новость Астахов: В каждой школе надо поставить полицейский пост

27.02.2013
Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Детский омбудсмен Астахов заявил, что для безопасности учащихся в каждой школе нужно поставить полицейский пост. "Невозможно к каждому ребенку поставить полицейского, хотя это надо делать, потому что раньше - в советские времена - у каждой школы, у каждого перекрестка стоял постовой", - сказал он. Астахов добавил, что этот вопрос уже обсуждается в МВД.


Комментарии
User kubikrubik33, 27.02.2013 15:26 (#)

вот , млять , штирлиц !!!! ,,всегда запоминается последняя фраза ,, - чувствуется ожидается подвоз камаза с навозом , для закидывания ,,протрезвевшей матери ,, и всего что наворотил в последнее время

User poGRANIchnik, 27.02.2013 16:08 (#)

Что же от такое кушает, что от каждого выдоха тАк смердит?

facebook.com paninvtpi, 27.02.2013 16:27 (#)
4026

//"Невозможно к каждому ребенку поставить полицейского, хотя это надо делать, потому что раньше - в советские времена - у каждой школы, у каждого перекрестка стоял постовой, и все знали об этом",//
Он чего, больной, что ли?
Я же "из того самого советского времени". Никогда милиция и близко не бывала у школ...

User dies_irae, 27.02.2013 16:29 (#)
23318

-----Он чего, больной, что ли?------

А у Вас были сомнения? Они там все, похоже, нездоровы.

3140

Пилять, в моём детстве никаких постовых не было не только у школ и перекрестков, в своих дворах не наблюдали мы этих ментов, а жизнь была гораздо более безопасТной (так было написано на официальной вывеске бывшего 7-го отделения милиции по г. Москве (милиция общественной безопасТности (это я вполне серьезно)
В каком районе жил Пашка - детолюб, что там менты были на каждом шагу?

facebook.com paninvtpi, 28.02.2013 12:03 (#)
4026

Пашка-детолюб брешет и не краснеет.
И здесь поздравляю его соврамши...

User s_ax_ax, 27.02.2013 16:34 (#)
5894

У каждой школы по Астахову - клони заторы вперде! Ура!

Эта местечковая мразь где училась ? В майями-бич ?

(на кол, с чадами и домочадцами! и с трансляцией по Первому каналу)

User mestnyi3, 27.02.2013 18:34 (#)

павлик, может аспиринчику или закрепительного? Да не тужи ты так, с кем от подобострастия не бывает!

User andrey_62, 27.02.2013 21:55 (#)
3180

Галаперидол в 4 точки. Рубашечку пока рановато.
С нетерпением ждем-с самовыбрасывания из окна с криком "Американцы идут!"

User mycorrhiza2, 27.02.2013 20:22 (#)
2915

Астахов явно читает много американских новостей. Из них он берет данные о том, какой процент детей ходит на какие сайты с каких девайсов (посмотрите там, он ведь явно не про Россию говорит), а также вот позаимствовал идею безумных чаепиетистов про полицейского в каждой школе. Так ведь наши-то здесь психи хотят полицейского в каждую школу затем, что от этого якобы в школах будут меньше стрелять, а он-то что??
(При этом они делают вид, что не знают о том, что в тех школах, где это найдено желательным и возможным - как правило это большие школы в суровых районах - этот полицейский есть. Мой сын ходил в школу, где дежурил полицейский. Это был надежный парень, прошедший очень хорошую подготовку для работы с несовершеннолетними. Хорошо, если школа может это себе позволить. А в России все же другие реалии)

User andrey_62, 27.02.2013 20:40 (#)
3180

Доплюнуть и переплюнуть...
Добредить и перебредить...
Добдеть и перебдеть...

Паша ЯВНО метит в политики.