новость Путин наградил журналистов ВГТРК, погибших на Украине

20.06.2014
Игорь Корнелюк. Кадр "Вестей"

Игорь Корнелюк. Кадр "Вестей"

Владимир Путин наградил орденом Мужества журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, погибших 17 июня на блокпосту террористов в Луганской области Украины в результате минометного обстрела силовиками. В России по факту гибели Корнелюка и Волошина возбуждено уголовное дело.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 20.06.2014 17:56 (#)
3887

Самых великих, беспрецедентных почестей их удостоило Эхо Москвы: там запрещены всякие комментарии по данному поводу - так же, как по случаю развода Путина. Публике запрещено высказываться по поводу героической смерти и профессиональной деятельности этих погибших - абсолютно.

Только недавно в подобных обстоятельствах погиб итальянский фотожурналист и его русский помощник-переводчик. Ни Указа президента с медалью, ни истерической блокадной реакции Эха. Почему? Потому, что эти не служили российскому режиму, а именно выполняли свой профессиональный долг.

, 20.06.2014 23:17 (#)

Ну у них как бы журналистская солидарность .Хотя все прекрасно понимают , что эти журналюги сексоты. Веник вертится как вошь на гребешке , чтоб не закрыли . Одно слово параноика и Эху полный альбац.

14990

А где Киселев- Мамонтов? Требую продолжения банкета!

, 20.06.2014 22:51 (#)

На бандитском блокпосту ?

, 20.06.2014 17:45 (#)
3887

"за мужество и героизм, проявленные при исполнении профессионального долга".
=============
В чем состоял их "профессиональный долг", который они исполняли? И долг, так щедро вознаграженный блямбой на гроб, перед кем?
И в чем состоял их героизм - в том, что они погибли? Видимо, третий их их группы не выполнял долг - он остался жив, и поэтому не удостоился даже медали.

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 19:16 (#)
3887

"Эта правда" по вкусу российскому правительству - и это и есть профессиональный долг, который исполняли эти профессионалы пропаганды и дезинформации.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 20:53 (#)
21223

Была такая газета в Совке, народ её называл - КРИВДА. Вы про это?

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 21:41 (#)
21223

Так и информация, рашист, сплошная КРИВДА, у Соловьёва пять воскресений на неделе. Боюсь похудеет от ударной лжи.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 21:59 (#)
21223

А на России пипел не хавает Сововьёва баррелями?

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 22:07 (#)
21223

мерзавец=блогер? Там много мерзавцев печатают. Потупчик, например.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 22:16 (#)
21223

Ими Гиркин командует, под руководством Пу.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 23:05 (#)
21223

При чём здесь Аваков? Разве Куликов командовал Басаевым?

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 23:33 (#)
21223

Новую методичку не получил, рашист? Своих мозгов не хватает?

, 20.06.2014 23:10 (#)

В Украине он колоннами управляет.

, 20.06.2014 23:12 (#)

На России странные дела . У меня сосед украинец , с житомирщины , правда долго жил в Домбасе .Мне ему приходится настоятельно объяснять правоту Украины в данной ситуации ! Мрак!

User eshya, 20.06.2014 23:46 (#)
21223

С запаного берега Днепра, проживши в Москалии несколько лет, на соловьёвщину ведутся.

, 21.06.2014 01:48 (#)

Он в Сибири 40 лет прожил , как и я.

, 20.06.2014 23:06 (#)

Вот те российские каналы ( блевотную канализацию )ь надо закрыть не только в Украине , а , в первую очередь в России .Энту информацию им пишут на Лубянке . Дело дошло до того , что по ящику и по радио говорят одни и те же тексты . Разными голосами , будь то бы от разных собственных корреспондентов , а тексты совершенно одинаковые .Значит что ? Правильно ! Их пишут в одном месте , справедливо полагая , что один и тот же человек не может одновременно смотреть ящик и слушать радио . Но они не знают что есть такие пенсионеры как я . Я посмотрев новости по ящику , по первому каналу, спускаюсь в подвал ( у меня там всегда включен радиоприемник ) , и слышу тот же текст , до слова ! От журналера радио роиси. Полный абзац ! И это называется информация !?
Ха ! Кому это я говорю ?

, 20.06.2014 22:57 (#)

Ну сегодня маркин , который с купленным дипломом , генерал, договорился до того , что в этих гб шников специально целились из миномета. Как увидели корреспондентов ( а они были в цивильных одеждах , так сразу и стали целиться.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 01:49 (#)

Дурочку не надо включать , прицелься в человека из миномета.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 09:38 (#)

И не сомневаюсь , бандиты передали армейцам по рации " у нас журналеры , координаты.... , враг хитер и коварен , открыть огонь ." и сами же вели корректировку.

, 20.06.2014 22:53 (#)

ихняя ложь правдивее их же правды .Амен.

, 20.06.2014 22:52 (#)

И эти оказались чекистами . Выполняли профдолг , а третьего наградят секретным указом., как обычно . Как Штирлица и прочих.

User andrey_62, 20.06.2014 21:19 (#)
3180

Побольше таких награждений. Желательно человек по триста в день. Хотя нет, лучше по двести - для рифмы.

Свежие вести
Сегодня двести
Грузов двести
В Кремль надобно внЕсти

User penemue, 20.06.2014 21:21 (#)
23133

Всему свое время,Бог терпелив.

User andrey_62, 20.06.2014 21:31 (#)
3180

Я верю в Украину, как надежный инструмент в Его руках.

, 20.06.2014 23:08 (#)

Ну что Вы ! Эдак придется собрать сексотов со всей страны.!

User andrey_62, 20.06.2014 23:15 (#)
3180

Чем не пожертвуешь во имя искусства :-) :-) :-)

, 20.06.2014 23:07 (#)

Вот те российские каналы ( блевотную канализацию )ь надо закрыть не только в Украине , а , в первую очередь в России .Энту информацию им пишут на Лубянке . Дело дошло до того , что по ящику и по радио говорят одни и те же тексты . Разными голосами , будь то бы от разных собственных корреспондентов , а тексты совершенно одинаковые .Значит что ? Правильно ! Их пишут в одном месте , справедливо полагая , что один и тот же человек не может одновременно смотреть ящик и слушать радио . Но они не знают что есть такие пенсионеры как я . Я посмотрев новости по ящику , по первому каналу, спускаюсь в подвал ( у меня там всегда включен радиоприемник ) , и слышу тот же текст , до слова ! От журналера радио роиси. Полный абзац ! И это называется информация !?
Ха ! Кому это я говорю ?

User andrey_62, 20.06.2014 23:30 (#)
3180

Тут нужен системный подход, иначе телевидение придется полностью ликвидировать как систему. Слишком (СЛИШКОМ) много вопросов требуют ответа. Для начала - полная деполитизация, пущай народ учится пользоваться интернетом.

, 21.06.2014 01:53 (#)

В интернете надо же чего то искать , анализировать , сравнивать , кого то отсеивать , кому то учится доверять ., а ящик включил и смотри одно и тоже на всех каналах. В интернете тоже лжи навалом , Лубянка работает.

User andrey_62, 21.06.2014 10:51 (#)
3180

Вот в том то и дело, что "включил и жри" - так не должно быть. Пусть ищут, анализируют, сравнивают - или пребывают в абсолтном неведении, это лучше употреления дистиллированой пропаганнды

User andrey_62, 20.06.2014 23:30 (#)
3180

Тут нужен системный подход, иначе телевидение придется полностью ликвидировать как систему. Слишком (СЛИШКОМ) много вопросов требуют ответа. Для начала - полная деполитизация, пущай народ учится пользоваться интернетом.