новость Медведев создает в регионах приемные по работе с гражданами по образцу путинских

16.10.2009
Тандем. Фото с сайта lakewoodconferences.com

Тандем. Фото с сайта lakewoodconferences.com

Полпредам в регионах поручено создать приемные президента по работе с гражданами, чтобы по метражу и оснащению эти помещения должны соответствовать приемным Путина. По словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, приемные нужны для налаживания работы чиновников с обращениями граждан.


Комментарии
User foxbit, 16.10.2009 14:11 (#)

Обща

Общаться хочет - пускай с Грызловым общается или с Чуровым - вот это будет обмен мнениями ,как раз его уровень миропонимания и сообразительности .

User bableruved, 16.10.2009 14:17 (#)

Липедяки, бабЛера ждет вас на холме под знаменем в р-не Малаховки (Моск. обл.)!!!

User foxbit, 16.10.2009 14:31 (#)

Слышь ты т

Слышь ты тип непонятной наружности и содержания не пошел бы ты куда подальше добровольно иначе пошлют еще дальше ,да и до Москвы отсюда ой как далеко .

User doctorPU, 16.10.2009 14:46 (#)

привет от "Кащенко"!

привет от "Кащенко"! зачем bableruved ("пук") скрываетесь от лечения?

User day, 16.10.2009 14:27 (#)

мусорные баки

Сегодня увидел на площадке для мусорных контейнеров надпись "Приемная В.В.Путина"

User potcedav09, 16.10.2009 15:58 (#)

А фотку можно?

User day, 16.10.2009 17:22 (#)

фото

Не подумал, но сделаю.

User vanta, 16.10.2009 14:43 (#)

А ПРИ ОБЩЕНИИ НЕ ЗАБУДТЕ КОНВЕРТИК ЗАВЕТНЫЙ ПРИНЕСТИ.

User potcedav09, 16.10.2009 15:57 (#)

"Медведев создает в регионах приемные по работе с гражданами по образцу путинских".

Не много ли вертикалей-подпорок? Как бы Россия не рухнула окончательно под их грузом...

User potcedav09, 16.10.2009 16:03 (#)

Глядя на фото.

Хароший лисапет. Хи-хи-хи... А заднее сидение специально для ДАМы. Не подумайте чего политического, просто у нее ножки короче (по правде говоря, и ручки, и все остальное...).

User borges18, 16.10.2009 16:34 (#)

Помню, что при Совке, в обкоме партии был п

Помню, что при Совке, в обкоме партии был партгосконтроль. Можно было прийти и пожаловаться....Вот некоторые приходили...А Совок взал, да и скоропостижно сыграл в ящик - никто не ожидал! История развивается по спирали, мля.

User jukki, 16.10.2009 17:06 (#)

А вдруг приемная Медведева будет чуток поболее приемной Путина??

Это ж какой скандалище выйдет!!

User plante, 17.10.2009 02:16 (#)

Нужно работников путинских приемных одеть в красные штаны,

а медведевских -- в желтые, чтоб народ не ошибся часом.