новость Путин и Медведев могут возглавить первомайское шествие

18.04.2012
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на Красной площади. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Путин и Дмитрий Медведев на Красной площади. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Путин и Дмитрий Медведев могут возглавить первомайское шествие в Москве, которое состоится за несколько дней до оппозиционного "Марша миллионов". Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков подтвердил, что ОНФ будет участвовать в организации демонстраций, в связи с чем он считает логичным, что акции пройдут "в поддержку курса правительства".


Комментарии
User vadimka24, 18.04.2012 10:15 (#)

Даешь колонну карликов-нинзя!

Ну тогда ясен состав "праздничной" колонны. Низкорослые ФСОшники. Больше никого не пустят.

User lerkonist, 18.04.2012 10:33 (#)

А что стоит миллионам плоскостопых гигантов разогнать низкорослых ФСОшников? Или опять нехватка супинаторов?

User eestipoeg50baa, 18.04.2012 10:49 (#)

многолюдные марши в поддержку курса главаря и его самопиар на них - отличительная особенность фашистских и тоталитарных режимов.

А факельное шествие вечером будет? Красиво бы гляделась из космоса КРАСНАЯ ЗВЕЗДА из многотысячных факелов! Фотки можно было

User lerkonistik, 18.04.2012 13:10 (#)

Уродец вшивенький, ты справочку-то береги!

User svann06, 18.04.2012 13:57 (#)
4033

А може

User svann06, 18.04.2012 14:01 (#)
4033

А впереди прохорорвы с ромашечками вексельбергам

User foxbit17, 18.04.2012 10:16 (#)
2967

Вот так бы дружно во главе своей кодлы пошли бы на..... или в ....... туда им и дорога.......

User cherubina3, 18.04.2012 10:45 (#)
3019

"Спасибо всем, кто сказал "да" великой России", - добавил Путин

Спасибо всем бандерлогам.

А теперь снимайте трусы - с ввами будут знакомиться.
Долго

User lerkonist, 18.04.2012 11:36 (#)

Тебе хочется?

User cherubina3, 18.04.2012 11:50 (#)
3019

Бандерлог?

User lerkonistik, 18.04.2012 13:11 (#)

Хомячиха?

Ты че, сам не знаешь ты Бандерлог или Хомячиха? У Бандерлога два хвостика-один спереди, другой сзади, а у Хомячихи две ВПУКлости -одна спереди, другая сзади!

User ferarra, 18.04.2012 10:46 (#)

Как в старые , добрые времена :)

Хотя нет , в старые добрые Леонид Ильич на трибуне мавзолея стоял :)...нарушают традицию , а то что объединённым фронтом трудящихся по капиталу , так это же радует :))не надо далеко ходить и искать он , сей капитал , рядом в голове колонны :)))не промахнуться в случае чего :)

User shattl, 18.04.2012 10:58 (#)

Инха 3 достанет ежеле чо?

User gin, 18.04.2012 11:57 (#)
5316

на марш миллионов путин ответит маршем миллиардеров во главе с собой

народ будет счастлив

User vktr1937, 18.04.2012 12:21 (#)
3002

ferarra 06:46 : "не промахнуться в случае чего :)"...

Не промахнуться, в "кого"? Вы забываете о двойниках... Путин уже давно на массовые мероприятия выставляет иногда очень, а иногда и не очень похожих на него мужиков...

А вот в Киеве случился "ваще облом", - пришлось двойнику срочно ставить "синяк" и все валить на ботокс... Очень неудачный двойник оказался...

Да и на встрече с погарельцами двойник был настолько перепуган, что забыл и про то, как походку имитировать и, как "глазки строить" по-путински... Толпа, действительно была готова его (путина) разорвать, но, видимо, люди почуствовоали подвох, - что-то тут не то... Путин какой-то не такой...

Так что "ОНИ" о своем здоровье и своей безопасности озабочены на все сто пРОцентов... И на демонстрации, если она и состоится, за "вошштей" придется отдуваться двойникам...

Путин, после 7 мая, - стопроцентный диктатор... А это означает, что он испытывает постоянный уж0с и страх пред неминуемой расплатой за все свои злодеяния, о которых он знает и помнит лучще всех своих противников и прислужников-ж@полизов...

Перечитайте Маркеса "Сто лет одиночества", что там диктатор со-страха вытворял со своими двойниками, добиваясь абсолютного сходства с "оригиналом"...

User byorn, 18.04.2012 13:02 (#)

на трибуну можно тов. Гундяева поставить, чтоб зря дома не сидел

User satana22, 18.04.2012 10:52 (#)

Хоть бы Ленина раз вывезли на демонстрацию..
Пусть эти двое его катят на колясочке впереди..,типа-погулять вышли..А что тут такого?..Открытость типа..

User djatlov, 18.04.2012 13:54 (#)
3169

Нет, ребята, я считаю, сгоряча
погребли мы Леонида Ильича!
Помер? Мало ли что помер! Что ж с того?
Вон другой Ильич лежит - и ничего.
Тот лежит Ильич, а этот бы - сидел,
оставаясь как бы вроде бы у дел.
И, насупившись, молчал бы, как живой,
покачнешь его - кивал бы головой...
Я не знаю, что за дурость! Что за прыть!
Лишь бы где-нибудь кого-нибудь зарыть!
Ни носков теперь, ни сахара, ни клизм...
А какой был развитой социализм!..

Е.Лукин

User eestipoeg50baa, 18.04.2012 22:00 (#)

cool!

User liliy62, 18.04.2012 10:54 (#)

ЕСЛИ НА МАНЕЖКЕ ВЫСТАВИТЬ ПЛАЧУЩЕГО КГЭБЕШНИКА

ЭТИ ДВА СВЯЗАННЫХ ОДНОЙ ПУПОВИНОЙ НИКАК НЕ МОГУТ РАЗЪЕДИНИТЬСЯ. ТОЛИ ПУТИН БОИТСЯ ОТОРВАТЬ ОТ СЕБЯ МЕДВЕДЕВА,ВДРУГ ЧЕГО ТО НАТВОРИТ. ТОЛИ МЕДВЕДЕВ БОИТСЯ СВОЕГО ВЕЧНОГО ПРЕЗИДЕНТА. ВООБЩЕМ СВЯЗАНЫ СЛЕЗАМИ УМИЛЕНИЯ ОБИЛЬНО ЛЬЮЩИМИСЯ ИЗ УЗЕНЬКИХ ГЛАЗ СОЛНЦЕЛИКОГО,ПРИСЛАННОГО НАМ САМИМ БОГОМ.ДОЛОЙ ОБОИХ.
АЛЬБЕРТ Г

User ogurtzoff, 18.04.2012 10:57 (#)
20458

от

это будет реальное воплщение лозунга "Мир! Труд! Май! п.ч. во-первых именно В.В.Путин запустил масштабную программу реиндустриализации нашей страны, а во-вторых Россия всегда выступала и выступает за мир, против войн, и сегодня, например, позиция именно РФ не дает некоторым странам развязать очередную войну под лицемерными гуманитарными предлогами, теперь уже против Сирии

User lerkonist, 18.04.2012 11:07 (#)

А если Киса Боровой вывезет бабЛеру???

User dimetr71, 18.04.2012 11:09 (#)
3232

Для кого вы на Гранях это всё пишите, писаки на окладе? Кто вас будет всерьёз воспинимать??

User lerkonistik, 18.04.2012 13:12 (#)

А вас, писака на отсосе?

User choibolsan, 18.04.2012 11:16 (#)

представителей малого и среднего бизнеса.

а крупный не пойдет что-ли?

User help007, 18.04.2012 13:00 (#)
5984

это будет реальное воплОщение лозунга

Скорее наглядная демонстрация персональной невнимательности при написании текста... Пришлось поправить, не обессудьте уж ! :-)))

А по сути - скажу так - это будет реальное воплощение того, насколько лет - страна скатилась ВЗАД...

User musikant, 18.04.2012 11:01 (#)
4729

"Путин и Медведев могут возглавить первомайское шествие"

Мои поздравления уралвагонзаводу и прочим анчоусам!!!! Хрен вам шашлычки на даче.Кончай перекур,выходи строиться!!!

User orge, 18.04.2012 11:08 (#)
4479

именно В

Огурец, ну нельзя же так прям с утра круто шутить. Как народ после таких хохм работать будет вы, конечно, не подумали?
А лозунги можно перелицевать из старых, большевистских, скажем, "За нерушимый блок...", "Народ и фронт едины" и пр.

User lerkonist, 18.04.2012 11:14 (#)

Оргусик, и это ты-то шепелявишь про работу? А ты знаешь, что это такое?

User dimetr71, 18.04.2012 11:39 (#)
3232

"Оргусик"

Это про нашего Огурцова как раз подходит, в самую точку!

User choibolsan, 18.04.2012 11:09 (#)

"Мы победили, мы победили в открытой и честной борьбе", - сказал Путин

правда не сказал с кем

User lerkonist, 18.04.2012 11:23 (#)

С кем? С плоскостопыми.

lerkonist :"С кем? С плоскостопыми".

Картина маслом: С ФЛАГАМИ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ИДЕТ МИЛЬОН ПЛОСКОСТОПЫХ, А ВПЕРЕДИ ПЛОСКОСТОПЫХ ДВА НЕПЛОСКОСТОПЫХ НА СУПЕНАТОРАХ!

User dimetr71, 18.04.2012 11:29 (#)
3232

Он знает про свою скодскую продажную работу, но для него в самый раз.

User dimetr71, 18.04.2012 11:34 (#)
3232

Жулики и воры они все такие, "везёт" России на воров и жуликов.

User lerkonistik, 18.04.2012 13:14 (#)

Успокойся, дырявое!

User orge, 18.04.2012 11:48 (#)
4479

Идут эти два придурка во главе колонны, а вокруг 38 одних только снайперов.

Мусоров и солдатни нагонят -- страх. И сразу в городе станет "более лучше жить".

User xa_s, 18.04.2012 11:55 (#)

-:))) хе-хе. А чём всё-такм проблема? Нужно только всё хорошо организовать! (народный марш)

Впереди девчёнки-барабанщицы с ногами от ушей.Затем сводный оркестр. Ну потом весь народ батальонными коробками.

И гомикам надо участвовать - нехрен за лесбиянок прятаться.

И хоругвеносцам. Меж гомиками и хоругвеносцами интербригада с песней "Белла,чао".

Ну а этих двоих - на трибуну. Пущай народ свой приветствуют и ободряют.ВО!

-:)))

User lerkonistik, 18.04.2012 13:16 (#)

А ты будешь грозно пукать под кроватью!

User vktr1937, 18.04.2012 12:34 (#)
3002

О двойниках...

Вы забываете о двойниках... Путин уже давно на массовые мероприятия выставляет иногда очень, а иногда и не очень похожих на него мужиков...


Перечитайте Маркеса "Сто лет одиночества", что там диктатор со-страха вытворял со своими двойниками, добиваясь обсалютного сходства с "оригиналом"...

User lerkonistik, 18.04.2012 13:17 (#)

Ошибаешься, порватенький! Там тройник был!

User vktr1937, 18.04.2012 21:40 (#)
3002

to lerkonistik 09:17

Ну, хорошо, портянка гебешная, - тройник так тройник, - засунь его себе ж@пу...

Судя по твоей зацикленности на порватости, у тебя очко
не только тройник, но семерик легко освоит. И еще, - пожелаю чтобы @уй у тебя на пятке вырос, чтобы как ссать, - так разуваться. Наслаждайся... Здоровья тебе с семеряком в ж@пе.

Отвечать не утруждайся, - общения с тобой больше не будет, - уж больно ты вонюч...

User satana22, 18.04.2012 13:08 (#)

"Сто лет одиночества"

Путин всегда увлекался и штудировал Конфуция,ещё со времён детской секции дзю-до,видимо тренер посоветовал.
На любой шаг аппазиции Путин сразу назодит ответ у Конуция,и аппазиция,не имея никакой своей тактической базы-моментально оказывается "на лопатках"-элементарной подсечкой(спасибо что ещё удержание с удушением или переходом на болевой приём не делает)...
Аппазиции надо взять за основу другого китайского философа-Лао Цзы..Конфуций как огня боялся самог Лао Цзы,а своим ученика говорил-увидите его,бегите прочь,и на километр не подходите..
Аппациция должна срочно засесть за ЛаоЦзы,и содать свой Путь. Путь Дао!..(Или Путь Воина-на крайняк.Или то или это)..
Даёшь фосточную философскую грамотность в ряды аппазиции!
Ударим многовековой восточной мудростью по голове тандема!
Лао Цзы-в первый ряд аппазиции!Он обьединит всех!
Ура! )

User foxbit17, 18.04.2012 13:18 (#)
2967

"Искусство войны " вот что нужно ...... из того же региона кстати..

(комментарий удалён)
User djatlov, 18.04.2012 17:47 (#)
3169

Не свезут. Притаранить за госсчёт толпу на димонстрацию-вованстрацию, обозлить эту толпу очередным кидаловом (а как иначе? кто денежку раздаёт - тот половину прикарманивает), и всё это - за пять дней до антивованстрации? Да из них половина в Москве зависнет и второе шествие посетит.