новость Песков: Пока рано говорить о возможной встрече Путина с Порошенко

27.05.2014
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

О возможной встрече Владимира Путина с Петром Порошенко говорить пока рано, заявил Дмитрий Песков. Он отметил, что позиция Путина не изменилась - перед голосованием он говорил, что уважает выбор украинского народа. Порошенко заявил о намерении встретиться с российским руководством в первой половине июня.


Комментарии
(комментарий удалён)
User valensianna, 27.05.2014 10:02 (#)
18361

Ну, Порошенко и слеп, и глух, потому что вместо того, чтобы начать диалог с Юго-Востоком Украины хочет усилить и ускорить военную операцию на этой территории. Ужасно, что из-за этого снова погибнет большое количество людей, в чем они виноваты? Я совершенно не удивлюсь, если Петро Олексійович связан с Америкой, потому что он собирается проводить евроинтеграцию, а это выгодно только Западу и олигархам, но никак не простому народу, потому что тогда грядут закрытия многих предприятий, так как украинские товары сильно уступают европейскими.

(комментарий удалён)
User valensianna, 27.05.2014 10:51 (#)
18361

Скорее это у Вас что-то устарело в душе. Зачем мне какая-то методичка, если есть СМИ, причем сопоставив различные источники можно узреть где правда, а где ложь.
Юго-Восток Украины - это не Россия, и даже не присоединившийся Крым, поэтому причём здесь РФ? То, что новая власть нарушает условия Женевского соглашения видно невооруженным глазом, так что скоро мировое сообщество должно принять меры, видя явные нарушения. Мне вот искренне жаль народ Юго-Востока, потому что пришедшие к власти после кровавого переворота совершенно не способны на диалог, они могут действовать только силой, губя жизни многих людей, что показывает их зашкаленный уровень варварства, и в какую Европу после этого собрался Порошенко?

(комментарий удалён)
User valensianna, 27.05.2014 11:32 (#)
18361

1. Не ТЫкайте мне, мы не в ЗАГСе.
2. Если Вам нравиться смотреть зомбоящик, то это не значит, что я его смотрю. Есть гораздо более интересные источники СМИ, как западные, так и украинские с российскими, так что не стоит себя ограничивать.Противно, что обещание украинской власти о том, что после выборов будет порядок не сдержано, потому что силовые вмешательства на Юго-Востоке были прекращены только на время проведения выборов, а затем только больше усилился натиск. Вместо того, чтобы наказать виновных в Одесской трагедии, новая власть их только прикрывает. Странно, что до сих пор не были найдены снайперы, стрелявшие на Майдане как в митингующих, так и в представителей Беркута.

(комментарий удалён)
User valensianna, 27.05.2014 13:02 (#)
18361

Если страдаете такими проблемами, то советую обратиться к врачу, это существенно облегчит Вашу жизнь.
Похоже, что у Вас нет никакого сострадания к погибшим в той трагедии, хотя возможно, что Вы вообще не в курсе о том, что произошло 2 мая в Одессе? Противно, что Украина стала жертвой Америки, которая уже поставила своих марионеток у власти и продолжает террор, хотя когда был Евромайдан призывала идти на переговоры с митингующими, а не стрелять.

(комментарий удалён)
User valensianna, 27.05.2014 13:44 (#)
18361

1. Хватит ТЫкать, мы с вами детей не крестили!!! Надеюсь и не будем))
Опухоль мозга совсем недавно была у Жанны Фриски, об этом пестрил СМИ. А у меня всё в порядке
Я не могу понять, что Вы тут делаете, если Вам всё-равно, что происходит в Незалежной? Меня вот очень раздражает, что после проведённых выборов жизнь в стране нисколько не улучшилась. Военная операция на Юго-Востоке набрала ещё больший оборот, несмотря на то, что совсем недавно пришедшие власти были против применения силы. когда это касалось лично их, а на других людей им наплевать, что уже их характеризует как не лучших правителей.

User natala, 27.05.2014 18:04 (#)
3006

"Меня вот очень раздражает, что после проведённых выборов жизнь в стране нисколько не улучшилась."

Слушайте, у Вас выборы прошли только два дня назад. Каких улучшений Вы ожидаете за два дня?
А военная операция направлена против террористов, интересно они Вас не достали? Или Вы с ними сотрудничаете, поэтому Вам эта военная операция против них так невыгодна?

User valensianna, 28.05.2014 07:47 (#)
18361

Так почему же есть жертвы со стороны мирных жителей?

User natala, 28.05.2014 12:02 (#)
3006

Эти жертвы со стороны мирных жителей могут быть как от украинской армии, так и от террористов, для которых кстати чем больше жертв среди мирных жителей тем лучше.

User valensianna, 28.05.2014 13:27 (#)
18361

Разрывными пулями пользуется только Нацгвардия, да и обстрел города могли осуществлять только украинские военные. Представителям ДНР нет смысла убивать, будущих жителей своей возможной республики.

User natala, 28.05.2014 22:58 (#)
3006

А Вы патологоанатомом работаете и точно знаете какими пулями были убиты люди? И точно знаете, что боевики такими пулями не пользуются? И боевикам ещё как есть смысл убить побольше мирных жителей, чтобы свалить на "бандеровцев" или "правый сектор" и попросить Путина о помощи. Старый приём.

User valensianna, 29.05.2014 09:42 (#)
18361

Нет, патологоанатом я не работаю, но полю вполне могут использоваться. потому что новая власть Украины и не на такое способна, они слишком жестоки. Я сомневаюсь, что людям, защищающим своих близких захотелось бы поступить таким образом, чтобы привлечь внимание России, потому что когда есть угроза твоей жизни и близких родственников становится не до таких стратегических раздумий.

User natala, 29.05.2014 11:34 (#)
3006

"Я сомневаюсь, что людям, защищающим своих близких захотелось бы поступить таким образом, чтобы привлечь внимание России..."

Каких близких защищают чеченцы в Донбассе? Сказки эти на селигерском шабаше расскажите, там скоро сезон открывается.

User valensianna, 29.05.2014 12:08 (#)
18361

Я не ведьма, чтобы участвовать в каких-то шабашах, так что в этом Вы не по адресу, ищите союзников в других песочницах. А насчёт чеченцев я вообще сомневаюсь. что они есть на Донбассе, если только те, кто от рождения там живёт, чьи родители решили сменить страну.

User natala, 29.05.2014 12:18 (#)
3006

Селигерский форум просто давно уже шабаш называется, если Вы этого не знали.
А насчёт чеченцев - что-то раньше их в Донбассе не замечали, а теперь вдруг полно стало, причём вооружённых и ещё и прорывающихся на Камазах через границу. Зачем жителю Донбасса через границу прорываться?

User help007, 27.05.2014 09:39 (#)
5984

Кроме того, Порошенко назвал решение "крымского вопроса" одним из безотлагательных для новой власти.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мочить в сортире Путина будет ?

User foxbit17, 27.05.2014 10:02 (#)
2967

Просто закроют ........ в сортире, он и так уже практически невыездной

User help007, 27.05.2014 14:32 (#)
5984

))))))

User adamkasimir, 27.05.2014 10:47 (#)
3543

Сушить.

User help007, 27.05.2014 14:31 (#)
5984

Сухой унитаз ?

User valery571, 27.05.2014 10:51 (#)
21277

Ой, чего Вы так злорадствуете, ребята? Добрее надо быть. я посмотрю, как Вы запоете, когда США и ЕС Вас опрокинут. Это сейчас им Украина интересна потому, что они таким образом хотят утереть нос России. Но этим, избавили нас от тяжелой ноши. Сколько денег мы вбухвали постоянно в развитие вашей страны! А теперь нам не нужно этого делать. Европа просто оказала услугу России. Смотрите, как бы не заплакали потом, да назад к нам не приползли.

User fedfеd111, 27.05.2014 12:03 (#)
21240

Для стран с молодой, неустоявшейся демократией в период после неизбежного крушения тоталитарного государства - для Украины сейчас, а для России и Беларуси в недалеком будущем - в основном подходят, с соответствуюшими изменениями, план Маршалла и план Макартура.

Уже в 60e гг. Западная Германия и Япония стали достойно конкурировать с США.
Эти достижения - на основе демократии, систематически развиваемой в этих странах США.

Итак, новому руководству посттоталитарной страны после революции разумно полностью положиться на руководство со стороны Запада и в первую очередь США.

User valery571, 27.05.2014 12:36 (#)
21277

Только в США и Японии дела не столь радужны, как Вы описываете. И мне кажется, что Америка - не очень достойный пример для подражания. у них самый большой внешний долг, там постоянно детей убивают в школах, очень высокий уровень безработицы, очень много людей, страдающих от ожирения, бесконтрольная продажа оружия; дальше продолжать список? Это такого будущего Вы хотите для Украины?

User fedfеd111, 27.05.2014 13:11 (#)
21240

"Демократия - плохой образ правления, но остальные еще хуже".
(Черчилль, цит. по памяти ).

Уточним: намного, намного, НАМНОГО хуже.

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:21 (#)
21611

++++++++++++++++++

User valery571, 27.05.2014 13:38 (#)
21277

Так я ничего не имею против демократии. Вот только о ней США вспоминают, только когда это выгодно им. Когда же это противоречит их интересам - о ней мигом "забывают". И Обама постоянно путается в том, что обещает. Сначала говорит одно, через некоторое время другое, а потом: либо делает вид, что не произносил этого, либо находит причину из-за которой не будет выполнять обещанное.

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:24 (#)
21611

Это такого будущего Вы хотите для Украины?
--------------------------
А ты спроси у самих Украинцев - хотели ли бы они жить так, как в Америке и Европе, или как в россии? Сказать, что они тебе ответят, или сама догадаешься? :)))))

User valery571, 27.05.2014 13:32 (#)
21277

Наверное, все хотят достигнуть такого же уровня безработицы, как во многих странах Европы и впасть в такой же экономический кризис? Или платить внешний долг США другим странам? Или все хотят вдруг резко набрать вес и облениться так, что даже на первый этаж на лифте подниматься? Или, возможно, все хотят бояться за своих детей, пока они в школе? Ведь в Америке, поход в школу - это как рулетка; никогда не знаешь вернешься или тебя прибьет какой-нибудь дебил, которому продали оружие, даже не спросив документов? Еще продолжать?)

2976

Ты - прав!
В ЕС и в США все ужасно: безработица, кризис, госдолг. Конец их близок.
Вот, к примеру, в Северной Корее, всего этого нет, ни кризиса, ни безработицы и даже госдолга.
Но глупые люди, в отличие от valery571, этого не понимают, и стремится в США и ЕС..

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:44 (#)
21611

:)))))))

User valery571, 27.05.2014 13:49 (#)
21277

Так я же не говорю, что в других странах этого нет) Просто пытаюсь донести простую истину: " у соседа трава в саду всегда зеленее". Разве для хорошей жизни обязательно куда-то вступать? Или у правительства Украины мозгов не хватает самим сделать жизнь своего народа благополучной?

2976

Когда несешь в народ Истину™©, главное - ее не расплескать по дороге!
Тут про "траву у соседа" все, как и вы, знают исключительно благодаря КисельТВ ведь!

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:45 (#)
21611

Тебе ответили за меня :))

User valery571, 27.05.2014 13:47 (#)
21277

У тебя два аккаунта?)

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:49 (#)
21611

317

User valery571, 27.05.2014 13:50 (#)
21277

ничего себе) и как это ты везде успеваешь?)

User fedfеd111, 27.05.2014 14:18 (#)
21240

В России число убийств на 100000 населения в три раза больше, чем в США и в 13 раз больше, чем в ЕС.

При этом никакой выборности губернаторов, судей, начальников полиции, "шерифов", прокуроров нет. Отсюда - Кущевская и проч. Но Ткачев лоялен.

Список таких примеров огромный.
Статистика по здравоохранению и проч. ужасает.
А по безработице надежной статистики нет.
Число политзаключенных растет.
...
Это подлое тоталитарное государство, протагонисты которого скоро понесут заслуженую кару.

User fedfеd111, 27.05.2014 14:23 (#)
21240

И их подлые шестерки, вроде лживых лицемерных подонков, отлично знающих, что они лгут и лицемерят, защищая гнусный режим.

User natala, 27.05.2014 18:13 (#)
3006

"Только в США и Японии дела не столь радужны, как Вы описываете. И мне кажется, что Америка - не очень достойный пример для подражания."

А какая страна пример для подражания? Уж не Сев. Корея, которой так восторгался Проханов - страна без интернета, без мобильных телефонов и даже без тех мелких свобод, к котороым уже привыкли россияне.
А насчёт бесконтрольной продажи оружия - в России его нет, а количество убийств больше чем в США. Кстати в странах ЕС свободной продажи оружия нет, так что не надо эти ужаститки рассказывать об угрозах Украины от вступления в ЕС.
И ещё один интересный момент. Вот многие рассказывают всякие ужаститки о ЕС и США, но при этом у многих чиновников (высокопоставленных и не слишком) давно уже детки, деньги, квартирки/хатынки уже давно в странах ЕС и США - этом ужасном царстве геев, бородатых кончит, где постоянно детей убивают в школах, очень высокий уровень безработицы, очень много людей, страдающих от ожирения, бесконтрольная продажа оружия и т.д. Как это получается? Может объясните мне, непонятливому человеку, этот парадокс.

User adamkasimir, 27.05.2014 14:43 (#)
3543

На зад к вам только мандавожки! Вкусные вы для них.

User natala, 27.05.2014 18:19 (#)
3006

"Европа просто оказала услугу России."

Ой, что Вы такое говорите. А почему Россия тогда объявила Украине таможенную войну ещё в августе прошлого года, когда было только намерение подписать ассоциативные договора с ЕС? Ну дал бы Путин тогда Януковичу подписать эти договора, не было бы Майдана, всё было бы тихо и спокойно, Янукович сидел бы в своём кресле, а Россия тихо отправила бы Украину в ЕС и перестала бы в неё вбухивать. Что ж Путин такую идиллию развалил?

User rudolf17, 27.05.2014 21:53 (#)
22247

Интересно. Хоть что-либо "приползло" к вам назад в последние обозримые десятилетия?
Кусочек Грузии + кусочек Грузии, завоёванные силой. Одно Приднестровье (язык не поворачивается такое выговорить) хочет вас. Но вы его не хотите - по чисто экономическим соображениям. Нет обоюдной любви. Даже Беларусь и та пытается всё время отползти. Подальше, но, чтобы немного посасывать. Что же такого к вам "приползло"? Монголия просится в состав? Поздравляю. Хороший выбор.

User marcell, 27.05.2014 10:47 (#)
3424

"...Мы, как неоднократно говорил президент, готовы к диалогу"

"Диалог! Диалог!",
Призывает дьяволок!...
"Сказал, и в тёмный лес
Ягнёнка поволок!..."

User adamkasimir, 27.05.2014 10:50 (#)
3543

Выразительная картинка - тупая рожа пидора на фоне шедевра архитектуры..

User maarina, 27.05.2014 13:59 (#)

"нарушает гармонию здешних мест" :))

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 11:05 (#)
13636

«с уважением относится к выбору украинского народа» киздит как дышит. Слова «уважение» и «путин» это из разных словарей.

User pipetka, 27.05.2014 11:19 (#)
21218

хозян-барин... ну нет диалога. так и нет, чем дольше птеродактиль упирается, тем хуже становится позиция росссии практически по всем вопросам... ну и вытекающие отсюда последствия для всех росссиянцев, которым. в конечном итоге, и прийдется расчищать авгиевы конюшни своего всего... бесплатных пирожных не бывает

User fedfеd111, 27.05.2014 12:07 (#)
21240


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedfеd111, 27.05.2014 14:38 (#)
21240

Защитники "Русского мира" - это, - за исключением очень немногих действительно чокнувшихся, - это совершенно сознательные лицемеры, защищающие, "из видов", временно правящих чекистских псов и палачей, этих МЕГАВОРОВ, государственых изменников, этих гексогено-полониевых убийц, их собщников и бенефициаров.

Мразь, которая понесет кару наряду с протагонистами режима.

(комментарий удалён)
User fedfеd111, 27.05.2014 15:56 (#)
21240

Полная дебилизация подлых защитников гнусного режима - один из признаков близкого краха.

User pipetka, 27.05.2014 12:48 (#)
21218

мишенька, а можно вас попросить, раз уж вы выступаете от имени всего своего государства? закрывайте уже поскорее свой газ и свои рынки))) чем скорее вы это сделаете, тем быстрее у нас появится возможность перехода на энергосберегающие технологии и перестроить производство, потому что. идя с вами вместе, моя страна только деградирует

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:26 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++
Привет, Марина! :)

User pipetka, 27.05.2014 13:38 (#)
21218

привет, Саша))) как думаешь, сколько времени пройдет , пока птеродактиль сообразит, что ответить на результаты наших выборов?)))

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:43 (#)
21611

Шоб енто понять, надо самому птеродактилем стать :))
А если серьёзно - когда луганщину и донецщину от его вояк очистят - тогда и ответит...

User pipetka, 27.05.2014 13:58 (#)
21218

скорее всего, так и будет

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.05.2014 16:49 (#)
21218

ну, главное, потребовать, а что и от кого, неважно))) по принципу: я детей не люблю... но... сам процесс...)))

User robbi, 27.05.2014 16:47 (#)

С Порошенко говорить еще рано. С Януковичем говорить уже поздно.
Да что ж такое? Опять не с кем говорить российской власти!

User maarina, 27.05.2014 21:19 (#)

)))))))))))))++++++++++++++

User buldog555, 27.05.2014 17:40 (#)

Кому он нужен, этот xпутин? Чтоб с ним встречаться...

Эта новость от писькова для раша тудей. "путин еще не решил..."

А ему встретиться никто и не предлагал.