новость Медведев: Никакой предопределенности на выборах нет

30.09.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Артема Коротаева/Дни.Ру

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Артема Коротаева/Дни.Ру

Никакой предопределенности на предстоящих президентских выборах нет, заявил в интервью федеральным телеканалам каналам Дмитрий Медведев. "Выбор осуществляется народом, и это не пустые слова, это абсолютно так. Любой политический деятель может "пролететь" на выборах", - сказал президент. По словам Медведева, выборы будут демократическими, а "окончательные акценты расставят граждане". "Вот это и есть демократия", - подчеркнул президент.


Комментарии
User nexusxv, 30.09.2011 08:58 (#)

а какая разница?

два человека, из одной системы, которая решает только свои проблемы,а не проблемы народа. Так что, кто там будет стоять - не имеет никого значения - система то - одна и менятся она не будет.

User rewq2, 30.09.2011 10:13 (#)

Вот это и есть демократия", - подчеркнул президент. ← Полный текст

А что,кто то сомневался! Так у нас всегда так было!
Народ и ПАРТИЯ едины!

User makirus_d, 30.09.2011 10:51 (#)

эта система

называется капиталистической

(написано анонимно) 30.09.2011 11:20 (#)

в эт

User makirus_d, 30.09.2011 11:38 (#)

продолжаете

верить севе новгородцеву? ню-ню...

(написано анонимно) 30.09.2011 11:49 (#)

кто такой, не знаю, а ваши бредни с первого зомбопутинского канала узнаются с 2-х слов. так-то вот.

User gin, 30.09.2011 12:21 (#)
5316

Сева Новгородцев - весьма примечательная личность

Вовремя сдернул из совка а Лондон, вел музыкальные и другие передачи на Би-Би-Си. Глушили его, глушили...

User makirus_d, 30.09.2011 12:43 (#)

очень сомневаюсь

что на первом канале вы найдете пропаганду социализма. вам видимо лишь бы оппонента охаять? либерал познается по ругани...

(написано анонимно) 30.09.2011 17:14 (#)

гэбятина опознается по тому, что

User kazibunda, 30.09.2011 11:47 (#)

Также Медведев заверил, что выборы будут демократическими.

"Свобода лучше несвободы!"
Поверили б, но вот конфуз:
Вдруг из потрёпанной колоды
КРАПЛЁНЫЙ вывалился ТУЗ!
"Свобода лучше несвободы!"
Загнул и вытер пот с лица.
Сидят за ширмой кукловоды,
Любуются на мудреца.
А он уже и сам поверил
С Невы холодной Цицерон:
К свободе каменные двери
Откроет, непременно, он!
Уже замкИ отважно сбил.
Вот-вот и хлынем во дворец!
Ну а пока идёт распил,
ЖИВЦОМ побыл чуть-чуть мудрец...
Так будет длиться без конца:
Колода, карта, новый ход,
Затем - РЫБАЛКА НА ЖИВЦА
И У-П-О-И-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-Й РАЗВОД!

User sotsium, 30.09.2011 12:20 (#)

:)))

"Загнул и вытер пот с лица." - красота!

User nexusxv, 30.09.2011 08:58 (#)

а какая разница?

два человека, из одной системы, которая решает только свои проблемы,а не проблемы народа. Так что, кто там будет стоять - не имеет никого значения - система то - одна и менятся она не будет.

(написано анонимно) 30.09.2011 11:21 (#)

менятся она не будет

пока не пройдет люстрация гэбья.

User lipediroval, 30.09.2011 15:46 (#)

Это как ты будешь делать, завшивленный?

User ants_41, 30.09.2011 09:11 (#)

Некоторые политологи утверждают, что третий срок Владимира Путина является абсолютно конституционным, в том случае, если между вторым и третьим периодами подложить «прокладку» в виде одного срока Дмитрия Медведева".
Прокладкой оказался не срок, - а сам Дмитрий Анатольевич. Использовали его по назначению: в критические дни все негативное останется на нем: - крушения, теракты, ожидание дефолта, "маленькая победоносная" война, позорные суды и т.д. Нац. лидер, человек не большого ума, надеется, что все будет как с Ельциным, - предыдущие беды, можно будет свалить на предшественника. Но страна находиться в такой разрухе, что "критические дни" только начинаются. Кудрин мудрый политик, вовремя сдернул с тонущего корабля, уже $100 за нефть не спасают. Как справедливо утверждал проф. Преображенский (слегка интерпретировано): «Когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сортиров (не мочением) -прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время строить дворцы, олимпиаду, покупать футболистов и тренеров за миллионы и поднимать здравоохранение, науку, промышленность и образование! Это ни кому не удается, и тем более – людям, которые отстали в развитии от европейцев лет на 200, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!».

User wertoil, 30.09.2011 09:15 (#)

Понял плюшевый, да и все кодла, что лоханулись они с рокировочкой!

Все и в России, и на Западе воротят нос он такой "демократии"!
Данное заявление (о том что все решает на выборах народ), пожалуй, уже никто всерьёз и не воспринимает!

User wertoil, 30.09.2011 09:18 (#)

Все и в России, и на Западе воротят нос оТ такой "демократии"! сори очепятка!

"Любой политический деятель может "пролететь" на выборах"
А уж сортирный жаргон, нашего двухголового, наверное, уже не и лечится!

User clockman, 30.09.2011 10:09 (#)
3033

Нахрань, а ты-то чего так петушишься?

У тебя же приоритеты красно-коричневые, вам гнилой демократии не надо.

User x_asis, 30.09.2011 09:23 (#)

Любой политический деятель может "пролететь" на выборах" - это что, бунт на корабле?

Совсем заврался карлуша.

Не замахнулся ли он на Владимира, нашего, Владимировича ?

User clockman, 30.09.2011 10:14 (#)
3033

Зная эту

А выеборы? Ну, это, конечно, каждого могут.

User rouble810, 30.09.2011 09:32 (#)

Скоро будет третья мировая (атомная) война, в которой большие страны потерпят относительно бОльший урон, чем малые страны.

User rim_grozny, 30.09.2011 09:51 (#)

Бардак в стране. Президент не знает, кто будет президентом. Ладно глава избиркома...

User clockman, 30.09.2011 10:07 (#)
3033

"Медведева поддержали 582 человека, против проголосовал один участник съезда"

Что же это за один человек? Найти и расстрелять, чтобы неповадно было портить статистику.

User nemez1961, 30.09.2011 10:43 (#)

скоро половина из них будeт "один участник съезда "

User azudels, 30.09.2011 10:46 (#)

Двухклювому мутанту показалось, что его юмореска прошла на "бис",

и он решил продолжить спектакль.
Ну, чем не Фрэди Меркюри. А публика-дура схавает даже, если он под пугачиху канать станет!

User foxbit, 30.09.2011 10:56 (#)

Кстати получается что на выборах президента Путин идет на четвертый срок - и это именно реальный четвертый срок а это уже ни в какие ворота не лезет ,господа оппозиционеры найдите толковых юристов и докажите ЭТО , ведь по большому счету они обдурили сами себя эти кремлевские офигевшие от безнаказанности морды,и признались они сами давно во всем , по большому счету нужен вердикт суда о том что .....все понимают о чем именно....

User foxbit, 30.09.2011 10:58 (#)

на четвертый срок подряд я имел в виду...

User kiska, 30.09.2011 11:00 (#)
11196

"Выбор осуществляется народом ... Окончательные акценты расставят граждане".

Ой! Не смешите мои тапочки господин "президент"! Как говорят у нас в Одессе. То, что Вы называете демократией - тогда я Анжела Девис.

(комментарий удалён)
User kiska, 30.09.2011 11:23 (#)
11196

Ты универсальная лубянско - селигерская портянка приХватизировала все новости на "Гранях"? Ты считаешь только тебе фашисту русскому можно здесь гадить? Раньше ты был Партошкой, теперь прикрылся красивым ником, а сам то фашист настоящий! Гонишь всех не русских домой, угрожаешь. Ну, ну давай продолжай!

(написано анонимно) 30.09.2011 11:26 (#)

Раз российской оппозиции слабо поставить вопрос о привлечение чекистско-фашистской клики военных преступников

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2011 11:34 (#)

опять передергиваешь, граневский проектишко Суркова.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2011 11:53 (#)

Какое отношение этот "избиратель" Чуров, назначенный путиным, имеет к народам и населению россии? А никакого! Гэбё- гэбьём, а россия - россией, если исключить лижущих гнидёнышей вроде вас.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2011 17:20 (#)

ну как бы вы тут ни ёрничали и не безумствовали, выдавать вас за эстон

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:01 (#)

Немцов и Касьянов у российского избирателя не в авторитете

Их больше всего и ссыте... Иначе бы из принципа зарегистрировали, чтоб доказать, что они - никто...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2011 17:23 (#)

пока они не совершили уголовных деяний, избрание политсил должно решаться не избиркомом путиноидов, а народом.

User gin, 30.09.2011 12:26 (#)
5316

охлосу, в электоральных целях именуемому народом,

сии вопросы не будут приятны. Да и приступлениями в их глазах это никак являться не может..

User svann06, 30.09.2011 11:03 (#)
4033

1 ледоруб = 1 мг полоний

Вчера было по словам Исаева ( это которому хоть с.сы в глаза всё божья роса ещё со времён монетизации):
1 медведев > 100 кудриных, из чего следовало что
1 медведев > 100 исаев;
Теперь получается ( дебаты вместо медведева будет 4 человека проводить):
1 медведев=4 исаев..
По степени лжи как составить?
1 данилкин = 1/2 вышинский + 1 исаев;
1 дерипаска = 1/10000000 1-го пальца ноги Форда+ 1/10 исаев;
1 ротенберг + 1 тимченко - 1 пугачев = 1 гуру;

(написано анонимно) 30.09.2011 11:36 (#)

1 путин = 1/4 гитлер + 1/4 муссолини + 1/4 андропов + 1/4 сталин.

User gin, 30.09.2011 12:28 (#)
5316

не сходится формула.. нужно еще кого-нибудь из латиносов или африканосов добавить,

облегчивших закрома родина на десяток-другой ярдов..

(написано анонимно) 30.09.2011 17:29 (#)

согласен с поправкой.

надо включить в формулу поправки в виде членов, включающих Каддафи, Деладье и пр.

User svann06, 30.09.2011 11:05 (#)
4033

НЕТ 4-му сроку . МЫ не хорьки

такие плакаты наверное появятся скоро на всех стенах домов.
Мы не хорьки.
Мы народ.
Мы существуем.

User sotsium, 30.09.2011 11:06 (#)

Никакой предопределенности при такой предрасположенности

Потерпеть неудачу, пролететь как фанера,
Не у дел оказаться - незавидный финал!
Но на то и загадка души русской - химера:
Не пройдет в президенды никакой маргинал!

User sotsium, 30.09.2011 11:38 (#)

Ужос! президенты.....

User zvirblis_315, 30.09.2011 11:57 (#)

:))))))))

User kiska, 30.09.2011 11:13 (#)
11196

Короче! Кремлёвское-президентское место приХватизировано и точка! Всё остальное клоуны типа Медведева фокусы-мокусы для народа и "загнивающего капиталистического Запада" показывать будут с ЖЖЕнглёрами. :-))))))

User rovember, 30.09.2011 11:30 (#)

Вчера разговаривал со знакомым(шофёром). Он и раньше уважения к власти не выказывал, но сейчас сказал вот такие слова:"что-то будет." Я точно такие слова слышу в этом году третий раз. То же самое сказал: сторож и женщина-продавец частного продуктового магазина . Расспрашивал и складывается такая картина-до выборов,до путина дела большого нет, главное-мы живем всё хуже,а начальство всё лучше.Оно уже не только перестало стесняться воровать,но желает чтобы все видели сколько он смог наворовать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 30.09.2011 12:33 (#)

Как на х.й, и будет на ней вертеться...

User darkraft, 30.09.2011 11:35 (#)

странно....

как -то странно получается.... жил-был президент.. глава государства... пытался модернизировать страну... не получилось.... судьба дает уникальный шанс - идти опять на выборы и стать опять президентом, чтобы завершить начатое дело... - нет , он отдает свою возможность другому человеку - путину, который если и специалист, то явно не в вопросах модернизации..... странно... очень странно.... у медведа был реальный шанс победить и стать президентом снова - то етсь полноправным главой государства... и тогда бы он решал кого поставить на пост премьера... реальный шанс, так как рейтинг путина снижается.... а идея модернизации ни у кого не вызывает сомнений... единственно, что нужно было сделать - перестать зависеть от дяди Вовы... и если надо - даже отдать жизнь свою где-нибудь в подворотне получив, бейс-битой по кумполу - отдать жизнь за светлую (и очень нужную) идею модернизации россии

(написано анонимно) 30.09.2011 11:39 (#)

медведев - разевающая рот по команды с айпадика пустышка.

User zvirblis_315, 30.09.2011 11:56 (#)

Причем "под фанеру"...

User gin, 30.09.2011 12:32 (#)
5316

Был бы медведик другим - не доверили бы кресло стеречь..

У сирожы иванова, к примеру, многовато амбиций оказалось.. Компромат компроматом, но с потешным бекбулатовичем надежнее..

(написано анонимно) 30.09.2011 17:34 (#)

iPhone-ru

lol

User svann06, 30.09.2011 12:04 (#)
4033

"Из него пезидент как пуля из говна"

говорили про него кремлёвские при назначении. Так и оказалось...Только хуже

User zdorovo, 30.09.2011 12:10 (#)

пустышка

...У неё ядерный чемоданчик, заметьте.
И эт воля большинства, заметьте.
А не пора ли сообразить, что откуда берется?
Отчего самая бездарь в самом авангарде?
Почему большинство не любит умных людей, а выродков громоздят над своей головой? (Евреи это давно нанюхали, и кавказы уже просекают. Скоро в катакомбах выбирать этого, самого бешанного будем).
.
Короче, посмотрел бы ты товаришь на себя со стороны!...
Между тем это единственный способ жизни. В противном случае, дегадацию имеем.

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:25 (#)

...У неё ядерный чемоданчик, заметьте.

Ты с какого дуба рухнул? :)) В лучшем случае ему бутафорскую копию дали подержать... Забыл, кто в доме хозяин?

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:28 (#)

И эт воля большинства, заметьте.

Сержант чуров сказал?

User maklay, 30.09.2011 12:27 (#)

Д.Медведев в интервью "Первому каналу", "Россия 1", "НТВ"

"Что касается Алексея Леонидовича, то у меня такое ощущение, что он просто несколько пересидел в этой должности, ему действительно, может быть, самому стало скучно"
Правильно мыслит наш меньшОй. Еще бы чуть напрягся и сделал вывод - нех шефу опять на галеры лезть.
Крамола, блин или мозги росту соответствуют?

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:30 (#)

Да нет там никаких мозгов... Только куртка с амбициозной надписью...

User neshuchu, 30.09.2011 15:25 (#)

За эту курточку и жизнь не жаль...

Размера на три побольше..

(написано анонимно) 30.09.2011 17:36 (#)

в курточке - пластид. Чуть не то скажет - бухххх. А кнопочка - в чемоданчике у пути.

lol