новость Медведев отчитал Никиту Белых за Twitter

31.08.2010
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля.

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля.

Президент Дмитрий Медведев отчитал губернатора Кировской области за использование социальной сети Twitter во время заседания Госсовета. Медведев процитировал запись Белых, сделанную в ходе обсуждения идеи создания президентских лицеев. "Он пишет, что идея создания президентских лицеев была его, а не моя", - посетовал Медведев.


Комментарии
User kom, 31.08.2010 16:06 (#)
2945

Вот сейчас Никита Юрьевич Белых пишет в своем Твиттере, видимо, заняться больше ему нечем во время заседания.

(Белых, про себя)
- Вот сейчас читает Твиттер. Заняться больше ему нечем во время заседания!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aspid, 31.08.2010 16:27 (#)
3791

Они, змеи, Twitter как аську используют... )))

Переписываются между собой...
А Никите Белых делать было нечего — он доклад Кресса за неделю до этого прочитал — вот и развлекался. ))

Никита Белых: «Человек 10-15 в Госсовете сидят с IPad. Раньше они же сидели с ноутбуками. Стенографисты, блин;)»

, 31.08.2010 16:27 (#)

Вечно живой Огурцов

Вечно живой Огурцов в ипостаси ДАМа.
— Ну, что ж, товарищи, коллектив большой, работа проделана большая! У меня сомнений нет, так это дело не пойдет. Так что вот! Что это ваша музыка дает? А надо, чтобы музыка давала, надо, чтобы музыка брала, надо, чтобы вела, и в то же время не уводила. А у вас что получается: А и Б сидели на трубе. Подберите сурьезный репертуар...

User aommm12, 31.08.2010 16:59 (#)

Подберите сурьезный репертуар..????

Представьте себе дам'а в "Празднике Святого Иоргена"
он же на шину а "авто" не потянет...

User koctja, 31.08.2010 16:30 (#)

Так вот, он (Белых) пишет, что идея создания президентских лицеев была его, а не моя. Но от этого она хуже не становится", - сказал Медведев.

Ё-ё, маё! У нашей мартышки кажеться гордость проснулась. Али ревность!? Молодцом! Как я понял, наш Детсадовец всегда в работе на благо Родине, в отличие от Белых. Один до пота на галерах, другой на твитеррах. Так и живеут они, трудясь на благо народа. А мы все стараемся у них что либо отхватить, неблагодарные.

User nekto2, 31.08.2010 19:01 (#)

да и сатрап белых

холуина та ещё. про беседу путинга с самим собой с придыханием сказал, что нужно ещё долго вдумываться в суть сказанного путиным, это работа надолго... (не цитирую, смысл тот)

User christophe, 31.08.2010 16:49 (#)

блог дает Медведеву "возможность почувствовать себя журналистом"

интерeсно, а что ему дает возможность чувствовать себя президентом?

User koctja, 31.08.2010 16:57 (#)

а что ему дает возможность чувствовать себя президентом?

Да Вы что! Он об этом даже подумать боится, Путин это Вам не хухры-мухры. И Медведев это лучше нас знает. Вы чтож, хотите его подставить перед Путиным. Какой Вы нехороший.

User deutscher__, 31.08.2010 17:52 (#)

Ну-ну - всеми участниками Госсовета в Москве Путин из Норильска командует!

Это же надо - третий год у президента Медведева бесчисленные официальные визиты, саммиты, международные переговоры, военные учения (всё практически всегда без Путина, который обычно весьма далеко), заседания Совета Безопасности, Государственного Совета и много чего ещё - тоже далеко не всегда с участием Путина, но с участием огромного количества других больших начальников.

Вы наделили Путина мистическим всемогуществом булгаковского Воланда! Поверить, что в такой огромной стране как Россия с её бесчисленными проблемами у главы государства и главы правительства может хватать работы, так что просто нет ни времени, ни желания шкодить друг другу (как Ющенко и Тимошенко на Украине) - это Вы не можете. Вы верите, что у Путина могущество нечистой силы! Выглядит не меньшим идиотизмом, чем попытка наделить его могуществом божественным.

Путин - просто высокопоставленный чиновник, чьи полномочия прописаны по Закону и ограничены по времени. Между прочим - это позиция и Юрия Шевчука.

User re_negat, 01.09.2010 01:32 (#)

А ими не нужно всё время лично командовать:

Достаточно на видном месте положить генерал-губернаторский картуз...

User christophe, 31.08.2010 18:06 (#)

"И Медведев это лучше нас знает."

Знаете, koctja, иногда мне действительно кажется, что он не понимает, но с другой стороны - он же не полный идиот, понимать должен.

User shveyk, 31.08.2010 17:02 (#)

М-да, хоть Никита Белов и оказался редиской, согласился стать губернатором при Двухголовой курице...

..но всё же он с остатками совести и порядочности...Пу-вертикаль его скоро сожрёт, уверяю вас.

User koctja, 31.08.2010 17:07 (#)

Несомненно, и даже не подавиться. Что-что, а у власти по этой части богатый опыт.

User deutscher__, 31.08.2010 18:05 (#)

Можно же посмотреть их переписку в twitter!

Белых: Ну вот ;( @advorkovich слил мой репортаж Президенту. Таковы издержки информационного общества ;(

Медведев: @NikitaBelyh да, таковы издержки информационного общества. Главное, чтобы это от работы не отвлекало, верно?

Белых: @KremlinRussia полностью согласен, но во первых я внимательно слушал, а во вторых доклад Кресса был разослан за неделю и был прочитан !

Дворкович: @NikitaBelyh Просьба сильно не ругать. Это сильно оживило процесс. Плохих последствий - не будет

По-моему - это вполне доброжелательное общение. Никто никого сжирать не собирается.

User koctja, 31.08.2010 18:23 (#)

Никто никого сжирать не собирается.

Фу, от души отлегло. Спасибо, утешили.

User drevarh, 31.08.2010 18:43 (#)

Быстро тебе немчура методичку сбросили.

Растет квалификация селигерщины. Правда все равно потом сольют.

User deutscher__, 31.08.2010 19:14 (#)

Это же в общем доступе!

http://twitter.com/NikitaBelyh

http://twitter.com/KremlinRussia

http://twitter.com/advorkovich

Лично мне нравится такая открытость российской власти.

User rulon, 01.09.2010 17:43 (#)

Еще бы тебе не нравилось... По легенде положено.
Работа такая.

User orge_3, 31.08.2010 20:08 (#)

Эта "открытость" на уровне детсадиковской ребятни!

А вот как там насчет состояния различных фондов, бюджетных доходов от экспорта нефти и газа и т.д.? Где их открытость?

User mytrich, 26.10.2010 00:22 (#)

вот-вот!