новость Моя милиция вас бережет

Путин: Амнистия по 318-й привела бы к хаосу
19.12.2013
Избиение Алексея Гаскарова. Кадр видеозаписи

Избиение Алексея Гаскарова. Кадр видеозаписи

Амнистия по 318-й статье УК привела бы к хаосу, заявил Владимир Путин. Либералы оправдывают нападения на полицейских, заметил он, однако "несложно представить ситуацию, когда выйдут на улицу националисты и начнут молотить эту либеральную интеллигенцию". Комментируя дело гринписовцев, Путин подчернул, что амнистия принималась не для них.


Комментарии
User foxbit17, 19.12.2013 14:20 (#)
2967

Вот по какому праву этот господин сидит в ТОМ кресле и лечит , лечит , лечит..... Кто то скажет дескать он - президент .... Неужели? Ключевой вопрос у оппозиции должен быть - это вопрос о наличии легитимной власти а уже потом политзаключенные , ибо у нас нет ни одного законно избранного органа власти и если это так то как охарактеризовать действия тех кто арестовал и содержит в СИЗО политзаключенных , каковы их полномочия, кто им дал право? Самозванцы получается, все самозванцы....а это захват власти и карается..... надеюсь будет караться.......рано или поздно.....

User orge, 19.12.2013 14:21 (#)
4479

"Применение насилия к представителю власти". -- Это он о сколе зубной эмали, произошедшем, не исключено, при попытке открытия пивной бутылки зубами?

User hrom, 19.12.2013 15:07 (#)

Тут видимо основная мысль дальше: "Несложно представить ситуацию, когда выйдут на улицу националисты и начнут молотить эту либеральную интеллигенцию"
Угрожает, короче. Круто его майдан запугал. Крысу не только тошнит. Она еще и обкакалась

User ants_41, 19.12.2013 15:25 (#)

Стареет наш лидер. Слушать его стало скучно и ответы на любой вопрос заранее известны. Путин о логике: «Мне в университете преподавали логику. В качестве одной из логических ошибок приводили пример: идет поезд Москва – Ленинград, останавливается на станции Бологое. Американец выходит из вагона, чтобы купить сигареты, а в это время из другого вагона того же поезда выходит темнокожий американец, чтобы водичку приобрести, а из третьего тоже выходит темнокожий. И первый посмотрел на них и сделал вывод, что в Бологом живут одни темнокожие. Вот это пример нарушения логической цепочки, который приводит к неправильным выводам». Путин сам признался, что когда учился в университете, много пил пива, видимо, в тот раз он слушал преподавателя после приличной порции пива. В том, что американцы в СССР толпами ездили в советских поездах, еще можно примириться, а вот что попался американец, который по двум чернокожим сделал вывод, что в Бологом живут одни темнокожие - нет ни какой логики. Это уже из репертуара М.Задорного, про тупых американцев.
По словам Путина, в других странах полицейский стреляет в нападающего, как только тот поднимает на него руку. Только он не уточнил, почему в тех странах поднимать на полицейского руку может только отъявленный негодяй, ведь в "тех странах" задержанным не засовывают в ж... бутылку, не надевают противогаз, не подвешивают ласточкой, не тушат сигареты о лицо…

User marcell, 19.12.2013 16:21 (#)
3424

"... задержанным не засовывают в ж... бутылку, не надевают противогаз, не подвешивают ласточкой, не тушат сигареты о лицо…"

И главное, полиция не устраивает ПРОВОКАЦИИ.

User orge, 19.12.2013 17:09 (#)
4479

Насчет путинской логики. Это чисто его импровизация -- уже неоднократно ловил его на этом занятии, чуть ли не цитирует по памяти. Вор и лжец, что тут сказать.

User tkalich, 19.12.2013 15:25 (#)
3709

"Моя милиция вас бережет" - подразумевается -"Моя полиция вас е." так, а чо же я хотел сказать? склероз, проклятый!

User zvirblis_317, 19.12.2013 15:32 (#)
21611

:))))))

User kudin, 19.12.2013 17:13 (#)

Блохастый"как вас земля держит,после того,что вы делали с народом?Поэтому народ вас(бывших и настоящих)ментов ненавидит.Твои коллеги палачи и ты кровавых дел мастер.Хить и косишь под "либерала"

User zvirblis_317, 19.12.2013 17:16 (#)
21611

Брысь.

User angrygaffer, 19.12.2013 15:52 (#)

"несложно представить ситуацию, когда выйдут на улицу националисты и начнут молотить эту либеральную интеллигенцию"
-----------------------
Поэтому в интересах либеральной интеллигенции делается все, чтобы защитить ее от обмолота националистами, т.е. отправить в те места, куда Макар телят не гонял. Там националистами и не пахнет.

User ogurtzoff, 19.12.2013 15:55 (#)
20458

В любом государства нападение на сотрудников органов безопасности - это серьезное преступление. Вон, в США полицейские разряжают целые обоймы в людей только по подозрению, что те представляют для них опасность, и ничего, в подавляющем большинстве случаев американские копы по итогам внутреннего расследования выходят сухими из воды и продолжают службу. А На Болотной пл. омоновцев душили, срывали с них шлемы, били, кидали в них камни и бутылки. Поэтому тех. кто это делал, амнистировать нельзя. Другое дело - те, кто не совершал насильственных действия в отношении полицейских. таких нужно выпустить.

5480

Товарищ Огуртцофф, подскажите, пожалуйста, что означает тату 'ЗЛО'?

User ogurtzoff, 20.12.2013 11:23 (#)
20458

За все легавым отомщу

5480

Точно!
Отец-Любимый-Завещал - ...
В общем, Товарищ Огуртцофф - ИРА!

P. S. Шучу, ей-богу шучу!

User zvirblis_317, 20.12.2013 01:12 (#)
21611

Другое дело - те, кто не совершал насильственных действия в отношении полицейских. таких нужно выпустить.
--------------------------------
Так за что же их на киче парили полтора года, если не совершали, а?

User rikchel6, 19.12.2013 16:12 (#)
3027

Гебуха празднует победу. Пока мы обсуждали персоналии отдельно взятых ничтожеств и взывали к здравому смыслу мародёров и хапуг, самоизбранцы полностью разрушили все инструменты и институты общественного самоуправления и контроля.

User strela777, 22.12.2013 20:30 (#)

Люди имеют полное право защищаться от озверевших ментов. Они это и делали на Болотной. А начальник всея Руси опять посылает всех... в суд. Очевидно, Басманный.