новость Грызлов: Путина выдвинут в президенты в ноябре

06.10.2011
Владимир Путин и Борис Грызлов. Фото АР

Владимир Путин и Борис Грызлов. Фото АР

Глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов подтвердил, что съезд партии пройдет до думских выборов, в конце ноября. Третий день съезда будет посвящен выдвижению премьер-министра Владимира Путина кандидатом в президенты. Так как претендент уже определен, то нет смысла тянуть с выдвижением, сказал Грызлов.


Комментарии
User zvirblis_315, 06.10.2011 15:30 (#)

Да чего там в кандидаты - сразу обьявить президентом - и никакой чуров не нужен :)

User hambor, 06.10.2011 17:05 (#)

и никакой чуров не нужен

И что Вы такой злой, а как иначе Чуров докажет свою необходимость вертикали? Помягше надо к людям относится!

User zvirblis_315, 06.10.2011 19:08 (#)

Ну, можно отправить чурова в деды морозы - и вату клеить не надо...

(комментарий удалён)
User koctja, 06.10.2011 15:53 (#)

Торопятся суки. Чуют, что без "паровоза" им вообще хана. Ну какой с Медведева паровоз!? Так что они больше на Раба галерного расчитывают.
И еще, почему все "Яблоко" со счетов сбрасывают. По моему наоборот всем надо за них агитировать. Они наименее замараны во всех выкрутасах власти. И уж точно Жирика и Зюзю с Явлинским равнять, это значить в голове нихрена не иметь. Меня вообще удивляют коммунисты, ну почему они этого борова с места не сбросят. Он же настояший коллаборационист. И пока он во главе партии, молодых в партию хрен пряником заманишь.

User cheza7, 06.10.2011 16:02 (#)

И еще, почему все "Яблоко" со счетов сбрасывают.

Костик, снимите очки.

User koctja, 06.10.2011 16:36 (#)

В моем возросте без очков хана.
Да в "Яблоке" многое и мне не нравится, да и им приходтся с президентом и премьером встречаться. Аль Вам больше на баррикадах нравиться!?
Кстати, яблочники никогда не имелимного мест в Думе в отличие от КПРФ, которые имея большенство в Думе в 90-ых нихрена для народа не сделали. Да и жириновцы тоже. Больше балабольством занимались, да кресла делили.
А Путин в любом случае пойдет на выборы. Ему выхода нет. Во время кризиса, а он не за горой, надо по верх всех сидеть, иначе сожрут подельники. Это аксиома.

User cheza7, 06.10.2011 16:48 (#)

Почему не надо за яблоко, я высказался на ветке Подрабинека, не хочу повторяться.

User don_pedro, 06.10.2011 16:26 (#)

А вдруг не выдвинут ВВП?

Что тогда делать россиянам? Сдохнут же.

User kafa_2500, 06.10.2011 16:36 (#)

Ну Вы Дон вааще!
Как такое могло ВАМ в голову прийти?

User koctja, 06.10.2011 16:38 (#)

Голова! ..

Может головка? Голова думать должна, а головке исполнять волю хозяина.

User don_pedro, 06.10.2011 16:45 (#)

простите, господа

никого не хотел обидеть. Переживаю за ВВП и россиян...

User alexfrom, 06.10.2011 18:00 (#)

--- Переживаю за

Только не думайте что Вы один такой переживающий. Я вот как представлю, что за Путина проголосует не положенные 98, а всего лишь жалкие 97 процентов россиян -- аж мурашки по спине. Но в "народец" я верю, "народец" проголосует как надо и как всегда, за нерушимый блок, за неделимую и единую, за рулевого, за отца родного, и за трубу, дай бог не забиться.