новость Прокремлевские организации проведут "марш в защиту детей"

25.02.2013
Ирина Бергсет, координатор движения "Русские матери". Фото: Вести.Ру

Ирина Бергсет, координатор движения "Русские матери". Фото: Вести.Ру

Мэрия Москвы согласовала "марш в защиту детей", который устраивают прокремлевские движения в связи с "убийством" Максима Кузьмина. Требование - "облегчить усыновление" детей россиянами. Мероприятие готовится в спешном порядке по звонку из администрации президента. Между тем пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков призвал "умерить эмоции".


Комментарии
2839

ВСПУРГИНЯНИЛОСЯ НЕБО РУССКЫЯ!

лопнуло по шву! и прошел очищающий всеблагой дождь из зеленых огурцов.....

User pshumkin, 25.02.2013 17:01 (#)

+++

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 26.02.2013 12:48 (#)

Она ёкнутая на всю голову. Их с пургиняном лечить нужно, а не по улицам пускать.

User antision, 25.02.2013 17:55 (#)

Ирина Бергсет:"Я вам как женщина, как мать скажу"...

3258

))))))))))))))) Предлагаю листовку к маршу добровольных рабов - "А ты уже сделал ку своему рабовладельцу?!"

User natala, 26.02.2013 20:23 (#)
3006

А вот что пишет Газате.ру об этом марше-шабаше:
«Мы планируем, что в Новопушкинском сквере будет сделана стена с фотографиями всех погибших детей в США. И будет огромная фотография Кирилла Кузьмина, который еще жив и которого мы потребовали вернуть в Россию», — рассказала организатор «Марша в защиту детей» (Бергсет) «Газете.Ru».
полный текст http://www.gazeta.ru/politics/2013/02/26_a_4981649.shtml

А вообще хорошо бы сделать мемориальную стену как памятник российскому маразму с перечеслением всех таких маразматических деяний. Так потребуется нечто вроде Великой Китайской стены.

User dies_irae, 25.02.2013 15:49 (#)
23318

Откуда эта мразь вылазит? И все мразее и мразее.

(комментарий удалён)
User dino, 25.02.2013 17:13 (#)
2989

Света из Иваново - ягненок по сравнению с Ириной Бергсет:“Потому, что на территории Европы, все дети принадлежат государству, а не родителям!” -это только одно предложение из семиминутного выступления.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 25.02.2013 23:33 (#)
7913

а можно на мы?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 25.02.2013 23:40 (#)
7913

смотрел вчера Оскара?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 25.02.2013 23:46 (#)
7913

а я был вынужден из-за своей продремать до конца

User adamkasimir, 26.02.2013 21:25 (#)
3543

"Уважая других-----ты уважаешь себя" - Если я стану уважать "огурца", то мне придётся служить помидором в его салате.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.02.2013 21:39 (#)
3543

Вероятно Вы имели ввиду собеседника.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.02.2013 21:59 (#)
3543

Бормотаня - хотя и трудный, достойный собеседник.

4264

Вы правы внутреннее содержание людей делают похожими друг на друга.Например: Астахов-Кузьмина. Арбатова -Кузьмина,ведь не зря Свету из Иванова поставили на федеральный канал телеведущей глупой программы,значит и тот ,кто ее туда запихал у них со Светой один внутренний мир.

4264

А вгосдуме многие похожи на свету из иванова

User mestnyi3, 25.02.2013 17:08 (#)

погуглил: это свежеиспечённый союз дамочек, имевших проблемы в ПРАВОсудием. Поскольку ПРАВОсудием, а не едросудием, естественно, за границей, куда они метнулись через половой вопрос (ответ) от счастливой жизни во встающей с кален родины.

User nanoscience, 25.02.2013 17:22 (#)
3460

бабла срубить охотники есть. Так и в науке, и на олимпийской стройке. Халява, сэР. Только, будет все как на поклонной. Фронт не собрался тогда, напоминаю. Поезд этих сексотов ушел, а они все еще пыжатся, патриотов строят из себя. Ни стыда ни совести.

User andrey_62, 25.02.2013 15:50 (#)
3180

Шествие - это хорошо! А портретов Кузьминой достаточно напечатали? Или мадам лично посетит...

User radcentr, 25.02.2013 16:08 (#)
9645

Стаканюгу нальют - посетит. Обязательно.

2976

Если ее опять по дороге с поезда не снимут за пьянку, конечно.
Разве что за ней вертолет пошлют из администрации пересидента....

4264

И опять от стакана вискаря Кузьмину снимут с поезда,а у Астахова пропадет голос.

2839

раз шествие - то должен быть шестодром!

и на нем мадам! на шесте...

3685

Разумеется. Но она будет участвовать в шествии, идя на четырех конечностях.

User andrey_62, 25.02.2013 22:28 (#)
3180

...и носом катЯ перед собой баллон с пивом?
Хоть бы глазком взглянуть...

3685

Да никуда ходить ни надо! Хех, можно подумать, что вы в жизни пьяных давалок не видели.

User andrey_62, 25.02.2013 22:37 (#)
3180

В жизни неоднократно, но вот на шествиях "в защиту детей" - ни разу не довелось :)))))

3685

Бу-га-га! Просто как в анекдоте про поручика Ржевского!

4264

Алкоголичка Кузьмина вместе скампанией родной по внутреннему содержанию с Астаховым,Светой из Иванова,Арбатовой будет стоят на трибуне и управлять шествием.А эти дружно ее поддерживать.

User berendey, 25.02.2013 16:00 (#)
21622

А что по этому поводу ничего не выражает Чулпан Хаматова? Товарисч Миронов... Помню очень страстно негодовал в её защиту и неровно даже дышал.

5480

С кем мажем,что Бергсет заменит Пашку-сучёныша?

2839

а с чем тут спорить то?!

все МЕРЗЯВЕЕ и МЕРЗЯВЕЕ!!!

5480

Шаман,я только что прочитал Мильштейна. Знать не знал,что он тоже предсказывает отставку.

User kafa_2500, 26.02.2013 12:53 (#)

Со мной! Дамочку используют и кинут. Ну разве что замшей.

5480

Не. Не кинут-точно! Замша,не замша,но кормушку она себе уже выбила-это точно! А Пашульку,вопще могут выпилить-а что мерикане,скажут-Децкая Мафия! И Фильм нащот этого сымут-Журналиста Мамантова!

User tkalich, 25.02.2013 16:03 (#)
3709

"Случилась беда - русский мальчик Максим Кузьмин погиб..."
вот сейчас только я начал понимать до конца трагедию в Беслане.
там погибло около двухсот детей.
и как-то всем было на это наплевать.
наверное, потому, что среди них не было русского мальчика, за которого бы заступились русские патриоты.
пусть они своим маршем поддержат алкашку, которая ехала в москву, рассказать как она возмущена смертью своего ребёнка.
но не доехала.
нажралась как свинья, и её пьяную высадили из поезда.
хорошо что при ней не было ни кого из детей.
она бы их всех в дороге растеряла

User andrey_62, 25.02.2013 16:13 (#)
3180

Петр, весь фокус в том, что она не доехала ОБРАТНО! Опасно с алкашами по предоплате...

User kafa_2500, 26.02.2013 12:54 (#)

Не, Паху не сдадут!

User andrey_62, 26.02.2013 13:10 (#)
3180

То, что Вован СВОИХ не сдает - аксиома.
Но род деятельности в обозримом будущем сменит - нах ему эти киндеры со своими сюрпризами. И тут ему лучшее - в политику. Задатки есть, плебс его любит...

User andrey_62, 26.02.2013 19:27 (#)
3180

Прошу прощения за многабукаф.
Основы кадровой политики - надергано из :)))

Необходимо уметь оценивать кадры. Судить о том или ином работнике надо не только по одному какому-нибудь периоду его деятельности, не только по отдельным фактам. Судить о нем нужно по всему его прошлому, по всей его работе в целом. Это - главный метод оценки кадров.

Необходимо уметь использовать кадры. Обязанности руководителя сводятся в основном к двум задачам: давать идеи и правильно использовать кадры. Все планы, резолюции, приказы, указания и т. д. - все это входит в понятие "давать идеи": Для того же, чтобы претворить какую бы то ни было идею в жизнь, необходимо сплотить кадры и привести их в движение, а это входит в понятие "использовать кадры".

Надо уметь беречь кадры.

Беречь кадры - это значит, во-первых, направлять их работу, иначе говоря, предоставлять им возможность проявлять инициативу в работе, чтобы они не боялись брать на себя ответственность, и наряду с этим своевременно давать им указания, чтобы они развертывали свои творческие способности, руководствуясь политической линией партии.

Это значит, во-вторых, повышать уровень кадров, иначе говоря, предоставлять им возможность учиться, воспитывать их, повышать их теоретическую подготовку и их умение работать.

В-третьих, проверять работу кадров, помогать им обобщать опыт своей работы, умножать успехи и исправлять ошибки. Если человеку дается поручение, но выполнение этого поручения не проверяется и о нем вспоминают лишь после того, как совершена серьезная ошибка, то такая практика не отвечает требованию бережного отношения к кадрам.

В-четвертых, по отношению к тем работникам, которые совершили ошибки, как правило, следует применять метод убеждения, помогая им исправлять эти ошибки. Прибегать к мерам борьбы следует лишь по отношению к тем, кто совершил серьезные ошибки и не принимает указаний об их исправлении. Но и здесь необходимо проявлять терпение; легкомысленно приклеивать ярлык "оппортуниста" и легкомысленно "развертывать борьбу" было бы неправильно.

В-пятых, заботливо относиться к нуждам работников. Когда человек заболевает или у него возникают другие трудности бытового или семейного порядка, необходимо оказывать ему всяческую возможную помощь. Так нужно беречь кадры.

2839

доехала!

эт она на обратном пути с РАДОСТИ УЖРАЛАСЬ!

таперича ЗВИЗДА! почти Ваенка!

5480

Ну Светку-то Огурцову затмила-эт точно!

User dino, 25.02.2013 17:18 (#)
2989

Какая Светка, тут размах мирового масштаба! "По данным общественной группы «Русские матери» (Норвегия, Бельгия, Дания), на сегодняшний день примерно 1 миллион русских детей подвергается жестокому насилию и педофилии в разных странах мира. Примерно полмиллиона русских детей за рубежом насильственно разъединены со своими биологическими русскими родителями и проживают в приютах и приемных иностранных семьях, где процветает насилие."

5480

Матери! Забыл,где были безмозглъе мамочки-Матки на ножках-у Р. Брэдбери? Всё уже позабыл.

User dino, 25.02.2013 17:35 (#)
2989

При чем здесь Рей Брэдбери?

User dino, 25.02.2013 17:43 (#)
2989

Уточню: Свету из Иваново я сравнивал с Ириной Бергсет,а не с матерью Максима Кузьмина!

User dino, 25.02.2013 17:52 (#)
2989

http://russkiemateri.ru/akcii.html
Там в разделе акции есть ее выступление! Это стоит посмотреть!

5480

Дино,признайтесь,Вы мечтаете,чтоб меня свезли в психиатрическую?! 'Патриотическая часть нашего президента' Ну зачем,зачем Вы дали мне эту ссылку?!!! У меня счас будет и инсульт и отёк,этого как его... в общем одновременно!

User dino, 26.02.2013 07:00 (#)
2989

У меня нет такого желания! Факты подобные этому помогают вернее оценить истинный многоуровневый масштаб оболванивания и промывания!

5480

Оценить?! Да куда уж там дальше оценивать?! Тут всё про Геббельса говорят,да куды ему-до Этих. Вот рассказ-Шаман выручил. http://www.loveread.ec/read_book.php?id=7702&p=1

User dino, 26.02.2013 10:07 (#)
2989

Хороший рассказ! Кстати, такое галлюцинаторно-бредовое состояние вполне возможно испытать на завершающей стадии трехнедельного беспробудного запоя!

5480

Обычно Белка скачет. У меня её никогда не было,но-слышал,что начиная с момента формир. гол. мозга-в память записывается всё происходящее,ну как на любой носитель-и это подтвердилось! После x-дневного запоя всё,что до этого было-начало прокручиваться в голове,независимо от сознания-как включили пластиночку-магнитофон,только изображения понятно нет! Лежу-всё крутится,пополз искать бобы-крутится,сползал за Штырём-крутится не прерывается,ну и т. д.-забавненько было,и немного жутковато!

User dino, 26.02.2013 13:21 (#)
2989

Жутковато становилось позже, по мере отрезвления! А так да,забавненько! :)))

5480

Ну да,это всё по молодости. А под конец(в нулевых) меня кумарило-кондо*било-ломало,шта ты-Ройзманн со Своими отдыхает!

5480

Да это я понял. Р. Брэд. ни при чём,гуглю не могу найти,если найду-эх,как объяснить,ну безмозглые там мамочки в сюжете,родильные аппараты. Может и непохоже на этих. Так-вспомнил. 'Над проп. во ржи'-да тоже,вроде,нет.

4264

По уровню интеллекта и Света из Иванова И алкоголичка Кузьмина одинаковы,так,что ошибки никакой.А судя по покровителям дамочек,то и у тех мозг развития на уровне подопечных.

(комментарий удалён)
User dino, 26.02.2013 06:51 (#)
2989

Вот именно - залупила!

User edward_sakash, 25.02.2013 21:00 (#)

МИНЯ АЖ ТРИСЁТ! СДЕЛАЛИ БЫ ОНИ ЭТО В МИЧЕТИ!

2839

ВО-ВО!!!!!!!

А ПОПРОБЫВАЛ БЫ,,,, ТУДА!!!! (сюда?!) УПАСТЬ МИТИОРИТ!!!

5480

Шаман,ты 'Дивный Мир' Хаксли читал? Это не оттуда? Забыл я,и хоть тресни,не могу вспомнить! Гугл всякую дрянь выкидывает.

2839

нет, Миша! это экспромт
хотя может быть и навеяный ;))

5480

Нет,нет-ты меня не понял! Посмотри,пожалуйста,чуть выше мои посты 17.24. и 17.53.! Я уже несколько часов ломаю голову,гуглю-бесполезно!

2839

а, вот ты о чем ;))))

Джон Уиндем, Consider Her Ways, 1956
на русский перевели как "Ступай к муравью"....

5480

Шаман,очень тебе обязан-Спасибо Огромное! С удовольствием перечитаю,и Гуг не буду больше мучать! P. S. Нет,ну надо ж-Уиндем! Вот всё позабыл!

2839

у меня пятитомник тоже на самой нижней полке стоит ;)))
но иногда достаю, в основном ради триффидов...

2839

а Рассказ служанки не читал?

5480

Нет,потом гляну обязательно.

5480

Сразу же начал читать-вот сижу,в третий раз уже-отличная антиутопия! Кстати,ныне-это зовётся Киберпанк,вроде? Всё 'Метро' Глуховского собираюсь прочесть,да никак время не соберу-ты читал,сто'ит? Спасибо ещё раз-сам бы,смог наткнуться только случайно! Скажи.а 'триффиды' это какая вещь?

2839

не, киберпанк - другое

тухлое будущее нашпигованное нанотехнологиями

ну и есть один из моих любимейших фильм Экзистенц. биопанк.....

2839

а триффиды - вешь классная! ;))) я несколько раз перечитывал

5480

Джон Уиндем,"Ступай к муравью"/// Слушай,Шаман,а мы тут не пропагандируем,эту-ну как её-Однополысть?

2839

ты боишся скрытого педереста тов Милонова?!

5480

Хэ! Да,вроде,если не ошибаюсь,мы вторые по счёту после Рязани-у нас тут своих Мелонофых! Вообще-то,его надо было отдать М. Никулину-там и грима не надо-вылазиет на арену,хлебало открывает-Полный...,да нет,не то что ты подумал-АнШлаг! В общем,где-то напутали с ним в отделе кадров!

(комментарий удалён)
2839

Бартаматань, ЗАЧЕМ?!!!
с таким же успехом я могу тебя рассказывать о методе декомпресси Jarrod Jablonsky при всплытии со стометровой глубины!

там НЕ ПАХНЕТ. ни физикой, не математикой! совсем... ни одна самая красивая девушка в мире не может дать больше, чем у нее есть!
ты, понял о чем я? ;)))

(комментарий удалён)
2839

ну так засуши эту букву! ты ж понял о чем я ;)))

(комментарий удалён)
2839

попроси сделать, ну хотя бы так ;))

http://anyreads.com/read/#395199

это не строение атома или солнечной системы, может чего и прояснится ;)))

4264

Да, дадут звезду матери героини.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2013 16:42 (#)
24373

tkalich : "..начал понимать до конца трагедию в Беслане. там погибло около двухсот детей.
и как-то всем было на это наплевать. наверное, потому, что среди них не было русского мальчика, за которого бы заступились русские патриоты". =====да и "русский" -"нерусский" и сколько: один - 300 или 40 тысяч ИМ ПОХ: ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ ПРИВЕДЕТ ЛИ ЭТО К РАСПИЛОВКЕ НОВОГО БАБЛА И СОХРАНЕНИЮ УЖЕ РАСПИЛЕННОГО ИЛИ НЕТ!

21260

По информации гражданского активиста Николая Левшица, баннер к маршу был напечатан "в одной из закрытых организаций Москвы" в спешном порядке, поскольку из администрации президента поступил звонок, "что медлить нельзя". Кроме того, активист рассказывает о ряде движений, выступивших организаторами акции. Так, руководитель Фонда социальной и психологической помощи семье и ребенку Татьяна Шишова - "очень "интересный" автор, которая рассказывала недавно о пагубном влиянии на детскую психику книг о Гарри Поттере". Упоминает он и о совместной работе "Русских матерей" с "Молодой гвардией "Единой России".
понятно. мгер и организация русских ... матерей - истина в последней инстанции.

User greenday, 25.02.2013 16:23 (#)

Что значит облегчить "усыновление для россиян"? И так процедура необременительная по сравнению с процедурой усыновления для иностранцев. Они что, хотят полностью убрать контроль над процессом усыновления и снять любые ограничения для усыновителей? Чтобы еще больше усыновленных детей погибало в России? 300 погибших детей в приемных семьях в год им недостаточно? И они это называют маршем защиты детей?

3113

"Если сто раз назвать сахар горчицей, обыватели будут мазать им колбасу и говорить, что горько" Геббельс

2976

А теперь можно будет взять себе девочку (или мальчика) просто так, даже не предъявляя паспорт:)))))

User zvirblis_317, 25.02.2013 16:57 (#)
21611

Можно будет за ними даже и не приезжать - по звонку доставят...

2976

Можно только себе представить, какое лобби в Думе новый закон протащит:))

User mestnyi3, 25.02.2013 17:10 (#)

вовино

User nanoscience, 25.02.2013 16:24 (#)
3460

а она тоже дебош учинит, на полученные деньги ?

21260

в VIP ресторане...

User mestnyi3, 25.02.2013 16:38 (#)

Интересная компашка, куда и за чей счёт она двигает русских матерей? И знают ли русские матери, что эта кремлёвская тётка их куда-то двигает? Очередной белый фартук-однодневка - распилить и разбежаться на радость вове.

(комментарий удалён)
2976

Могу спорить на что угодно. Как несколько дней назад кремлевский "мыслители" обделались со своими акциями "против" (против "убийства" бывшего российского ребенка, против "усыновления"), они также обделаются через пару дней со своей акцией "за".
Мы скоро узнаем, кто в этой акции участвовал и сколько стоило одно место "участия":))

(комментарий удалён)
User caustic, 25.02.2013 17:35 (#)

Согласен с Вами. Острить совсем не хочется. Просто грустно думать об этих "матерях". И нашистов видели, и молодогвардейцев. И всякой другой швали. Всё мы видели. Как теперь это пережить?

(комментарий удалён)
3685

Когда я был очень молодой и зеленый, завлаб меня послал к стеклодувам с особым заказом, поскольку нам понадобились пробирки особой формы. Стеклодув посмотрел на чертеж и назвал цену за работу «пол-кило». Я дико на него вылупился, и он великодушно пояснил «пол литра спиртяги». Одно место участия будет тоже оцениваться в литра. Точнее, в литро-километрах.

User mestnyi3, 25.02.2013 16:43 (#)

"марш подлецов в жалкой попытке противопоставить маршу против подлецов" - жаль не моё.

User mycorrhiza2, 25.02.2013 16:55 (#)
2915

Русская береза, русский дуб, русский дятел. Надеюсь, заплатить им не забудут, чтобы они не только выпить на обратном пути могли, но и похмелиться.

User nortrop14, 25.02.2013 17:02 (#)
3133

Купил 2 кг помидоров. Положил под батарею...

5480

Яйца-то,подешевше будут-расточительны Вы. Или Вам для Русских Матерей ничего не жалко?

User nortrop14, 25.02.2013 17:22 (#)
3133

Для зомбированных селигерских анчоусов - не жалко!

5480

Моральные Уроды! Грустно и невесело!

User edward_sakash, 25.02.2013 21:04 (#)

Готовая тухлятина на любой вкус продаётся в "Пятёрочках" и "Копеечках".

User nortrop14, 25.02.2013 21:46 (#)
3133

Давно в такие не ходил...

User edward_sakash, 25.02.2013 22:09 (#)

Ради подлецов можно и сходить туда, прикупить свежей тухлятинки и "угостить" ею мерзавцев.

User poGRANIchnik, 25.02.2013 17:09 (#)

Прямо, постмодернизм какой-то: кургиняны, "ссуть времени", кузькина мать собственной персоной. Да и тема какая правильная: лучше заколбасить десяток детишек своими родными руками, чем дать одному погибнуть от руки вероятного противника! Самое оптимистичное во всем этом - то, что здесь таких постмодернистов, судя по опросам, 65-70%.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 25.02.2013 17:26 (#)

ооо, у нас в Роиссии заграничная фамилия к посконному имени очень полезна - анка, например, Чапман. А этой компашке свою французскость особенно подчеркнуть надо - они от зарубежного правосудия пострадали! Заносы не берут, идиоты! Правосудят. О детях каких-то заботятся! Подумаешь, например, выпивали, а кто не пьёт!

User orge, 25.02.2013 18:56 (#)
4479

"Кремлевские Макаки" лучше.

User gedeke, 25.02.2013 19:09 (#)
3280

)))))))))

User rybvv8, 25.02.2013 17:18 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

User enoughcognito, 25.02.2013 17:27 (#)

Ряд прокремлевских общественных объединений объявил о выдаче по 500

facebook.com utash.tash [facebook.com], 25.02.2013 17:33 (#)
5348

Ну, да дай-то бог, чтоб и от этих даунов детки здоровенькие родились. На все милость божья, авось пронесет.

livejournal.com tale55 [livejournal.com], 25.02.2013 18:11 (#)
5610

Ну опять свезут бюджетников автобусами за отгул...

User nanoscience, 25.02.2013 18:13 (#)
3460

фашистский марш ?

User s_ax_ax, 25.02.2013 18:34 (#)
5894

Не-а! Седж! -:)))

"Есть еще одна характернейшая черта русского феминизма. Помимо чрезвычайной сексуальной озабоченности все русские эмансипантки, как одна, страдали недугом графомании. Они не стремились, скажем, научиться играть на тромбоне, не прыгали с парашютом и не разводили кактусы. Случались русские женщины, у которых были такие хобби, но они при этом не исповедовали феминизм. Только страсть к сочинительству, причем отнюдь не исчерпывающаяся лишь пропагандистскими целями (хотя, конечно, писали они о самом главном — о свободной любви)"

User nanoscience, 25.02.2013 19:01 (#)
3460

и поэтому они маршируют против американцев ? С лозунгами за закон Ирода, против закона Магнитского ? Интересна, в какой униформе они будут. Если по-вашему, то голыми, но с книжками в руках. А по-моему так, с номером на руке, и кошелкой для бутылок.

User s_ax_ax, 25.02.2013 19:30 (#)
5894

Серж! Ну какие "американцы" - обычная безмозглая "демсомолка", коих я нагляделся досыта -:))) Фамилиё возбуждает - ужель не вся эта срань уехала. остались "недобитки" -:)))

Чудовищный сон разумнее, дружище. Чудовища недожрав РФ, оставили своих заместителей -:))

User nanoscience, 25.02.2013 20:16 (#)
3460

мамаша, с помощью Астахова," отбила " мальчика в Осло, и российские власти помогли ей избежать наказания. Теперь она, находясь под судом, выступает от имени российских матерей... Вы мне скажите, Мишель, какая дура пойдет в одной колонне с такими лозунгами ? И, разве это не Путин изобрел, что находящиеся под судом не могут заявлять ? Или вам нужна приписка, под басманным судом ? Дык, как же она может организовывать марши в России, в защиту российских детей если закон ей это прямо запрещает ? К тому же, объясните мне, Мишель, мальчик родился в Норвегии, живет с папой в Норвегии, почему же он российский ?

User kid80, 25.02.2013 18:34 (#)

Каждому вышедшему на марш по-ребенку. Чтобы понятно стало, что на всех хватит сирот и американцам останется.

User nanoscience, 25.02.2013 19:02 (#)
3460

ну тогда по два, в одни руки

User yatom, 25.02.2013 18:52 (#)

Какая всё ж в России власть недалёкая, одно и то же по десятому кругу! Идиоты!

User orge, 25.02.2013 18:58 (#)
4479

Пашхен Астахов колонну поведет? И доставляют названия, конечно: "Русская береза" -- лепота, едрить ее! А можно еще "Русский унитаз/сортир", "Русские слоны" и т.д.

User denxero, 25.02.2013 18:59 (#)

Воистину сон разума рождает чудовищ.

3705

помните СМАЙЛИК : смеюсь и плачу .... Вот такой , очень похожий "смайлик " во мне возникает , без всяких волевых усилий со стороны моей сути - ну естестевенной тропинкой что-ли , когда я читаю только два слова :
марш РУССКИХ МАТЕРЕЙ !!!!!

Русских матерей уже давным-давно вырезали или сгноили !!!! Поэтому моя суть начинает ржать сквозь рыдания или плакать сквозь смех ....

Уже давным -давно в этом окраинном уголке Планеты бал правят СОВДЕПОВСКИЕ МАТЕРИ !!!!

Пускай они маршируют с утра до вечера и с вечера до утра - только не берут в ПОДЕЛЬНИКИ РУССКИХ МАТЕРЕЙ давно канувших в ЛЕТУ !!!!

олег воронков -вершинин, искренней не бывает .

3705

ИРИНА БЕРГСЕТ , уже только это способно насторожить легко возбудимую суть - имя этой .....

User zidan, 25.02.2013 19:35 (#)

Если это международная организация (аж с 2011 года) , то и название надо "РАШКИ МАМАШКИ". А то русская мать, ту-фу, Берсет твою Ирину!

User orge, 25.02.2013 19:37 (#)
4479

Теперь мужу этой Бассет полгода-год можно не работать -- финансирование обеспечено.

User veratoloz2012, 25.02.2013 19:47 (#)

Марш в защиту детеи от будущих приемных родителеи был бы более кстати.

User parnek115, 25.02.2013 20:09 (#)
2924

"русский мальчик Максим Кузьмин погиб в приемной американской семье. Мы больше не можем молчать."

Да, формулировочки-то у них оттуда родом, из 30-40-х...

User natala, 25.02.2013 21:53 (#)
3006

"Да, формулировочки-то у них оттуда родом, из 30-40-х..." - напоминает старосовдеповские митинги под лозунком "Юность обвиняет империализм".

User zvirblis_317, 25.02.2013 22:09 (#)
21611

Весь день ждал ваших комментов, Наталия... Ну да ладно, не у всех столько времени...

User natala, 25.02.2013 22:47 (#)
3006

Да как-то не все ветки посмотрела. На ветке о Депардье и Кадырове комментировать просто нечего, всё уже давно прокомментировано. Кстати, мой комментарий - ответ Огурцову - на ветке о вырубке самшита. Почитайте комментарий Огурцова, если Вы пропустили, ухохочитесь.

6047

в защиту детей это хорошо но где петиция по улучшению качества жизни детей в детских уч-ях.или как всегда бабло выделят и до регионов копейки долетят.Да и не забудьте взять плокатики Кузьминой

User fellix505, 25.02.2013 21:26 (#)
7155

Маразм крепчал...

User fellix505, 25.02.2013 21:26 (#)
7155

Маразм крепчал...

5245

Я бы этих матерей спосылал по матери, но обещал я матери не говорить по матери.

User natala, 25.02.2013 21:54 (#)
3006

"Если был марш против подлецов - значит, нужен марш подлецов, - прокомментировал новость блогер Андрей Мальгин...."

Такой "симметричный ответ". Только симметрия как в кривом зеркале.

User oclaxomov, 25.02.2013 23:05 (#)

То был марш продавцов, а это будет марш усыновителей. Добро против зла.

User natala, 25.02.2013 23:20 (#)
3006

"Добро против зла." - и где тут добро, а где зло?

User zvirblis_317, 25.02.2013 23:48 (#)
21611

Хороший вопрос! Ща задымятся и лопнут!

User natala, 25.02.2013 23:54 (#)
3006

Это опять какая-то однодневка, зарегистрирован 22 часа назад. Сейчас набежало таких новичков, видно в помощь Огурцову и Антифе, а то эти "ветераны" уже не справляются.

User zvirblis_317, 26.02.2013 00:01 (#)
21611

Не, это ветераны под новыми никами... А где новых взять - не идёт никто :)

(комментарий удалён)
User natala, 26.02.2013 00:14 (#)
3006

"Где хоть один новый голос на этом ресурсе в защиту либералов?" - а тема ветки не защита либералов, а намечаемый парад в защиту закона подлецов. Вы как-то тему неправильно поняли.

(комментарий удалён)
User natala, 26.02.2013 00:34 (#)
3006

"хор постоянных посетителей этого форума, с дружностью фашистов выступающий за любые действия, направленные против действующей в России власти - не пополняется новыми голосами." - а Вы точно следите за посетителями форума, выражающими несогласие с действующей в России властью? И не надо называть этих людей фашистами, фашисты во власти, за которую Вы дерёте глотку.

"За тот период что я интересуюсь этим ресурсом (около года) он не пополнился никем." - невнимательны Вы однако. Пополнился мной, я зарегистрирована с мая прошлого года.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2013 00:53 (#)
21611

А вот про прицел не надо... Ща я скорректирую под ветер... По сетке до тебя 200 м... Не двигайся, а то мозги не разнесу с первого раза... придется помучатся до второго... а я неторопливый ваще-то...

User zvirblis_317, 26.02.2013 00:55 (#)
21611

помучиться

User natala, 26.02.2013 00:59 (#)
3006

"И поверьте, надо называть этих людей фашистами - ибо их два флага над головой - единство взглядов и ненависть к инакомыслию." - ну оппозиция как раз очень разношёрстная, что ей ставят в вину. И на гранях, если Вы внимательно читаете, люди тоже имеют разные взгляды.

"А власть - напротив - очень неоднородна и противоречива." - и в чём её неоднородность? Голосуют почти все "за", неважно за что.

User zvirblis_317, 26.02.2013 01:11 (#)
21611

Голосуют почти все "за", неважно за что.
------------------------------------------------------------------
...сказала борода чурова, выползая из-под стола, с орденом александра невского в зубьях...

User natala, 26.02.2013 01:48 (#)
3006

Класс про бороду Чурова.

User zvirblis_317, 26.02.2013 01:55 (#)
21611

Ой, в ней столько дерьма... Патологоанатомы над ней будут работать в противогазах... Он, конечно, только выполнял волю тсаря, но им-то от этого не легче... Дерьмо - оно и в Африке дерьмо...

User florida, 26.02.2013 05:34 (#)

""...ненависть к инакомыслию"" -- ненависть к постоянной лжи этой самой "власти" и ее зашитников-прихлебателей.

User florida, 26.02.2013 05:28 (#)

"...против действующей в России власти..." -- против действующей в России ВОРОВСКОЙ власти -- так будет правильно.
Вы согласны ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2013 00:12 (#)
21611

Зашем такой вражий ник узял? :)) Узял бы "мухосранов" - и усё путём :))

User natala, 26.02.2013 00:11 (#)
3006

"Одни предлагают отправлять детей (за деньги(!), но это отдельный вопрос) на смерть в Америку" - и сколько российских детей погибло в Америке за 20 лет международного усыновления? Из 100 тыс. усыновлённых за эти 20 лет погибло 19 детей, по одному в год. Процент посчитайте сами, если Вы немного понимаете в теории малых чисел. В России по признанию Мизулиной за год погибает порядка 300 приёмных детей, и эта цифра скорее всего неполная. Так где добро и где зло? Думайте сами, цифры общеизвестны.

"другие предлагают улучшить условия усыновления, чтобы дети могли счастливо жить в России." - звучит чудесно и замечательно. Что значит "улучшить условия усыновления"? Если имеется в виду упростить, так это не значит улучшить, если дети будут попадать в малообеспеченные или не вполне благополучные семьи. Если имеется в виду сумма 100 тыс. руб. - не лучшая идея, та самая торговля детьми, о которой орут противники международного усыновления. В результате всех этих "улучшений условий усыновления" может стать хуже приёмным детям. Так где добро?

"где у кого родина." - у ребёнка родина там, где его родители, неважно, родные или приёмные. И неважно где ребёнок родился.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2013 00:32 (#)
21611

На каком вас, идиотов, станке штампуют? Или вытачивают? На тсаревом конце?

User natala, 26.02.2013 00:45 (#)
3006

"А сколько погибло американских детей за 20 лет в России?" - на этот тупейший вопрос я уже отвечала 1000 раз, но отвечу 1001-й раз. Нисколько в связи с отсутствием в России сирот из США. Не усыновляют россияне иностранных детей, да и своих больных сирот не так уж охотно берут. Вот из нуля и получается ноль. Арифметику поучите.

"И упростить тоже. И стимулировать материально." - ну появится соблазн торговать детьми внутри страны. О каком "придерживании товара" Вы говорите, если сирот в России хватит на всех усыновителей - российских и зарубежных. И количество сирот продолжает расти даже при таком "замечательном" правителе как Путин.

"А вот про родину, не согласен категорически - так как Вы рассуждают только безродные космополиты." - ну эти мантры про безродных космополитов засуньте обратно в конец 40-х - начало 50-х. Сколько угодно людей нашли родину в другой стране, не в той, где они родились. И ничего ужасного. Вон Депардье, прожив всю жизнь во Франции, поёт дифирамбы России, Путину, Кадырову. Или такой безродный космополит Вас устраивает?

User florida, 26.02.2013 05:42 (#)

"А сколько погибло американских детей за 20 лет в России? Я думаю вопрос риторический. или - по вашему России надо сравнять счет? " -- а в чем вопрос? Усыновите болеe 60 тыс детей из США, а потом "сравнивайте счет".
Или вы не понимаете, что в футбол, например, играют на одном поле с равными половинами, одинаковыми воротами и одинаковыми командами? Понималкой не вышли, и канцелярия главвора методичку не обновила? )))

4363

Ирина Бергсет - настоящая русская мать это очевидно (хотя лучше бы гражданку с фамилией типа лахова или кузьмина поставить на это - думаю недогляд чей-то, халатность а может и вредительство .. стоит наверное тут как следует разобраться...) а вот где "береза русская" - хороше бы увидеть .. и вообще надо побольше чего ни будь еще со словом "русское" в названии ..

3258

Группа поддержки этой компашки мамаш весьма красноречива - ЛДПР и МГЕР. В общем-то этим всё сказано. )))))

User natala, 25.02.2013 23:49 (#)
3006

".....Также на странице мероприятия организован сбор подписей к президенту Путину с просьбой "приостановить международное усыновление всех российских детей до окончания расследования и вынесения судебного решения по делу об убийстве Максима Кузьмина".

Какой-то парад истериков. Зачем просить Путина о приостановлении международного усыновления всех российских детей, если это отменено уже законом подлецов. И что значит "до вынесения судебного решения по делу об убийстве Максима Кузьмина"? Вообще-то дело ведётся не об убийстве, а о смерти мальчика. Было ли убийство, неизвестно пока никому. А эти истеричные деятели опять про убийство талдычат. Или они сильно хотят, чтобы российских сирот в США убивали, потому и выдают желаемое за действительное.

User newSim, 26.02.2013 18:48 (#)

Да ладно Вам, работа у них такая.
На панели стоять - и то честнее...

User zvirblis_317, 25.02.2013 23:51 (#)
21611

А эта пучеглазка - не сестра Писькова?

User huntbet, 25.02.2013 23:56 (#)
8715

"Ирина Бергсет, координатор движения "Русские матери"." - какбе символизирует....

User huntbet, 25.02.2013 23:58 (#)
8715

...можно было и проще, ну, типа : хайка моисеевна цукерблюм выступила от "РУССКИХ матерей"... а чо ? - внушаитЪ...

User findley, 26.02.2013 00:33 (#)

тупая масса быдловатого народа, мракобесы -хоругвеносцы и бандиты в погонах, вот путинская опора.
быдлу уже сказали:" ша шавки, за пацана прищемите пасти, облом вышел",
а поздно .быдло " взошло" так оно когда ни будь по ходу и пахана снесет ,чей то сигнал не так поймет.

User vadimka24, 26.02.2013 04:21 (#)

Эта кура прилично ни на одном фото прилично не выглядит. Помылась бы, да причесалась. Ну и перестала с кремлевскими путаться.

User mestnyi3, 26.02.2013 14:25 (#)

Зачем причёсываться, трудиться? Захомутать иностранца, родить от него, фамилию забрать, а там алименты и счастье, а если кремлёвским подмахнуть, то не только на пьянку в поезде хватит, могут даже в какую-нибудь палату пристроить или на трубу.

User engine, 26.02.2013 05:49 (#)
21927

Ну и лярва.

User newSim, 26.02.2013 18:44 (#)

Предлагаю уточнить название, не Путинг, а астахтунг с кургинятником.

User natala, 26.02.2013 20:25 (#)
3006

А вот что пишет Газате.ру об этом марше-шабаше:
«Мы планируем, что в Новопушкинском сквере будет сделана стена с фотографиями всех погибших детей в США. И будет огромная фотография Кирилла Кузьмина, который еще жив и которого мы потребовали вернуть в Россию», — рассказала организатор «Марша в защиту детей» (Бергсет) «Газете.Ru».
полный текст http://www.gazeta.ru/politics/2013/02/26_a_4981649.shtml

User ibragim1960, 27.02.2013 06:22 (#)

Ирина Бергсет - не совсем "русская мать", а может и совсем "не русская", а может и "не мать":)))

User nanoscience, 25.02.2013 19:26 (#)
3460

зачем же так, девушку обижать. Она на фронтах, Родину защищает, а вы ругаться. Нехорошо.

User zvirblis_317, 26.02.2013 00:29 (#)
21611

Она на колчаковских фронтах ранена!

User hrom, 26.02.2013 01:58 (#)

В какое место?

User zvirblis_317, 26.02.2013 02:09 (#)
21611

Да хрен ее знает, хде у нее моск...

User newSim, 26.02.2013 18:46 (#)

Где-где, в Кремле!

User eestipoeg5ref, 26.02.2013 19:34 (#)

Ирина Бергсет.

Кого ж родит такая мать?
Сына-падлу да дочку-**ять?