новость Газета.Ру: Студентов на встречу с Медведевым в МГУ привозят из других вузов

20.10.2011
Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Студентов для встречи с президентом Дмитрием Медведевым на факультет журналистики МГУ привозят из других вузов. По словам очевидцев, студенты журфака испытывают трудности при проходе на занятия. Сотрудники ФСО проверяют помещения, спрашивая "нет ли тут журналистов?", чем вызывают недоумение у студентов факультета.


Комментарии
User homut, 20.10.2011 15:33 (#)

Студентов для встречи....

блин, тошнотворное зрелище

User gin, 20.10.2011 16:20 (#)
5316

напротив, это очень разумно - привозить свою аудиторию с собой..

мало ли.. Думаю, это надо взять на вооружение и многим другим политикам, и даже артистам..

livejournal.com oldfag [livejournal.com], 20.10.2011 17:05 (#)

Думаю так ближе к истине

Студентов-карликов для встречи с президентом Дмитрием Медведевым на факультет журналистики МГУ привозят из других вузов

User oprstuf21218, 20.10.2011 15:38 (#)

На мой взгляд, он похож на большую, жирную гусеницу.

User koctja, 20.10.2011 16:35 (#)

.. , жирную гусеницу.

Брр! У меня они отврашение вызывают. Так и с голоду умереть можно. Ты за ложку, а тут в сознание гусе.., тьфу ты Дима! Нет, так и с голоду умереть можно.

User independent, 20.10.2011 15:41 (#)

Зачем всё это? Я имею ввиду встречи эти. Похоже, просто делать больше нечего.

User trоeсhnіk, 20.10.2011 15:52 (#)

Фотошопом было бы дешевле.
А вообще, смешно до слез.

User kshopsha, 20.10.2011 16:08 (#)

этот взгляд

Практически на каждой фотографии "нашего президента" запечатлена улыбка. Только за его улыбкой если приглядеться всегда виден СТРАХ.

User dimka2, 20.10.2011 16:13 (#)

"нет ли тут журналистов?" - зрят в корень!
Факультет журналистики - не место для журналистов.

User zvirblis_315, 20.10.2011 16:46 (#)

:)))))

Они бы еще в танковом училище спросили: "Нет ли тут танкистов?" Комедия... :))

User semi24, 20.10.2011 16:21 (#)
11491

Тут, кретины, все журналисты!

А травку в яркозеленый не покрасили?

User koctja, 20.10.2011 16:28 (#)

Общение со студентами журфака станет очередной встречей президента с "творческой общественностью".

Казаки тоже к творческой интеллигенции принадлежат. Жаль, видать мало эту интеллигенцию казаки рубали во время Гражданской. Иль это есть акт примерения.:)))
Совсем наш "вроде бы президент" с катушек от обиды сошел. Ну что поделаешь, слове не воробей, его не поймаешь. Особенно в век интернета.