новость Медведев: Высылка таджиков - совпадение

14.11.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Высылка нелегальных таджикских мигрантов из России не является одноразовой кампанией, заявил президент Дмитрий Медведев, призвав "высылать нелегалов регулярно". "Я считаю, что это нужно делать не периодически, а постоянно. Я считаю, что это просто совпадение", - сказал Медведев, комментируя кампанию по депортации таджикских мигрантов, начавшуюся после вынесения приговора российским летчикам в Таджикистане.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russivan120, 14.11.2011 12:17 (#)

По поводу компактного проживания - это ты зря:)

Мы рассредоточены по все территории России. И не только России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pergamskiy, 14.11.2011 11:58 (#)

президент Дмитрий Медведев, призвав "высылать нелегалов регулярно". "Я считаю, что это нужно делать не периодически, а постоянно.

Неуклюжие вихляния руководящей задницей, покушение угодить запросам манежки перед выборами, тем более, что это никак не угрожает наполнению кремлевского общака и увеличит верноподаннический раж получающих таджикский доппаек ментов! К тому же, это попытка усыпить бдительность и отвлечь российского избирателя от темы борьбы с КОРРУПЦИЕЙ, которую продекларировал айфончик еще в 2008 году!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maklay, 14.11.2011 11:01 (#)

Я считаю, что это просто совпадение

Ну конечно совпадение. Такое же как закупка воланчиков министерством обороны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maklay, 14.11.2011 11:07 (#)

Вот и с Грузией так же было сначала.

Следует ожидать отделения от Таджикистана какой-нибудь области и признание ее независимости островом Науру.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zirasan3, 14.11.2011 12:04 (#)

На кого?

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 14.11.2011 13:26 (#)

другой стороной этой распальцовки это совсем другое

User golby, 14.11.2011 13:34 (#)

Колокольный пустозвон.

Не понимаю одного: зачем обсуждать речи пустозвона,его ведь всерьез никто не воспринимает...

User maklay, 14.11.2011 13:43 (#)

Пошто колокола принижаешь? Есть слово - пустобрёх.

User django2, 15.11.2011 05:44 (#)

а слово мудозвон как? с точки зрения банальной эрудиции

User kiska, 14.11.2011 13:40 (#)
11196

Эти глупые детские игры в песочнице меня очень радуют. Чем больше и чаще будут темы высылки мигрантов, грузин, таджиков, молдаван, и запретов на ввоз продуктов из этих республик, тем быстрее и конкретнее Роиссия вперде!

User maklay, 14.11.2011 13:47 (#)

А Россия - причем? Это ж кормчий с галерным рулят и загребают.

Вот и оцени их "искусство" 4 декабря.

User nubuhuz, 14.11.2011 14:16 (#)

Понапрасну в лужу не дуть!

теперь главный вопрос. а нафига оно мне?

:-)))

User riko928, 14.11.2011 13:48 (#)

Мальчик играет в президента в Ненастоящей стране.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

не, завоевывает сердца - зеленых нубухузов и рюсь-ванов...

у них от этого в паху теплеет и зубами врагов Вяликой Родины-Матери рвать хочется :)))

после "студентов" и "блоггеров" нужны "союзники" и среди озерной люмпен-гопоты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.11.2011 15:34 (#)
3515

Это просто совпадение. ======== Ага-ага. да здравствуют обычные совпадения. да здравствует Медведебил!!!

User nanoscience, 14.11.2011 16:51 (#)
3460

оба хороши. Видите, показывает, - нас двое было. А то, что на зайку похоже, - совпадение

а может - "виктори"?!! Победили вражицкий Таджикистан всеми нашими магучими усилиями?!!

но рожа кислая - как то очень неуверенно выглядит...

User georgijkorolev, 15.11.2011 01:49 (#)

Браво клоуну!

User f700, 16.11.2011 00:59 (#)

А шо зесь было?

Типа баталия? Не осталось ни одного каммента... Хм. И чего нового сказано было нашим главнокомандующем? Он же не говорил, что ни одного таджика не останется в России? Не. Грузины же остались. Только мы у них перестали покупать что-то. Но у грузии было что продавать. А тут Онищенко, я слышал, вылез и сказал, что мы у таджиков что-то там покупать тоже не будем. Я так удивился про себя... Думаю, мать моя, что же мы у них покупать-то не будем, что их экономика рухнет враз? Может это, траву ихнюю транзитную? Что-то мне это не нравится...