новость Студентов журфака МГУ задержали перед встречей с Медведевым

20.10.2011
Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

Около здания МГУ задержаны студенты факультета журналистики, пришедшие на встречу с президентом Дмитрием Медведевым. К вузу они пришли с плакатами "Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский в тюрьме?". Еще четверых студентов с плакатами задержали в самом университете, с ними "ведут беседу и не отпускают".


Комментарии
User oprstuf21218, 20.10.2011 18:01 (#)

Каждый должен вытереть об нано ноги. Он это заслужил.

User ataman, 20.10.2011 18:16 (#)

последние конвульсии марионетки)))

К чему весь этот балаган? публика уже разошлась а клоун всё ещё на манеже)))) "батарейки Дюрасел-самые долгоиграющие батарейки на российском рынке"!

User seawolf, 20.10.2011 19:00 (#)

вы не правы

медвелев действительно более долгоиграющий и моложе путина
так что когда вождь закончится-медведев ответит(за базар)

User rulon, 20.10.2011 18:31 (#)

!

Надо амфоры по корридорам разложить.
Чем он хуже?

User ogurtzoff, 20.10.2011 19:00 (#)
20458

Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский в тюрьме?".

потому что Ходорковский совершил престпление и был осужден судом, а Медведев - нет. плюс наш президент не только в твиттере сидит но еще и много работает каждый день

User parnek115, 20.10.2011 20:02 (#)
2924

потому что Ходорковский совершил престпление и был осужден судом, а Медведев - нет.

Огурик, не обязательно отвечать на риторические вопросы :-) Твой пост -- на уровне "Лошади кушают овес".:-)

, 20.10.2011 20:45 (#)

ДАМ - активный участник кремлевской ОПГ.

ДАМ - активный участник кремлевской ОПГ. Совершил
множество преступлений, вкл. фальсификации выборов, нападение на Грузию,
нарушил многократно присягу, наворовал денег из казны, т.к. явно не живет на зарплату.

User oprstuf21218, 20.10.2011 19:04 (#)

Он просидел 4 года наноэлектрогрелкой путинского кресла.

User seawolf, 20.10.2011 19:15 (#)

ещё не 4

:)

User angelina_41, 20.10.2011 19:56 (#)
3515

ФСОшники студентам журфака: "Нет ли здесь журналистов?". Студенты журфака: "Нет, здесь только ФСОшники."

User pravologist, 20.10.2011 20:12 (#)

как член путинской ОПГ - ПРЕСТУПЕН!

Медведев настоящий "борец" за идею. В него только ленивый не плюнул, а он как заводной на своем стоит и все делает вид, что ничего такого в настроениях народа не замечает. Вот он сдаст в Кремле президентское место корешу и пойдет сам на его место дальше страну премьерить. Все идет, короче, как они между собой четыре года назад договорились. Или еще раньше. Рокировочка эта явно без Каспарова просчитывалась. На лицо явный преступный сговор должностных лиц с целью захвата власти. Медведев, как считаешь, мы все дураки? И кроме тебя с Путиным больше в стране рулить некому? Молодца плюшевый!..

Повторюсь (с надеждой, что главный твиттерщик страны наткнется таки в интернете на эти лестные строки о себе):

Как Президент - смешон,
как политик - никчемен,
как неумолкающий болтун - глух,
как визионер - слеп,
как реформатор - наивен и труслив,
как неудачник - претенциозен,
как кукла - самовлюблен,
как лгун - отвратителен,
как юрист - бездарен,
как верный чекист - дисциплинирован,
как обслуга режима и раб галерного раба - исполнителен,
как путинская тень - эфемерен,
как член путинской ОПГ - ПРЕСТУПЕН!

, 20.10.2011 20:47 (#)

правильно, эти уроды боятся народа

!