новость Путин предложил наказывать исправработами за малые коррупционные преступления

29.11.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, в котором предложил использовать исправительные работы в качестве альтернативного наказания за мелкие коррупционные преступления. Еще одним вариантом наказания за это нарушение предлагается сделать фиксированный размер штрафа с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.


Комментарии
User vladimirIlenin, 29.11.2014 17:36 (#)
7913

всех неугодных на урановые рудники. Лет через 30 очередная реабилитация невинно осужденных и выброс тела очередного вождя из кремлевской кунсткамеры.

User gingema2014, 30.11.2014 16:55 (#)
22392

За мелкие коррупционные дела - исправительные работы за компрометацию идеи. За крупные - министерские посты и дотации из фонда благосостояния, пенсионного и резервного фондов.

User natala, 30.11.2014 19:51 (#)
3006

Так оно и получается.

User eshya, 29.11.2014 17:56 (#)
21223

За миллиард - час исправительных работ, чтобы знали все о весёлой компании пЖиВ по борьбе за коррупцию.

User ostarrichi, 30.11.2014 15:33 (#)

И заставить провести этот страшный час исправработ за принудительным тщательным вылизыванием афедрона у Самогó. По истечении этого жуткого наказания отбывших его наградить новыми рабами, "Лексусом" с мигалкой, квартирой на Рублёвке и должностью в Госдуре.

User eshya, 29.11.2014 17:56 (#)
21223

За миллиард - час исправительных работ, чтобы знали все о весёлой компании пЖиВ по борьбе за коррупцию.

User eshya, 29.11.2014 17:57 (#)
21223

За миллиард - час исправительных работ, чтобы знали все о весёлой компании пЖиВ по борьбе за коррупцию.

User eshya, 29.11.2014 17:57 (#)
21223

За миллиард - час исправительных работ, чтобы знали все о весёлой компании пЖиВ по борьбе за коррупцию.

User orge, 29.11.2014 19:56 (#)
4479

Какой мощный удар по коррупции будет нанесен, однако!

User foxbit17, 30.11.2014 10:27 (#)
2967

Тут такой вариант возможен - примерно наказать по маленькой а дальше вроде с чистой совестью на свободу ..... не подкопаешься , они ведь "понесли " наказание........ короче опять развод ...... выносить надобно всю эту кодлу в больших и маленьких селениях ..... иначе они вынесут всех остальных..........

User natala, 30.11.2014 19:53 (#)
3006

"Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, в котором предложил использовать исправительные работы в качестве альтернативного наказания за мелкие коррупционные преступления."

Ну а наказания за крупные коррупционные дела Путин конечно не преждожил. За это в России не наказывают, а поощряют.

User golby, 01.12.2014 19:07 (#)

Путин против мелких,он за крупных!