новость Зверь в предлогове

Администрация президента отказывается амнистировать "болотных узников"
13.11.2013
"Болотные узники" на апелляции в Мосгорсуде 02.07.2013. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

"Болотные узники" на апелляции в Мосгорсуде 02.07.2013. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Кремль отказывается амнистировать "болотных узников". Таков смысл ответа администрации президента на октябрьское обращение правозащитников. В письме говорится, что амнистию якобы нельзя объявлять по конкретным событиям, а также по преступлениям, "представляющие повышенную опасность для общества".


Комментарии
User newSim, 13.11.2013 17:51 (#)

"Оставь надежду, всяк сюда входящий."

User leiba_paperny, 13.11.2013 18:52 (#)
4334

Требую немедленно петиционировать Белый Дом и пикетировать Кремль. Когда уже наконец Шестой флот войдёт в Яузу и освободит эту страну от самой себя???

User newSim, 13.11.2013 18:59 (#)

"Спасение утопающих - дело рук".
"На шестой флот - надейся, а сам".

User leiba_paperny, 13.11.2013 19:04 (#)
4334

А на кого ещё? На боевых хипстеров и потомственных правозащитников? Знаем, проходили.
Нет, только Шестой флот!

User newSim, 13.11.2013 19:13 (#)

Ща я за ним сбегаю, Вы только тут постойте и никуда не уходите.

User leiba_paperny, 13.11.2013 19:25 (#)
4334

Ха-ха три раза. Я серьёзно, между прочим.

User newSim, 13.11.2013 19:30 (#)

Это с такой-то аватаркой?
Не, Вы все-таки постойте, я сейчас с врачем вернусь. Тьфу, то есть с Шестым флотом.
Кстати, а чем Вам Пятый не угодил?

User plutarh, 13.11.2013 19:48 (#)

newSim,отстань от человека, у нас не так много правильных евреев, этого мы в обиду людям с сомнительной сексуальной ориентацией в обиду не дадим.

User adamkasimir, 13.11.2013 21:12 (#)
3543

Ясно дело - плутарх влюбился в папердного! Ревнует...

User newSim, 13.11.2013 21:28 (#)

Предположив по НИКу, что Вы не относитесь к прекрасной части человечества, не могу Вам персонально ничего утешающего сообщить: Вы так и останетесь со своими сомнениями.
Что мне - пофиг, это же Ваши сомнения...

User plutarh, 13.11.2013 22:21 (#)

Зато я могу вам сообщить, что вас обязательно кто нибудь приголубит

User newSim, 13.11.2013 22:48 (#)

А Вы - не завидуйте, а найдите себе подругу.

User plutarh, 13.11.2013 23:10 (#)

newSim,у меня есть подруга, вам я тоже от всей души желаю найти подругу, которая может быть станет вам женой, но не друга, который вам женой никогда не станет, мои соболезнования.

User newSim, 13.11.2013 23:47 (#)

Блин, где ж Вы лет так 25 назад были?
А теперь - все, поздно, давно и безнадежно женат...
Чего и Вам желаю.

User plutarh, 13.11.2013 23:58 (#)

newSim, мне кажется вы человек не глупый, почему вы употребили слово"безнадёжно"?
Об"ясните мне пожалуйста,как человеку с этой културой незнакомому что такое гомосексуализм. Как они видят традиционалов и почему традиционалы так болезненно реагируют на радужный флаг
Пожалуйста без общих фраз, по существу

User newSim, 14.11.2013 00:05 (#)

"Безнадежно" - это и значит, никакой надежды на изменение ни у кого нету и быть не должно.
Про гомо:
А, то есть Вы себе эксперта нашли?
А мне откуда знать, я к ним вообще никак.
Единственное: я против того, чтобы их за это убивали.
Что как раз и происходит.

User plutarh, 14.11.2013 00:20 (#)

Вот видите, Невсим, когда у вас ,голубых , спрашивают серьёзно о вашем житье бытье, то вам и ответить нечего, ну какие могут быть разговоры, ебёмся в жопу, сосём после этого х.й, это так прекрасно ,что и передать невозможно, вот по этой причине я, вас , гомиков и не выношу, вы как гниль на теле здорового человечества, я за то чтобы вас не было видно, слышно , а лучше всего, чтобы вас не было в природе.

User newSim, 14.11.2013 00:26 (#)

Срубил копеечку?
Ну и иди себе с богом, болезный...

User plutarh, 14.11.2013 00:38 (#)

Твоя глупость тебя, а заодно с тобой всех педерастов и погубит.

User newSim, 13.11.2013 23:49 (#)

Слушайте, Плутарх, все у Вас в шоколаде, и подруга есть - что ж Вам не спится?
Упреждая: я-то работаю.

User ogurtzoff, 13.11.2013 19:50 (#)
20458

ТакЪ ПобедимЪ!

User leiba_paperny, 13.11.2013 19:57 (#)
4334

Рукопожимаю!

User ogurtzoff, 13.11.2013 20:03 (#)
20458

Мы здесь власть!

User adamkasimir, 13.11.2013 21:13 (#)
3543

Конечно! Тюремщики...

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:49 (#)
21611

Огурец тюремщик? Не смеши! Серунок он за компом, пока миску с кашкой-парашкой не отодвинули :)))

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:47 (#)
21611

Огурец, ты себя еще и во власть записал? :)))) Вот, засранец :)))

User newSim, 13.11.2013 21:26 (#)

Да вы так уже не раз побеждали, скоро до мышей допобеждаетесь.

User alkonost, 13.11.2013 20:49 (#)

Сволочи! Правда, чем "дорогие россияне" в массе своей лучше, если терпят и поощряют подобный беспредел. Валите, кто может, пока "железный занавес" не опустили полностью. Что, кстати, при падающих ценах на энергоносители, вполне вероятно.

2976

"Повышенная опасность для общества" - это для какого именно "общества"? Для кооператива "Озеро"?
Однозначно казнить нельзя помиловать!

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 13.11.2013 17:56 (#)
13376

Повышенную опасность для российского государства представляет менталитет среднестатистического россиянина. Такой же убогий, как та водка, которую он пьёт. )))))

User adamkasimir, 13.11.2013 21:14 (#)
3543

Дружище, брось ты эту водку!

User mamaramist, 13.11.2013 19:03 (#)

Липь, не смеши свою попку. Она и так смешная своей дырявостью.

, 13.11.2013 18:01 (#)

А у кого-то были сомнения?

(тут интересна лишь "анатомия" отказа, не более...)

User pootin, 13.11.2013 18:10 (#)
5353

Чепуха. Ничего тут нет интересного. Все происходящее вполне очевидно и предсказуемо.

, 13.11.2013 18:12 (#)

Ну всё тебе "чепуха" -:))) Я ж пишу - "анатомия", вот это интересно, правда не очень (тут ты прав).

User andrey_62, 13.11.2013 19:04 (#)
3180

И не "чепуха", а "ерунда" (поручик, не болтайте ерундой). Чисто анатомически...

User adamkasimir, 13.11.2013 21:16 (#)
3543

))))) Хася, таки ерундой болтает...

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:46 (#)
21611

А когда он ею не болтал? И когда она отвалится наконец... :))))

User plutarh, 13.11.2013 19:51 (#)

Как ты думаешь , лысый х.й, если тебя посадят, это предсказуемо?

User pootin, 14.11.2013 06:56 (#)
5353

Модератор, обратите внимание на ВСЕ сообщения этого "плутарха".

User redhead, 13.11.2013 23:38 (#)
2914

Предсказывать в России легко, из всех возможных исходов выбираешь самый негативный для народонаселения, и он ВСЕГДА сбывается.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 13.11.2013 18:03 (#)

..да. чекисты тогда зассали конкретно.,,

User redhead, 14.11.2013 01:03 (#)
2914

И тогда, и сейчас... Я вот только не пойму, какими наивными надо быть, чтобы надеяться на амнистию для тех, кто против путинского режима? Амнистия только для жуликов и воров, да, и то для тех, кто свой, режимный.

User vladmodfacker, 13.11.2013 18:07 (#)
16334

Пономарев: "...самое время вносить..."
Ну, так вносите! По лимону зелени думнюкам, и все будут довольны.
-----
СВОБОДУ ЗАЛОЖНИКАМ ХУНТЫ!

User mamaramist, 13.11.2013 19:05 (#)

ПУКИ-КАКИ!

User yatom, 13.11.2013 18:15 (#)

"Администрация президента отказывается амнистировать..." А далее: "Кремль отказывается амнистировать..." Ребят, вы, случаем, не звезданулись? Какая, на хрен, администрация. Какой, трам-парарам, Кремль? Кирпичи, выложенные в форме пирамидки? Пишите прямо: прислужник беса, властолюбец паршивый с реальным именем, пришедший к этой самой власти по причине всеобщего холуйства в зверинце российском, отказывается от обычного милосердия как чувства, не знакомого бацилле. Вам-то зачем мутить и без того мутное?

User mamaramist, 13.11.2013 19:06 (#)

Дыр, а что ты можешь предложить хомячкам с бородёнками?

User djatlov, 13.11.2013 18:15 (#)
3169

Дурачка включили. Никто не предлагал амнистию конкретно для "круга лиц". Предлагали обратить внимание на это позорное дело, и выпустить людей хотя бы в ходе амнистии (естественно, не под них персонально, а достаточно широкой, но под которую они подпадают).

User redhead, 14.11.2013 01:04 (#)
2914

Знаете, ув. Дятлов, в этот раз дурачка включили те, кто надеялся на эту амнистию. Все ведь давным-давно с Путиным понятно.

User dress_code, 13.11.2013 18:33 (#)

Всё больше 2013 походит на 1937.

(комментарий удалён)
User mamaramist, 13.11.2013 19:08 (#)

А как тебе в 37-м жилось?

User newSim, 13.11.2013 19:15 (#)

До Н.Э. или после?

User vladimirIlenin, 13.11.2013 18:33 (#)
7913

пошли бы до конца, сейчас бы кремлевско-озерные просили об амнистии.

User mamaramist, 13.11.2013 19:10 (#)

"пошли бы до конца"...
А где госдеповские супинаторы, чтоб куда-то дойти?

User adamkasimir, 13.11.2013 21:21 (#)
3543

"пошли бы до конца, сейчас бы кремлевско-озерные просили об амнистии." - Некогда было - стали "чуйства верующих" спасать!!!

User shuttl, 13.11.2013 18:35 (#)
3041

Суки, придет их время....

User mamaramist, 13.11.2013 19:12 (#)

Ожидая перемен, надо принимать пурген!
Жизнь любого липедяки могут скрасить пуки-каки.

User orge, 13.11.2013 18:37 (#)
4479

..."амнистии не подлежат обвиняемые в преступлениях, представляющих повышенную опасность для общества." -- не знал, что у Путлера есть и такое погонало как "Общество".

User tkalich, 13.11.2013 18:38 (#)
3709

ребята, а вы не чувствуете, что из кремля нам с*ут на головы?
по-моему, они там забавляются.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.11.2013 21:24 (#)
3543

М.

User mamaramist, 13.11.2013 19:14 (#)

каждому своё...

User tkalich, 13.11.2013 19:24 (#)
3709

mamaramist: "каждому своё..."

правильно говоришь.
и я надеюсь - ты своё получишь
:)

User mamaramist, 13.11.2013 19:34 (#)

И я надеюсь, что тебе на подштопку подкинут...

User adamkasimir, 13.11.2013 21:28 (#)
3543

Он уже давно ушиблен, мы наблюдаем последствия.
Когда опускали, голову, и без того не шибко крепкую, нарами прищемили.

User iamzapadnik, 13.11.2013 22:55 (#)

Ну а почему бы и нет?

, 13.11.2013 18:38 (#)
13834

Исполнители наказаний

Сначала входят понятые
и, словно в строчке запятые,
безмолвно выстроившись в ряд,
о многом людям говорят.

А дальше долго происходит
круговращение в природе,
дробятся месяцы на дни,
везде легавые одни.

Я их за то не порицаю,
на то они и полицаи.
Наш скорбный труд не пропадет,
как метко выразился тот.

Но будь уверен, друг мой ситный,
гуляющий в тени ракитной,
ничьи труды не пропадут,
они и за тобой придут.

User mamaramist, 13.11.2013 19:17 (#)

Хотелось бы внести поправку:
Надейся только лишь на справку!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2013 18:41 (#)
24373

yatom : "А далее: "Кремль отказывается амнистировать..." Дурачка включили. Никто не предлагал амнистию конкретно для "круга лиц". Предлагали обратить внимание на это позорное дело, и выпустить людей хотя бы в ходе амнистии..."
=========================
Человеческий мусор и жулье, безмозглое и лживое:!
1.Даже не понимают , что каждое их слово свидетельствует о преступном характере их группировки, незаконно захватившей и удерживающей власть в государстве : "Администрация президента отказывается амнистировать..."
2. "представляющие повышенную опасность для общества". =======Повышенную опасность для общества представляют г-н Колокольцев и иже с ним организовавшие массовые беспорядки перед болотной площадью!

User mamaramist, 13.11.2013 19:20 (#)

А ведь вшаГеня право! Какая опасность может исходить из подкроватья?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2013 15:32 (#)
24373

Извини, гамнюшочек, что давно висишь, а я тебя и не заметил! :))

(комментарий удалён)
User newSim, 13.11.2013 19:14 (#)

Э-э-э... разве что, полония?

User oldfanat38, 13.11.2013 19:19 (#)

Общественную опасность представляют не "болотные" узники, а авторы этого преступного ответа.

User plutarh, 13.11.2013 19:57 (#)

oldfanat38,категорически с вами не согласен, что такое болотные "узники" ,это безработная, безбашенная гопота, работающая на иностранные деньги в интересах иностранных государств, чем больше их посадят , тем более чистым будет воздух, которым мы дышим.
Сообщаю сразу , не портянка, денег от правительства не получаю, свободный мыслитель

User and_lysenko, 13.11.2013 20:01 (#)
13376

Я вот тоже думаю о том, что все подобия человека, борющиеся за непонятную нам, нормальным людям, справедливость, являются обыкновенными неудачниками и отбросами общества. Живите тихо, нормально и не мешайте другим жить. Ведь правильно?

User iamzapadnik, 13.11.2013 23:00 (#)

Безусловно.

User and_lysenko, 13.11.2013 23:17 (#)
13376

Безусловно в рот или мимо рта?

User iamzapadnik, 13.11.2013 23:23 (#)

Не бери в голову, брателло....

User and_lysenko, 13.11.2013 23:26 (#)
13376

Брателло - твой единомышленник, убитый в схватке с брателлами конкурирующими. Я не из брателл.
Ошиблись номером. Ту - ту - ту ......

User iamzapadnik, 14.11.2013 00:15 (#)

Все люди братья. Не слыхали?

User parnek115, 13.11.2013 20:14 (#)
2924

"это безработная, безбашенная гопота, работающая на иностранные деньги в интересах иностранных государств, "

Это что, шутка, г-н "свободный мыслитель"? Кстати, как "безработные" могут "работать на иностранные деньги"? Они ж безработные...

User mamaramist, 13.11.2013 20:37 (#)

Есть такая профессия - безработный !

User parnek115, 13.11.2013 20:49 (#)
2924

тебя не спросили, Килькин

User mamaramist, 13.11.2013 23:24 (#)

Дыркин, а тебя спросили?

User plutarh, 13.11.2013 22:36 (#)

Если вы не пртив, уважаемый маморамист, я попробую развить ваше , как всегда, корректное и лаконичное сообщение.
Есть такая профессия , безработный, а с голоду не умирает и работу не ищет , кто это?
Так как нынешние либерасты сами мыслить не в состоянии и привыкли выбирать один правильный ответ из трёх, вот вам , дети реформы три вопроса
!Либерасты
2педерасты
3ишакорасты
Кто угадает, получит джек пот.

User mamaramist, 13.11.2013 23:29 (#)

"Есть такая профессия , безработный, а с голоду не умирает и работу не ищет , кто это? "...
Это т.н. активист с окладом (пособие по "безработице") согласно штатному расписанию Госдепа...

(комментарий удалён)
User plutarh, 14.11.2013 00:06 (#)

Почему, в двух словах ,вwood_spirit, для тебя mamaramist, не уважаемый?
что плохого вы в нём нашли? Ну не вашего поля ягода, но он умён, конкретен и имеет свою позицию , что в этом плохого?

User dupskin, 14.11.2013 01:05 (#)

Плутарх, отгадай кто это: в глазах тоска, под подбородком доска?

User plutarh, 14.11.2013 01:17 (#)

Это еврей, мне пани Юлия говорила , что у евреев какая то неизбывная тоска в глазах,
ну а доска это естественно плаха, не сносить тебе ,дуписькин головы, бедная твоя головушка.

User dupskin, 14.11.2013 01:22 (#)

Ответ не верный. Это Плут Арх в сортир провалился.

User plutarh, 14.11.2013 01:36 (#)

Дуписькин, скажите прямо, вы еврей?Вопрос риторический.
Когда вы загадаете мне следующую загадку, напишите правильный ответ, запечатайте его печатью и отошлите в независимую комиссию на территории России, другим государствам, подконтрольным вашей мафии я не доверяю.
Потом мы посмотрим, верным ли был мой ответ.
Возможно у вас возникнет вопрос, почему такие сложности, так вот ,евреям не доверял даже В.И.Ленин , не говоря уж о т. Сталине,Т Ленин, будучи сам евреем ,говорил:с этой публикой нельзя ни одного слова говорить без протокола, я Ленину не очень доверяю, но здесь у меня с ним полный консенсус.

User dupskin, 14.11.2013 01:46 (#)

Добре. Уже написал и отдал зайцу. Когда он к тыбе прибежит, ты определи кто это - заяц или зайчиха. Когда определишь пришлешь мне ответ как ты это сделал. Лады?

(комментарий удалён)
User plutarh, 13.11.2013 22:54 (#)

Валера, попрошу не обобщать.
Я вас не знаю и знать не хочу, сколько ни читал граней, ни одного вашего поста, заслуживающего внимания, не обнаружил, глупость вас совсем не украшает.

(комментарий удалён)
User plutarh, 13.11.2013 23:16 (#)

Валера, я уже говорил ниже, я свободный человек, говорю и делаю то , что мне хочется, я могу себе это позволить.
Вы не можете ни того ни другого по одной простой причине, вы глупы и никому не нужны

(комментарий удалён)
User plutarh, 13.11.2013 23:34 (#)

Валера, ты совсем сбрендил, когда гапоны портянки носили, вот ты же не носишь, хотя весь из себя гапон, ну в крайнем случае носочки из которых торчит если не пятка, то уж большой палец обязательно.не говорю уж про твои трусики в петушках.

(комментарий удалён)
User plutarh, 14.11.2013 00:34 (#)

валера,так бы сразу и говорил, вот мол я \, валера ебанушко, не принимайте меня всерьёз

User mamaramist, 13.11.2013 23:42 (#)

"А остальные так, погулять вышли", когда "шестерки" работают, и выдают себя за тузов. Правда, плоскостопая дырявость этих тузиков, усугубленная длительной несменяемостью грантовых памперсов, не скрывается ни бородёнками, ни рюкзачками.
Подштопайся что ли, недоделок.

(комментарий удалён)
User plutarh, 14.11.2013 00:36 (#)

У валеры головка слабая, пусть проспится дурачёк.

User leshiy45, 13.11.2013 20:19 (#)

Приснилось, что все западные главы государств официально отказались от приезда на олимпиаду, если не будут помилованы все политзаключенные... Странный сон, правда?

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:44 (#)
21611

амнистии не подлежат обвиняемые в преступлениях, представляющих повышенную опасность для общества.
---------------------------------
Стеснительные какие-то хренлёвцы попались... Заменили бы слово "общество" на слово "режим" - и всё! Ни у кого никаких вопросов... Даже у матросов...

User plutarh, 13.11.2013 23:28 (#)

Ворабей, ты своим присутствием портишь весь гшефт, тебе же сказали, будь незаметен, со стола сметёшь об"едки для своей любимой Берутки, когда приём закончится.
Литовцы такие тупые, даже в официанты при приличных людях не годятся.

User zvirblis_317, 13.11.2013 23:33 (#)
21611

О! Вечер перестаёт быть нудным - портянки лезут изо всех выгребных ям! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 00:14 (#)
21611

У меня тоже с трудом ... Грани тормозят капитально... Но avira ничего не показывает :((

(комментарий удалён)
5480

Слушайте:
_http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-11-13-osoboe-1708.mp3
ВИН.

(комментарий удалён)
5480

Вот это - ЭХО. Не бойтесь такой ссылки - это IP. Попробуйте, зайдите - должно получиться.
_http://178.248.233.23

(комментарий удалён)
5480

И всё-таки, сохраните вот этот адрес в закладках и пробуйте(если не открывается через echo.msk.ru) заходить через него.
_http://178.248.233.23
Да это и сам Ходорченков советует делать.

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:10 (#)
21611

Пума!!! Если вы еще будете отвечать серьёзно этому уродцу - забудьте про отряд воробьиных...

(комментарий удалён)
5480

Да он просто опять синющий, а проблеваться, видать бедняжка - не может.

5480

Вот проблюется, сходит поссыт - можь чо и наладится ДЫК! А что делать - Синякос Быдлячий.

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:27 (#)
21611

Мишань, какой классический лексикон! Моя школа! :))))

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:30 (#)
21611

НЕУЖЕЛИ из-за этого Вы можете на меня ОБИДЕТЬСЯ ?
-------------------------
Честное воробьиное - могу... но не хотелось бы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 01:44 (#)
21611

Давайте стараться вместе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 02:10 (#)
21611

Мата Хари должна ждать всё и всегда...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 02:28 (#)
21611

Мата Хари пинка под зад не получала, а погибла смертью, которой достойны самые великие люди... В отличие от космодемьянской, не убившей ни одного оккупанта, а сжегшей несколько изб соотечественников... За что и удавили даже оккупанты, как крысу, не заморачиваясь посылать в лагерь...
Это я к тому, что вам хорошее прозвище досталось!

5480

Пума, Вы позволяете себя называть 'Мата Хари'?! Однако ж ! ! !
Точно известно, что эта Дама была... м-м-м..., как-бы помягче выразиться..., ну если очень мягко - Мата Хари была КОКОТКОЙ.
А вот то, что она якобы была шпионкой, скорее всего является романтической выдумкой.
Так что, поздравляю Вас, Пума - с таким Названьем - от Вашего Друга!

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:22 (#)
21611

Это по-зоологически-орнитологически...

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:20 (#)
21611

Забыли, как они с танюхой над вами издеваются?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 01:40 (#)
21611

это не обсуждается.и не отменяется ни при каких обстоятельствах.
--------------------------
Ну, вот и слава Богу... Главное, чтоб подзащитные с врагами общались достойно... или вообще не общались... Иначе у воробья крылья опускаются...

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:18 (#)
21611

Идиотина, люди Эхо слушают и без тебя, особенно "Особое мнение", не с прохановыми-барщевскими-шевченками... Отлезь, гнида! Подлезешь к Пуме - буду просто бить, и все дела... Научись без Эха за страну болеть, гнида! Спроси у своих властей - где Надя! Новосиб от Краснояра не так уж и далеко!

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:18 (#)
21611

Идиотина, люди Эхо слушают и без тебя, особенно "Особое мнение", не с прохановыми-барщевскими-шевченками... Отлезь, гнида! Подлезешь к Пуме - буду просто бить, и все дела... Научись без Эха за страну болеть, гнида! Спроси у своих властей - где Надя! Новосиб от Краснояра не так уж и далеко!

(комментарий удалён)
5480

Да, Пума, ТАКОЕ невозможно пережить:
_http://youtube.com/watch?v=WGaiZWruqkU&guid=&hl=ru&client=mv-google&gl=RU
Заворот кишок от смеха получить можно.

User zvirblis_317, 14.11.2013 02:15 (#)
21611

Кишки завернулись? Главное - чтоб не разворачивались - одним идиотом станет меньше :)))) Умрешь в своем говне, даже без прободения на перитонит

User zvirblis_317, 14.11.2013 00:34 (#)
21611

Я в скайп зайти даже не рисковал - комп вообще бы завис... Почта открывается вместо 10 секунд - 5 минут... Ладно, побалуются ребятки, и утихнут - всё это деньги стоит... Повторяю - всё из-за Наденьки, слишком уж все ее судьбой заинтересовались... Тсарь чешет репу - как быть! Зло будет наказано, я верю...

User plutarh, 14.11.2013 00:50 (#)

Из за Наденьки говоришь, если ты такой идейный борец, почему не из за машеньки?
Ох даст тебе берутка пиздюлей, когда найдёт переводчицу.

User zvirblis_317, 14.11.2013 00:59 (#)
21611

Поставь ночной горшок на газ и вари 5 минут. Потом открой крышку и вдохни - у тебя откроется второе дыхание, а то как-то слабоват ты сегодня...

User plutarh, 14.11.2013 01:11 (#)

Ты, дурачёк, всё из говна золото вывариваешь,алхимик литовский, вари , вари да не забывай приговаривать,Родину продал,Берутку продал, папу с мамой продал, купите меня кто нибудь, я не дорого стою.

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:33 (#)
21611

Я вашего тсаря продал, даже не покупав... А сколько он стоит? 3 руб за пост?

User dupskin, 14.11.2013 01:33 (#)

Чей то тыбя плутарх поносит сильно. Никак к проктологу сходил и касторки выпил?

User zvirblis_317, 14.11.2013 01:46 (#)
21611

Да он после клистира трехлитрового...

User dupskin, 14.11.2013 01:49 (#)

Может у него памперсы закончились? Как бы чего не вышло.

User zvirblis_317, 14.11.2013 02:02 (#)
21611

Так это его проблемы - пусть тонет в своем дерьме :))

User frdred2, 13.11.2013 21:51 (#)
14419

Дума опасна для общества

User frdred2, 13.11.2013 21:53 (#)
14419

Почему мой ip в бане? Что я такого написал? Вроде уже 1.5 года не пью и 8 не курю?

4807

2026 год
Народный трибунал отказался амнистировать В.В.Путина и оставил в силе смертный приговор ему через попосажение на кол.

User plutarh, 13.11.2013 23:20 (#)

Филя, что в ваших устах значит :"попосажение на кол"?

4807

Я так понял, вы кол хотите ему в глотку загнать? Это свежее решение, но тогда мы не насладимся голосом В.В.П....

User plutarh, 13.11.2013 22:15 (#)

Вы глубоко ошибаетесь, так как все провокаторы ,вы в том числе,и есть прежде всего отбросы общества, порядочный человек прост и бесхитростен,

(комментарий удалён)
User mamaramist, 13.11.2013 23:51 (#)

А для недоношенных липепедяк - подкроватье, где они храбро пукают и жидко какают, сжимая трясущимися пальчатами справки-спасительницы.

(комментарий удалён)
User mamaramist, 14.11.2013 00:10 (#)

Не психуй ты так, об ободок унитаза ушибленное. Никто не виноват, что тебя клиент стороной обходит, вынуждая самоудовлетворяться черенком лопаты. Почаще подмывайся, меняй памперсы и обязательно подштопайся. Ложись спать и пусть тебе приснится бабЛера на холме под знаменем в виде справки...
Чао, дырявенькое.

User plutarh, 14.11.2013 01:01 (#)

Да за что же вы, Маморамист,этому придурку такого хорошего сна желаете?
Давайте пожелаем этому нехорошему человеку невсима со стоячим черенком,чтобы невсим за
валеркой всю ночь гонялся ,а под утро отодрал.

User dupskin, 14.11.2013 01:37 (#)

Плутарх, а кто из вас голубей, с маморамистом зоб сильнее надувает?

User plutarh, 14.11.2013 01:52 (#)

Двуписькин, я с евреями в карты не играю, это во первых, во вторых, вопросы здесь задаю я , мы пока не в подвалах лубянки, где вы ,прикидываясь русскими мордовали этих самых русских в неимоверных количествах, от расплаты всё равно не уйдёте, прдиёт и ваш черёд, всё сосчитано и взвешено и мы ещё постоим у иззножия палаческих гробов.

User dupskin, 14.11.2013 02:08 (#)

Плутарх, а чем докажешь, что ты не еврей? У тыбя вон в носу парабола, а в ухе гипербола торчит.

User hak123, 14.11.2013 02:22 (#)

В Кемерове силовики отправили в изолятор блогера Станислава Калиниченко, сообщил на своей странице в Фейсбуке журналист Дмитрий Шипилов. Как позже уточнили в ВК-группе "Голос Кемерова", вчера днем трое мужчин в штатском, одним из которых был старший следователь регионального УФСБ, схватили Калиниченко на выходе из дома и отвезли в областной главк ФСБ.

Родственники блогера заявили о незаконном задержании в полицию, однако полицейские, узнав, кому принадлежит машина, не стали принимать мер. Поводом к открытию дела против Калиниченко стал репост, сделанный им в твиттере. 6 мая 2013 года пользователь @letokot поместил в своем микроблоге фотографию листовки, озаглавленной "Брось ходить на митинги и начинай действовать!". Листовка, выпущенная от имени Первого отряда сопротивления, призывала граждан к диверсиям против представителей власти. По утверждению @letokot'а, он увидел ее на Патриарших прудах. Снимком поделились 89 человек, в том числе Калиниченко. По факту этой публикации и было возбуждено дело. Между тем в федеральный список экстремистских материалов листовка не включена.

11 июля оперативники ЦПЭ провели дома у Калиниченко обыск, изъяли всю электронную технику, забрали мобильный телефон, не указав это в протоколе. Четыре месяца, прошедшие со дня обыска, Калиниченко имел статус свидетеля. "Я разговаривал с ним пару дней назад, - заметил Шипилов, - и о каких бы то ни было поползновениях со стороны следствия пообщаться с ним не узнал".

По словам журналиста, "это первый в современной России эпизод уголовного преследования за ретвит".

User hak123, 14.11.2013 02:28 (#)

ниже собсна сама листовка не включенная в список экстремистких материалов

User hak123, 14.11.2013 02:30 (#)

Федеральный список экстремистских материалов, который размещен на сайте Министерства юстиции РФ и «формируется на основании поступающих в Минюст копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими». По состоянию на 12 июля 2013 года перечень состоит из 1944 позиций, и листовка «Брось ходить на митинги и начинай действовать!» в данном списке не значится.
http://minjust.ru/ru/extremist-materials

User plutarh, 14.11.2013 02:25 (#)

Ты ,двуписькин, как и все лжеевреи, пролетаешь на простоте, вы такие хитрые , что обсераетесь на пустяках, как вычислить лжееврея? Да очень просто, во первых он ящероид, во вторых у него голубая кровь , в третьих он педераст или склонен к извращению, это всё вторичные признаки,теперь о первичных.
Есть евреи, но есть и те, кто никогда евреем не был и быть им не может.это бывшие хазары, обрезавшие себе кончик и теперь шумящие на весь мир-мы, мол ,евреи, это так называемые ашкеназы, предки которых никогда, никаким боком на земле Израиля не были. Настоящих евреев, терпящих от вас больше, чем кто либо ,я уважаю, а вас сучье племя талмудистское, ненавижу и есть за что.

User plutarh, 14.11.2013 02:31 (#)

Слегка увлёкся, про ящероидов и голубую кровь,это гипербола, но достали.

User hak123, 14.11.2013 02:35 (#)

Тихо шифером шурша, едет крыша, не спеша
ненависть, один из семи...........

User hak123, 14.11.2013 02:27 (#)

Брось ходить на митинги и начинай действовать!

На наших глазах чиновники грабят и уничтожают нашу страну. Наша главная задача — остановить работу путинской воровской власти чиновников.

1. Действуйте строго по одиночке или отрядами не более 4-х человек. Действуйте постоянно, а не от раза к разу. Нападайте и исчезайте.

2. Выводите из строя транспорт госучреждений — машины полиции, ФСБ, ФСО, прокуратуры, судов, государственных телеканалов, местных и центральных администраций, а также личные машины чиновников. Это машины, в номерах которых присутствуют буквы — ЕКХ, ХКХ, САС, АМР, ААА, ВАА, ААС, ААО, ААМ, ААК и др. С «мигалкой» и без нее. Покалывайте боковины колес, обрезайте тормозные шланги, пробивайте радиаторы, поджигайте.

3. Вашим оружием должен стать нож, бутылка с зажигательной смесью, газовый баллончик, элетрошокер (два последних для обороны). Действовать нужно так — увидел нужный автомобиль -бей ножом колеса и поджигай (только ночью) и уходи. В интернет ничего не выкладывайте — поймают!!! Свою борьбу скрывайте, не болтайте даже в семье. Без необходтмости не рискуйте, сохраняйте себя! Вы нужны своей стране здоровые и невредимые!

4. Если вы знаете, где живут судьи, полицаи, чиновники, уничтожайте их имущество тоже. Оно куплено на украденные вами деньги.

5. Распространяйте эти и свои листовки в других районах и городах, вовлекайте в борьбу своих друзей, чтобы совместно создавались отряды сопротивления врагу России — путинскому вору. Каждый новый отряд — это форпост сраведливости и будущего нашей страны.

Первый Отряд Сопротивления

User calibr762, 14.11.2013 07:01 (#)

завязывай с кислотой,клоун! а то демоны тьмы придут за тобой...

User plutarh, 14.11.2013 02:39 (#)

hak123 , лучше я тебя зарежу

User calibr762, 14.11.2013 06:40 (#)

болотное стадо в клетке....а вы как думали? уже можно зоопарк открывать,показывать за деньги...

User fellix505, 14.11.2013 07:20 (#)
7155

Все тролли во главе с плутархом скопом в ад идут,болезные.Нет в них любви,отвергли они Бога,потому и Он от них отвернется,если не покаются.

User calibr762, 14.11.2013 08:23 (#)

про Бога запел...такой шут как ты не должен играть трагедии...