новость Развенчание сплетен

Песков: Есть ли у Путина жена - касается только его
25.09.2013
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь своего патрона, предложив оценивать его как президента, а не как семьянина. Недавно распространились слухи о том, что Путин обвенчался в Иверском монастыре на Валдае, причем монастырь по этому случаю был оцеплен.


Комментарии
User vultur, 25.09.2013 10:30 (#)

.... Он столько работает....
========
Всех вас что ли ипёт, что ты такой зачуханный, дима?)))))
Ну да, канешно, евойная личная жизь нас не касается: пусть там мальчиков, девочек любит в свободное от работы время - мы не против... нам только, чтоб указы нам своевременно спускал - без них нам никак жить не получается...

User spinozavr, 27.09.2013 10:21 (#)

Сдаётся мне, что Пу тайно влюбился в Толоконникову))) и чмурит её в колонии с "двушечкой", а она глупая всё не соглашается...(((((((, а он болезный с горя со стерхами летает, утешиться не может...

User foxbit17, 25.09.2013 10:35 (#)
2967

Так то оно конечно так , думать о том есть у Путина жена, нет у Путина жены много чести для него с моей точки зрения ,НО, что должен думать нормальный гражданин этой страны наблюдая эту рожу на протяжении уже второго десятилетия на экране TV , притом что больше нигде встретиться с этой рожей он не может, того перевозят с места на место в бронированном ящике на колесах и иногда включают чтобы он выдал очередной перл в народ а народ начинал мучительно расшифровывать - Что бы это значило?

User mozyndor, 25.09.2013 17:07 (#)

Думай: как редкостно свезло в поганой жизни! Прямо таки "луч света золотой" посреди обгаженного поля!

User orge, 25.09.2013 11:04 (#)
4479

Успокойся, Пиписькин. Твой патрон никому бы и на х... не нужен был бы, кабы б не сучий его характер, мягко-мягко так говоря.

User vultur, 25.09.2013 11:30 (#)

Да уж, характерец у нашего харанта действительно паскудный, потому как умишка-то с гулькин нос. Тут он недавно вот чего учудил: потому как ему не удалось американцев обмануть или там напужать по Сирии, то решил он срочным порядком ГО в сране возродить, мужиков на сборы согнать, медиков заставить с полевых госпитальных палаток пыль сдуть и тд и тп... Придурки, что взять! Наверно думают, что мы тут боевые танцы вокруг костра начнем выплясывать - американцев пугать...

User orge, 25.09.2013 11:36 (#)
4479

... и возродили наградной знак "Воин-спортсмен"! А без этой "скрепки" обороняться -- ну просто никак! Еще бы наштамповать эдак триллиончик почетных грамот за доблестный труд, и готово дело, добро пожаловать в зад, то бишь в Совок. Осталось только официально восстановить ГУЛАГ им. Сталина-Путина.

User vultur, 25.09.2013 14:40 (#)

Да, в общем-то, гулаг нам не особенно и нужен: товарищу Сталину он был нужен для подавления энтузазизма, перековать "веру в народ" в "веру в вождя", так сказать, а нам на кой ляд - мы и так всем косяком в совок хоть сейчас! Нам не привыкать, у нас своя картофля на огородах растет. А что у наших балбесов булавки не летают, так нам на это накласть ... И американцев мы не боимся - приходите ребята, володейте нами, потому как порядка у нас все еще нет и свое ворьё уже нам порядком настоехренило...

User nanoscience, 25.09.2013 17:18 (#)
3460

-- то решил он срочным порядком ГО в сране возродить --

дело хорошее, а то не знаешь, куда в случае чего бежать. Однако, я так и не знаю, если нас начнут затоплять, то что мне-то делать.

User vultur, 25.09.2013 17:44 (#)

О, тута два путя будя.
1. подобно Иисусу по воде яко по суху идтить. Но тута вера нужна, ежели ее нету, то тогда
2. прибечь к законам физики. Ежели разбежаться до тридцати узлов с гаком, то по воде можа яко по асфальту бежать... у-тю-тю, тока и видали ..
Ну, а ежели вабще ничего не хошь, тады употреби сподручные плавсредства: презерватив, например - тока надуть надобно, а то без толку он в потопе-то...
Ежели помог с советом-то, то не обессудьте - рыночные отношения нынча - 500 рупь в кассу...

User ya_strannik_2013, 25.09.2013 11:40 (#)
16126

Хрень всё это на постном масле: разводы путинские, свадьбы, дети кабаевские или другие... Пусть он венчается хоть каждый год, с очередной гимнасткой или прыгуньей с палкой: нового ничего уже к его образу после Норд-Оста, Беслана и "двушечки" для пуссириоток это не добавляет. Как нет ничего нового и в том, что для любого диктатора всегда найдется какая-нибудь самка, хоть для по постели, хоть для имиджа. Ведь была же у Адольфа Шикльгрубера Ева Браун, а тысячи немок хотели родить от фюрера. А русских дур не меньше...

User bobson, 25.09.2013 12:15 (#)

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь своего патрона ----- Патрон уж слишком хорошо устроился, г-н Песков. И вообще-то публичная должность у него - патрон сам так захотел. Так что не надо людей так откровенно уж презирать, г-н Песков, их интерес оправдан колоссальной властью вашего патрона.

2976

А в этом и есть, собственно, разница между диктаторами разных сортов и законно избранными президентами в демократических государствах: диктаторы делают из всей своей личной жизни тайну и очень переживают, когда кто-то что-то о ней в обществе говорит, а законно избранные президенты почти не имеют личной жизни, их "личная" жизнь перестает быть личной на 90%, она обсуждается в обществе, ее не пытаются спрятать от общества. У публичного человека "личная" жизнь почти что не существует.
Так что правильно Письков заступается за нашего маленького подполковника габардиновых войск.

User vtpi2010, 25.09.2013 12:28 (#)
12635

Публичный человек тем и отличается от непубличного, что многие стороны ЛИЧНОЙ жизни у него должны быть открыты...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.09.2013 09:49 (#)
3543

"Президентом России должен быть мудрейший, честнейший, высочайший профессионал своего дела" - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

21790

Таки да. Человек, который серьезно хочет исполнять эту должность, а не чтобы воровать, - так это уже святой.

User adamkasimir, 27.09.2013 22:36 (#)
3543

Для этого бандиты должны быть отстранены от власти и публично расстреляны! По законам военного времени.

21790

Придется святому и этим заниматься. Ловушка-22.

User vtpi2010, 25.09.2013 12:28 (#)
12635

Публичный человек тем и отличается от непубличного, что многие стороны ЛИЧНОЙ жизни у него должны быть открыты...

User vtpi2010, 25.09.2013 12:28 (#)
12635

Публичный человек тем и отличается от непубличного, что многие стороны ЛИЧНОЙ жизни у него должны быть открыты...

User marcell, 25.09.2013 12:38 (#)
3424

Я спросил у Ленина, где страна любимая,
Ленин не ответил мне, качая головой.
Я спросил у Троцкого: "Где страна любимая?" -
Троцкий забросал меня осеннею листвой.

Я спросил у Сталина: "Где страна любимая?" -
Сталин мне откликнулся пулевым дождем.
У Хрущёва спрашивал, где моя любимая,
Долго Хрущик слезы лил под моим окном.

Я спросил у Брежнева: "Где страна любимая?" -
Брежнев скрылся в гробике - не ответил мне.
Я спросил Андропова: "Где страна любимая?" -
Тот растаял тотчас же в небесной синеве...

Путин мой таинственный, где страна любимая?
Ты скажи, где скрылась, знаешь, где она?
Тот ответил подданну, тот ответил искренне,
Была тебе любимая, была тебе любимая,
Была тебе любимая, а стала мне жена

Популярная песня, по памяти

User vladimirIlenin, 25.09.2013 15:32 (#)
7913

Письков, держащий свечку у ложа своего властелина не будет вмешиваться и объявлять о промахах своего хозяина, все же возраст, твердость не та,

5415

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь своего патрона, предложив оценивать его как президента, а не как семьянина.

-----------------------------
Легко! Как президент он г@мно, и как семьянин в свете прошедшего развода скорее всего - тоже.

User help007, 25.09.2013 18:17 (#)
5984

давайте обращать внимание на то, какой он президент, - заявил он в интервью "Известиям".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
с ума сошёл, Песков ? Лучше как раз этого - и не надо... ))))

А какой он мужик, есть у него жена или нет - давайте оставим это ему, не будем вмешиваться".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а вот это - уж фига, и не надо передёргивать - был бы он просто мужик - совет был бы уместен, а коли он - при красной кнопке - так вполне уместно интересоваться и знать - кто он ? что он за мужик ? и как у него с женой ?
А то, может быть он - несчастный влюблённый и с горя - нажмёт ! (это без иронии, замечу)

(комментарий удалён)
User help007, 25.09.2013 19:37 (#)
5984

Спасибо... у нас в России - и впрямь перевёрнуто абсолютно представление о публичности...

User nanoscience, 25.09.2013 20:04 (#)
3460

А без иронии, состояние больного должно публиковаться регулярно.

User help007, 25.09.2013 20:16 (#)
5984

Здорового - тоже, если он - Президент. Это если и впрямь без иронии...

User andrey_62, 25.09.2013 20:24 (#)
3180

Ну вот и Димон подвердил - было венчание, было...
Расея может спать спокойно - теперь Тсарь с Кабаихой не грешат блудом.
Любопытно, а может он после венчания сменить фамилию на более привычную?

User marcell, 26.09.2013 08:51 (#)
3424

"Дмитрий Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь своего патрона"

Ух, Людовика (Луи)
Обожали холуи!...
А как стал без головы,
Разлюбили все, увы!

User vermont, 26.09.2013 10:27 (#)

Я бы сказал - путин обвенчается и без невесты

User natala, 26.09.2013 16:18 (#)
3006

"Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков в очередной раз призвал не вмешиваться в личную жизнь своего патрона."

Да в общем никто и не вмешивается в личную жизнь Путина. Просто президент всё-таки не частное, а публичное лицо и неудивительно, что у людей есть интерес к его личной жизни. Зачем было изображать с Людмилой счастливую семью, если этой семьи уже давно не было? А если Путин и женился второй раз, чего это скрывать. Он теперь свободный мужчина, может и во второй брак вступать.

4169

А старик Кабаев все делает без нас. Избирается без нас, ворует с дружками по "Озеру" - без нас, назначает себе грелку - без нас, так и обвенчается тоже без нас, само собой

User cherubina3, 26.09.2013 19:02 (#)
3019

чего это скрывать.

если бы только Это.
натура паскудная гэбнявая срабатывает автоматом..

он эти привычки и в ад за собой потащит.

User aerty, 26.09.2013 19:49 (#)
13042

Как это, без нас, без народа? Президент, как никак.
А выкуп за невесту будет?