новость Путин объяснил принятие закона об "иностранных агентах" защитой суверенитета России

05.12.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Закон об "иностранных агентах" принимался, чтобы никто не вмешивался в политическую жизнь России и не нарушал этим ее суверенитета, заявил Владимир Путин. При этом никого не хотели унизить, подчеркнул он. Вместе с тем Путин заявил, что закон об "иностранных агентах" нуждается в совершенствовании, поскольку не соответствует сегодняшнему дню.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 05.12.2014 16:53 (#)
13636

Типа «я тут накосячил несколько «шероховатостей», а вы народ давайте вступайтесь за Россию»

User rudolf17, 05.12.2014 16:58 (#)
22247

Пока Россия будет дистанциировать себя от окружающего её мира - эрекция российского члена не упадёт до уровня покоя его европейских аналогов.

User adamkasimir, 05.12.2014 20:28 (#)
3543

Требуйте фрикцию!)))

User rudolf17, 05.12.2014 20:33 (#)
22247

Лучше компенсацию за лицезрение данной эрекции. С индексацией и популяризацией. На грани экстраполяции. Во имя дегустации. Со вкусом ассимиляции. Во имя нации !!!

User adamkasimir, 05.12.2014 22:01 (#)
3543

)) - отлыниваете?)))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 05.12.2014 17:27 (#)
7913

из вас огурцовв получился бы прекраснейших политработник для контроля за политикой партии и правительства в концентрационном лагере где-нибудь на Колыме.

User frdred, 05.12.2014 17:42 (#)
22452

он и есть политработник невидимого фронта. с зарплатой и отпускными.

User vladimirIlenin, 05.12.2014 17:47 (#)
7913

потом внуки Огурцовва будут рассказывать легенды, услышанные от дедушки, как он боролся с кровавым режимом Путина.

User ionatanoldd, 05.12.2014 20:20 (#)

обижаете огурцова -он всю жизнь на гб работал, да и теперь на заслуженной пенсии продолжает.А что? - призвание!

User murom, 05.12.2014 18:49 (#)

Точно. Гнить надо самостоятельно. Без вентиляции и быстро

User xoxol2005, 05.12.2014 19:07 (#)
22375

Огурец откуси свой хуец.

User ionatanoldd, 06.12.2014 10:14 (#)

как вам хочется всё контролировать. и , конечно , не забесплатно.

User zvirblis_317, 05.12.2014 17:07 (#)
21611

Вместе с тем Путин заявил, что закон об "иностранных агентах" нуждается в совершенствовании, поскольку не соответствует сегодняшнему дню.
----------------------------------
Конечно не соответствует! Надо устрожать! Не поддерживаешь режим (даже если ни цента не получил из-за бугра) - иностранный агент, и никаких гвоздёв!!!

User ionatanoldd, 05.12.2014 20:21 (#)

А кто из россиян может быть супротив самого Путина? Против? - значит враг и иностранный Агент!

User dlinny_nos, 06.12.2014 00:11 (#)

Но на самом-то деле всё гораздо проще. Он сам иностранный агент.

User dlinny_nos, 06.12.2014 00:10 (#)

У меня просто нет слов- ну какой же он МУДАК! ЧТО он собирается совершенствовать, обезьяна? Все предприятия делятся на коммерческие, и не-коммерческие. И одни без других существовать не могут! Это двойственная связь! Не все предприятия можно сделать коммерческими! Это всё равно что выбросить стены дома, а потолок оставить! А на чём он будет держаться? Это всё равно как объявить рабочих друзьями народа, а крестьян- его врагами, и уничтожить! А КТО тогда будет кормить друзей народа- рабочих? Их тоже погибнут миллионы, с голоду! Назвать, Ъ, не-коммерческие организации иностранными агентами! Правительство РФ, оставшись без взяток и воровства, тоже превратятся в не-коммерческие организации- и значит, станут иностранными агентами? Армия, полиция, пенсионный фонд, благотваорительное общество ветеранов войны- это иностранные агенты? НАСА, ФБР, ЦРУ, ГРУ, ФСБ- иностранные агенты? Церковь- иностранный агент?

User zvirblis_317, 05.12.2014 17:10 (#)
21611

Крысячий визг пуйла - продолжается. А быдло хавает...

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.12.2014 17:27 (#)
22247

Кстати, да. Чем меньше пуйло будет открывать ротяру, тем меньше убытков нанесёт экономике. Слово - рубль, речь - три рубля. Помолчал бы уж. Не может. Эмоции распирают. Эмоции стоят денег. В магазине не продаются.

User keystone, 05.12.2014 20:12 (#)
19137

Тсс! Не мешайте ему! Пусть гoвoрит, гoвoрит....

User rudolf17, 05.12.2014 20:26 (#)
22247

Давайте, дорогая Ки, поговорим шёпотом. Я ненавижу сосиски и Россию. А Вы ?

User keystone, 05.12.2014 20:35 (#)
19137

(oчень тихo): а сoсиски за чтo???

User rudolf17, 05.12.2014 20:53 (#)
22247

прямо так скажу (почти неслышно) - сосиски, даже дерьмовые, не вселяют в меня такой ужас, как Россия молодая. Но, это, конфиденциально. Никому не говорите. И, самое главное, качество сосисок не поддаётся осмыслению с точки зрения российского неоглобализма. Россия и сосиски связаны одной, очень тонкой линией. Причём. Чем тоньше сосиски, тем сильнее Россия. Чем слабее Россия - тем крупнее сосиски. Вы что-нибудь поняли ? Я - не очень.

User adamkasimir, 05.12.2014 20:31 (#)
3543

))))))

User murom, 05.12.2014 18:47 (#)

+++++++++

User zvirblis_317, 05.12.2014 21:07 (#)
21611

++++++++++++++++:))))

User orge, 05.12.2014 17:21 (#)
4479

Сплошной оксюморон получается у Рашки с этим )(уйлом: политическая жизнь России! Что это за зверь такой?

User murom, 05.12.2014 18:47 (#)

+++++
Это когда царя хвалят

User zvirblis_317, 05.12.2014 21:07 (#)
21611

+++++++++++

User vladimirIlenin, 05.12.2014 17:23 (#)
7913

а французской наци бабки выделить, это как?

(комментарий удалён)
User murom, 05.12.2014 18:46 (#)

++++++
Вот его и надо нарушить. Посмотреть на себя со стороны

User frdred, 05.12.2014 17:49 (#)
22452

А тем временем...
"NASA провело испытательный запуск пилотируемого космического корабля нового поколения «Орион», который должен выполнять полеты на Луну и Марс. Ракета-носитель «Дельта-4» была запущена сегодня с космодрома на мысе Канаверал."

User murom, 05.12.2014 18:45 (#)

Какой бред. Во всех развитых странах существует иностранная пресса. И пресса этой страны, финансируемая иностранцами. Не понимая, как на тебя смотрят из других стран, трудно понимать собственную жизнь. А уж запрещение благотворительных иностранных организаций вообще ни в какие ворота не лезет

21790

Вот говорят, если собачью кучку не трогать, оно не завоняет - неправда. Никто не трогал вас, блин. Вашу политическую, извините, жизнь. Вы такие аутоматичные, вас и трогать не надо.

User veratoloz2012, 05.12.2014 22:58 (#)

Кто интересно хочет вмешиваться во внутреннюю жизнь Хуила? Никому она не интересна, даже если Оно считает эту жизнь политической. Жизнь построена на правилах курятника: петух визжит, а куры одобрительно кудахтают. Только вот курятник окружен пятью тысячами ядерных боеголовок, а на воротах висит плакат "Кто не с нами, тот против нас".

http://cs305405.vkontakte.ru/u112142963/-14/x_10aad0b2.jpg

User lisa_de, 06.12.2014 03:03 (#)
49051

Улица, гора, и теперь звезда. Многие вещи носить имя президента России Владимира Путина. Но последнее творение имя Путина не будет счастлив - и он не может с этим поделать. Президенту России в "честь", украинские астрономы назвали звездa "Putin Huilo!".Имя примерно в переводе означает "Путин мудак".

User zvirblis_317, 06.12.2014 08:34 (#)
21611

:)))))+++++
А еще - умиляюсь вашим акцентом, Лиза! :))

User lisa_de, 06.12.2014 14:24 (#)
49051

Ha-ha :D Русский очень просто!
Не представить, как приятно Произносить слова в которых сразу несколько этих милых буквы встречаются.
чертовски круто слова
Сшила Саша Сашке шапку,
Сашка шапкой шишку сшиб.
Ж произносится как dsche - Gentleman
З произносится, как сильное S - Sandra
Ц произносится как Tze
Ч произносится как tsch - Tschehei
Ш произносится как sch - schön
Щ произносится как schtch - : как “fresh chicken”
ой еще забылa + й