новость Медведев предложил ужесточить наказание за терроризм

17.07.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, предусматривающий ужесточение наказания за терроризм. Документ предлагает увеличить срок наказания, после которого осужденные могут быть освобождены по УДО. Увеличение срока коснется как осужденных за совершение теракта, так и пособников террористов.


Комментарии
User angel_____na, 17.07.2010 16:39 (#)

Мне очень понравился пятый пункт мероприятий по Кавказу: "укрепление нравственной и духовной составляющих."
Этот идиот не понимает что ли, что если укреплять нравственную и духовную составляющую, то все поголовно станут бороться против человеконенавистнической политики Кремля?!!! Скорее всего этот дебил хотел сказать, что будет разлагать нравственную и духовную составляющую, чем конкретно и занимаются силовые и надзирающие структуры на Кавказе, так как на остальной территории Раши-Мачехи с этим успешно справились.

User gia7, 17.07.2010 17:11 (#)

Отлично сказано!

User skepsis, 17.07.2010 19:35 (#)

Наш "наимудр

User mendel_1965_7, 17.07.2010 22:47 (#)

А старшего лейтенанта Галкина, взорвавшего дом военнослужащих в Буйнакске в 1999г.

лишат звания герояя россии и привлекут его по всей строгости за терроризм?

User ybwit, 17.07.2010 17:07 (#)

нанесение "острых кинжальных ударов (c)

политика плаща и кинжала.

User angel_____na, 17.07.2010 17:20 (#)

"Острые кинжальные удары" - это уничтожение, несмотря на мораторий на смертную казнь, сжигание домов и имущества дотла, законченный состав преступления всем кто суп варил и вещи стирал.

User gotfrid, 17.07.2010 17:31 (#)

от чего весь этот сыр бор......управляемое ими быдло может терроризировать и взрывать только самого себя. им же ничто не угражает за стенами кремля.. зачем все эти переживания и законопроекты итд ....

User angel_____na, 17.07.2010 18:55 (#)

Чтоб быдло не задумывалось над вопросом кому выгодны теракты?

User ybwit, 17.07.2010 17:50 (#)

Анжела - респект

User ybwit, 17.07.2010 18:52 (#)

предложил ужесточить... (с)

Хотя бы процентов 20 ужесточил бы по теме...
http://center.sudanet.ru/?tag=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%80

User vmbeliaev, 17.07.2010 20:48 (#)

от кинжальных ударов - щепки полетят

попутное уничтожение всех искусственно подозреваемых

User trak33, 17.07.2010 17:25 (#)

Да и ростки здорового самосознания постоянно появляются.Даже при таких замшелых режимах.

ДИАЛЕКТИКА ,МЛЯ!ДЕРЬМО НЕ МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ-Лозунг дня и ночи .

User bjack, 17.07.2010 18:59 (#)

именно так - ДЕРЬМО НЕ МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ

User myska93, 17.07.2010 23:29 (#)

Но на хлеб уже мажется.

User kunstenaar, 17.07.2010 18:04 (#)

Ох, уж эти Тарасы Бульбы.

Породители и убиватели исламского терроризьма.

Свободу кавказским "Хезболле" и "Хамасу"!

Долой расейский двойной подход!

Долой расейское провокаторство!

Даёшь заместо отжившего памятника Карлы Марлы в Москве

скульптурную композицию "Я.Арафат везёт шейха Ясина в коляске на премьеру

оперы А.Бабаджаняна "Танец с саблями".

Лехаим, урки!

User vlad91, 17.07.2010 18:27 (#)

чего уж, взяли бы весь Кавказ да обнесли колючей проволокой в несколько рядов с главным охранником зоны Кадыровым, а то корчат из себя гуманитариев.

User lipedusik, 17.07.2010 19:03 (#)

А если из-под кроватей некоторых выковыривать начнут?

User vlad91, 17.07.2010 19:45 (#)

под кремлевскими звездами?

User orge_3, 17.07.2010 18:52 (#)

Вот и ладненько -- забъем тюрьмы под завязку!

Только вот главными пособниками, а вернее подстрекателями к терроризму являются многочисленные и многообразные "силовики" на Кавказе -- убивающие, жгущие, похищающие, калечащие и измывающиеся. А их там не один десяток тысяч. Начать широкие аресты можно с Кадырки, а там и до Путяти дойдет, надеюсь.

Экий он хитрый, этот Анатольич, какую хитропопую схемку законстрелял, чтобы сковырнуть главного упыря.

User lichtenstein2012, 17.07.2010 19:00 (#)

Давай, Натолич, давай! Террор по 31 числам в отношении мирных граждан возьми на заметку.

User lipedusik, 17.07.2010 19:04 (#)

А ты приходи...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lipedusik, 17.07.2010 22:30 (#)

У меня "диагноз-с", а у тебя СПРАВКА. Несостыковочка, однако...

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 20:46 (#)

Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, предусматривающий ужесточение наказания за терроризм (c)

За гостерроризм?

User wg043, 17.07.2010 21:18 (#)

я вот думаю, что террористов уничтожать нельзя, надо их брать в плен, допросить хорошенько, узнать всю инфу нужн

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 21:28 (#)

За что же вы так про гебнюков? Гебнюки тоже люди... К тому же у них внутренние органы не годятся для пересадки от неумеренного потребления ворованной нефти и халявных западных долларов.

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 21:35 (#)

Второе – нанесение "острых кинжальных ударов по террористам" и их уничтожение. (с)

А вместо "кинжальных ударов" не пробовали свободные выборы проводить? Этим нехитрым способом в один день терроризм победить можно.

User zashwondera, 17.07.2010 22:27 (#)

Конечно, соблазнительно как в Америке накручивать сроки по 300 лет, чтобы выглядеть "цивилизованной страной"!

Но для этого не нужно заканчивать юрфак ленунивера! Достаточно неполного образования духовной семинарии! А вот чтобы устранить причины расползания терроризма мозгов двухголового кура недостаточно. Тем не менее порой и курам хочется выглядеть круто, но одного желания мало!

User versado, 18.07.2010 10:48 (#)

"Острые кинжальные удары"

Его шеф начинал предвыборную компанию с направления "мочить в сортире". Этот изображает интеллигента а суть та же.
Потом организовали Бислан Нордост еше пару домов немного переборщили как всегда но выборы получились правильные.
Что этот нам приготовил для достижения аналогичного результата?

User versado, 18.07.2010 10:52 (#)

а потом вынуть весь ливер из них, а органы пересадить какому-нибудь жителю среднерусской равнины

Наивняк... Думаешь после того как их "допросят хорошенько" что-нибудь из ливера работать будет?