новость Песков: Доклад Немцова - псевдоизобличительство

31.08.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал попыткой "псевдоизобличительства" доклад Бориса Немцова об имуществе Владимира Путина. "Оппозиционность должна иметь креативность и толику созидательности. Пока я этого не видел", - сказал Песков. "Говорить о том, что вы летаете на самолетах Путина, наверное, надо быть шизофреником", - добавил пресс-секретарь.


Комментарии
User zvirblis_317, 31.08.2012 18:21 (#)
21611

"Говорить о том, что вы летаете на самолетах Путина, наверное, надо быть шизофреником"

А шо, хто-нибудь проболтался, что он летает на Пу-1? Вот хады, а?

User svann06, 02.09.2012 00:38 (#)
4033

Вошь она и есть вошь ( вредная мелкая подлая мерзопакостная...)

Роберт Рождественский заранее предугадал..

Вошь ползет по России
Вошь.
Вождь встаёт над Россией.
Вождь.
Буревестник последней войны,
привлекательный,будто смерть...
Россияне,
снимайте штаны!
Вождь
желает вас поиметь! ( Роберт Рождественский . Новая Газета № 64-2012)

Осень...Последняя осень..

User ionatanoldd, 31.08.2012 18:25 (#)

тах што и компьютер мой - не мой , а Билла 

Значит и унитаз казённый?

User oldfanat38, 31.08.2012 18:27 (#)

Песков, конечно, лучше всех знает, какой должна быть оппозиционность. Вроде "Щедриных и Гоголей", чтобы ИХ не трогали.

User zvirblis_317, 31.08.2012 18:54 (#)
21611

Охренеть! Секретарь царюшки учит, какой должна быть оп

User rybvv8, 31.08.2012 18:54 (#)
3211

Видимо, хороший доклад...

раз этот Поскребышев засуетился... а что, про "20 дворцов, вилл, резиденций, парк из 700 автомобилей, 43 самолета и 15 вертолетов" - это все нормально? Цифры верны?

User zvirblis_317, 31.08.2012 19:09 (#)
21611

про "20 дворцов, вилл, резиденций, парк из 700 автомобилей, 43 самолета и 15 вертолетов" - это все нормально?

"Так это ж всё не мое! Всё народное!"
Тока народ, млядина, не верит почему-то...

Есть в мире султан или шейх, которые бы подобными богатствами распоряжались? Страшно богатая у нас СТРАНА, А НАРОД ПОЧЕМУ-ТО ТОЖЕ "СТРАШНО", но БЕДНЫЙ!

User djatlov, 31.08.2012 19:02 (#)
3169

Оппозиционность должна...

Все-то тебе должны...

По делу: выступил пресс-секретарь. Ни одного факта из доклада опровергать не пытался. обругал за малую креативность (без выдумки Немцов работает - что есть, то и говорит, не привирает, как некоторые).
То есть факты подтверждены. А то, что Путин не платит с этих дворцов и самолётов налоги, а проводит всё это как "госимущество", которым он только "пользуется" - это, видимо, и есть искомая "креативность".

Немцов, если что, и не утверждал, что Путин заплатил за эти дворцы и самолёты из своего кармана, и получил документы о наличии их в собственности. Сказано: ведёт "роскошную жизнь на фоне кричащих российских проблем", "в распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций".

User nanoscience, 31.08.2012 22:23 (#)
3460

монстрация

трогательная "наивность" автора напоминает мне недавнюю статью господина Аксенова, рекламирующую приход профессионального национал-большевика Медведева в Химки. - Разве Путин должен вдаваться в детали, откуда берутся все эти дворцы, яхты, часы, машины ? Они просто существуют, как существует Россия, как существует "закон и порядок". Ну, разве было бы прилично ездить на кобыле ? Хотя, господину Медведеву, нацболу, можно было бы попробовать такой рекламный трюк, в целях борьбы с мигалками - никакой креативности (все надо подсказывать) ! Товарищи господина Пескова были бы немножно удивлены лишь только полным абсурдом, так как абсурд - это оружие за сексотами. Ну, представьте, мы собираемся в толпу и кричим, - Слава Путину, а нас разгоняет полиция !!! Интересно, что бы говорила полиция, в свое оправдание ? А если такой банер повесить ??? Ребята, на празднике молодого вина, давайте поднимем наши бокалы за наше прекрасное правительство, и его лидера, и за их тандем, с национальным сокровищем, которых, как и Аксенова, не интересуют детали, каких-то там несчастных денег. Их интересуют глобальные вопросы идеологии, нравственности населения, его адекватности. Леокадий, можно запевать ! А где Жириновский ?

(комментарий удалён)
User redhead, 31.08.2012 21:02 (#)
2914

Ваша правда, у тех, кто пишет посты на Гранях каждое выступление Пескова пробивает супер креатив!

(комментарий удалён)
User edward_sakash, 01.09.2012 06:25 (#)

Любимое блюдо фюрера - "печень оппозиционера, по асфальту размазанная"

User adamkasimir, 31.08.2012 19:27 (#)
3543

Россиянам следует подумать над проблемой

размещения своего президента во всех "его" дворцах, одновременно!
Интересная сеть музеев получилась бы. Скунскамера.

User buton1, 31.08.2012 19:35 (#)
3622

Мощи путина.

Мощное предложение.

User zvirblis_317, 31.08.2012 19:50 (#)
21611

Можно сказать - пущное!

"Мощное предложение."

Но "музеев" то сотня, а мощя - одна?! Ступню - в первый, ботексную морду лица -во второй,левое предплечье в третий, берцовую кость-в четвертый .... а пенис с лупой - в 99 -ый ... ТАК ЧТО ЛИ?!

User orge, 31.08.2012 19:37 (#)
4479

По словам Пескова, в Кремле не получали обращений от Навального.

Опять сбрехало. И понятно его сожаление о недостатке креатива, потому как не за что привлечь Немцова -- все правда.

"понятно его сожаление о недостатке креатива, потому как не за что привлечь Немцова -- все правда".

Аж скучно становится, ув. orge ! Читаешь этого примитивного таракана и весь ход его убогих мыслей -как на лодони: НУ КАК БЫ ИМ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ НАВАЛНЫЙ, НЕМЦОВ И ДРУГИЕ НЕ ГОВОРИЛИ "ПРАВДУ, ТОЛЬКО ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ", А ПРОСТО БЫ НАГОВОРИЛИ СГОРЯЧА КУЧУ ИДИОТСКИХ МЕРЗОСТЕЙ и ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ, как делает это он сам и его "креативный" хозяин!

"как на ладони.."

User captain_milleg, 31.08.2012 20:05 (#)
2964

согласен, если Немцов, так сказать, клевещет,...

+ согласен, если Немцов, так сказать, клевещет, то привлеките же его по закону о клевете! А то мужики сумлеваются, однако...

User zvirblis_317, 31.08.2012 20:36 (#)
21611

то привлеките же его по закону о клевете!

Дорого это - каждой судьихе потом охрану выделять... Вона Серова - без охраны носа на улицу не кажет - оторвут, шоб не выросло...

User redhead, 31.08.2012 21:00 (#)
2914

А ведь точно вы заметили, фамилия у нее от этого самого русского слова "ср-ть" а не от какого-то там голландского сыра произошла.

User satana22, 31.08.2012 21:10 (#)

Если привлечь,то это привлечёт внимание всех СМИ,и тему раздуют как Пусек до международного масштаба..Путину это надо?..)) Оправдываться по каждому из 20 дворцов?..Дешевле не реагировать..Тут Путин правильно делает..(как бы не замечает)
:)

User kaka, 31.08.2012 20:55 (#)

Слова о печени митингующих- это экстремизм и разжигание ненависти к определенной категории граждан. Почему нет обращения в суд господа из оппозиции?

User redhead, 31.08.2012 20:59 (#)
2914

Оппозиционность должна иметь креативность

А почему оопозиционность должна иметь все то, чего нет и близко у самого Пескова-то? Или именно потому что у него нет, оппозиция должна? Логики у него тоже нет.

(комментарий удалён)

2 men_can_2_81

до самого не доходит, "физтех"? слово жид не употребляй в каждом втором предложении, может и повисишь немножко.
порадовал бы своим знанием потенциала, а то луна, приливы, ото:)
глядишь, может и поговорим про геодезические, лагранжа, якоби

User edward_sakash, 01.09.2012 06:31 (#)

Подозреваю, что сей фрухт понятия не имеет, что такое "геодезическая" и как её рассчитывать, так как это требует знаний дифференциальных уравнений и математического анализа.

User sakaramissa, 31.08.2012 21:19 (#)

Я, конечно, не Песков,

но какого хеба Немцов вмешивается в личную и частную жизнь Кремля? Ну, нужна Путину вечная иголка от примуса - ну так шо? - его Право!

User nanoscience, 31.08.2012 22:41 (#)
3460

вы забываете про карусели. И про то, что, по нашей Конституции, все это "богатство" должно контролироваться независимыми ветвями власти. А они, вместо этого, присылают вас на этот форум, чтобы вы оправдывали покупки этих самолетов, машин, и дворцов. Ну, давайте, вперед ! Понимаете, ему иголка от примуса не нужна, даже вечная ... А главное, в цивилизованном обществе, Президент обязан доказать, зачем ему нужна вечная иголка. Позволит ли это России сдвинуться с последних мест в коррупционном списке, вверх ? А если ему эта иголка нужна, чтобы молоко подогреть дома, то, извините, у него есть собственная зарплата, и нехилая, по сравнению с учителями.

User nanoscience, 31.08.2012 22:43 (#)
3460

собственно, я не знаю зарплату учителя, но я знаю зарплату профессора. С учетом надбавок за ученую степень профессора и научную степень доктора наук, это есть 22 тыщи, рублями, в федеральном вузе.

User nanoscience, 31.08.2012 22:46 (#)
3460

в Москве, есть Лужковская надбавка, в два раза

User sakaramissa, 31.08.2012 22:52 (#)

nanoscience: вы забываете про карусели

Вы забываете про Остапа Бендера : «Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно».

User nanoscience, 31.08.2012 22:55 (#)
3460

виновен !
Спасибо

User sakaramissa, 31.08.2012 23:13 (#)

nanoscience: Спасибо

Невочто...)

, 31.08.2012 23:14 (#)
9059

"Путин - вор!" (самая популярная речевка на митингах)

.

User sakaramissa, 31.08.2012 23:16 (#)

Немцов, извиняюсь за оссоциативное, поц!

Нашёл, где рассказывать, кому живётся весело, вольготно на Руси...)))

User sakaramissa, 31.08.2012 23:30 (#)

fedfed111 "Путин - вор!" (самая популярная речевка на митингах)

Посодют.
ВОРПУТИН! - как вариант?

у вас проблемы с попаданием или принцип такой, отвечать не в ветку.

согласитесь что для этого они и созданы




(ответить) (ветка)

(комментарий удалён)

мысль развейте если была

User svann06, 02.09.2012 00:40 (#)
4033

путин вор? Ну извините....сказал он ..

User funnygunday, 01.09.2012 01:37 (#)

20 дворцов, вилл, резиденций, парк из 700 автомобилей, 43 самолета и 15 вертолетов

Немцов никак там завхозом подрабатывал,всё пересчитал.Смысл иметь 15 вертолетов,если можно купить 1 суперсовременный?

User sakaramissa, 01.09.2012 01:45 (#)

funnygunday : Смысл иметь15 вертолетов,если можно купить 1 суперсовременный?

Деньги смысла не заменят, особенно когда они есть, а смысла нет...

User malanof, 01.09.2012 01:52 (#)

Про фамилии

А как твоя фамилия,или ты большой трус.Представляться надо,башмак

User malanof, 01.09.2012 02:00 (#)

Оппозиционность должна иметь креативность и толику созидательности

Прошу песцовских тролей расшифровать мне это выражение.Если не сможете,то к дискуссии не допускаетесь."Оппозиционность должна иметь креативность и толику созидательности"

User sakaramissa, 01.09.2012 02:02 (#)

masarini25: Не скажет

Фи - шняга! /Однако:
В этом году я "зажигаю" на Крайслере с Купером - поочерёдно, само собой...
А насчёт женской груди: - наощупь всегда неописуемо, на вкус всю жизнь необъяснимо...
Ну да - а к чему ж это я? А, во! - я какой-никакой, а либерал! Либерала заказывали? )

User sakaramissa, 01.09.2012 02:18 (#)

masarini25: sakaramissa ,посмотрим на чём и куда ты будешь зазигать когда пощупают тебя.

Дык, не вопрос - посмотришь - если я тебя найму свечку держать или за свежими презиками бегать...)

User sakaramissa, 01.09.2012 02:30 (#)

masarini25: Слишком ты

Хош - тебе доверюсь?
Подавай заявление о приёме на работу!)

значит похоже на принцип. могу поздравить, не у вас одного

(комментарий удалён)

а стоит? ну предлагайте

User masarini25, 01.09.2012 02:57 (#)

Ответьте прежде что для вас ценно.

много букв, я не осилю

User masarini25, 01.09.2012 02:53 (#)

Мы несколько отвлеклись от темы.
Судя по вашим бессвязным репликам вы из нынешних воров готовых продать себя кому попало и бежать когда запахнет жареным хоть к чёрту, который вам брат, я не ошибся?

User sakaramissa, 01.09.2012 02:56 (#)

masarini25: Вы , извините ,русский,из каких вы будете биндюжников?

А шо такое? В личном не хватает интернационального? )

User masarini25, 01.09.2012 02:59 (#)

Вы много шокаете и очень продажны, это подозрительно.

User sakaramissa, 01.09.2012 03:05 (#)

masarini25: Мы несколько отвлеклись от темы

Хм... какие между нами могут быть темы, если я до сих пор ещё не ознакомился с вашими документами, как то:
Паспорт, трудовая, диплом, мед. свидетельство, личное резюме и заявление на моё имя. (профиль-фас, 3 шт.)
Вы себя просто ставите в неловкое положение передомною.

User sakaramissa, 01.09.2012 03:17 (#)

masarini25: деньги всегда хорошо пахнут особенно когда их много ...

УФФ! Зачётный каламбур на сегодня! ...но деньги не пахнут!
Просто ты никогла не зарабатывал тех денег, которые не пахнут твоим потом. ...эс тут мир вирклих ляйд - шадэ, шатц...)

User sakaramissa, 01.09.2012 03:33 (#)

masarini25 Ловко передтобою будут стоять в твоём борделе. А тебе уже и самому пора подумать о позе в которой ты будешь отдаваться.

Уж ты из слесарей заделался в чревовещатели?
Касательно оттдачи - я о ней стараюсь не задумываться - чем больше задумываешся, тем больше дураков мешают тебе принимать удобные позы... - в топку их всех... - да и тебе - четвертак реинкарнационный - на "мазариады" ты аж никак не вдохновляешь - звыняйтэ, кУмз! )))

User sakaramissa, 01.09.2012 03:39 (#)

masarini25: надоел ты мне.

Обиделося, надоелось - видать на чём -то перегрелось...)

(комментарий удалён)
User svann06, 02.09.2012 00:44 (#)
4033

А давайте сначала с главными ворами и сексотам