новость Путин: Возможность крупных терактов в России сохраняется

07.04.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Террористическое подполье в России сохраняет возможности для совершения крупных терактов, заявил Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. Он отметил, что за год были закрыты более 400 сайтов террористической и радикальной направленности. При этом Путин призвал ФСБ разделять законную оппозиционную деятельность и экстремизм.


Комментарии
User foxbit17, 07.04.2014 15:41 (#)
2967

Сказал организатор самых крупных из них.................в прошлом

User vladimirIlenin, 07.04.2014 15:42 (#)
7913

Там где меня плешивым называют, это здоровая критики, это оппозиционная деятельность, а вот где я пупок отсасываю, это полный экстремизм.

User n_ever, 07.04.2014 15:53 (#)
21078

Вова, скажи прямо - уже начинать бояться мешков с сахаром и обходить месте скопления людей за три версты?

User skwair, 07.04.2014 16:38 (#)
20882

А лучше перебираться в землянки и копать их подальше друг от друга, ведь он уже сам верит в то, что говорит, а значит - не за горами тот день.

User n_ever, 07.04.2014 17:04 (#)
21078

.. И копать тихо и по ночам... Потому что кругом уши "национал-патриотов" :-)

User skwair, 07.04.2014 17:19 (#)
20882

Да, вы правы. Вот данные(если интересно) о начале экономического "роста" в россии -
http://www.novayagazeta.ru/economy/63057.html

User n_ever, 07.04.2014 17:43 (#)
21078

Комментарии под статьёй интересные. Некий Никольский на пальцах объяснил, почему цены на производимый внутри страны и на первый взгляд не зависящий от падения курса рубля бензин объективно растут вместе с инвестиционным спадом.

User skwair, 07.04.2014 19:21 (#)
20882

Ну в россии как всегда - неубедительно, но ФАКТ.

User skwair, 07.04.2014 16:11 (#)
20882

..."Ситуация по-прежнему остается сложной. Террористическое подполье, несмотря на серьезные потери, все еще сохраняет возможности для совершения крупных терактов против мирных жителей, как это, к огромному сожалению, произошло в конце прошлого года в Волгограде", - отметил Путин........
***************************************
Вот, в этот раз он уже ПРЕДУПРЕДИЛ - первый звоночек в новом году. В следующий раз оно назовёт город и время - РОССИЯНЕ, НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОР. Ботокс начал прогрессировать.

User dupel876, 07.04.2014 16:11 (#)

____________https://www.youtube.com/watch?v=Q7QhPA_wSl0

"Ситуация по-прежнему остается сложной. Террористическое подполье, несмотря на серьезные потери, все еще сохраняет возможности для совершения крупных терактов против мирных жителей, как это, к огромному сожалению, произошло в конце прошлого года в Волгограде", - отметил Путин.

----

Мне кажется , что "Террористическое подполье" - это те же пидарасы, что и взрывали спящих людей в Москве, пытались подложить гексоген в Рязани, взрывали морпехов с семьями в Каспийске, а также поезда, метро и самолеты.

User skwair, 07.04.2014 16:48 (#)
20882

Ну для НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ это уже не секрет, так-же как и "лица" заказчиков и то, что это ещё далеко не конец, а скорее подготовка к грандиозному шухеру, т.е. к массовым чисткам, так сказать. Ведь ему необходимо зачистить просторы от ненадёжных "элементов" и задача о "поднятии" севера(озвученная ранее) будет как нельзя кстати.

3652

президент доложил обстановку, источник информации фсб предельно ясен, а вот откуда президент сведения черпает?

User katar_killian, 07.04.2014 16:49 (#)
22722

Разве уместно задавать такие вопросы? Он Царь Всея Земли Русской, и это главное, а откуда у него информация - не россянскского ума это дело.

User wasja39, 07.04.2014 16:51 (#)
19108

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.

Вот и весь смысл этих выхлопов раздухарившегося глиста. Короче, дорогие расеянцы, что жизть вам медом не казалась, вова будет вас и дальше взрывать. Готовьтесь. Думаю, это говорит о том, что, несмотря на якобы единство фюрера и народа, на самом деле все не так радужно для власти. Отсюда истерики, угрозы, закрытия СМИ. блогов, ужесточения наказаний и т.п. Остался у вовы последний аргумент, ultima ratio: любИте меня, а то я вас взрывать буду. Или даже так: ну и х. с вами, что вы меня не любите. А я вас все равно взрывать буду.

User n_ever, 07.04.2014 17:09 (#)
21078

:-))))))))

User igor_kharkov_ua, 07.04.2014 19:16 (#)

Воронеж - приготовиться...

User skwair, 07.04.2014 19:28 (#)
20882

Здесь на фото он какой-то неубедительный,наверное ещё до ботокса, после он уже больше похож на "вождя" палаты №6.А для россиян которые скажут - вова дай, у него есть заготовленный ответ - дай в москве х@@ подавился.

User rostyslawXXXI, 07.04.2014 18:15 (#)

Шо вы говорите?!

User rostyslawXXXI, 07.04.2014 18:15 (#)

Шо вы говорите?!

User rostyslawXXXI, 07.04.2014 18:16 (#)

Путин с очень умным видом любит говорить очевидные вещи.

User rostyslawXXXI, 07.04.2014 18:16 (#)

Путин с очень умным видом любит говорить очевидные вещи.

User rostyslawXXXI, 07.04.2014 18:16 (#)

Путин с очень умным видом любит говорить очевидные вещи.

User andrey_62, 07.04.2014 21:49 (#)
3180

Центральная Россия? Ну-ну... Последнее, стало быть, Воронежу...