новость Путин заявил о готовности встретиться с ЛГБТ-активистами

04.09.2013
Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Владимир Путин заявил о готовности встретиться с представителями ЛГБТ-сообщества, подчеркнув, что до сих пор подобных предложений ему не поступало. В четверг с российскими гей-активистами встретится президент США Барак Обама, прибывающий на саммит G20 в Петербург. Встречи с Путиным Обама не запланировал.


Комментарии
User rom, 04.09.2013 10:32 (#)
47562

К тому же, уже и появился новоявленный перевертый - ненавистник Америки и жидов Николай Алексеев. Кто бы мог подумать, что человеку так снесёт башку!

(комментарий удалён)
User rom, 04.09.2013 10:39 (#)
47562

А вам разрешил?

User help007, 04.09.2013 10:45 (#)
5984

)))))

User berendey, 04.09.2013 10:37 (#)
21622

Вот что крест животворящий делает.
Если надо - то и чёрта лысого поцелуешь. И не в животик.

(комментарий удалён)
User help007, 04.09.2013 10:44 (#)
5984

скорее, кем..._https://graniru.org/Politics/World/US/m.218499.html

User help007, 04.09.2013 10:44 (#)
5984

Путин отметил, что подобных предложений ему до сих пор не поступало.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а сам, стало быть, такого решения они принять не может, только когда Обама подскажет )))))

User chokolivsky_12, 04.09.2013 11:19 (#)
12750

Так заискивать перед Западом!... Где же советская гордость? Почему не сказать, что такого явления у нас нет, что это нетипично, и не нужно нам тут подбрасывать…
Наш Тягныбок, когда будет президентом, уверен, будет вести себя достойнее.

User help007, 04.09.2013 11:59 (#)
5984

:-)) смешно...

User chokolivsky_12, 04.09.2013 12:14 (#)
12750

А я на полном серьёзе. Проблемы нет. И нечего низкопоклонствовать. Должна быть принципиальность. Подумаешь, чего там Запад подбрасывает. Что, Гитлер стоит под Москвой и нам срочно нужна помощь союзников?
Другое дело, что по большинству вопросов у нас (но наверное, не у Путина) единая позиция с Западом. Но это НАШЕ мнение, а не кем-то навязанное. А если в чём-то «нет, не согласны», то надо так и сказать: нет.

User help007, 04.09.2013 12:46 (#)
5984

Что, Гитлер стоит под Москвой и нам срочно нужна помощь союзников?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а что - помощь союзников нужна ТОЛЬКО когда Гитлер на пороге ? Когда саркома лёгкого - помощь часто и не нужна, а вот когда сильное ОРЗ - надо чтобы кто-то банки поставил и молочка тёплого принёс, не находите ?

User help007, 04.09.2013 12:47 (#)
5984

Кстати, о проблеме у порога - есть такие штуки как стагнация и экономический кризис, уверяю - не слабее Гитлера это...

User chokolivsky_12, 04.09.2013 13:12 (#)
12750

Своими силами надо. В кругу семьи. Плюс друзей надо иметь. Что примчатся помогать без всяких условий. А если чтоб тебе помогли, заискивать надо, последнее дело. Значит, жил не так…

Какой кризис в России? Она же встала с колен. Такая моща, что аж страшно... Газ, нефть, на олимпиаду 50 млрд. выкинули…

User help007, 04.09.2013 17:36 (#)
5984

А давайте ОБА без метафор ? Вы всерьёз, насчёт " Она же встала с колен. Такая моща, что аж страшно... Газ, нефть, на олимпиаду 50 млрд. выкинули…", а то я уже не понимаю...

Насчёт "друзей надо иметь. Что примчатся помогать без всяких условий." - согласен

User chokolivsky_12, 05.09.2013 10:21 (#)
12750

«Вы всерьёз, насчёт " Она же встала с колен. Такая моща, что аж страшно...»

А то как же! «Мы люди сурьёзные. И сами шутить не любим, и другим не дадим» (Огурцов) (!)

User help007, 05.09.2013 10:31 (#)
5984

Огурцов какой имеется в виду ? Местный, или персонаж фильма "Беспокойное хозяйство" ? Если местный, то мне вас жаль, он сумасшедший, без сомнения...

User chokolivsky_12, 05.09.2013 10:47 (#)
12750

Настоящий. Которого Игорь Ильинский играл.
Здешняя имитация не очень удачна.

User help007, 05.09.2013 11:48 (#)
5984

Откровенно говоря, не помню... в каком фильме ?

User chokolivsky_12, 05.09.2013 12:29 (#)
12750

Есть такие товарищи, которые считают, что комедия должна вызывать смех... При этом они ссылаются на таких авторов, как товарищ Гоголь и Салтыков через тире Щедрин. Но нужны ли они нам сегодня, товарищи?!. Ведь Гоголь, когда писал, он не смеялся над нами. А если бы он смеялся над нами, то навряд ли ему бы поставили памятник на Арбате. Юмор, понимаете ли... У нас есть достаточно людей без юмора. Им и нужно поручить создание новых комедий. А мы - люди сурьёзные. Мы и сами шутить не любим и другим не дадим!

Огурцов как авторитетный товарищ, не только снимался в фильмах. Он по просьбе трудящихся выступал с эстрады, учил народ, давал им правильную установку, «коротенько» так, но авторитетно…

...Мне посчастливилось видеть Ильинского не только в кино, но и «живьём» на сцене Малого театра. Как давно это было…

User ogurtzoff, 04.09.2013 10:55 (#)
20458

В корпоративном государстве и геи должны быть корпорацией. Поэтому предлагаю, создать гильдию лгбт и назначить ее главой Алексеева. Да, я знаю, что многие корпоративное государство воспринимают в отрицательном смысле, Муссолини там и все такое, но я - в позитивном. Путин, похоже, тоже. Алексеев - не знаю, но, вероятно, не против. СССР, кстати, был государством-корпорацией.

User chokolivsky_12, 04.09.2013 11:12 (#)
12750

Вы – несогласный диссидент. Можете не маскироваться. Вы давно расшифрованы.

User ogurtzoff, 04.09.2013 11:33 (#)
20458

Вы – несогласный диссидент...
Глупости какие

User chokolivsky_12, 04.09.2013 11:43 (#)
12750

Да уж не отнекивайтесь, как кисейная барышня. ССР так невзначай на одну доску с фашизмом поставить – ясно, откуда ветер дует…

User ogurtzoff, 04.09.2013 11:56 (#)
20458

а что такого страшного в доктрине Муссолини, что с ней нельзя на одну доску ставить?! Корпоративное государство - власть корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения, без партий и парламентов, вот и все. Ни тебе антисемитизма, ни концлагерей, политических противников не убивают. а ссылают на отдаленные острова, с пособиями, проживанием в коттеджах с семьями и без принудительных работ. Захватнические войны - их все тогда вели. Ну да, он был союзником Гитлера, ну так и Франко был, а Франко многие наши либералы старой закалки и антисоветчики обожают, как последовательного антикоммуниста. Так что - никакой крамолы с моей стороны.

User chokolivsky_12, 04.09.2013 12:03 (#)
12750

Конечно, никакой крамолы. С точки зрения либералов и антисоветчиков. Что и требовалось доказать.

User ogurtzoff, 04.09.2013 12:14 (#)
20458

Объясняю: если сравниваешь СССР с Италией Муссолини, то либералы и антисоветчики это воспринимают как признание с твоей стороны преступности советского режима, а если с Испанией Франко, они начинают кричать: да вы что! Да при Франко была свобода, капитализм и процветание! Да она в сто раз лучше проклятого совка, где цензура, гулаг и дефицит! Хотя между Муссолини и Франко - особой разницы нет. То есть, в головах либералов и антисоветчиков в головах вполне четкие двойные стандарты по этому вопросу.

User chokolivsky_12, 04.09.2013 12:28 (#)
12750

Между Муссолини и Франко принципиальная разница. Муссолини был революционер, завоеватель, он создавал новый общественный строй, новую империю, его режим был тоталитарным. Франко был традиционалист, консерватор и ни с кем не воевал. Режим авторитарный. То есть не требовал от подданных маршировать и восхищаться вождём, а только не нападать на власть.

Но у нас тема другая. Совместим ли советский герб и сравнение СССР с фашизмом? Немыслимо. За меньшее людям биографию портили навсегда. Откровенный и злобный антисоветизм.

User ogurtzoff, 04.09.2013 12:39 (#)
20458

Франко отправил Голубую дивизию на восточный фронт, нейтралитет Испании был согласован с Гитлером (возможность поставок сырья через Испанию ит.д.), укрывал после войны видных наци вроде Скорцени и Дегреля, проводились репрессии против басков, каталонцев, левых, принимал парады фалангистов, как и Муссолини он не был антисемитом и сохранял монархию в стране. Так что в целом, оба режима не отличались друг от друга. Пусть франкистский был чуть помягче чем у Муссолини

User marazmkrepchal, 04.09.2013 12:17 (#)

Конечно огурцов , вы - плохо учились в школе , и как результат - вас подобрала себе "под крыло" какая та "зараза" - вот вы тут все время путаетесь.. то вы против геев , теперь вы за геев ( за Алексеева) - вы сами то со своей ориентацией определились ? Мусолини- сссрщик))))

User ogurtzoff, 04.09.2013 12:21 (#)
20458

Я не против геев, я против навязывания ими своего образа жизни другим гражданам и институализации их отношений (т.е. регистрации однополых браков и предоставления им права усыновления). а так я к ним нейтрально отношусь.

User marazmkrepchal, 04.09.2013 12:45 (#)

а вы их пробовали огурцов ? что б нейтрально относиться то к геям ?
рекомендую - и знать будете как это , и заодно свою ориентацию проверите !
меня все тут поддержат!
ЛИЧНО ВАМ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ЭТО !

User ogurtzoff, 04.09.2013 12:47 (#)
20458

судя по тому что совет "попробовать" написан заглавными буквами, сами вы уже попробовали и переполнены эмоциями от этого опыта.

User marazmkrepchal, 04.09.2013 12:49 (#)

И еще .. не очень понял - как гей может навязать свою ориентацию другим ? тем более свой образ жизни ?
Например вас тут , на сайте, почти все склоняют к сознательности и образованности - вы же не склоняетесь напрочь !
Вывод - что заложено природой , ни один п...р не изменит , ни один Закон , ни один властьимущий - даже милонов с мизулиной не смогут склонить гражданина , у которого природой дано не то , что написано в Законе!
Кстати - рецидивистов воров тюрьма ( например ) тоже не меняет ... никогда!

User maxno, 04.09.2013 12:49 (#)
22523

а как вы относитесь к навязыванию путенской пропагандой одобрения нашего "суверенного пути развития" при развале экономики де-факто (только не нужно на Ельцина ссылаться, царствие ему небесное. У путена 13 лет за плечами уже)

(комментарий удалён)
User help007, 04.09.2013 12:04 (#)
5984

))))))))))))))))

валяюсь я...

User orge, 04.09.2013 11:13 (#)
4479

О-о, Путя решил перехватить инициативу! Это, конечно, "высший пилотаж" международной политики -- копировать действия "основного противника". Путя -- гений.

User andrey_62, 04.09.2013 13:16 (#)
3180

Перехват может дорого стоить - Бацька вздует цену за Шлагбаума! Или вообще не отдаст "всяким крамлевским пидорасам" :))))))))))))))))))))
Вот как-то все не вовремя...

User orge, 04.09.2013 14:15 (#)
4479

Чего-то его прорвало вчера-сегодня -- несет, как из туалетного бачка.

User andrey_62, 04.09.2013 14:45 (#)
3180

Проблем прибыло - вот и смывает.
Не хотел бы я его проблем - выборы в Москве, саммит в Питере, Шлагнбаум в Минске, Асад в Дамаске, потоп в Хабаровске... А тут еще Барак палки в колеса тычет. Тяжко.

User rivares, 04.09.2013 11:17 (#)
3323

Это кто ж там на фотке, хоошенький - хоошенький такой, зайка? А вы все бяки и грубияны, вот вы кто.

User marazmkrepchal, 04.09.2013 12:10 (#)

и что там путин скажет людям?

User marazmkrepchal, 04.09.2013 12:25 (#)

К сожалению следует констатировать , что путин - постоянно общается с народом "юридически" выверено - то есть - с юридической точки зрения он прав ( почти всегда ) а с фактической точки зрения он - ничего не делает для объединения общества . На самом деле все что делает "юридически грамотно" этот человек - на поверку - настоящий экстремизм и разъединение граждан России , ведущее к гражданским катаклизмам:
- фактически отдал земли Китаю ( юридически , кстати тоже )
- разъединил Православие на "кирилопоклонников и кириллоненавистников " процессом с Пусси Райот
- разобщил общество с " болотным делом2 , теперь менты специально получают травмы , думая , что им опять дадут квартиры...
- разобщил общество на людей кто боится геев и на людей , у кого дети геи и т.д.
- разобщил общество на два лагеря - одни идут в армию служить , а другим почему то ненужно - чем не экстремизм ?
Политика путина не ясна прежде всего народу страны , которую путин пытается представлять своей Родиной .
Так с Родиной не поступают , мистер подполковник , вероятно пропивший все свои мозги пивом в институте ( юридически сам путин это нам всем говорил - я лишь констатирую ) .
-