новость Мракобес в квадрате

Путин наградил Милонова "за законотворческую деятельность"
13.09.2015
Виталий Милонов. Фото: nsn.fm

Виталий Милонов. Фото: nsn.fm

Владимир Путин наградил депутата заксобрания Петербурга единороса Виталия Милонова медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени "за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу". Милонов - один из самых одиозных единоросов, известный мракобесными инициативами и покрывающий православных боевиков.


Комментарии
User ladywinter, 13.09.2015 17:01 (#)

Рыбак рыбака

(комментарий удалён)
User antuan122, 13.09.2015 18:32 (#)

А что, он под охраной ФСО? Некому поставить ему парочку фингалов для острастки?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 18:58 (#)
3543

))))) Насчёт карьерного роста полковника, это конгениально!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 19:53 (#)
3543

(русский) - ....Почесал в затылке и говорит: - "И ваще, у нас всё через жопу делают!"

User pervoxod, 14.09.2015 05:39 (#)
23742

А что, он под охраной ФСО? Некому поставить ему парочку фингалов для острастки?
---------------------
А вам было бы приятно грушу с дерьмом молотить?Вот поэтому никто и не берется.

User antuan122, 14.09.2015 10:33 (#)

В этом вопросе нехрен миндальничать. А никто не берётся, поскольку вокруг одни ватники.

Хорошую кликуху сайт апн-спб.ру для него придумал : Мудила с кадилом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.09.2015 07:00 (#)
25290

Понимает ли Путин, кого он награждает?
======================================

А чего тут не понимать-то? Вот, он давеча говорил журналистам: вы же видите меня - я, ведь, не безумный?

Награждает тех, кто разделяет его антицивилизационные взгляды и убеждения. Награждает тех, кто не стеснен официальными рамками для проявления своего мракобесия (возможно,он бы и сам так хотел, но положение обязывает лицемерить).

User american_uncle, 14.09.2015 06:57 (#)
25290

Самое смешное во всей этой истории с недоимператором Крым Пут Ыном (как называет его Андрей Пионтковский) то, что он, по всей видимости, и в самом деле ощущает себя исторической фигурой. Тогда как на деле является просто продуктом аборта истории - ну, понимаете ли, история такая своенравная дама, что иногда делает аборты.

Ну, подумайте сами: что останется от Путина после того как его неминуемо смоет река времени? Нет ни одного его действия или поступка, который история могла бы положить в свою копилку как положительный пример.

Как говаривал Остап Бендер, ученья не создал, учеников разбазарил, мертвого Паниковского не воскресил...

User ionatanoldd, 14.09.2015 09:26 (#)

позолоченный кнут от подданых...

User alkonost, 13.09.2015 17:49 (#)

Как говорится, "награда нашла героя". В нынешней рашке милоновы - передовой отряд с(Т)роителей "пуйлонизма".

(комментарий удалён)
User philosioph, 13.09.2015 18:53 (#)
23378

Где место ? Не расслышал. В дурдуме, или в дурдоме ? Впрочем, какая разница.

(комментарий удалён)
User philosioph, 13.09.2015 21:32 (#)
23378

В нормальной стране Милонов не косил бы под придурка, чтобы делать такую карьеру и поднимать свой политический рейтинг.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.09.2015 07:04 (#)
25290

А что, их убивать нужно? Делать их жизнь такой, чтобы они сами убивались?

Впрочем, от российской ваты другого услышать сегодня невозможно. Вот потому вы так и живете у себя в Рашкостане, что не признаете права на жизнь других, отличных от вашего грёбанного большинства.

User ionatanoldd, 14.09.2015 09:29 (#)

А у вас в стране идаже тем кто без ума от Путина , живётся-то как? Хорошо? Эх хорошо, а будет ещё луччче с таким-то вошьдём....

15776

А Вы нормальной считате Германии времен Адика? Или совок времен Йоськи?

User nanoscience, 13.09.2015 17:13 (#)
3460

теперь и из орденов устроили посмешище.

User andrey_62, 13.09.2015 18:36 (#)
3180

Этот орденок уже давно стал "Засослуги"...

(комментарий удалён)
User izolda, 13.09.2015 17:21 (#)
34445

Чтобы было куда стремиться этому полезному идиоту ...

User american_uncle, 14.09.2015 07:08 (#)
25290

Милонов не идиот. Милонов - тварь, жестокая и мерзкая. Если человек делом своей жизни считает борьбу с меньшинством, которое никого, по большому счету, не трогает, причем борется с ними ожесточенно и злобно, то я могу объяснить это только одним: ущербной психикой этого человека. Но он при этом может быть совсем не идиотом.

User ionatanoldd, 14.09.2015 09:30 (#)

простая ординарная сволочь, что здесь необычного? Таких множество было всегда и будет ....

User lybid, 13.09.2015 17:29 (#)
23643

Удовольствие растягивает... На такой брюшине, от подбородка до портков, места хватит на все степенЯ, вон уже колорадскую ленточку приспустил, место освобожает...

User philosioph, 13.09.2015 18:54 (#)
23378

Потому, что сам Милонов второй степени, а не первой.

User retаkaurt, 13.09.2015 17:20 (#)

Ничего удивительного нет, в том что )(уйло награждает самых одиозных мракобесов. Они все стоят в очереди за пайкой. Православные активисты, вся гопкомпания пропагандонов на рашенТВ, ряженые казачьи атаманы, и прочие поцреоты. Имя им - легион пациентов дурки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 19:01 (#)
3543

А разве он ещё не начал?

User orge, 13.09.2015 19:54 (#)
4479

Когда покусает кого-нибудь.

User new_generation, 13.09.2015 17:49 (#)

Первая степень у Набиуллиной, Силуанова ,Онищенко, Прохорова

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 19:03 (#)
3543

Действительно, анекдот пресловут, но в данном случае возрождён!)))

User philosioph, 13.09.2015 21:34 (#)
23378

Если продукт второй свежести удастся освежить, тогда можно получить первую свежесть. ))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 19:04 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lybid, 13.09.2015 17:32 (#)
23643

Грудь? Вы ему льстите ))

(комментарий удалён)
User lybid, 13.09.2015 18:10 (#)
23643

На данный момент своего развития он наиболее подходит под описание класса "Брюхоногие", или лат. Gastropoda.

User novenkij, 14.09.2015 08:59 (#)
24654

+++++++++++++++

User kislota, 14.09.2015 15:23 (#)
24656

Груть милонова, эта шта, мужские сиськи штоли?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 19:08 (#)
3543

В цирке, клоун - важнейшее амплуа!

User new_generation, 13.09.2015 17:42 (#)

"За заслуги перед Отечеством" II степени.
Это медаль, не денежная премия на хлебушек не намажешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

А Вас только 823?

User adamkasimir, 13.09.2015 19:09 (#)
3543

++++++

User zvirblis_317, 13.09.2015 17:52 (#)
21611

Было бы очень странно, если б не наградил.

(комментарий удалён)
User kiska, 13.09.2015 19:14 (#)
11196

Смешно!

User adamkasimir, 13.09.2015 22:49 (#)
3543

И противно...

User frdred, 13.09.2015 18:11 (#)
22452

один пид-ас наградил другого пид-са за пидара-ие услуги

(комментарий удалён)
User sirin90, 13.09.2015 19:00 (#)
22639

кыш мразеныш

User adamkasimir, 13.09.2015 19:12 (#)
3543

"Ортодокс пищеварения". - прекрасное название для слабительного

15776

Так в России сейчас только Милоновых, да еще и тех, которых уже 823, уважают. Как выдающихся воров.

User vladnotlenin, 13.09.2015 18:31 (#)
22912

вот такое у них отечество, в котором постоянные насилия над личностью, начиная с детского возраста, делают из человека монстра. психические отклонения у этих монстров не обратимы, только полная изоляция.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 13.09.2015 19:11 (#)
22912

вы рождены в ЕС или переместились после распадка/разложения никогда не загнивающего совка? В ЕС вроде насилия над личностью не наблюдается, ни со стороны государства, ни со стороны общества.

15776

Да никогда он там не был. Так что его зарплату (и тем более, пенсию) "отстегивает" на свои нужды Сам его Великий Однофамилец.

User kiska, 13.09.2015 19:12 (#)
11196

Ты ни дня не работал на ЕС, получаешь пенсию или социалку от ЕС и подсчитываешь центы идущие на благое дело страны, которая тебя приняла. Козломордая портянка! Твоя зарплата и пенсия в Совке! Иди жалуйся гопнику из Совка Путлеру, пусть он тебе платит. Ты же работал на и работаешь на гебнявый Совок!

User orge, 13.09.2015 19:56 (#)
4479

Да портянка это, какой там ЕС?!

User sirin90, 13.09.2015 18:53 (#)
22639

по наградам искать и находить будут. окурок метит своих. спасибо окурок!

Всем россиянам брать пример!

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.09.2015 09:03 (#)
24654

+++++++++++++++++

User kiska, 13.09.2015 19:13 (#)
11196

В палате №6 награждение.

User ladywinter, 13.09.2015 19:14 (#)

Рассматривая свой орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, Зиновий Гердт грустно сказал: «Не пойму, что здесь III степени — заслуги или Отечество...»

User novenkij, 14.09.2015 09:04 (#)
24654

+++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2015 19:39 (#)

"Ну вот журналист Михаил Берг пишет в блоге: «Мы живём в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная «непродремавшаяся» масса российского обывателя. И между ними - пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия... Можно бороться с «партией жуликов и воров», можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!...»
А.Кончаловский.
http://konchalovsky.ru/blog/2012/02/27/uzhasnis-samomu-sebe/

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.09.2015 12:14 (#)
21218

дворяне сплошь евреи???? )))))))))))) о боже))) ты даже таких элементарных вещей не знаешь, а вякать пытаешься))) кроме Букваря так ничего и не осилил, убогий?)

15776

Так он даже свой псевдоним грамотно написать не умеет, а Вы о букваре!

User pipetka, 14.09.2015 14:27 (#)
21218

завяз на первой букве)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.09.2015 10:14 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 13.09.2015 22:57 (#)
11196

+++++:-))))) Один гопник наградил подгопника. Жаль шо ни трипером.

User novenkij, 14.09.2015 09:07 (#)
24654

Это никому не известно.

User orge, 13.09.2015 19:59 (#)
4479

Так вот чья он симпатия, этот душка Милонов! А я-то гадаю, чего это Окурок так все время к детям льнет - а он просто маскируется, подлец этакий!

(комментарий удалён)
User kiska, 13.09.2015 22:57 (#)
11196

:-))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 22:54 (#)
3543

Зря смеётесь, это - очень серьёзно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 00:17 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 14.09.2015 09:11 (#)
3543

)) Душители кошек, на них только тренируются, а потом, непременно переходят на людей...
Вспрмните Филиппа второго, Габсбурга...

User novenkij, 14.09.2015 09:08 (#)
24654

:)))))

(комментарий удалён)
User kiska, 13.09.2015 23:00 (#)
11196

+++++++++++ Мизулина должна че нить сумасбродное предложить в палате №6, похлеще чем Милонов, что бы получить цацку от хуйла.

, 14.09.2015 04:16 (#)

не получит - не мальчик же!

, 14.09.2015 04:16 (#)

Так Мизулина - ЖЕНЩИНА, хоть и депутат! Невместно!

User kiska, 14.09.2015 08:48 (#)
11196

Что вы всё дискриминируете женщин в россии. Вы там все в россии с азиатско-монгольской ментальностью. У вас там женщина пить водку на равне с мужчиной может а как к политику женщине вы относитесь не серьёзно. В Украине считают что политики не имеют пола.

User cherubina1, 13.09.2015 23:41 (#)

немного оффтопа. но просто не могу не поделиться новостью, до сих пор в себя не могу придти:

Опрерировать Кобзона в Италии будет приглашенный ведущий российский хирург
Александр Сергеевич Залдостанов (с).

фсе..я опять под столом..

User leokadij [myopenid.com], 14.09.2015 02:35 (#)

Правильно будет: "пацталом".

User aldensino, 14.09.2015 00:37 (#)

"- Я должен, - сказал князь, - я должен отличить вас, дорогой мой
Циннобер, как то подобает по вашим высоким заслугам. Посему примите из
моих рук орден Зелено-пятнистого тигра!
И князь хотел надеть ему орденскую ленту, повелев камердинеру со всей
поспешностью принести ее; но уродливое сложение Циннобера послужило
причиной того, что лента никак не могла удержаться на положенном месте, -
она то непозволительно задиралась кверху, то столь же непристойно съезжала
вниз.
В этом, равно как и во всех других делах, касающихся подлинного
благополучия государства, князь был весьма щепетилен. Орден
Зелено-пятнистого тигра надлежало носить на ленте в косом направлении
между бедренной костью и копчиком, на три шестнадцатых дюйма выше
последнего. Вот этого-то и не могли добиться. Камердинер, три пажа, сам
князь немало потрудились над этим; но все их старания были напрасны.
Предательская лента скользила во все стороны, и Циннобер стал сердито
квакать:
- Чего это вы так несносно тормошите меня? Пусть эта дурацкая штуковина
болтается как угодно! Я теперь - министр и им останусь!
- Для чего же, - сказал в гневе князь, - для чего же учрежден у меня
капитул орденов, когда в расположении лент существуют столь глупые
статуты, противные моей воле. Терпение, мой любезный министр Циннобер,
скоро все будет иначе!"

User aldensino, 14.09.2015 00:38 (#)

" Дабы измыслить, каким искусным способом приладить к министру Цинноберу
ленту Зелено-пятнистого тигра, пришлось по повелению князя созвать капитул
орденов, коему были приданы еще два философа и один заезжий
естествоиспытатель, возвращавшийся с Северного полюса. И, дабы они могли
собраться с силами для столь важного совещания, всем участникам оного было
предписано за неделю до того перестать думать; а чтобы могли они то
произвести с большим успехом, не оставляя трудов на пользу государства, им
надлежало упражняться в счете. Улицы перед дворцом, где должны были
заседать члены капитула орденов, философы и естествоиспытатель, были густо
застланы соломой, дабы стук колес не помешал мудрецам; по той же причине
возбранялось бить в барабаны, производить музыку и даже громко
разговаривать вблизи дворца. В самом же дворце все ходили в толстых
войлочных туфлях и объяснялись знаками.
Семь дней напролет, с раннего утра до позднего вечера, длились
совещания, но все еще нельзя было и помышлять о каком-нибудь решении.
Князь в совершенном нетерпении то и дело посылал передать им, что
должны же они, черт подери, наконец измыслить что-нибудь путное. Но это
нисколько не помогало".

Естествоиспытатель исследовал, насколько было возможно, сложение
Циннобера, измерил высоту и ширину его горба и представил капитулу
точнейшие на сей счет вычисления. Он-то и предложил наконец призвать на
совещание театрального портного.
Как ни странно было это предложение, его приняли единогласно, - в таком
все находилось беспокойстве и страхе.
Театральный портной, господин Кеэс, был человек чрезвычайно пронырливый
и лукавый. Едва только ему изложили, в чем состояло затруднение, едва он
поглядел на вычисления естествоиспытателя, как у него уже было под рукой
великолепнейшее средство укрепить орденскую ленту на надлежащем месте.
А именно - на груди и на спине нужно нашить известное число пуговиц и к
ним пристегивать орденскую ленту. Произведенный опыт удался на славу.
Князь был в восхищении и одобрил предложение капитула отныне учредить
для ордена Зелено-пятнистого тигра несколько различных степеней - по числу
пуговиц, с коими его жалуют. Например, орден Зелено-пятнистого тигра с
двумя пуговицами, с тремя пуговицами и так далее. В виде особого отличия,
какого никто другой не смел домогаться, министр Циннобер получил орден с
двадцатью алмазными пуговицами, ибо как раз двадцать пуговиц потребовало
его удивительное телосложение."

Эрнст Теодор Амадей Гофман

User help007, 14.09.2015 01:13 (#)
5984

И Кадырову - академика очередного дали. Пипец, они веселятся...

User blackeyed, 14.09.2015 07:14 (#)
23902

....... они веселятся...
а чё им плакать-то? их жизнь безбедна и легка, их будущее светло и комфортно, их власть не ограничена, их деньги бессчётны, а любовь и поддержка народная -- запредельна.

User novenkij, 14.09.2015 09:15 (#)
24654

насчёт будущего сомнительно, а остальное правильно.

User help007, 14.09.2015 09:37 (#)
5984

+1

у них будущего просто нет

(комментарий удалён)
User help007, 14.09.2015 11:09 (#)
5984

:-)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.09.2015 12:18 (#)
21218

гомосексуализм передается воздушно-капельным путем?))) вы серьезно считаете, что им можно заразиться?)))

15776

Казарян по себе знает.

User pipetka, 14.09.2015 14:25 (#)
21218

наверное)))

User rozenblum, 14.09.2015 13:50 (#)
24216

Кто-нить в курсе: у этой медальки степени как у ожогов, или наоборот?