новость Астахов: В плагиате меня обвиняют противники "закона Димы Яковлева"

28.01.2014
Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Детский омбудсмен Павел Астахов заявил, что информацию о плагиате в его диссертации распространяют противники антисиротского закона. Между тем пресс-служба РГБ, специалисты которой выявили плагиат в работе Астахова, отрицает сам факт проведения экспертизы. Депутат Дмитрий Гудков обвинил РГБ во лжи.


Комментарии
twitter.com evgraf [twitter.com], 28.01.2014 20:55 (#)
12207

И эти говнюки что-то там трындят против торрентов?!)

2976

Да кто бы сомневался! :)))
И еще Гринпис....

User orge, 28.01.2014 21:11 (#)
4479

А хорошо сейчас в Женеве...

, 28.01.2014 22:07 (#)
9059

Астахов не отрицает, да и не может отрицать, жуткий плагиат.

Только скрипит зубами - информацию, мол, распространяют.

Всех плагиаторов, безотносительно давности, - вон из госдуры, из ученых советов и пр., и из президентов!

User michael_grab, 29.01.2014 00:01 (#)

Размечтался...:)
А хто их выгонять-то будетЪ?
ТАМ же все такие, во главе с "гарантом".
Других нету...:)))

ПС. Вот смотрите, г-н Собянин, вроде бы самый честный из 'избранных', то же доктор каких-то наук. И когда он ее писал? Будучи главой Администрации Президента!!!
Я сам писал диссертацию и отлично знаю, какая это РАБОТА.
Даже при наличии штата помошников, это огромное время - отпуском здесь не отделаешься. А когда тогда г-н Собянин исполнял свое прямые обязанности Главы Администрации?!? Уж извините, но "или или"...

А если уж говорить о г-не Астахове, то я бы его кандидатскую тоже проверил. Не верю что этот корьерный пройдоха без грама чести и совести утруждал себя подобными 'пустяками', как самостоятельное написание кандидатской...

User andrey_62, 28.01.2014 23:53 (#)
3180

Шоб я, да признался?! Я ж никак юрыст!!!

User rom, 29.01.2014 00:07 (#)
47562

Нет, Паша. На этот раз прикрыться детьми тебе не удастся. Государственная организация, ученые, научно доказали, что ты вор и гопоотребье. За сим откланиваемся.

User matomvharyu, 29.01.2014 00:43 (#)

***информацию о плагиате в его диссертации распространяют противники антисиротского закона***
Анекдот вспомнился.
Утром поручик Ржевский проснулся, а Иван его корит: Эх, поручик, ну и напились Вы вчера, весь мундир облевали...
Ржевский оправдывается: "Это мне Одоевский в экипаже по дороге домой всё на мундир блевал. Хотел ему морду набить да пожалел."
Иван огорчается: "А надо было, он Вам еще и в штаны насрал!"

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 29.01.2014 09:49 (#)
3531

Не имеет значения, кто обвиняет Астахова в плагиате. Значение имеет только одно - имел место плагиат, или - нет.

User natala, 29.01.2014 14:01 (#)
3006

"Детский омбудсмен Павел Астахов заявил, что информацию о плагиате в его диссертации распространяют противники антисиротского закона."

Правда наличие плагиата Астахов не отрицает. А уж кто её распространяет - какая разница.