новость Путина в Германии и Франции будут встречать "люди в белом"

01.06.2012
Владимир Путин. Фото Russian Look

Владимир Путин. Фото Russian Look

Владимира Путина во время его поездок в Германию и Францию встретят "люди в белом". Активисты международной группы Fair Vote For Russia будут на велосипедах сопровождать кортеж Путина в Берлине и проведут пикет у Елисейского дворца в Париже. В Минске накануне визита Владимира Путина белорусские национал-большевики вывесили растяжку "Путин пошел на х..!".


Комментарии
User ogurtzoff, 01.06.2012 14:42 (#)
20458

абсолютно безобидная форма протеста, не способная никоим образом омрачить визит В.В.Путина или даже хоть как-то испортить ему настроение.

User hеavу, 01.06.2012 14:50 (#)
22578

Да какое может быть настроение у червака...
Пожрать да пос...ать.
или наоборот - вначале у Мёркль пос..ёт, а с Олландом пожрёт.
физиолохия - ничего личного.

User invalid, 01.06.2012 18:58 (#)

ну ты не прав-а пивка ихнего попить?это не в "Жигулях" с Димой посидеть.

User choibolsan, 01.06.2012 15:05 (#)

это верно,

правда, тут намедни одного чувака с хорошим настроение на 50, кажись, лет посадили, тоже не унывал, до определенного момента

(комментарий удалён)
User angelina_41, 01.06.2012 20:51 (#)
3515

... ОН ДАВНО ...ЗОМБИ БОТТОКСНЫЙ- БЕЗ ЧЕСТИ, ДУШИ, ВЕРЫ И ГОРДОСТИ! ПРОСТО ...ВОР! ========= Браво!
Пукина уж точно нельзя оскорбить посыланием на х.., он был там и не единожды, прежде чем пробился из серой дрезденской крыски в президенты Расии. Согласитесь, что Березовский двигал его в президенты не красивые глазки, да и фсбешенная братия, перехватившая его у Березовского в качестве красного флага, не отличается джентельменскими манерами... Короче, поимели его многие и не единожды, слухи ходят что даже в детском возрасте в кружке самбистов, тренер вроде любил мальчиков "по-настоящему".

User ksier, 01.06.2012 15:48 (#)

Дааа, пукину уже ничего "не омрачит"

он как та курица, которая бегает без головы и не знает, что ее уже нет

User fimasobak, 01.06.2012 16:30 (#)
2997

бегает без головы и не знает, что ее уже нет

LOL! respekt!

User adamkasimir, 01.06.2012 18:02 (#)
3543

Но бульён-то - будет!

(написано анонимно) 03.06.2012 17:30 (#)

или омлет.

User angelina_41, 01.06.2012 20:53 (#)
3515

+10!

очень образно

User zvirblis_315, 02.06.2012 10:57 (#)

++++++++++

(написано анонимно) 01.06.2012 16:46 (#)

А вас заботит настроение Путина, а н

User mycorrhiza2, 01.06.2012 18:36 (#)
2915

абсолютно безобидная форма протеста

Золотые слова. Оставьте в покое людей. Чем лучше власть, тем безопаснее протест. Что вы людей сажаете-то за безобидную.

User hеavу, 01.06.2012 14:46 (#)
22578

Какой торжественный прием нанокарлику...
Его не в Елисейский дворец везти надо, а прямиком в Гаагу.

(написано анонимно) 01.06.2012 16:47 (#)

Прям с языка у меня мысль сорвал! Да и в тех же выражениях (см. наверху)!

User foxbit17, 01.06.2012 14:48 (#)
2967

В белых халатах? не против ......пускай встречают...

User adamkasimir, 01.06.2012 18:03 (#)
3543

И провожают.

User satana22, 01.06.2012 14:50 (#)

Смерть не хочет щадить красоты,
Ни веселых, ни злых, ни крылатых,
Но встают у нее на пути
Люди в белых халатах.
Люди в белых халатах
Вот опять у нее на пути(на!)
Люди в бе-лых халатах
(ты-ды-ды-ды...)

(комментарий удалён)

А ничто не мешает написать на белых халатах "Путин пошел на х..!".
Неэстетично, зато доступно.

(комментарий удалён)

Я лично тоже предпочел бы увидеть растяжки "Путин пошел на х..!" по всем маршрутам его следования, но, надо понимать, далеко не все способны на такое. Да и нужно ли?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.06.2012 17:17 (#)

Во! Я как раз умею Ф-1 вкупе с пластиковой двухлитровой бутылью их ставить :) Правда задержка 4 секунды, блин...

Но-но!

Он нам нужен ЖИВЫМ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.06.2012 20:04 (#)

:))))))))))))

User charlie, 01.06.2012 20:21 (#)

нееее мы его подольше погоняем

User rybvv9, 01.06.2012 19:56 (#)

Справочник нужно составить

Putin, let's go on a penis
Putin, gehe auf das Glied
Poutine, vais sur...
В общем, автопереводчик в прострации. Но народ-то поможет?

User spinozza, 03.06.2012 18:07 (#)

Я лично тоже предпочел бы увидеть растяжки "Путин пошел на х..!"

Письков прокомментирует :"Чего-то написали.Непонятно чего хотели"

User choibolsan, 01.06.2012 15:02 (#)

это все куйня,

путен сам будет в белом, и потом песков объяснит, что это были акции сторонников. так что белорусский вариант действительно лучше

User putinavjopu, 01.06.2012 15:08 (#)

пути

User adamkasimir, 01.06.2012 18:09 (#)
3543

Он сам - контракцептив!

При виде его эрегция пропадает.

User ksier, 01.06.2012 15:50 (#)

"путен сам будет в белом,"

у медведа плащик жены возьмет поносить?

User putinavjopu, 01.06.2012 15:04 (#)

"НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ"

Надо сделать так, что б русский ( да и мировой 0 ВОР не смог больше перемещаться по миру без обличающих его "ангелов чести" в белых нарядах! Везде , куда собирается ехать этот ВОР необходимо окружать его в белых одеждах!
Пусть на нем начнут гореть волосы и пусть его боттокс потечет из щек от стыда!

User zvirblis_315, 01.06.2012 16:50 (#)

Владимира Путина встретят "люди в белом" во время его поездок

Лучше б его встретили "люди в черном"...

User zvirblis_315, 01.06.2012 17:04 (#)

Не, так будет лучше : " Вслед за людьми в белом, за ним придут люди в черном..."

User alexfromm, 01.06.2012 17:44 (#)

биологи говорят, что крыса, загнанная в угол, способна на невероятную агрессию. нужно бы это учитывать.

(написано анонимно) 01.06.2012 18:11 (#)

надо просто, чтобы в углу была установлена прочная крысоловка.

User tkalichs, 01.06.2012 20:01 (#)

путин, пошёл на ...

а ведь уйдёт!
а кто отвечать будет за все эти последние годы?
его в клетке возить надо, по "местам боевой славы":Чечня, Беслан,Норд-ост, на место взорванных многоэтажек, место где застрелена Политковская.
и обеспечить свободный доступ к нему, что бы каждый мог высказать этой гниде всё, что думает.
Ткалич Пётр

User andrey_62, 01.06.2012 22:23 (#)
3180

а кто отвечать будет за все эти последние годы?

Вот именно!
Осенью, когда объявили о "рокировочке", у меня отчасти даже "камень с души" - ведь мог и соскочить. Но нет, остался и стал на "усугублять".
Он сам, осознанно пришел к сегодняшнему своему положению.

User charlie, 01.06.2012 20:17 (#)

надо преследовать эту крысу пока не издохнет от страха быть растоптанной

User dorov, 02.06.2012 03:36 (#)

Я б наверное смеялся над привидениями-людьми в белом))

Ещё б из-за угла так-ВАУ)))))))

User alpos, 02.06.2012 04:43 (#)

Непорядок

А что, разве Берлин и Париж не вычистят, как Москву во время исторического влезания на престол?
Или такое счастье доступно только высокодуховному, сколенвстающему, бредущему по особому пути народу России?