новость Песков: Кремль не разделяет пессимизма ЦСР

24.10.2012
Растяжка "Экзистенциальная Россия" на "Марше миллионов-3". Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Растяжка "Экзистенциальная Россия" на "Марше миллионов-3". Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Кремль усматривает в докладе ЦСР "пессимизм, не имеющий под собой ничего реального", заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Авторы доклада делают вывод, что Россия движется к революции. Рейтинг Путина уже не накачать, а народ готов к неповиновению. Альтернативные сценарии - "самообновление власти" и "смерть нации", говорится в докладе.


Комментарии
User zvirblis_317, 24.10.2012 16:31 (#)
21611

Письков всё качает-качает жепу царя, а она всё не накачивается...

User hrom, 24.10.2012 16:36 (#)

Ботокс из всех щелей хлещет

User zvirblis_317, 24.10.2012 16:41 (#)
21611

Надо герметик применять...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 19:25 (#)
21611

Неудивительно... каков царюга - таковы и холуи...

User prk_kuzbass, 24.10.2012 17:12 (#)
3585

А зачем мне нужен такой Гарант!
Страны Европарламента хотят запретить въезд чиновникам из списка Магницкого, Америка тоже, а в списках люди, занимающие высшие ранги правоохранительной системы. Проще говоря, весь мир признал их ворами, убийцами, казнокрадами и просто mraзями. А ведь их выбирал и рассаживал в кресла воблоглазая СТЕРхВЬ, значит она эта самая СТЕРхВЬ еще в сто раз хуже этих 60 подонков. Теперь, рассказ Леонида Развозжаева об угрозах и издевательствах, которым он подвергся, после похищения доказывает, что это так и больше никак. Теперь эта гЕбучая-воблоглазка может каждого похитить и пытать, и ЭТО ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ?
Прошу членов Координационного совета оппозиции подать в суд на этого упыря на действия-бездействия в части неисполнения им защиты и нарушения Конституционных прав граждан. Надо эту мразоту отстранять от власти. Считаю, что моей стране такой сраный гарант не нужен!

User rrrrrr, 24.10.2012 17:19 (#)

80% бюджета страны - деньги за нефть и газ. Ты дурак, Песков ? Или враг ?

User greyderЯ, 24.10.2012 17:56 (#)
4093

есть 4ый вариант,который многие примут за сказку.приходит Божий избранник и говорит.Ате,кому говорит или размазываются по асфальту,или понимают и делают выводы.но об этом нужно просить.и не так-вот я,пошли меня!а здраво.

User nosferatu, 25.10.2012 12:17 (#)
4445

для писька божий сын ужо в кремле

User bobson, 24.10.2012 19:06 (#)

Вот ведь идиот. Как можно заявить "ничего реального" про результаты опросов в фокус-группах))

User xa_xa_s, 24.10.2012 19:32 (#)
2890

-:))) Извините (но на Вы просто неинтересно) ... Тупица , бобсон .... Респонденты знают о фокус-группах? У них телефоны есть? (про телеграфы и проч. не спрашиваю).

Когда тявкаешь , имей ввиду реалии РФ, а не смазливую попку секретарши ищущей свой смартфон ...

User nortrop14, 24.10.2012 23:02 (#)
3133

Забегали тараканы, забегали. Стоило только свет включить на тёмной кухне...

User rrrrrr, 24.10.2012 23:28 (#)

Проблема в том, что все понимают, что тараканы работают против своего государства. Но пока нефтеденги капают - все молчат. Это и предательство и проституция одновременно. Но насекомые есть неасекомые. Это даже не животные.

User lav_vas, 25.10.2012 00:21 (#)

==Рейтинг Путина уже не накачать, а народ готов к неповиновению.==
===============================
Пысков-
==подобному ничем не обоснованному пессимизму, с нашей точки зрения, тоже места быть не должно==
============================
А по-моему, это заявление весьма оптимистическое, хотя, боюсь, тоже не обоснованное.

User angelina_41, 25.10.2012 03:29 (#)
3515

А вам не кажется, что Песьков ненавидит Пукина? Ну как раб, который лижет задницу Господина, а сам тихо ненавидит и хочет мучительной смерти Хозяину??? По-моему, он хочет довести ситуацию до "супермаркета", иначе не твердил бы как олух: "Всё хорошо, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!!!".

User kumanek, 25.10.2012 04:27 (#)

Письков это дворняга которая лае на чужих.Ее работа хозяина оберегать от лишних нападок, но вот это происходит все чаще и чаще. и бедный пес ужо скоро охрипнет от рвения.

User kulan, 25.10.2012 10:21 (#)
4188

Чаушеску тоже был оптимистом , до того как повесили,и Каддафи был ну очень большим оптимистом...

User rrrrrr, 25.10.2012 10:53 (#)

Да, но до этого они превратят Россию в Нигерию.

User caustic, 25.10.2012 11:40 (#)

Власти не предлагают "разделить" пессимизм, ей предлагают задуматься о собственном будущем.

User mestnyi3, 25.10.2012 12:11 (#)

Ну нет реального, так нет, как письков скажет, так и есть, то есть нет. Похоже, приличные и нормальные люди к свите и близко не подходят.