новость Путин: Недопустимо использование национальной темы в предвыборной кампании

27.01.2012
Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Владимир Путин заявил о недопустимости использования темы национализма. "Вместо того чтобы предложить решение этих проблем, эти сложности начали эксплуатироваться политиками", – сказал Путин, опубликовавший программную статью, посвященную национальному вопросу. Он предложил, в частности, ввести обязательный экзамен по русскому языку для мигрантов.


Комментарии
User xasi_______s, 27.01.2012 14:58 (#)

Надо признать , Пу, стал опережать "внесистемщиков" и проч.

Я вот что-то решений у "..." этих проблем не видел и не слышал ...

Правда ,Пу, тоже "эти" проблемы решать не будет ...НО

Где разумные доводы оппонентов?

User hеavу, 27.01.2012 15:37 (#)
22578

И Российская Конституция одна из лучших в мире.
И судебная система на бумаге прописана практически также как на западе...
Братцы, а почему же тогда такие глубокие различия между словами и телом?

(комментарий удалён)
User voldemar_mutin, 27.01.2012 15:34 (#)

Уже и не поймешь кто где!

а кто то делает эпиляцию груди заигрывая с гомосексуальным лобби европы?
тут как то все обратили внимание на умелые предсказания войновича - скажи - вы там в действительно голыми работаете во избежание преждевременного изнашивания обмундирования(портупеи)?

User towerus, 27.01.2012 15:18 (#)
12575

Еще одну фишку убрали с поля. Как в анекдоте "ж...а есть, а слова нет". Как, не используя тему национализма искать решение этой проблемы? Тем более, что сам лидер уже высказался, на эту самую запретную тему, предложив заведомую глупость, вроде экзамена по языку. Сам-то он кроме фени уличной никаким диалектом русского языка не владеет.

User xסмяк, 27.01.2012 15:21 (#)

наши культуру и язык"

"В сортире замочим" и т.п.?

User hеavу, 27.01.2012 15:33 (#)
22578

"Террористы тогда получили сокрушительный отпор, и им не помогли никакие подачки из-за границы – ни инструкции, ни иде

Каково...
Так и просятся ассоциации с митингами оппозиции против нечестных выборов.
Путин прямо говорит, что применит те же методы в борьбе с несогласными, а именно взрывы домов, физическое устранение лидеров, шантаж и подкуп...
Баррель! Баррель! Баррель!
Путин! Путин! Путин!

User rustat, 27.01.2012 16:00 (#)

Вот ведь как нам повезло та...утинздобол до марта успеет все проблемы решить.все!

User wasja39, 27.01.2012 17:37 (#)
19108

до марта успеет все проблемы решить

...сначала создав их.;)) Но по большинству роблем предварительная работа уже, конечно, произведена.

User hеavу, 27.01.2012 16:19 (#)
22578

Средний размер взятки в России вырос за год в 3,5 раза.

Есть повод для хордости однако.
Вот где сука впереди планеты всей.

User wasja39, 27.01.2012 17:34 (#)
19108

Это вселяет уверенность в завтрашнем дне. Ведь берут же еще взятки, вместо того, чтобы просто ножичком. Эволюция ЛадимЛадимыча, о которой с оптимизмом так много пишут здесь некоторые, в действии, так сказать.

User tkalichs, 27.01.2012 16:37 (#)

"Тех, кто не хочет быть рабом, не

а ведь это редкий случай, когдда с этой шпаной приходится соглашаться.
НО!!! он же собирался поднять с колен россию?
тогда получается признание в том, что россия населена рабами?
а народы юга? которые не захотели жить в атмосфере.....
так мы их за это мочить начали!
путин, когда читаешь чужой текст, свои мозги всё равно иметь надо

User wasja39, 27.01.2012 17:28 (#)
19108

"Вместо того чтобы предложить решение этих проблем, эти сложности начали эксплуатироваться политиками", – сказал Путин

Это он про себя что лe?

User ataman, 27.01.2012 18:46 (#)

Вместо того, чтобы предложить решение этих проблем

есть решение!!!ЕСТЬ!!!! Тебя на нары!!! и все проблемы с Кавказом исчезнут!!!

User putinavsraku, 28.01.2012 01:06 (#)

я конечно понимаю - что подлецы и мрази из фсб так же и тут - НА ГРАНЯХ сидят - но все таки - нельзя ли мой ПРАВДИВЫЙ пост не удалять? а? ГРАНИ?

Путин пугает всех обрезанием - СВЯЩЕННЫМ ОБРЯДОМ ДЛЯ ВСЕХ МУСУЛЬМАН МИРА! ГОВОРИТ , ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОБРЯДА НИЧЕГО НЕ ВЫРАСТЕТ!
РАЗВЕ ЭТО НЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПУТИНА?