новость "Единая Россия": Доклад ИНСОРА разжигает социальную рознь

06.04.2011
Андрей Исаев. Фото Ленты.Ру

Андрей Исаев. Фото Ленты.Ру

"Единая Россия" обвинила авторов доклада ИНСОРа, который называют предвыборной программой Дмитрия Медведева, в разжигании розни. По словам заместителя секретаря генсовета партии Андрея Исаева, "отдельные положения, когда говорится об отсталых беднейших слоях, которые должны быть "локализованы и изолированы", напрашиваются на статью УК".


Комментарии
User parnek4, 06.04.2011 21:50 (#)

По словам заместителя секретаря генсовета партии Андрея Исаева, "отдельные положения в докладе, когда г

О, блин, еще один юрист-недоучка на нашу голову.

User svann06, 06.04.2011 22:02 (#)
4033

Идеал ты незабвенный

Довелось слышать етого деятеля ещё при монетизации льгот. Мой вывод- это идеал для пословицы "хоть ссы ему в глаза всё божья роса"

User parnek4, 06.04.2011 22:14 (#)

:))))

User heаvу, 06.04.2011 22:37 (#)

Депутаты фракции КПРФ внесли в Госдуму поправки в закон «О гарантиях президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий,

Верной дорогой идут товарищи коммунисты!
Может в компартию вступить стоит..?

User zwirblis__2, 06.04.2011 23:00 (#)

Эх, такая поправочка... только утонет она в ВедРе... а жаль...

User heаvу, 06.04.2011 23:07 (#)

А с другой стороны в России законы все-равно ничего не стоят...

User ogurtzov, 06.04.2011 22:47 (#)

ИНСОР - это неолиберальный рассадник, чьи доклады пропитаны социал-дарвинизмом и презрением к русскому народу. наряду со всякими другими центрами карнеги. лично я всегда с удовольствием читаю материалы Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ.

User parnek4, 06.04.2011 22:51 (#)

Допустим, это ваше личное мнение о ИНСОРе. Ради бога, ваше право. Но это не означает, что они разжигают национальную рознь.

User ogurtzov, 06.04.2011 23:05 (#)

Юргенс говорил что русские мешают модернизации. он бы, наверное, не прочь заселить Россию каким-то более инновационным и продвинутым народом

User heаvу, 06.04.2011 23:05 (#)

ИНСОР, это наверное последняя организация, которая пытается довести до ушей правителей не политизированный этносказками взгляд ученых на будущее России. Вместо того, чтобы прислушиваться к сказанному, толпа подняла невероятный шум осыпая экономистов проклятиями и обвинениями в предательстве.
Россия не оборачиваясь чешет в средневековье.

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 06.04.2011 23:33 (#)

Это ты про Ливию? Так мухомору уже недолго осталось... Примешь его у себя в семье пожить? Или ему сразу в пхеньян?

User zwirblis__2, 06.04.2011 23:41 (#)

Ты тут очень громко плакал про бомбардировки Югославии, а они сейчас все в ЕС просятся... Даже Сербия! Ну совсем неблагодарные... Вы им и так, и эдак - а они все равно в Евросоюз... Ну и как дальше жить?...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzov, 06.04.2011 23:01 (#)

дерьмометр - это очень субъективно. если кому-то эти материалы не нравятся и он их отправляет в дерьмометр то это вообще ничего не значит

User heаvу, 06.04.2011 23:45 (#)

И в тоже время рейтинг плюшевого в Москве впервые стал выше, чем его хозяина.
Теперь становиться понятно почему журнал блоггера с фамилией медведев, также подвергся атаке неустановленных лиц.

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 07.04.2011 00:08 (#)

Ну дык и отделяйтесь от нее :)) Государство в государстве как вампир - наслаждается вашей кровушкой :))

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 07.04.2011 00:17 (#)

Ну так уже вырастили, вот и тащите ее на горбу :)) Главное - кнута слушайтесь, тогда иногда и черствым пряничком побалует :)

User rizari07, 08.04.2011 00:46 (#)

Ну что за глупый ворабей? Говорят, с кем поведёшся, от того и наберёшся.
Я с тобой уже чёрт знает сколько общаюсь ,а ты ума так и не набрался.
Никогда не слушай древних мудрецов, они уже давно устарели,что за глупости про "кнут и пряник"?
Теперь говорят "либерализм" и все ворабьи летят на это слово как на элеватор,там же есть что поклевать.
Когда ты уже поймёшь что клевать ты будешь только то, что посеешь.

User golby, 07.04.2011 23:07 (#)

Колокольный пустозвон.

Исаев-ГЛЫБА!!! Бывший учитель,чему хочешь научит.

User wldmr, 08.04.2011 00:37 (#)
2911

Вова П.: - "...это дело нашего взаимодействия, которое является важным фактором внутренней политики страны."

В том-то и дело, что нет никакой внутренней политики в стране.
- Есть, как раньше выражался народ, - му-му! Расшифровка этой аббревиатуры неприлична, а в пересказе звучит примерно так: - Жалкий и глупый человек на букву "М", всё время занимается мастурбацией.

Продуманной и ответственной внутренней политики в России нет. Есть вялая, ленивая и бездарная, пустая трата отпущенного стране времени для проведения необходимейших гуманитарных, экономических и юридических преобразований, призванных хоть в небольшой мере преодолеть кошмарное советское наследие, повернуть Россию лицом к Европе, к цивилизации, медленно, но неуклонно обучать наш народ жить в условиях демократии, мыслить и работать по-новому, вырвать остатки мерзкого совка с корнем...

-Ничего этого не делается. Народ всё больше коснеет в своем, так и непреодолённом совковизме, а чиновник потакает ему в этом и ворует, ворует, ворует! - Время прогоняется впустую, день прожили, да и ладно, да и хрен с ним! Удалось уворовать у несчастной Россиюшки немножечко денюжек, там пару, другую лямов зелени, вот и ладушки, ну и не зря день пролетел. Хорошо!
Все унутренние министерства и ведомства России работают именно по такому принципу. Лжеотчетность, очковтирательство, наплевательское отношение к людям.

-Частная же инициатива, свободных и ответственных людей, которая только и может двинуть страну вперед, создать атмосферу творческого подьема, полностью задушенна и изгнанна копытами на запад.
- Повсюду в стране, куда ни посмотри, взгляд натыкается на сытые, маслянные, равнодушные, тупые чиновные рожи, кругом и повсюду виднеются эти нахальные, ухмыляющиеся рожи...

Так что американские дипломаты, отнюдь не грубо охарактеризовали эту гниющую российскую воровскую малину, которая едва ли дотянет до 20 года, и её "руководителей" - Вову и Диму, а напротив, всё это дело можно было бы охарактеризовать гораздо более жестче и ближе к истине.