новость Нехорошего понемножку

Путин: Дополнительных ограничений интернета не планируется
14.07.2015
Владимир Путин за компьютером. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин за компьютером. Фото: premier.gov.ru

Дополнительных ограничений интернета, в том числе в сфере соцсетей, в России не планируется, заверил Владимир Путин. "Мы считаем, и я лично, что ограничения должны быть минимальными", - сказал он. Путин упомянул о европейском опыте, назвав ограничения, действующие в Британии и Германии, "достаточно серьезными". В России оснований для блокировки сайтов куда меньше, заключил он.


Комментарии
User orge, 14.07.2015 21:23 (#)
4479

Словоблуд шелудивый. Или блудослов?

User marcell, 14.07.2015 21:29 (#)
3424

То, что он "шелудивый" не вызывает у вас сомнений?

User orge, 14.07.2015 21:45 (#)
4479

No doubt whatsoever!

User marcell, 14.07.2015 21:48 (#)
3424

OK

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2015 21:50 (#)
4479

Ну, это слишком громко сказано: аж информационное да еще и агентство! Всего лишь одно из многочисленных подрывных подразделений пропагандонского толка, Вруша_Тудой. Да еще во главе с испепелителем западной цивилизации! А не ндравится, так пусть валят нах из Британии и вообще с Запада в Урюпинск, Мухосранск, Потьму и т.д.

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2015 22:15 (#)
4479

Ты мне, Фошызд, лучше вот что скажи: поговаривают, что ваши съехали намедни с Савушкина 55. И где же вы теперь, борцы за правду, обретаетесь? Я это к чему? Да к тому, чтобы вы, прежде чем заселяться, хорошенько проверили строение на предмет возможного его обрушения от чиха товарисча прапорщика. Как бы Омск-2 не случился.:))))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2015 22:36 (#)
4479

А зря! Не будь беспечным, и не наденешь раньше времени деревянный макинтош.

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2015 23:39 (#)
4479

Не борзей, а то уши надеру.

(комментарий удалён)
User help007, 15.07.2015 10:29 (#)
5984

Антифа и Логика, мартышка и очки, (продолжите ряд)

User andrey_62, 14.07.2015 21:56 (#)
3180

// Без тралли и вали!///
Не знаю, кто такрй этот тралли, но валины счета им бы тоже не помешало арестовать- пусть впредь закупает красные трусы в Севкорее!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2015 22:11 (#)
3180

///была застрелена в одном из многоквартирных домов Киева у дверей своей квартиры///
Знакомый почерк, не находишь?
Политковская была застрелена в лифте своего дома в центре Москвы - лубянские упыри "работают" с женщинами по шаблонному сценарию, не находишь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2015 22:28 (#)
3180

Странгое у тебя зрение - тут вижу, там не вижу. А вот мне очевидно, что оба сценария писала одна контора.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2015 22:33 (#)
3180

Я почему-то был уверен, что ты усомнишься. Тогда подождем результатов расследования.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2015 23:01 (#)
3180

Главное, чтобы это было быстрее, чем с Политковской. Открытие документов Лубянки поможет существенно ускорить расслкдование.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2015 23:08 (#)
3180

Не время еще спорить - вы только архивы не жгите, пожалуйста.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2015 23:18 (#)
3180

С каких это пор доносы, списки стукачей и материалы спецопераций стали рукописями? Иди-ка проспись, чЮдо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2015 23:28 (#)
3180

Перед сном загляни в мой профиль.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2015 00:50 (#)
3180

Я так и. знал, что думать тебе нечем и незачем.

User murom, 15.07.2015 08:15 (#)

Маргарита-мальчик в трусиках. О ее смерти сообщают только .ру издания и ПшаТодай. Ее страницы в однокласниках и вк девственно пусты. Виртуальная женщина. Женщина-мечта ФСБ

User ufo, 15.07.2015 09:04 (#)
24127

И правильно сделали. В России информационных ведомств нет. Есть ведомства вато-пропаганды, которые ведут информационную войну против Запада и собственного народа. À la guerre comme à la guerre. И на войне все средства хороши. Особенно те, которые могут привести к поражению противника. Вова просто довыёживался, всех достал своими понтами и скрепами. Сюсюкаться с ним больше не будут. А Россия и её ведомства, а также россияне просто попадают под раздачу.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.07.2015 00:30 (#)
24373

Малый совсем ипанулся ! Эти два предложения несовместимы!
1. "Дополнительных ограничений интернета, в том числе в сфере соцсетей, в России НЕ ПЛАНИРУЮТСЯ".
2.."Мы считаем, и я лично, что "ОГРАНИЧЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ"....,

User baklajanoff, 15.07.2015 12:41 (#)
23764

Да уж! Сколько грохнут ссылок, например, на любимую мозоль под название Салье :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.07.2015 19:51 (#)
24373

Говорят, что в 15-й много гениев.

User marcell, 14.07.2015 21:28 (#)
3424

"...об этом заявил Владимир Путин, выступая во Владимирской области на молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме"

Может, все-таки, не на Клязьме, а НА КЛИЗМЕ?....Поскольку все, что я слышу в исполнении )(уйла, почему-то мне все время напоминает о принудительно поставленной ему КЛИЗМЕ...

User andrey_62, 14.07.2015 21:53 (#)
3180

У Граней серьезная опечатка - точное название форума "Территория смыслов в клизме, утке и смирительной рубашке".

User marcell, 14.07.2015 22:02 (#)
3424

Ну?...Так и я о том же!

User baklajanoff, 15.07.2015 12:43 (#)
23764

клизьма для улучшения говнометания, похоже :)

User kiska, 14.07.2015 21:57 (#)
11196

++++++++++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.07.2015 19:57 (#)
24373

Как учил школьный историк - "всегда ищите первопричину явления !" Тоже ясно вижу - все дело в клизме ! А Клязьма пусть себе течет .мимо ! :))

User new_generation, 14.07.2015 21:37 (#)

А какие ограничения в интернете существуют в Германии и Британии?

(комментарий удалён)
User gw, 14.07.2015 22:44 (#)
22946

это что такое?

(комментарий удалён)
User marcell, 14.07.2015 22:03 (#)
3424

Хорошо получилось!...

User adamkasimir, 15.07.2015 08:12 (#)
3543

За Ублюдком - не 52, а гораздо больше числится!

User pipetka, 15.07.2015 10:21 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.07.2015 20:02 (#)
24373

Скунс как всегда делает вброс "с точностью до наоборот" - помню его шедевры - "мы никогда не бомбили и не будем бомбить собственную территорию " , "армия никогда не перейдет Терек".

User new_generation, 14.07.2015 22:23 (#)

"активно продвигать нашу позицию"
Больше ваты и ФСБшников. Каждый второй пользователь агент Кремля. И интернет наш.

User dorimon, 14.07.2015 23:02 (#)
22904

"У нас отношение к этой проблеме очень осторожное"---Звучит примерно как: "Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем. Чик - и ты уже на небесах".

Раз Хунтин так сказал, ограничивать будут всё.

User adamkasimir, 15.07.2015 08:13 (#)
3543

Несомненно!

21260

Дополнительных ограничений интернета, в том числе в сфере соцсетей, в России не планируется. Как передает РИА "Новости", об этом заявил Владимир Путин, выступая во Владимирской области на молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме".

хуй из мистер путин?

21260

сорри, ху из мистер путин? так понятно?

User pipetka, 15.07.2015 10:22 (#)
21218

первый вариант более соответствует описываемому объекту))) и без вопросительного знака)))

User django2, 15.07.2015 00:50 (#)

"Мы считаем, и я лично..."

Сам к себе - и лично Леониду Ильичу. То есть в простое "мы" лично )(уйло не вписывается.

User goldenfleece, 15.07.2015 04:49 (#)
19602

Он, наверное, испугался, что если он просто скажет "мы", люди могут подумать, что он про себя уже во множественном числе заговорил, как император какой-нибудь.

User django2, 15.07.2015 13:42 (#)

Похоже и на то.)

User nahimov, 15.07.2015 01:18 (#)
23772

уж если интернетсообществу и обращать внимание на путинские перлы , то лишь в том ключе , что ляпнул он это вовсе не по глупости , а в расчёте на аудиторию , с интернетом не связанную , а формирующую своё мировоззрение посредством зомбоящика (т.е.- подавляющее большинство россиян). И совершенно без разницы , кто находился вокруг него на момент произнесения фразы , поскольку сказано всё было для тиражирования ПуСМИ-ями ! И теперь , упомянутое большинство , на всех углах будет вопить : "а вот у нас , интернеть ограничен меньче , чем в гейропе" (ну , или что-то подобное,с учётом того , что верить в это , будут безоговорочно , по причине того , что очень хотят в это верить) !

User murom, 15.07.2015 08:11 (#)

Это означает, что дальнейшие ограничения планируются.

User komok, 15.07.2015 08:25 (#)

в каком месте смеяться и хлопать в ладошки.очередная галерно-сортирная шутка.особенно место речуги "Территория смыслов на Клязьме".это где они смысл нашли.

User maxon, 15.07.2015 10:10 (#)
45069

... как только путен что-то сказал, нужно быть готовым к тому, что на самом деле все произойдет наоборот...
он - плешивый оперок, скрывающий ответственность за происходящее за подставами, противоречиями и ложью.
Великим личностям достоинство не позволяет так себя вести.

User ffcat, 15.07.2015 10:15 (#)
23612

В этот раз пуйло может и не врет. Интернет оставят прогнившему западу, а нам будет чебурашка.