцидента никакой исламизации не наблюдалось? И вдруг глаза раскрылись! Гештальт, так сказать, переключился!

Вот что написал в своем блоге Глеб Павловский о политике Путина:

Тогда считать мы стали раны, товарищей считать. Едва наметив отход из укрозадницы, мы

1) срочно склепали новую коалицию против себя, неделю тому ещё немыслимую

2) возвели Эрдогана в вожди нации, одновременно вернув Евросоюзу блудного сына

3) стратегически подрубили коммуникации Крыма и ЧМ в Дарданеллах

4) готовимся «наказать» турецкую региональную державу, с коей сплетены экономиками — и уже слышны речи

5) «мы построим не хуже турок».

Это не развалины даже — это лунный пейзаж.

User antuan122, 25.11.2015 15:10 (#)

После полученного поджопника окурок прозрел. - А в Турции то робяты во всю идёт исламизация!
Чаще надо бить по пятой точке, глядишь...

User tадеушевна, 25.11.2015 12:58 (#)
23665

Проблема ведь не в той трагедии, с которой мы столкнулись вчера...
-------------------------------
Ааааачуметь! Россияне, я вас поздраляю. Ваш фюрер сказал, что сбитые российские самолеты - это в принципе не проблема. Проблема, оказывается, глубже. Она - в глубоком теософическом споре о вечном. О религии, о душе. О борьбе добра со злом. О мире во всем мире. А самолеты... ну шо ж... все мы когда-нибудь умрем... а русские бабы еще нарожают.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 25.11.2015 16:17 (#)
23665

Ах, оставьте ваш пафос, папаша!
Не нужно принимать весь цивилизованный мир за стадо таких же зомбированных баранов как некоторые сто сорок миллионов.
Мир уже давно прекрасно знает чем отличается смуглый терорист в резиновых шлепках и арафатке от, например, вечно пахнущего перегаром какого-нибудь саратовского "казака", отжимающего по пьяни с автоматом имущество "народа дамбаса на нужды маладой рыцпублики". Ничем. Как говаривала моя бабушка "абое рабое".
Так шо, да, "лучшый способ борьбы с терроризмом - возглавить его".

(комментарий удалён)
User aldensino, 25.11.2015 22:45 (#)

Ни хрена подобного, никому не хочется иметь дело с полоумным бешенным медведем. Рвем все экономические связи с вашей Рашей, я знаю что говорю, скоро затянем экономическую удавку на шее вашего Крымсеныша. Переходите на импортозамещение, и ешьте патроны от ак.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 25.11.2015 19:12 (#)
23665

Зеваю... да-да, вне всякого сомнения все мечтают хоть рядом постоять с олицетворением российского вЯличия - ботоксной карлой.
Ну зачем вы эту фигню строчите? Вы же понимаете, что вас пока в принципе как-то воспринимают только лишь потому, что вас есть ЯО и, увы, нет мозгов. Когда вас высекут, поставят в угол (читайте - на место) и отберут спички, которыми вы в своих истеричных припадках способны поджечь весь дом, вы будете как и прежде просить больших дядек выслать вам продовольствия. Ножки Буша. Дядьки, конечно же вышлют. Хотя я б надавала вам подзатыльников и отправила пенделем с пустыми руками. :))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 25.11.2015 20:58 (#)
23665

Выручать товарищей - великое дело.
Совершенная ерунда - это расстрелять детей, малышей пришедших в нарядных платюшках на 1 сентября в бесланской школе, травить газом людей в коцертном зале, взрывать многоэтажки для пущего ужаса простых обывателей, подъехать к чеченскому селу и прицельно расстрелять каждый дом этого села вместе с жителями (женщинами, стариками, детьми) из танков, а также из танков и минометов цинично расстрелять ребят виловайском котле, вначале объявив им о копидоре для выхода.
Героизм? Если у вас лишь такие герои, то гореть им в аду. Еще при жизни.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 25.11.2015 22:03 (#)
23665

"Самдуракъ! И вообще - у вас там негров линчуют!"

Было сказано за много-много лет до нашего с вами диалога.

User aldensino, 25.11.2015 22:54 (#)

Да вы украли все чертежи. Что может и правильно было для создания паритета, и за что Розенберги заблатили своими жизнями, а вы суки даже не цените этот подвиг, хотя им из чистого золота памятник должен стоять на месте могилы картавого маньяка в Москве. Поэтому, про мозги не вякай лучше.

User wasja39, 25.11.2015 16:37 (#)
19108

Ахурцай, ты чтоль?

User aldensino, 25.11.2015 22:41 (#)

Сколько пафоса, ах, мы все как один, турецких товаров больше не едим... Ах, как мы срочно возлюбили армян... лицемеры вы хреновы.
Говрили вам - не летайте в турецком небе - получили птичкопад.
Но ваш пидер нации про пилотов сразу и не вспомнил.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 26.11.2015 00:58 (#)
23665

Даже США признали, что самолет был сбит над сирийской территорией
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Офигеть! А дайте ссыль на авторитетные источники, а? Можно в оригинале. У меня все хорошо с английским.
Именно на официальные источники США.
И не такие, которые недавно корректировал Госдеп.

User golby, 25.11.2015 13:03 (#)

Встретились на стрелке два урода... То ли еще будет. Обама помирит!

User sergii_from_kyiv, 25.11.2015 13:12 (#)
13636

Как говорят в питерской подворотне «И чё?»

(комментарий удалён)
User hrom, 25.11.2015 13:48 (#)

Крошке Цахес получил по лбу

User marcell, 25.11.2015 13:27 (#)
3424

"...Руководство Турции проводит целенаправленную поддержку исламизации своей страны..."
Во плетет кружева, этот бандит, пытаясь уйти от ответственности в Гааге!...Крым - Донбасс - Сирия - Турция...Далее везде?...
Что, и в самом деле, похоже, что )(уйло решилось на Третью мировую!...Если это, действительно произойдет, то я теперь хотя бы ТОЧНО буду знать, из-за чего случаются мировые войны - А ИЗ-ЗА НИЧЕГО!...Просто из-за того, что захвативший власть диктатор, которому светит судьба Каддафи, не может ее упустить из рук...

User antuan122, 25.11.2015 15:14 (#)

Пожалуй тут тот случай, когда уже "власть" не может выпустить из рук рехнувшегося диктатора.

User orge, 25.11.2015 13:28 (#)
4479

О-о-о, какие знакомые интонации и приемчики! Не пропадают наработки болшевиков-ЧКздов. Точно так же вдруг обнаруживались страшные грехи у усомнившихся друзей по соц. концлагерю: Албании, Югославии, КНР. Тут же спускалась с цепи свора кремлевских пропагандонов.

Ты бы, Окурок, своим лизоблюдам лучше укорот дал, а то прямо у себя под носом исламиста (а фактически -- хапугу) не видишь: http://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1665150-echo/

User anubїs, 25.11.2015 16:07 (#)

Согласен все по схеме.
Наверняка уже обнаружили (совершенно неожиданно для себя) что Турция енто оказывается "фОшиЗдская страна" и орут всем зомбоящиком.

User zvirblis_317, 25.11.2015 13:29 (#)
21611

Все это, считает президент, создает "неблагоприятную атмосферу, которую на первый взгляд и не видно".
-------------------------
Локаторы на границе - успешно видят.

User elionora, 25.11.2015 13:37 (#)
23475

как высказался Немцов о путине, так о эдрогане можно сказать тоже самое. вот и встретились два одиночества. думается, мы станем свидетелями( в лучшем случае, а в худшем и участниками,не дай Б-г) всеобщей войнушки.

User rustam46, 25.11.2015 14:03 (#)

Я не понимаю в чем Вы вините Эрдогана, он как минимум два раза предупредил о недупостимочти нарушения своего воздушного пространства. Сравнение его с путиным вообще не уместно. ИМХО

User elionora, 25.11.2015 14:51 (#)
23475

нет. эдрогана я не виню, просто он в своем амплуа тоже хорош. помню еще турцию 10 летней давности и что сейчас со страной произошло...но, это их внутренние дела. российские подлодки тоже не туда заплывали-но их никто не топил, хотя, думаю, руки чесались,понимая это может дать повод к войне. а Эрдоган решил не церемонится. т.е. по безбашенности решений и готовности к любым последствий он с путиным схож. так мне видится дело.

User rustam46, 25.11.2015 16:40 (#)

Я не знаю что было в Турции 10 лет назад, так как никогда там не был, хотя друзья приглашали. Но в данном случае с путиным по другому нельзя, если бы лидеры других государств вместо вечного бла бла бла, действовали так же четко и решительно, то уверен в путине не было бы и на половину той наглой спеси, которую мы видим сейчас.

User pipetka, 25.11.2015 13:37 (#)
21218

у больного начался бред...

User maxno, 25.11.2015 13:40 (#)
22523

///в случае с Турцией речь идет о поддержке радикального исламизма/// -
- О да! А православнутые казаки с плетками, а напрочь православнутый "охотник за неверными" энтео и компания, а кожаные залдостановцы со свастикой вперемежку с крестами и много еще чего ...

Пусть меня портяни попытаются убедить, что это все "частники" с активной жизненной позицией. И второе - как все это мракобесие согласуется со Святым Писанием?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2015 13:59 (#)
21611

+++++++++++++

User keystone, 25.11.2015 16:40 (#)
19137

У пуйла туристы и на танках с Буками ездиют...

User kuku79, 25.11.2015 14:02 (#)

осуждает Турцию за исламизацию, и в то же время кентуется с исламским Ираном - вчера был там и обнимался с аятоллами.
Где логика ?

User wasja39, 25.11.2015 14:39 (#)
19108

Это патологика. В Кремле все такое.

twitter.com DRUZINIK [twitter.com], 25.11.2015 14:04 (#)
21904

"13.10.2015 Путин: Турция остается хорошим другом и является приоритетным партнером России. "
Прошел месяц.
"Турция всегда была врагом России!!!"
Типичный Оруэлл "1984"

User garin, 25.11.2015 14:27 (#)

"С Турцией воевать нельзя утереться!" Куда же Вова поставит запятую?

User kanapacki, 25.11.2015 14:51 (#)

жуть )(уйло явно в неадеквате вате к вате ,а ведь вата виновата вата,жуть

User artist__, 25.11.2015 14:55 (#)
24782

"Чумка, чумка на оба ваши домика" © Меркуцио.

User zvirblis_317, 25.11.2015 15:15 (#)
21611

И тебе не хворать. (с) Конституцио.

User artist__, 25.11.2015 16:06 (#)
24782

https://www.fantazijos.lt/analiniai-zaislai/analinis-kaistis-pirmasis-kartas.html
Можешь купить себе интеллектуального морального двойника.. Пенсии хватит? Ну и х..о..

User zvirblis_317, 25.11.2015 16:12 (#)
21611

Лучше бредь о литовском холокосте. Это хренлёвско-неизраильско-еврейский козырь. Пригодится.

User artist__, 25.11.2015 16:14 (#)
24782

Купил? С обновкой.. Я тебя теперь так и буду называть - АЗ..

User zvirblis_317, 25.11.2015 16:15 (#)
21611

Можешь и свастики у нас поискать, вместе с юройНЮ - вы ж одинаковые придурки :)))

User artist__, 25.11.2015 16:17 (#)
24782

Успокойся, АЗ.. Опробуй лучше двойника...

User zvirblis_317, 25.11.2015 16:31 (#)
21611

Ты хоть расшифруй своё "АЗ" :))

User artist__, 25.11.2015 16:34 (#)
24782

Подучи литовский - потом переведи, включив sexфантазию, ежели таковая имеется..

User zvirblis_317, 25.11.2015 16:37 (#)
21611

Литовским я владею лучше, чем ты русским. Так что такое это "АЗ" ? :))

User artist__, 25.11.2015 16:47 (#)
24782

Чем я русским? Смешной какой полицай..
Сам переводи..

User zvirblis_317, 25.11.2015 17:04 (#)
21611

Так что такое это "АЗ" ? :)) Анальный запихатор? Так это не ко мне :)

User russocide, 25.11.2015 17:11 (#)

Зря вы общаетесь с подонком.

User artist__, 25.11.2015 17:14 (#)
24782

Он с тобой пока ведь не общался? Не торопи события..

User russocide, 25.11.2015 17:19 (#)

Дешевый стандартный прием интернет-тролля, состарившегося на этой работе. До сих пор очень популярен в детских садиках.

По теме беседы: c примитивными моральными уродами и дураками привычки общаться не имею в силу выработанной с детства брезгливости к подобной публике. До свидания.

User artist__, 25.11.2015 17:24 (#)
24782

Ещё одно смешное.. Увы, на форуме только такое и осталось.. Спу спокойно, ДБ.. Или кыш - на выбор..

User sunrise, 26.11.2015 22:20 (#)
24411

Это? то, что называется Russocide? Оно из группы поддержки советского мента
_https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.246292.html#comment_5054671
, что-то вроде , полиции на добровольных основах( этакий стареющий скаут, к-рому больше всех надо), подхалимы одним словом , а м.б. и клон этого мента, уж больно часто появлятся, когда этот мент к кому нибудь лезет.
И не льсти ему, Звирбились на затычку не тянет, слишком он дырявый и червивый

User artist__, 27.11.2015 11:26 (#)
24782

Для анальной - в самый раз..

User sunrise, 27.11.2015 20:23 (#)
24411

Даже эта роль слишком хороша для него

User zvirblis_317, 25.11.2015 18:20 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 25.11.2015 17:24 (#)
21611

А не пошел бы ты нахер с этого сайта? Удивляюсь, что в тебе Черубина положительного нашла... А вроде неглупая женщина... Ну она что в шунре, что в тебе, что-то находит :))) А ты с шунрявым - в унисон? :))

User artist__, 25.11.2015 17:35 (#)
24782

Ты меня прогоняешь, мизераблик? Право имеешь? Как мент, как литовец, как гбшный провокатор?
А я пойду пока поплачу.. неглупой Черубине в жилетку..

User artist__, 25.11.2015 17:47 (#)
24782

Кстати, АЗ, слышал, небось: "Если хом выглядит как вертухай, действует как вертухай и думает как вертухай, он и есть вертухай..
https://lh3.googleusercontent.com/-468vQN6FFGY/VjBbPliHlII/AAAAAAAAD8M/V92w2UDiMwI/s436-Ic42/6ff6797f8d4742aa80798c32edb03585%252520-1.jpg

User zvirblis_317, 25.11.2015 18:13 (#)
21611

Поплачь :)

User sunrise, 26.11.2015 22:20 (#)
24411

Над чем поплакать , над твоим убогим мозгом?

User zvirblis_317, 26.11.2015 23:23 (#)
21611

Придурок, иди нах :))

User zvirblis_317, 25.11.2015 18:20 (#)
21611

Да не общаюсь. Просто пенделя выдаю :))

User sunrise, 26.11.2015 22:20 (#)
24411

Ты пенделя кому-то даёшь? Помоему ты их получаешь. ну и группа поддержки у тебя набирается, одни дебилы одни. Наверно тебе этольстит, что они тупые или ты сам их создаёшь временно, потому, что они оставляют подозрительно мало комментов. Клакерство здесь занимаешься, как Циня?

User zvirblis_317, 26.11.2015 23:24 (#)
21611

Придурок, иди нах :))

User zvirblis_317, 26.11.2015 23:31 (#)
21611

Придурок, уйди :)))

User sunrise, 27.11.2015 01:02 (#)
24411

Это что такое у тебя , извилины заели?

User artist__, 25.11.2015 17:14 (#)
24782

Затычка.. Именно к тебе, АЗ...

User zvirblis_317, 25.11.2015 17:26 (#)
21611

Да ты сам больше на затычку похож :)) С бородой - самое то! :))

User russocide, 25.11.2015 17:10 (#)

Откуда ни возьмись нарисовалась очередная высокоинтеллектуальная вонючая портянка, зафиксированная на фекальных отверстиях. Что ни путиноид, то подонок из подонков.

User artist__, 25.11.2015 17:16 (#)
24782

ДГ, ты не обо мне, ты о ситуации выдави своё копенгагенское мнение.. Ну?

User russocide, 25.11.2015 17:30 (#)

Так и быть, снизойду до тебя в последний раз.

До тех пор, пока Турция, при всех особенностях своего национального колорита, будет успешно сбивать россиянские летательные аппараты, она будет делать правильное и богоугодное дело. А о том, что Стамбул - город контрастов, я и без тебя знаю. С детства.

До свидания.

User artist__, 25.11.2015 17:43 (#)
24782

Ты - ДБ.. Твоя призма - Путин, через отношение к которому ты смотришь на весь остальной мир, в котором и кроме Путина полно мрази.. Эрдуан, например.. Ты - ДБ, ты - в шорах, и ты меня поучаешь.. Нах...

User zvirblis_317, 25.11.2015 18:12 (#)
21611

Нах нах.

User zvirblis_317, 25.11.2015 17:18 (#)
21611

:))))

User artist__, 25.11.2015 17:22 (#)
24782

Ты, АЗ, ведь не можешь не подпеть ахинее, верно?

User kuku79, 25.11.2015 15:20 (#)

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?"

В. Высоцкий

User vladnotlenin, 25.11.2015 15:25 (#)
22912

ну Северную Корею надеюсь не прикроют, нужно ведь оставить заграницу для передовиков.

User buldog555, 25.11.2015 16:03 (#)

Сунулся в Турцию, получил под зад.

Сейчас с важным видом лекции читает. Оказывается в Турции "ислам не той системы"

User wasja39, 25.11.2015 16:41 (#)
19108

:))))

(комментарий удалён)
User hall13, 25.11.2015 16:39 (#)

А есть вероятность, что хренло начнёт войну не ради победы, а чтобы попугать. Ведь никому на западе не захочется войны с применением я.о.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 25.11.2015 16:51 (#)

как уговаривать турка свои трубы ему вставить, так брат родной и свет исламского мира, а когда надо, так главный террорист, пуйло в склерозе, лечить

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 25.11.2015 21:22 (#)

во-во, время идет, пора менять лозунги. "в России три беды...", третья - власти

26530

Там он, видимо, лихорадочно соображал, каким образом следует отмывать репутацию общероссийского альфа-самца, который еще недавно горделиво потряхивал ядерным чемоданом перед лицами благовоспитанных англосаксов.
Поистине трудный выбор: нападение на НАТО — путь к унизительному поражению; отказ от ответной атаки — это означает опозориться перед подведомственным населением и приближенными марионетками.
Сподобившись выйти к публике к вечеру по московскому времени, главный геополитический хулиган мира не сумел из себя выдавить ничего, кроме неубедительной фразы об «ударе в спину», который нанесли России «пособники террористов».

twitter.com DRUZINIK [twitter.com], 25.11.2015 19:19 (#)
21904

Cвежайший одесский анекдот:
"Это нож в спину!?" - удивленно сказал Путин Эрдогану.
"Это не нож", - возразил Эрдоган и покраснел.
"И не в спину", - согласился Путин и тоже покраснел.