новость Медведев не поверил в данные по судимости предпринимателей

10.04.2012
Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев не поверил в представленные ему данные о том, что каждый шестой предприниматель в России привлекался к уголовной ответственности. "Я звонил в правоохранительные ведомства для того, чтобы понять - это правда или нет. Потому что если это правда, то это катастрофа. У меня все-таки ощущение, что эта цифра виртуальна", - сказал Медведев.


Комментарии
User gedeke, 10.04.2012 15:18 (#)
3280

Дмитрий Медведев? А кто это?

User il2k, 10.04.2012 15:29 (#)

Это нанопрезидент. Что-то из разряда надувных.

Ну знаете там надувные ракетные установки, танки... Дальше сами можете продолжить что еще бывает надувное

User graail, 10.04.2012 15:51 (#)

Святой. Живущий своей жизнью, отдельной от страны.

Надо было знакомиться с опытом других эффективных менегеров страны Советов!

Это ж какое щастье наступило бы в стране победившего путинизьма , если бы хотя бы эдак миллиончиков десять никому не нужных плоскостопых буржуасных "предпринимателей " пустить на подъем индустриализации ...тьфу ты ...-НАНОИЗАЦИИ ВСЕЙ СТРАНЫ!
(Прод. ниже)

User koctja, 10.04.2012 15:32 (#)

"Я звонил в правоохранительные ведомства для того, чтобы понять - это правда или нет.

Наше ничтожество решило пример с омеровских Президентов брать? дабы в памяти народной добреньким остаться. :)))))
Мда, на фоне этого "юриста" даже Путин фигурой видится.

User graail, 10.04.2012 15:53 (#)

Нашел кому звонить. Нургалиев не помнит, что час назад говорил.

User satana22, 10.04.2012 15:50 (#)

каждый шестой предприниматель в России привлекался к уголовной ответственности

В России ещё каждый второй Медведев привлекался к работе президентом,а остальные президенты-все Путины..Страна загадок,бля..

User xa_s, 10.04.2012 16:00 (#)

-:))) хе-хе. Не ,ну об чём речь ...Этож собчизмь в чистом виде.

На руке (пока) ПЯТЬ пальцев (вторая за спиной ...заточка...пестик...ну всё по-питерски) - и ШО?

Не верю, сказал собчачий подхалимаж - каждый пятый.

-:)

User zvirblis_315, 10.04.2012 16:12 (#)

Хася, иди спать :)

zvirblis_315 :"Хася, иди спать :)"

Ремиссия закончилась. Пора снова просить друга в маленькой деревенской психлечебнице принять совершенно бесперспективного!

User xa_s, 10.04.2012 16:23 (#)

-:))) хе-хе.

Это к чему? К переходу на летнее время?

Успокойся! Всё хорошо.

Весна настала - у кого-то что-то встало (согласно штатному расписанию)

-:)

User adamkasimir, 11.04.2012 11:43 (#)
3543

Это уже не Ляпис и не Лоханкин.

Тут пахнет великим Путиным("у кого-то что-то встало"). Поезия.

User karazupa, 10.04.2012 16:07 (#)
3106

У меня все-таки ощущение, что эта цифра виртуальна,

Ты, парнишка, сам весь виртуальный. Пшик! Пустое место!

User woodss, 10.04.2012 23:10 (#)

+10000

... точно, "правильный пацан-то" сам виртуальный. нет его...пустое место - дима медведев.так хочется ему сказать:"Да заткнись ты уже, бля!

User zvirblis_315, 10.04.2012 16:10 (#)

Охренеть :) Ведмедев ишшо есть?

User nоgrаni13, 10.04.2012 16:17 (#)
18166

"...каждый шестой предприниматель в России привлекался к уголовной ответственности."
А должны были сидеть, и не 1/6, а процентов 99!

Надо было знакомиться с опытом других эффективных менегеров страны Советов! Это ж какое щастье наступило бы в стране победившего пути

User nоgrаni13, 10.04.2012 18:45 (#)
18166

Гена, речь о том, что при нынешней системе нельзя заработать не воруя!!!

nоgrаni13 :"Гена, речь о том, что при нынешней системе нельзя заработать не воруя!!! "

Спасибо , Награни тебе , еще и Болотникову в Очках, за Ваши очень грамотные разъяснения о вещах , о которых я и не догадывался (эдак лет пять шесть тому назад до ваших сегодняшних раъяснений!)Особенно мне понравились ваши разъясннения по СИСТЕМНЫМ ВОПРОСАМ В ЭКОНОМИКЕ!!!! :)))

(комментарий удалён)

Затем, что и вы.

(комментарий удалён)

pumagold:"Наивность или притворность Медведева удивляет. Он не хочет /или не может/приз

Понимаете , уважаемый pumagold, удивляет Ваша наивность.
Так как Вы, рассуждал бы ответственный политик, разбирающийся в рыночной экономике "демократ" ли,"либерал", даже "патриот", не очень ценящий западные ценности, но понимающий что хорошо для России, а что смертельно для ее экономике. Но эти "товарищи" живут совсем в другой системе ценностей -их и в первую, и в десятую очередь волнуют првыше всего проблемы собственного зада. А все остальное -потом. Но поскольку указанные задные проблемы всегда будут существовать пока они глодают кости, мясо и хрящи страны, то и до решения реальных проблем у них руки никак не будут доходить. Ну свалили инвесторы, ну и йух с ними -лишь бы продолжать качать на запад нефть и газ.

User kocymi4, 10.04.2012 16:36 (#)

Б.Обама: "Передай Владимиру, в России полная жопа с бизнесом". а ментам звонить бесполезно - у них все входящие... бесплатно выходят в тюрьму

User mestnyi3, 10.04.2012 16:45 (#)

Какое запредельное никчёмное ничтожество.

User kafa_2500, 10.04.2012 16:55 (#)

Злые вы. Просто человек не на своём месте. В путинской команде они все не на своём включая самого.

User woodss, 10.04.2012 23:14 (#)

...их место, там кде Косому предложил место Никола Питерский...

User woodss, 10.04.2012 23:15 (#)

+10000

...лучше и не скажешь...

User karazupa, 10.04.2012 17:00 (#)
3106

Просто человек не на своём месте

Правильно, потерялся ребёнок. Кому известно местонахождение, просим сообщить в полицию.

User robinhood, 10.04.2012 17:12 (#)

к концу срока чучело прозрело и пытается что-то сказать

User arfa, 10.04.2012 19:12 (#)

О прозрении речи нет, но...

... мессидж озвучить может: "Эй, ребята, каждый шестой, берегитесь - мало "отстегиваете"! Придет пахан, закрутит гайки и все под себя подгребет!"

User kom, 10.04.2012 17:35 (#)
2945

чтобы понять - это правда или нет.

Ой, а еще один святой - на руку себе смотрит, а там, вы не поверите: часы Breguet! Это же надо, какая неожиданность! Никак не мог понять, правда или подарили...

User elmoony, 10.04.2012 18:07 (#)

коротышка

опять это "недоразумение" обманули..

User dell, 10.04.2012 18:24 (#)

Вот уж кому совет " убейся ап стену " подходит более всего. Существо без яиц , но с записью " пол мужской " в свидетельстве о рождении, ничего, кроме брезгливости, не вызывающее.

User mestnyi3, 10.04.2012 18:33 (#)

Меня еще в начале его деятельности насторожила простота

с которой он грудку свою куриную выпячивал и в камеры лупенился типа ну что ребята смотрите какого крутышку вы во дворе чморили. А ещё бегал автографы собирал то у Роулинг, то у рокеров, его-то кому, кроме бухгалтерии, нужен.

(комментарий удалён)
User satana22, 10.04.2012 19:48 (#)

Какой ник интересный..

User andrey_62, 10.04.2012 19:01 (#)
3180

Любопытно

КТО предоставил столь забавные данные? Когда? По какому поводу?

User aleksandr70, 10.04.2012 20:30 (#)

А кто электорат обманул, прикинувшись президентом?

User orge, 10.04.2012 21:25 (#)
4479

Лучше бы просто жевал и щеки надувал, что-ли...

У него что, родычей нет? Некому сказать: "Не дуркуй, потс".

User luiIVII, 11.04.2012 01:32 (#)

Нет, я не верю...

Это мало, каждый шестой, надо, чтобы каждый второй, как в правительстве...

User andyefim, 11.04.2012 08:33 (#)

У меня все-таки ощущение, что этот президент виртуальный

User towerus, 11.04.2012 10:31 (#)
12575

То ли ветер свистит над пустым и безлюдным полем, то ль, на уши лапшу, то ль мозги засерает айфон.
Мля, ноль без палки, а суетится, как настоящий.

User djatlov, 11.04.2012 10:49 (#)
3169

И к чему это суечение напоказ? Президенту дали какие-то цифры. Президенту цифры показались странными, он позвонил и уточнил. Само по себе это новость на уровне "утром я проснулся, продрал глаза, сходил в сортир и за собой смыл". То есть инфоповод нулевой - удивительно было бы, если бы президенту не дали данных, или если бы он, засомневавшись в них, не переспросил.
Странность в другом - он переспросил, но тем не менее не верит и считает, что "цифра виртуальная". То есть или на переспрос ему из "ведомств" ответили "пацан, отстань нахрен, не мешай работать, у нас кенгурация через месяц, а ты со своими глупостями", или ему и цифры дают, и при проверке подтверждают, а он всё равно верит не проверенным данным, а собственным внутричерепным представлениям о том, как оно должно бы быть. В обоих случаях - это не президент совсем. Что было заметно и раньше. Я только не понимаю - зачем сейчас, напоследок, выставлять сей факт напоказ? Откосить от ответственности, набрать побольше материала в стиле "да я только место грел, ничего не решал, никто меня не слушал"?

User allbooor, 11.04.2012 18:26 (#)

"Всё хорошо, прекрасная маркиза,..., За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело,