новость Путин: Генпрокуратура должна "четко реагировать" на действия радикальных группировок

05.03.2013
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Путин поручил Генпрокуратуре "четко реагировать на попытки разжигания межнациональной и межрелигиозной вражды, пропаганды ксенофобии и шовинизма". Он подчеркнул, что "ряд радикальных группировок действует вызывающе дерзко", проводя публичные акции, распространяя идеи в интернете и открыто вербуя сторонников. Названий ни одной из них Путин не привел.


Комментарии
User fimasobak, 05.03.2013 15:08 (#)
2997

"Какие именно группировки он имел в виду, Путин не уточнил. "
..........................
Главное -прокукарекать, а там хоть и не рассветай. LOL

User adamkasimir, 05.03.2013 16:31 (#)
3543

А там ТАКОЕ расцветёт!!!!!

User eestipoeg5ref, 06.03.2013 01:35 (#)

Пока Рубинштейн и его наемники и тролли вроде звирбли беспределят на форуме, я буду сопротивлятся при помощи перепоста наиболее
болезненной для чекистской хунты информации с КЦ, блокируемого в путинской России.

Выбор стоит перед каждым из вас, дамы и господа: кто вы, стадо баранов или свободные люди, нетерпимые к тирании и беспределу.
Если вы не можете противодействовать этому даже на гранях, то цена вашему словоплетству тут - ломаный грош.
----- ----- ----- ----- -----

А с Вас г-н Рубинштейн и с вас, его наемная модераторская шпана и тролли вроде звирблиса, причитается покаяние за многолетний
террор и беспредел в мой адрес. Вы - хуже чекистни, потому что вы втираетесь в доверие к нормальным людям, ослабляя оппозицию
чекистскому фашизму изнутри.
----- ----- ----- ----- -----

User eestipoeg5ref, 06.03.2013 01:35 (#)

чекистскому фашизму изнутри.
----- ----- ----- ----- -----

User eestipoeg5ref, 06.03.2013 01:36 (#)

чекистскому фашизму изнутри.
----- ----- ----- ----- -----

25374

"Какие именно группировки он имел в виду, Путин не уточнил. "
МВД, ФСБ, ГП, СК, МО...

User fellix505, 05.03.2013 18:42 (#)
7155

Эта манера у него такая общая.

User orge, 05.03.2013 15:10 (#)
4479

Вовик, ты чё, охренел? Машинка-то вразнос пошла, никто тебя уже и слушать не хочет, тужься-не тужься, а хана тебе скоро, маленький, лысенький, скорбный головкой дружок.

User fellix505, 05.03.2013 18:45 (#)
7155

Разве он маленький?Ниже среднего чуток-170см.Средний рост мужчин в России 171-181см.

User mycorrhiza2, 05.03.2013 19:13 (#)
2915

Что-то тут не так. Даже я - 167, а ведь я маленькая тетечка. Теряюсь на фоне своих же деток.

User fellix505, 05.03.2013 19:32 (#)
7155

Ну да,176см-средний рост дядечек по России.Это и в медицинской энциклопедии прочитал и в интернете.Для тётенек-165см.У вас дети просто очень высокие.видать.На низком каблуке ходите?

User mycorrhiza2, 05.03.2013 20:16 (#)
2915

Каблуков не признаю, а дети - сыновья. Дочечка поменьше, честно. 170 для мужчины немного.

User fellix505, 05.03.2013 21:32 (#)
7155

Немного,но и не шибко мало,чуть ниже среднего.

User rybvv8, 05.03.2013 19:04 (#)
3211

А его, похоже, никто никогда и не слушал...

5480

Грыжезадое опять раздухарилось! Быдланам должно пондравицца!

, 05.03.2013 15:23 (#)
10889

Вован - крутыш! Сказал как отрезал! Наконец-то! 13 лет Россия этого ждала! Складно 3,14здит! Мужчина!

5480

Orge правильно говорит-вразнос уже всё идёт!

, 05.03.2013 15:32 (#)
10889

У меня такое же впечатление складывается.

User fellix505, 05.03.2013 19:33 (#)
7155

Ваш прогноз,когда взрыв?Страшно?

, 05.03.2013 19:37 (#)
10889

Скоро уже. Так, побздёхиваю слегка.

User fellix505, 05.03.2013 19:38 (#)
7155

Вы правы на все сто.А уж меня то как вразнос и так каждый день.Вы тогда о порядках царящих точно сказали.

5480

Привет,Феликс! Ошиблись? Пустое!

User fellix505, 05.03.2013 19:45 (#)
7155

Нет,я как раз по адресу.Вы же заметили,я почему реже стал появляться.Причесали меня.

5480

(укоризненно) Фе-е-е-еликс! Что за слова! Я тут даю уроки хороших манер Рыбинкину-становитесь вторым! Беру недорого!

User fellix505, 05.03.2013 20:14 (#)
7155

Ну вы поняли,кто парикмахер.А насчёт манер и так очень стараюсь.

5480

Ну если б Вы видели,как эта Цирульня гуляла вчера-Вы потеряли бы все свои остатки веры-в людей и человечество!

(комментарий удалён)
5480

Пусть так! Только сразу по 30-40 штук не выкладывайте,пожалуйста! Одну-две,ну три,но если сразу 40 простыней кидать на ветку-скажите,чем вы тогда от них отличаетесь?!

(комментарий удалён)
5480

2-3, 40,или даже 140-удаляются одинаково! А так выходит,что портянки ведут войны,а страдают сотни других неповинных людей! Повторяю-не 40,а ОДНУ! Вот тогда-то и будет Эффект! И не спорьте! Вам это все уже говорят-прислушивайтесь к другим тоже!

(комментарий удалён)
5480

Я не буду с вами разговаривать,если вы будете писать мне на латинице. Пишите кириллицей,pl!

(комментарий удалён)
5480

На Мадамку зачем наехали?! Достойная и приятная Женщина! Не пишите глупости!

(комментарий удалён)
5480

Возьмите другое слово! Не оскорбляйте эту Женщину! Очень скверно это ваше поведение,Эсти!

User hеavу, 05.03.2013 15:19 (#)
22578

Первый звоночек.
Если кремля собралась бороться с враждой и ксенофобией.
Значит стоит ожидать ограничения прав нац меньшинств, переселения народов и прочих прелестей жизни в российской наноимперии.
С кого начнут показательные репрессии - единственный актуальный вопрос.

User andrey_62, 05.03.2013 15:31 (#)
3180

С нэпманов - с кого ж еще...

User hеavу, 05.03.2013 15:37 (#)
22578

Нууу, не знаю.
Выбор очень широк.
Многие могут стать первыми счастливчиками.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2013 15:53 (#)
22578

Не думаю, что непманы будут первыми.
Во-первых ане самые молчаливые, а во-вторых не несут никакой угрозы гос вертикали..
Да и нац состав далеко не тот, по разным (гы-гы) причинам который был в двадцатые.

User mcf, 05.03.2013 23:05 (#)

С чеченцев точно не начнут. Хотя было бы интересно посмотреть как ОМОН вместо пинания очкариков на мирных демонстрациях за халявные квартиры пошел бы горных орлов вместе с Депардье за 101-ый км. выселять.

User andrey_62, 05.03.2013 15:22 (#)
3180

***Путин также заявил, что уже многое удалось сделать для улучшения делового климата, для снижения бюрократического давления на бизнес***
Угу, "мертвые не потеют".

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 05.03.2013 16:08 (#)
5853

Блестяще сказано! :) В самую точку! :)) Мёртвые не не только "не потеют", но и не встают! "Деловой климат" в самом расцвете! :)))

User mestnyi3, 05.03.2013 17:06 (#)

Москва - международный финансовый центр! Нью-Йорк, Лондон и Сингапур с Франкфуртом нервно подёргиваются в углу.

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 05.03.2013 17:26 (#)
5853

:))
"Не боимся мы буржуазного звона - ответим на ультиматум Керзона!". Ильф и Петров. :))

Сия КЛАССИКА будет вечной, для того расейского совка! :)

(комментарий удалён)
twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 06.03.2013 03:30 (#)
5853

Ну ты и дибил, парень! Причём ДИБИЛ редкостный!

User andrey_62, 05.03.2013 15:28 (#)
3180

***Президент назвал борьбу с экстремизмом ключевой задачей органов внутренних дел.***
А я наивно полагал, что внутренние органы имеют другие "ключевые" задачи...

User rybvv8, 05.03.2013 19:09 (#)
3211

Нет, ну какой же Вы ТУПОЙ!(с) "Ирония судьбы". :)

User choibolsan, 05.03.2013 15:32 (#)

я даже знаю адрес крупнейшей в стране экстремистско

User andrey_62, 05.03.2013 15:33 (#)
3180

Ну уж в Сране - В МИРЕ!!!

User choibolsan, 05.03.2013 15:42 (#)

не исключено

User choibolsan, 05.03.2013 15:33 (#)

экстремистской группировки, разжигают гады, прям непрерывно и што характерно скрозь телевизор

User zvirblis_317, 05.03.2013 15:35 (#)
21611

Названий ни одной из них Путин не привел.
-----------------------------------------------------------------
Постеснялся открыто ткнуть пальцем в демократов, вызывающих здоровую рознь с режимом...

User andrey_62, 05.03.2013 15:42 (#)
3180

***"Нужно действовать последовательно, опираясь на нормы закона, не допускать двойных стандартов и предвзятость", - заявил Путин.*** "... соответствующие нормы и стандарты я доведу вам после ухода СМИ" - зловещим шепотом добавил он.

User zvirblis_317, 05.03.2013 16:23 (#)
21611

:))))))))))

User adamkasimir, 05.03.2013 16:38 (#)
3543

Зря смеёшься, Саша. Именно шепотом, и именно - зловещим.

User zvirblis_317, 05.03.2013 16:44 (#)
21611

И еще тише добавил - всех порву :)

(комментарий удалён)
livejournal.com tale55 [livejournal.com], 05.03.2013 19:37 (#)
5610

Да пусть бы и умер! Ктоб возразил???

User zidan, 05.03.2013 15:44 (#)

Вован - обрезал Конституцию до личного царствования, а теперь еще: "Кто не Едрос и Нашист - то экстремист".

User aleks0928, 05.03.2013 16:00 (#)

Да ничего ужасного он не сказал. Вопрос в том каков подтекст.

, 05.03.2013 16:11 (#)
13224

У попа была собака...

User tkalich, 05.03.2013 16:17 (#)
3709

"ряд радикальных группировок... Названий ни одной из них Путин не привел"

но понятно, что руки у них по локоть в крови, мочить их будут в сортире и выковыривать из канализации.
он надеется, что этот номер опять сработает.

User andrey_62, 05.03.2013 16:26 (#)
3180

Забавно - в новостях первого анала слово "экстремизм" отсутствует. Берегут тонкую нервную систему быдла?

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 05.03.2013 16:27 (#)
2841

зюга под стеной
а энтот с трибуны
поминают усатого

User vladimirIlenin, 05.03.2013 16:28 (#)
7913

ждите засланных казачков, с помощью которых любую организацию объявят экстремистской.

User lubich, 05.03.2013 16:36 (#)
4342

Без потрясений они не могут,надо бороться,бороться и бороться.ЗА ВЛАСТЬ! а методы и трындежь могут быть радикально противоположными,все равно уже кроме огурцова и фашки никто не слушает.

User zvirblis_317, 05.03.2013 16:46 (#)
21611

Перестанут платить - и те сбегут отсюда :)

User s_ax_ax, 05.03.2013 17:07 (#)
5894

"Дурит наш король" -:)))

А может кто из "кадилоголовых" нашёл место захоронения ослиных ушей? Вот беда-то, свят-свят-свят, минуй нас Чаша ослиноухого экстремизма ...
( а этот мой пост за что?)

User karazupa, 05.03.2013 17:29 (#)
3106

( а этот мой пост за что?)
====================
Может работали непрофессионально, мадам Хасис?

User s_ax_ax, 05.03.2013 17:49 (#)
5894

Могет быть, могет быть, а зачем профессионализьм "собачкам на границе" ? Собчих не хватат? Подвезём -:)))

User karazupa, 05.03.2013 18:09 (#)
3106

а зачем профессионализьм "собачкам на границе" ?
=====================================
Мадам, за какую границу Вы ботаете? У Вас на углу Малой Васильковской граница определяется тольки тарифом на услуги.

User nanoscience, 05.03.2013 17:50 (#)
3460

а костюмчик, на Путине, хорошо сидит. И даже без клюва хорошо ! Вот только, где же ковер ?

2839

предлагаете завернуть фино-угорскую "сироту"?

User pshumkin, 05.03.2013 18:17 (#)

РФ вслед за РК (как обычно) принимается "гонять ведьм"
спуская с цепи очередной мутный жупел об " экстремизме".
у которого нет должного юридического толкования и быть не может.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com teoslav [livejournal.com], 05.03.2013 19:34 (#)
2841

все по молитвам гундяйским

User svann06, 05.03.2013 22:53 (#)
4033

а нехрена было табачник гебешника сажать на эту должность ( который ещё с руководителем Штази и с Крючковым по ресторанам бродил)

User marcell, 05.03.2013 18:42 (#)
3424

"...Мы должны...обеспечить соблюдение прав и свобод человека..."

И в этом случае он не назвал имя этого человека, но мы то с вами
прекрасно знаем, как его зовут!

User natala, 05.03.2013 19:21 (#)
3006

"8 февраля выступая на ежегодной коллегии МВД Путин заявил, что политическая конкуренция является непреложным условием развития страны и общества"

и закатал политическую конкуренцию в асфальт.

User fellix505, 05.03.2013 19:35 (#)
7155

Уже давно под каток закатал.

21260

кстати... поздравляю всех с 5-м марта, днём смерти кровавого диктатора! владимира путина - поздравляю персонально!!!

User fellix505, 05.03.2013 19:36 (#)
7155

Спасибо!И вам праздничного настроения.

User svann06, 05.03.2013 22:51 (#)
4033

типа в верные руки попало упавшее знамя ненависти к народу?

21260

какие тут - типа... напомнил гражданину путину чем кончает любой диктатор. хрип в луже собственной мочи и дочь в стане врага.

(комментарий удалён)
21260

кыш, блохастое...

User shteinolog, 05.03.2013 20:52 (#)

Дыр, если ты идейный липедяка, то должен делать пуки, должен делать каки.

User enoughcognito, 05.03.2013 20:35 (#)

смысл расширительный - указание "Э" делать с вызывающе дерзкими что угодно

User mycorrhiza2, 05.03.2013 21:09 (#)
2915

Форум Граней - один из первых кандидатов, по-моему. Когда закроют за экстремизм, то поздно будет стрелки забивать. Надо бы сейчас договориться, где встречаться после разгрома.

, 06.03.2013 03:52 (#)

У Рубинштейна с его наемниками и троллями...:-((

User orge, 05.03.2013 21:30 (#)
4479

Похоже, что режим вползает в этап призывов и лозунгов и всяческих инициатив. Так как на места команды уже не доходят, да и Стерха под клювом на него уже откровенно кладут, остается ему только с трибун "зажигать" и грозить кулачком попеременно унешним и унутренним врагам.

3808

"стиль двойных стандартов и предвзятость" Чайки и вниз по инстанциям.
Типичная отписка "С учетом изложенного основания для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется". хамов. межрайонный М.В. Щербаков 1729ж-2011. Так же постоянно отвечает и прокурор Москвы. Сокрыть садизм полицейских, преступления властей.

User lubich, 05.03.2013 22:15 (#)
4342

Когда в речи стерханутого слово "надо "поменять на слово "насрать" ,очень убедительно получается,все логично и к месту.

User svann06, 05.03.2013 22:49 (#)
4033

Жопа есть а слова нет, а у этого нелегитимного беспорядков и екстремизму нет ( кроме его друга на кавказе)та слова так и сыплются .? То ли я дурак ? То ли ...?

User duwdewwan, 05.03.2013 23:11 (#)

далеко искать не надо, пусть Бастрыкин зайдёт на сайт газеты ,,Завтра ,. и там можно брать тёпленькими 75
процентов авторов комментариев. Когда- то закрыли прохановскую газетку ,,ДЕНЬ ,, за разжигание межнациональной розни ,а сейчас видно газета ,,ЗАВТРА ,, вписалась в политику кремля.

, 06.03.2013 01:40 (#)
9059

Правящие чекисты - НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ УЧЕНИКИ бериевской генерации сталинских палачей, которых нынешние застали на Лубянке в полном расцвете сил.

Бериевских расстреляли ведь совсем немного, - в отличие от подручных сначала Ягоды, а потом Ежова.

Эти бериевские палачи вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей и др.

У этих-то подонков и учились нынешние...

При неминуемом и скором крахе вертухайли необходимо зачистить Россию от этой мрази полностью.

User uhfytysq, 06.03.2013 09:59 (#)

Это Путин призвал силовые органы к репрессиям.