новость Медведев: Надо вернуть графу "Против всех"

05.12.2011
Против всех

Против всех

Дмитрий Медведев готов вернуть в избирательные бюллетени графу "Против всех". Об этом он заявил в связи с протестными настроениями, когда многие голосовали против "Единой России". "На мой вкус, это странный способ выражения своего мнения", – сказал Медведев. "Странно, когда человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых", - добавил он.


Комментарии
User kafa_2500, 05.12.2011 17:26 (#)

Графа "Против всех" уже не актуальна. Требуется графа "Против них".

User rewq2, 05.12.2011 18:05 (#)

ДАЕШЬ!

Ты мне, а Я -тебе...!

User medwedb, 05.12.2011 17:35 (#)

И такое убожество четыре года...

Рассуждения примитивные, как все, что изрекает наш блаженный президент. Даже странно, как он смог закончить университет. Или он делает вид, что не понимает: голосование "против всех" означает, что ни одна партия из перечисленных в избирательом бюллетене не удовлетворяет избирателя. Если это делается назло системе, как он считает, то это не "дело вкуса, и не означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений", а, что у человека стойкие предубеждения. По мне, так даже Хрущев и Брежнев в пору маразма были не хуже.

User cherubina3, 05.12.2011 18:45 (#)
3019

Или он делает вид, что не понимает

все этот мерзкий гном понимавет. Думали, невольно придется избирателям выбирать из того говна, что есть. А они послали негодяев. Вот и лепечет ахинею

User angelina_41, 05.12.2011 17:38 (#)
3515

Ой, люди, поймала себя на мысли. что Медведебил мне начинает нравиться. И знаете почему? Д

User kafa_2500, 05.12.2011 17:50 (#)

Разрешите к Вам присоединиться. О таком политике в кризисный период можно было только мечтать. Мечты сбываются.

User angelina_41, 05.12.2011 17:53 (#)
3515

:))

User ybwit19, 05.12.2011 19:41 (#)

А у нас на заимке говорят - прежде, чем попасть на кресло премьер-министра, надо погреть стульчАк президента...;)

User gin, 05.12.2011 18:03 (#)
5316

z

User gin, 05.12.2011 18:05 (#)
5316

как сказал мудрый Кадыров,

тандем ниспослан России самим Аллахом..

User okmijn, 05.12.2011 18:36 (#)

а я думал он им поклоняется...

User angelina_41, 05.12.2011 18:47 (#)
3515

Он не поклоняется, он любит их как мужчина мужчину, сам сказал, его за язык никто не тянул. Кадыров - простая марионетка и этим всё сказано.

User igk, 05.12.2011 17:52 (#)

Крыса хочет вернуть нам "дырку от бублика"

скажем спасибо крысе.

User privatecitizen3, 05.12.2011 18:43 (#)

Все хитрее

Надежда на то, что меньше желающих буде проголосовать "не за них" (т.е. отдавать голоса противникам) - количество испорченных бюллетеней мало, хотя смысл один.
Ну и имидж не так страдать будет...

User zvirblis_315, 05.12.2011 18:03 (#)

Медведев готов вернуть в избирательные бюллетени графу "Против всех"

А избиратели готовы подготовить урну... для обоих... двухместную...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.12.2011 18:38 (#)

А у вас бывает по-другому? Ведь больная страна :)

User angelina_41, 05.12.2011 19:18 (#)
3515

"Матушка" - тупая, злобная извращенка, страдающая садо-мазо.

User ruslan__brovkin, 05.12.2011 21:18 (#)
21022

Нет, фашик, не в этом дело. Просто всё у большего числа людей открываются глаза на итоги 20-го правления лже-демократической власти жуликов и воров, которая занималась исключительно наполнением своих карманов и карманов олигархов. Как не лги в Интернете и телевизоре, массовое закрытие больниц и школ, массовую безработицу, отсутствие массового строительства НЕ СКРОЕШЬ.

User casper, 05.12.2011 18:41 (#)

тут всех за идиотов что ли считают?
какие 90-99% за ЕР на Кавказе?
команда сверху - обеспечить результат и марионетки ввп ради своих кресел и денег сделают что угодно
там явка наверное была 10-20% если не меньше
я конечно не питаю иллюзий и знаю что там есть немало продажных людей но 9% это не может обеспечить если считать по честному
только идиот может поверить что это РЕАЛЬНЫЙ результат а не результат фальсификации
интересно карта идиотов россии верящих в 99% в ЧР и 50% по стране еще не составлена?

User rybvv6, 05.12.2011 21:59 (#)

Нет, интересно другое:

Как чеченский народ терпит столь откровенный плевок им в лицо? Где гордость, где достоинство?

User kiska, 05.12.2011 20:16 (#)
11196

Судя по его высказываниям и жаргону, этот "юрист", вовсе не юрист, а гопник который хочет перегнать своего друга гопника, ботая по фене, что он ещё круче гопник и весь свой в доску в этой огромной тюряге-Россия.

User rybvv6, 05.12.2011 20:27 (#)

Нет, вы мне другое скажите

Осталась ли хоть одна инициатива периода правления Пу, которую еще не обосрал Ме?

User reenactor, 06.12.2011 14:58 (#)

ну то что Дмитрий Анатольевичь ху"сос и м"дак всем давно понятно,а сейчас стало совсем ясно даже имбецилам.ну поро"бали выборы даже с подлыми технологиями.время утереться и готовиться съ"бывать,чтоб не накрыло как Каддафи.