новость Песков назвал абсурдной публикацию о возможных санкциях против Путина

20.04.2014
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал "газетной уткой" и "чем-то из разряда абсурда" публикацию британской газеты The Times о возможных персональных санкциях США в отношении Владимира Путина. По словам Пескова, по этому поводу "можно только веселиться". В публикации говорилось, что санкции затронут тайные личные счета Путина в Швейцарии.


Комментарии
User skwair, 20.04.2014 17:51 (#)
20882

Чем больше пискУ,тем больше правды и это аксиома в отношении россии.

User andrey_62, 20.04.2014 17:54 (#)
3180

Утка - не утка, но ущипнет за самое...
Не одному же Янаеву дрожащие ручонки демонстрировать сране:-) :-) :-)

User eugen4ik, 20.04.2014 17:59 (#)
20856

кто в это верит ....тот полный ЛОХ .....хочу посмотреть как путину щета закроют ...Бу Га Га......))))))))))))))

User andrey_62, 20.04.2014 18:04 (#)
3180

А емуи не закроют - закроют некоему "Михаилу Ивановичу". Вот только фамилию уточнят и закроют :-) :-) :-) .

User petr_petr, 20.04.2014 18:09 (#)

Америкосовские "даунята" в очередной раз насмешили.)))

User novenkij, 20.04.2014 18:49 (#)
24654

А тебе что от путинских счетов? Или сторожишь?

2976

Это - идеальный холоп, продукт генетического отбора и воспитаия.
Готов защищать начальство 24/24 добровольно, бесплатно и с энтузиазмом.

User novenkij, 20.04.2014 20:30 (#)
24654

лоб низкий, нос склизкий - видно, что лизал он панские миски.

User valeri67, 20.04.2014 21:32 (#)

Не, я бы, вытерев обиды слезу, сказал гы.Зато у меня есть шикарная, жопастая гимнастка. А вы ебите своих вам надоевших жен.А у меня есть шикарная, жопастая гимнастка. И все, попрошу заткнутся.

User novenkij, 20.04.2014 22:14 (#)
24654

Странные параметры для гимнастки. Или странные представления о параметрах гимнастки.

User freiheit, 20.04.2014 22:45 (#)

Хм... уверены что там гимнастка? ))) А как же обжиманцы с курсантами и животиковые поцелуи? ))

User adamkasimir, 21.04.2014 00:03 (#)
3543

Могу предложить мою жопу...

21790

"Жил когда-то один пан, да такой злой, что прямо беда: никто не мог ему угодить. Все его как огня боялись."
Своевременная цитата.

(комментарий удалён)
2976

В Монако нет, вообще-то, никаких "номерных" счетов :)) Но не суть.
А то, что конечные бенефициары известны с вероятностью 99% тем, кто управляет многомиллиардными активами, а это тысячи профессионалов, банкиров, аудиторов, ассет-менеджеров, налоговиков и т.д.... так это секрет только для ватников с Уралвагонзавода.

(комментарий удалён)
2976

Я тоже думаю, что спорить не стоит. Мне даже не нужно ходить к Альберу II, что бы знать, что "номерных" счетов в Монако нет :)) Монако не славиться своими банковскими услугами и известно в других областях. В частности, в особенном режиме налогообложения резидентов.
FYI той страной управляет совсестно принц и президент французской республики, и все что там происходит в финансовой сфере отслеживается на порядок внимательнее со стороны фр.налоговой службы, чем в самой Франции:)) ибо есть причины...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Если у вас есть какие-то обоснованные сведения о банковской деятельности в Монако (о существовании "номерных счетов", например), помимо личных догадок, основанных на недостоверной информации, то я с удовольствием об этом послушаю!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Все это очень интересно, но как вы, наверное, догадались, я знаю Монако не по википедии....
Махинации, тем более финансовые, случаются во всех странах, в т.ч. и там, но никакой речи о Монако как об отмывочной банковской зоне с "номерными счетами" нет и речи об этом быть не может.....

User eugen4ik, 20.04.2014 18:10 (#)
20856

А то :-)....не смеши народ. В такое может ток angara поверить )))))))

User andrey_62, 20.04.2014 18:30 (#)
3180

Для него есть и другие важные вещи - помимо имения Самой Вяликой Сраны. Полагаю, что это быть самым богатым в мире, чтобы везде пускали и все моча терпели его выходки. Авторитет, так сказать.
Вот по этому авторитету ему и уипут со всего маха.

User eugen4ik, 20.04.2014 18:35 (#)
20856

а у других по твоему нету интерессу быть богатыми? чё Пу исключение что ли?. Я думаю у Шрёдера не меньше Бабла.....))))))
***********************
Вот по этому авторитету ему и уипут со всего маха........кому то уже уипали когд либо ? мож напомнишь? )))))))))))))))

User andrey_62, 20.04.2014 18:43 (#)
3180

У Каддафия было дохерищи бабла, да и с нефтью проблем и испытывал - и чо? Черенок в жопу?

Обама уже созрел для того, чтобы войти в историю - темнокожий выходец из Кении, указавший зарвавшемуся гебенышу его истинное место.

26530

темнокожий выходец из Кении, указавший зарвавшемуся гебенышу его истинное место.
----------------------------------------------------------
это особенно неприятно гебнявым - никакие деньги не идут в сравнение

User andrey_62, 20.04.2014 20:14 (#)
3180

Да, о таком даже Черчиллю не мечталось!

User petr_petr, 20.04.2014 20:29 (#)

Президент России В.Путин не "по зубам" загорелому президенту страны, находящейся за атлантической лужей.
Получат они "от дохлого осла уши, дыру от бублика и от жилетки рукава".)))) Смешно.

User andrey_62, 20.04.2014 20:36 (#)
3180

Ну канечно же - не по зубам :-) :-) :-)

Кушать-то чего будем, Петюня??!

User petr_petr, 20.04.2014 20:38 (#)

Не в первой, прорвемся.))))

User andrey_62, 20.04.2014 20:42 (#)
3180

Куды прорвешьси? В Суровыя Годы Савецкая Срана завсегда закупала харч за кордоном. А ну как в этот раз НЕ ПРОДАДУТ???

User petr_petr, 20.04.2014 20:44 (#)

Продадут. Очередь из продавцов стоит - до Луны достанет. Они мать родную продадут.

User andrey_62, 20.04.2014 20:48 (#)
3180

За РУБЛИ? Да еще и в кредит?
Или власть конфискует доллары у Перших Мильярдеров? Так это они и есть власть! Щаз, поделились с тобой Дерипасуки с Вротенбергами...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 21:13 (#)
3180

Мои подозрения, что у Шарикова было-таки потомство, начинают получать материально воплощение...
И много ты европейских продуктов потребляешь, чудо?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 21:19 (#)
3180

Вас в чекистском ПТУ читать не учат? Речь про харчи - или вашего брата приучают шмотки жрать?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 21:26 (#)
3180

Китайские?

User andrey_62, 20.04.2014 21:24 (#)
3180

Шмотки - дешевле - на сумму таможенной пошлины - спасибопутинузаэто :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 21:29 (#)
3180

Ага! Мелкие производители, торгующие с Расеей в кредит - уже смешно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 21:38 (#)
3180

И, конечно, за рубли :-) :-) :-)
Вопрос к Петюне был простой - чего он будет ЖРАТЬ. Тебя со шмотками не приглашали. Иди, поспи малехо...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 21:51 (#)
3180

Не, такую кучу бреда я даже разбирать не буду - все равно, что анализировать ПОСЛЕДНИЙ прямой эфир от фюрера.

2976

Тебя, я смотрю, сегодня из dontsk'a в lugansk выпиЪдили....
Ты правильно делаешь, что пытаешься себя убедить, что все будет пучком и в шоколаде.
Оно так и будет.. пока ты лично счета не начнешь получать.
Но ты скоро их получишь, не сомневайся :))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:04 (#)
3180

Процентов 30-50 бреда в голове у парня благодаря московскому фюреру и его методике подмены понятий.

Это исправимо в очень короткие сроки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:12 (#)
3180

А ЧТО было в Славянске? Бандюки поцапались с "зелеными", спалили пару машин - позвали расейских журнашлюх и назвали все это провокацией Правого Сектора? Ну, такие провокации можно и по десятку на дню лепить - как говорил один Эффективный Менеджер "бабы еще нарожают"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:22 (#)
3180

Да-да! Сам Кисель ЛИЧНО засвидетельствовал. Очень убедительная сказка :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:33 (#)
3180

Луганская стрельба - калька с КТО на Северном Кавказе, уже навязшая в зубах. Только к названиям населенных пунктов добавить "-юрт". Только дебил клюнет на такое.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:46 (#)
3180

Результатов хочешь? Отстань от Украины и дай им время.
Кстати твой Путлер в АБСОЛЮТНО спокойной обстановке какой поцент предвыборных завлекалок выполнил за год? Половину? ЗА ГОД!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:06 (#)
3180

Насчет "отмены" мог бы и поподробнее - ЧТО было отменено?
А что до истерии - посмотри на Пургеняна (если не сблюешь), вот где Праздник Истерии.
И фамилия этого, который вверг, хорошо извесна, и специальность его воровская, и кликуха самоназваная...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:24 (#)
3180

Эта "идея" была как-то оформлена или лишь "витала"? Поясню вопрос - ЧТО произошло такого страшного и необратимого с формальной точки зрения?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:38 (#)
3180

Это ты о статусе русского языка? лихо завернул!

User skol1949, 21.04.2014 00:17 (#)

Ты коммунистическое вчера и сегодня где нашёл нацистскую сволочь в Киеве? "Рюсский" мир в кремле вижу - близнецов гестапо-нквд- кгб и наследников во власти российской. Цензуру на свободу слова, запрет свободы собраний и проживания по всей "рассее" вижу. Взбесившуюся от всевластия бюрократию под прикрытием правохоронительных органов вижу. Захваченную силовиками и бюрократами всех мастей собственность на средства производства и финансовую систему страны, на монопольное право владения рынками страны вижу. Компрадорскую буржуазию первобытного номенклатурного капитализма вижу. А твои бредни прокремлёвский выползыш из киселёвско-сурковского корыта корыта. Хлебай сам!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:08 (#)
3180

И щас сосредоточенно пернет - повернувшись жопой к пенсионерам-учителям-врачам...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:19 (#)
3180

Жаль, что выполнена лишь половина - давление будет недостаточно сильным.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:25 (#)
3180

Неужто меньше?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:39 (#)
3180

Ну, пусть так - я не отслеживал.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 23:47 (#)
3180

Многое - но в разной степени. Например о деяниях Фюрера мне рассказывают ваши - правда, тускловато получается. Полхие рассказчики или творец никудышный?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.04.2014 00:46 (#)
3180

Ну ты, Килькин, пиздец какой дурак!
Пошел я баиньки - а ты СИДИ И РАЗМЫШЛЯЙ!!!

(комментарий удалён)
2976

Кого? Тебя, что ли, одноразового, три часа назад перерегистрировавшегося?
Ну предъяви, развлеки народ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Одноразовый малолетний тролль застыдился своего "благосостояния" :))))
Так вот оно у тебя сейчас еще приличное по сравнению с тем, что скоро будет!

(комментарий удалён)
2976

Ты одноразовый что-то пишешь дохуя сегодня, но как-то без пафосу... Только зря возбуждаешься.
Начинай экономить, совет тебе мой!
Ты не из Мурманска, надеюсь? А то из мурманского бюджета уже денежки в Крым потекли сегодня..

User andrey_62, 20.04.2014 21:59 (#)
3180

Зерно? Твое хлебообильное Ставрополье находится в первом десятке по ВВП на душу населения среди регионов России. С конца :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:08 (#)
3180

Ну? "Мозги" уже выехали, "калашниковых" Китай штампует на ура - чем еще похвастаешь окромя нефтегаза?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:13 (#)
3180

"весомой" - и какой процент веса? кто покупатели?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:21 (#)
3180

Крым "слили" (а точнее стратегически уступили) дабы не давать повода Путлеру к открытому военному вмешательству.
Да и цены растут не сами по себе - в основе процесса лежит нагнетание напряженности. Фамилию нагнетателя назвать или сам догадаешься?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 22:34 (#)
3180

Вот тут-то Путлер и подавится :-) :-) :-)

User petr_petr, 20.04.2014 22:07 (#)

Не надо волноваться. Времена всякие были и ничего, выжили. Потребности у нас не большие. Есть дачки у многих. Так что, еду найдем.))))

User andrey_62, 20.04.2014 22:16 (#)
3180

О, проспался!
Ты ж уверял, что "продадут" - развивай тему!

Представил тебя на огороде - нерациональное зрелище :-) :-) :-)

User petr_petr, 20.04.2014 22:24 (#)

Почему же "нерациональное зрелище".
У меня дача в ближнем Подмосковье. Я и сейчас на даче сижу. С корешами попили хорошего самогона (соседка гонит) под барашка. День был прекрасный.
Не сомневайся, если понадобится - продадут и за рубли, и в кредит, и под честное слово. Глобализация, идеология общества потребления и прочие изобретения современности диктуют свои законы. Умереть с голоду нам не дадут. Ещё скидки будут навяливать. Ну и опять же откаты, взятки и прочие прелести. ))))

User andrey_62, 20.04.2014 22:29 (#)
3180

Глобализация не предписывает общаться с людоедами и человеконенавистниками.
А что ты еще делаешь на даче окромя попить самогонки? Попеть-подраться?
Еще про взятки-откаты. Расею кормит КИТАЙ, а там со взятками как-то некругло :-)

User petr_petr, 20.04.2014 22:36 (#)

Про то, что глобализация кому - то и что-то предписывает - это каким-нибудь неграм расскажешь. Они поверят.
В Китае со взятками "некруто" только внутри, а снаружи - всё как везде.
А что на даче ещё делать, как отдохнуть?
Самогон очень качественный и абсолютно безопасный.)))

User andrey_62, 20.04.2014 22:43 (#)
3180

Петюня, если ты планируешь КОРМИТЬСЯ с участка, то для этого недостаточно только пить самогон.

User petr_petr, 20.04.2014 22:47 (#)

Совершенно справедливо. Поэтому есть ещё 10 соток землицы. Хватит на прожитие.))))

User andrey_62, 20.04.2014 22:51 (#)
3180

Тогда запоминай, пригодится - гребут граблями, окучивают окучиком, копают копалкой, а вот пропалывают руками :-) :-) :-)

User petr_petr, 20.04.2014 22:54 (#)

Записал.
Иду спать. Завтра на работу с утра. Зарабатывать на будущее пропитание надо. Удачи.)))

User andrey_62, 20.04.2014 22:57 (#)
3180

Я тоже закругляюсь, хоть и "сова" - час ночи..

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.04.2014 19:18 (#)
3180

Да я о конкретном научном прорыве в Калабуховском писал - а в целом способность низших существ к размножению сомнения не вызывала. Физиология-с, гольная физиология...

User freiheit, 20.04.2014 22:53 (#)

одним словом:
Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны,
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны. )))

User andrey_62, 20.04.2014 22:59 (#)
3180

Только в отличие от прошлого витка истории "комиссаров в пыльных шлемах" будут повсеместно поднимать на вилы...

User leokadij [myopenid.com], 20.04.2014 21:59 (#)

andrey_62, >>>и чо? Черенок в жопу?<<<

Черенок лопаты в зад –
фу, неэстетично.
Ведь отправить можно в ад
Так гигиенично.

Бесят, правду говоря,
эти недомерки.
Лучший выход для тсаря -
смерть от табакерки!

User andrey_62, 20.04.2014 22:06 (#)
3180

Это не я - он сам просил примеры "богатых и неживых уже".:-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.04.2014 06:04 (#)
3180

Кто - да хотя бы те же пургеняновские, лишенные очередной пайки. Или они менее восприимчивы к революционным настрониям, чем жители Северной Африки?

А пример с Вьтнамом райне неудачный.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 21.04.2014 12:58 (#)
20856

ну пока что тушёнку варить нужно Киеву,))))))

User skwair, 20.04.2014 20:17 (#)
20882

Ну ведь ты же веришь,что ты живёшь и что ты не раб. Ведь ты о подобные это дети коммунизма,и это не секрет и ты не отпираешься.Только вот ты и твои не знаете,что - коммунист,это тот у которого нет абсолютно ничего(потомственный раб и быдло) и это ничего пытается разделить между всеми.А раб,галерный у вас ОДИН и он один имеет вас по полной программе.

User skwair, 20.04.2014 20:21 (#)
20882

лукашенко так-же верещал -найдёте,заберёте.Нашли,забрали,теперь молчит.Но ведь рабы за деньги хозяина погрызут друг-друга,вот на это и расчёт и братва вове "спасибо скажет",на поминки скинутся.

User andrey_62, 20.04.2014 20:34 (#)
3180

Да, это большой шаг - один из самых больших шагов Обамы. "Опустить" Тсаря, а дворня сама перегрызется. Сране и так, и сяк кирдык - данное действие лишь ускоряет процесс.

User alkonost, 21.04.2014 00:21 (#)

Веселитесь, веселитесь, ПУ и Со, подсчитаете - прослезитесь /хотя, думаю, и сейчас "веселье" только в болтовне Пескова/

User django2, 21.04.2014 02:40 (#)

Я ожидал от Пескова в конце услышать: смеялсо)) Чем больше они смеются, тем точнее попали им в одно место.

User andrey_62, 20.04.2014 18:01 (#)
3180

А еще поговаривают, что Обама наконец-то осозеал бесперспективность диалога с Путлером. Да и с кандидатурой нового посла не все так просто...

User donetsk_93, 20.04.2014 18:47 (#)

международная политика, не твой конек, андрей.

User andrey_62, 20.04.2014 18:52 (#)
3180

А я в данном случае и не пытаюсь анализировать - чисто констатация...

User donetsk_93, 20.04.2014 18:57 (#)

констатация что поговаривают. нет, давай лучше о рамах

User andrey_62, 20.04.2014 19:08 (#)
3180

_ http://mobile.nytimes.com/2014/04/20/world/europe/in-cold-war-echo-obama-strategy-writes-off-putin.html?hp&_r=1&referrer=
Попроси добрых людей перевести.
Ну или _ http://www.newsru.com/world/20apr2014/nyt.html

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 19:32 (#)
3180

Конечно, Обама забил на Путлера - что уж тут интересного :-) :-) :-)

А насчет отделится - не отделится ... с этим не ко мне, я в планы ГШ ГРУ ВС РФ не посвящен.

26530

не поговаривают, а было открыто озвучено. Так что, кремкарлика пустили тупо в игнор

User andrey_62, 20.04.2014 20:05 (#)
3180

Ну нельзя же селигерским вот так, прямо в лоб - надр постапенно, намеками. Иначе мы их потеряем :-) :-) :-)

User vladmodfacker, 21.04.2014 02:53 (#)
16334

Очень хочется послом увидеть чернокожего 7 футов 260 фунтов. Просто -- хочется.

User andrey_62, 21.04.2014 06:07 (#)
3180

Увы, ему предстоит встречаться максимум с министром ИД - а с этой должностью в сегодняшней России и Валуев справится...

User andrey_62, 21.04.2014 06:07 (#)
3180

Увы, ему предстоит встречаться максимум с министром ИД - а с этой должностью в сегодняшней России и Валуев справится...

livejournal.com samodom [livejournal.com], 20.04.2014 22:05 (#)

Поразительное мелкое хамство тов. ПЕскова - ни слова информации

facebook.com russky1969, 20.04.2014 17:59 (#)
7511

Не думаю, что Путину тепло или холодно от этих денег. Он пожизненный диктатор на полном гос обеспечении, авиа и автопарками, резиденциями и армией охраны. Они ему просто никогда не понадобятся, разве что дочкам оставить.

User andrey_62, 20.04.2014 18:10 (#)
3180

Нелогично держать вокруг себя друзей-миллиардеров, будучи "уерковным крысом". Даже в Капээсэсии все были ну почти равно бедны (относительно остального мира) - все самое аппетитное числилось на балансе государства.

User golby, 20.04.2014 18:12 (#)

Весь вопрос в том.когда жизнь кончится! Может и неожиданно!!!

User golby, 20.04.2014 18:14 (#)

Весь вопрос в том.когда жизнь кончится! Может и неожиданно!!!

User novenkij, 20.04.2014 18:51 (#)
24654

Так пусть обворованным пенсионрам раздаст, раз нет интересу. Но вот же, не раздаёт.

User angara, 20.04.2014 18:00 (#)
20508

Письков жжет.

User tkalich, 20.04.2014 18:03 (#)
3709

обещаю, вам это понравится.

Как Смотреть Новости во Время Войны
http://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI

User robbi, 20.04.2014 22:34 (#)

спасибо, понравилось

User guayadeque1, 21.04.2014 10:53 (#)
3265

Дорогой Пётр, мне кажется что об этих прописных истинах госп. Соловья, знает и должен знать каждый уважающий себя, своих близких и всё то хорошее что его окружает. На Руси мы наблюдаем обратное- глупые, мягко говоря в подавляющем большинстве держат верхушку. Отсюда все вытекающие последствия, то есть царство зла, ненависти, зависти и всего самого наихудшего, что есть в характере человека

User tkalich, 21.04.2014 14:23 (#)
3709

для простоты я считаю, что есть две противоположные крайности.
два полюса, если смотреть на глобус.
и есть экватор, не принадлежащий ни одному из полюсов.
есть умные люди, есть глупые.
есть такие, о которых ты думаешь: "Куда же вас отнести? к дуракам? к умным?"
не исключено, что посмотрев подобный ролик, после этого, кого-то можно будет отнести к умным :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.04.2014 18:11 (#)
3180

А еще поговаривают, что Обама наконец-то осозеал бесперспективность диалога с
Путлером. Да и с кандидатурой нового посла не все так просто...

Вот тут-то и придет БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ:-) :-) :-)

User schmіdt, 21.04.2014 03:03 (#)
21066

User guayadeque1, 21.04.2014 21:11 (#)
3265

Пасхальных яиц объелась?

User novenkij, 20.04.2014 18:52 (#)
24654

"чем дальше пугать будем? а".
Этого, наверно, хватит.

User vladimirIlenin, 20.04.2014 19:04 (#)
7913

представь, завтра Путина сменит Джугашвили или там Шикльгрубер. Он, Путин, уходит на заслуженный отдых, но пенсия она и есть пенсия. Захочется старику гульнуть с телками, нужны бабки, кто же со старческим дряблым телом пойдет, только за бабки. А они у него арестованы, пичалька.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.04.2014 20:24 (#)
7913

эт понятно, что поделишься, только вот привокзальные. бездомные его могут не устроить.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.04.2014 00:16 (#)
3543

Лозунг спирохеты. Бледной..

5480

"в близости к народу наша сила"
Только не спирохеты, а некоторых своеобразных и не очень желательных спутников человека.

User vladimirIlenin, 20.04.2014 18:19 (#)
7913

а вот к примеру заболеет Путин чем нибудь смертельно серьезным, дома врачи полное гав но, нужно на Запад, Замена частей тела, внутренних органов дело очень дорогое, операция на мозгу, замена желваков, да что угодно. Вот деньги и понадобятся.

User andrey_62, 20.04.2014 18:27 (#)
3180

Типа "сжевал желвали на нервной почве"? Так это производственная травма, бюджет оплачивает :-) :-)

User vladimirIlenin, 20.04.2014 19:06 (#)
7913

а если он захочет грудь нарастить? Кто платить будет.

User andrey_62, 20.04.2014 19:11 (#)
3180

Ну конечно же сексуальный партнер - он ведь не для себя будет наращивать :-) :-) :-)

User vladimirIlenin, 20.04.2014 19:14 (#)
7913

а если партнер неокрепший юноша, без средств к существованию

User andrey_62, 20.04.2014 19:15 (#)
3180

Все олигаххи в юности были "неокрепшими" и "без"... Намек понятен?

User andri, 20.04.2014 19:47 (#)
41631

Bсе просто, по данным Росстата за 2013 год средняя зарплата была 29995 руб, ровно год назад евро стоил 40 руб, значит зарплата брутто была около 750 евро, сейчас евро стоит 50 руб, а зарплата 30000 руб это 600 евро. Зато Крым есть! И зарплата в рублях в банке Россия :))

User lisa_de, 20.04.2014 20:13 (#)
49051

Ха-ха. Точно!! Ему нужно менять мозг. Я жертвую, если не достаточно, мои 5 Euero!!

User wragnaroda, 20.04.2014 18:27 (#)

А вот, пусть сам лично предполагаемый хозяин во всеуслышание заявит, что счета и денежки - НЕ ЕГО, -

тогда можно будет их со спокойной совестью аннулировать!

А не засылает "мальчиков" прикрывать "его доброе имя",- ась? :)))

User n_ever, 20.04.2014 18:41 (#)
21078

Письков, значит, не отрицает наличие миллиардных счетов на имя некоего Михал Иваныча. Отрицает только возможность их заморозить. Угу. Так и запишем.

User novenkij, 20.04.2014 18:55 (#)
24654

Полагаю, что Путин не докладывал Писькову о состоянии своих счетов. Письков сам догадался, ищет как получше услужить хозяину.

User n_ever, 20.04.2014 19:21 (#)
21078

Чересчур догадливым слугой быть очень опасно ;-)))

User novenkij, 20.04.2014 19:43 (#)
24654

Так вид он имеет дурацкий. Ну, выпорют, ну и что?

User n_ever, 20.04.2014 21:53 (#)
21078

Хотя, да. Может, ему и нравится порка. Хз.

User adamkasimir, 21.04.2014 00:22 (#)
3543

Так и хозяин - не Сократ

User novenkij, 21.04.2014 00:37 (#)
24654

Не имеет значения. Хороший барин-суровый барин, ум при этом не имеет значения.

(комментарий удалён)
26530

и даже не фанат. Это уже знают все
_https://www.youtube.com/watch?v=sjtTrup5qNU

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.04.2014 00:44 (#)
3180

Пума, я не верю, что вывели вчистую - как максимум ПЕРЕвели. Полную гарантию дает только обналичивание и размещение в недосягаемой зоне. Типа хотя бы в посольстве. и тут возникают вопросы - как в принципе (а тем более оперативно) обналичить такую сумму и куда она поместится?
Справочно - миллион помещается в "дипломат". Сто тыщ "дипломатов"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.04.2014 05:55 (#)
3180

То явно было предупреждение.Не исключено, что последнее...

User leokadij [myopenid.com], 21.04.2014 07:48 (#)

Янукович вывез из Межигорья 2 млрд долл наличными - это около 200 кубометров денег.
За новый дворец в Барвихе его люди заплатили наличкой 45 миллионов - привезли хозяину несколько чемоданов "зелени".
Урки больше доверяют "капусте", чем банковским счетам.

User andrey_62, 20.04.2014 19:15 (#)
3180

Все олигаххи в юности были "неокрепшими" и "без"... Намек понятен?

User angrygaffer, 20.04.2014 19:25 (#)

"можно только веселиться"
------------------------------------------
Интересно, а что хозяин подумает, узнав о веселье холуя. Повод для веселья не очень подходящий, как бы холую не вышло боком...

User nanoscience, 20.04.2014 19:32 (#)
3460

ну да, по щекам его, по щекам, и в рёв!

User ionatanoldd, 20.04.2014 19:37 (#)

ну и это должно быть сказано: Смеётся тот, кто смеётся последним.

(комментарий удалён)
User sova46, 22.04.2014 01:01 (#)
28204

Главное - плакать можно без очереди.

User lisa_de, 20.04.2014 20:20 (#)
49051

Г-н Песков! немедленно прекратить плакать с лицемерием! Мы знаем все.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 20.04.2014 22:57 (#)
49051

► ШАГ 1

Счета жесткие ограничения ! Олигархи Москвы , руководители , политики, западные счета заблокированы, получить запрет на въезд . Они ( и их жены ) больше не может делать покупки на Западе , посетить своих детей больше не элитные школы и университеты в Англии и США !

► ШАГ 2

Недвижимость война ! Виллы, земли, инвестиции российских инвесторов на Западе заморожены, больше не могут быть проданы .
► ШАГ 3

Товарные бойкот ! США и Саудовская Аравия затопить рынки нефти и газа , главным источником шлемов Москвы дохода ( 50 процентов экономической мощи ) . Западная Европа относится нефть и газ только из западных источников . Эпизод : российская экономика рушится ( работал в 1986 году, привело к национальному банкротству а три года спустя в конце советской империи ) .

► ШАГ 4

Торговля война! ЕС бойкот всех импорта из России (особенно государственные корпорации, такие как Газпром , Сбербанк ) . Более строгие правила импорта (" Экологические стандарты " ) сделать российскую продукцию на западе для продажи . Результат: Рубль падает в бездонную яму , Россия больше не может платить импорт и кредиты. Россияне бегут в долларах и евро .
Увеличить Германия представление Газпрома в Берлин Германияпредставление Газпрома в Берлине
Фото: Imago

► СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ

Исключение России из важных политических институтов ( ОБСЕ , Совет Европы EUR). Конец важных совместных науки , спорта, культуры .

ТАКЖЕЧемпионат мира по футболу 2018 РУССКИЕ лишены ...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 21.04.2014 06:48 (#)
49051

Убежденный атеист, думал, и просто умер, находит себя в темный коридор снова. Как вписывается dene оскорбление со своими христианскими ценностями??

(комментарий удалён)
User lisa_de, 21.04.2014 14:44 (#)
49051

Степень вашей выдоха достиг критической стадии. Иначе я не могу объяснять мне, как мужчина напротив девушка может так выразиться . Таким образом должен подвергаться терапии.
Позже ты можешь писать снова мне.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 21.04.2014 15:45 (#)
49051

Ты, вероятно, перепутал пасхальные яйца с твоими собственными. Глоток, все же, вниз! Так Ficksa

(комментарий удалён)
User bronislav, 21.04.2014 01:35 (#)
20897

Возвращения ГДР?? Ты не бредишь, могол? Вы всерьез поверили Сикилевскому бреду о вашем вяличии и могучисти? Мля как вы больны, моголы))

26530

по Писькову, граждане рассеи должны гордиться тем, что украденные у них деньги вор спрятал так, что те, кто хотел бы им эти деньги вернуть, не может найти. Право, "загадочная русская душа". Но больше, дебильная

User homemovies, 20.04.2014 21:23 (#)
21466

ууу. то есть, в отличие от тимченки, большой пу не почитает за честь попасть в санкционные списки. и так замандражировал, что счел нужным погнать пресс секретаря опровергать слова жалобного британского таблоида.

User andrey_62, 20.04.2014 21:24 (#)
3180

Шмотки - дешевле - на сумму таможенной пошлины - сасибопутинузаэто :-) :-) :-)

User leokadij [myopenid.com], 20.04.2014 21:35 (#)

Сядьте, братцы, на диван,
можно не бояцца:
и Айфончик, и Вован -
жалкие паяцы.

Бесят, правду говоря,
эти недомерки.
Лучший выход для тсаря -
смерть от табакерки.

, 20.04.2014 21:44 (#)
9059

Искать, выявлять, замораживать!

---

Путин с присными расточили в паразитическом потреблении сверхвысокие доходы от нефтяных цен,
неожиданный "золотой дождь", и довели Россию до ручки в экономическом и социальном отношениях.

Правящие отморозки - мегаворы, убийцы, государственные изменники, совершившие ползучий государственный переворот.

Чтобы временно избежать ответственности за бесчисленные злодеяния, они пошли на военную авантюру, чтобы прикрыть военным положением, изоляционизмом и ссылками на санкции чудовищное предательство интересов России и ее народа.

User andrey_62, 20.04.2014 22:03 (#)
3180

Процентов 30-50 бреда в голове у парня благодаря московскому фюреру и его методике подмены понятий.

User andrey_62, 20.04.2014 22:15 (#)
3180

О, проспался!
Ты ж уверял, что "продадут" - развивай тему!

Представил тебя на огороде - нерациональное зрелище :-) :-) :-)

User andrey_62, 20.04.2014 22:28 (#)
3180

Глобализация не предписывает общаться с людоедами и человеконенавистниками.
А что ты еще делаешь на даче окромя попить самогонки? Попеть-подраться?

(комментарий удалён)
User bronislav, 21.04.2014 01:40 (#)
20897

Персонаж звали Демьян Минеичем - запомнилось ибо мы так всех хромых потом дразнили))

19040

Хоть бы нашли уже эти миллиарды

2976

А что, есть сомнения?
Полагаете, что их только собираются начать искать и пока чтобы позабавить публику, решили сообщить на всякий случай, а вдруг найдуться?

(комментарий удалён)
2976

Инфа 146%?

User angara, 21.04.2014 01:46 (#)
20508

Крумляди просто издеваются, а в Украине тем временем развязывают гражданскую войну.

User angara, 21.04.2014 01:53 (#)
20508

Если Путлер завоюет Украину, он поставит туда Кадырова.

User albex, 21.04.2014 03:43 (#)

Затрясся петушок путин, что кислородик скоро ему лично перекроют. Бледная моль.

User vasilek, 21.04.2014 08:32 (#)
11424

не трогайте черный НАЛ. то на свадьбу отложено...